8 (495) 790-38-408 (495) 790-38... — показать

Батини

8 (495) 790-38-408 (495) 790-38... — показать

Про «Батини»

Производство женской одежды и аксессуаров из натурального шелка с ручной росписью

Отзывы про Батини (6)

3.0
Заказала себе платье на свадьбу сына и хотела сделать интернет-заказ. Меня пригласили в магазин, сказав, что нужно заказывать индивидуально. Приехала, заказала, специально уточнив сроки и ничего другого, естественно, уже не искала.
В итоге платье получила гораздо позднее оговоренного срока и, что самое главное, в совершенно другой цветовой гамме. А времени на поиск чего-то другого уже совсем нет. Расстроена до предела...
БАТИНИ - производитель дизайнерской одежды, платков, шарфов из натурального шелка с ручной росписью "батик". В нашем магазине все это можно купить оптом и в розницу.
У нас постоянно проходят Мастер-классы по росписи шелка и можно приобрести натуральный шелк, красители и все все для батика оптом и в розницу.
Миссия "Батини"- соединить моду и искусство.
Заказывали платки большой партией, сейчас клиенты жалуются и клепают негатив. Вроде материал неплохой, но очень быстро теряет вид, одним словом - качество на низком уровне. Поэтому одна звезда.
Сергей, все положительные и отрицательные отзывы очень важны для нас. Обязательно их учтем!
Работу с компанией прекратили около недели назад. В последнее время очень подняли цены и поставки срывались не один раз, пунктуальности нет совершенно. Жаль конечно терять партнера.
Цены мы не меняли с 2015 года!! Хотя пора бы наверное)).
В 2018 году у нас было не так много заказов, чтобы еще и те сорвать. Все заказы были сданы раньше срока поставки.
Давайте писать честно, Татьяна))
Не знаю, может мне так не повезло, но мне не понравилось качество шелкового платка. Сшит видимо не качественно был, после нескольких стирок весь расползся. И такое ощущение, что краски смылись, не красивый стал.
Как- то странно что 3 разных лица написали какой-то бред в один день, один час, с разницей в 3 -5 мин.)))
Ирина - 12 ноября 2018 11:46 + Таня 12 ноября 2018 11:50 + Сергей 12 ноября 2018 11:51
Что - то все это очень похоже на тролей ! (((
Придите в наш магазин и вам заменят платок на новый. Тел. 8(495) 790-38-40