8 (968) 795-75-70 8 (968) 795-75... — показать

г Москва, ул Тверская-Ямская 2-Я, д 54
Белорусская (ЗМЛ),
Район: Тверской
Круглосуточно

Отзывы про Батиров Георгий Роинович (31)

Всем добрый день! Хочу быть краток! Георгий Роинович профессионал своего дела!
За кратчайший срок сделал , мы сделали мини победу!Советую не сомневаться и обращаться сразу к нему! Пока что не могу вдаваться в курс дела , так как идут следственные действия, но скажу одно, я очень рад что обратился именно к нему!
Моей благодарности Георгию - нет предела! Была не приятная ситуация с ДТП, перспективы дела были весьма размазанные и не понятные для меня. Связался с Георгием вкратце рассказал общий смысл проблемы, получил консультацию как действовать дальше, если ситуация развернётся в ту или иную сторону.
По итогу вызвали в ГИБДД, связался с Георгием повторно, встретились, разобрали мою ситуацию детально - Георгий рассказал о перспективах дела, вариантах развития событий по прибытию в ГИБДД, рассматривали, как и благоприятный для меня вариант так и самый не желаемый. По итогу в ГИБДД мы поехали вместе, Георгий отлично меня поддерживал, объяснял в какие моменты как себя вести, с сотрудниками вёл себя очень уверенно и профессионально. Моя же ситуация развернулась в благополучную для меня сторону, как и прогнозировал Георгий, но тем не менее наличие такого профессионала рядом с собой в таких делах просто необходимо. Спасибо Вам, Георгий!
Очень грамотный специалист. Пунктуален, настойчив в достижении поставленных целей. Полностью сопровождал на всех этапах по делу, давая дельные советы. Превратил угрожающий срок в судебный штраф. Мне невероятно повезло, что удалось найти именно этого защитника по статье 228.
Георгий Роинович Батиров адвокат с большой буквы, без преувеличения! Оказывает юридическую помощь в любое время суток, для людей которые попали в трудную ситуацию это бесценно! Вежлив и уважителен в общении. Грамотный специалист, знает своё дело , вёл процесс профессионально, компетентно, со знанием всего процесса.Оказывал не только профессиональную помощь, но и психологическую родственникам. Выражаю огромную благодарность Георгию Роиновичу за все что он сделал для нас, желаю успехов, и хороших клиентов))
Хочу выразить огромною благодарность адвокату Батирову Г.Р.
Моя племянница 17 лет попала в очень сложную ситуацию, связанную с насилием в семье.
Проблема осложнилась тем, что родители пошли на обострение конфликта.
Потребовалась экстренная юридическая помошь.
Георгий Роинович оказался не только квалифицированным, грамотным, опытным специалистом, но проявил и замечательные душевные, человеческие качества, учел и моральную составляющую дела.
Георгий Роинович доступен в любое время дня и даже в воскресенье!
Я выражаю глубокую признательность адвокату Батирову Г.Р за работу и отношение!
Огромная благодарность Георгию Роиновичу за помощь. Благодаря адвокату мне удалось вернуть дорогостоящую вещь у мошенницы, с которой любые диалоги и действия были бессмысленны. Адвокат оперативно взялся за мое дело и очень быстро решил вопрос, хотя надежды уже не было! Сто раз спасибо!
Георгий Роинович, огромное Вам спасибо!
В момент обращения за помощью к Георгию Роиновичу ситуация у нас была тяжелая. Эмоции зашкаливали: боль, стыд, страх. В таком состоянии очень легко совершить ошибку в выборе защитника. Я ориентировалась на такие же отзывы, как и мой сейчас. Нашла в интернете нескольких адвокатов с прекрасными отзывами, сходила к каждому на консультацию. Все говорили примерно одно и тоже. Все оценивали ситуацию как тяжелую, все обещали сделать все возможное. Мне нужно было только выбрать и тем самым решить нашу судьбу. Тут, я думаю, мне Бог помог. В душе родилось чувство:" Вот этот человек нам поможет, он будет биться до конца и он победит." Все так и вышло. Георгий Роинович сделал все возможное и невозможное и человека он спас.
Всем рекомендую этого профессионала своего дела, умного и чуткого человека! Честный, харизматичный, опытный и всегда безупречно пунктуальный. Георгий Роинович действительно Защитник, попавших в беду.
Георгий Роинович!! Спасибо вам огромное!!! Дышится так свободно летним воздухом!! Спасибо!!

Осенью меня задержали с наркотиками и иобвинили в сбыте 228прим1 части 3 , заключили под стражу. Сначала нашли первого адвоката , так он чуть не сделал хуже чем было, потом нашли Геогрия Роиновича Батирова , конечнобыли сомнения не верилось уже ни во что, и этот человек наметил план варианты решений и начал двигать дело в нашу пользу.весь срок следствия, сначала ездил ко мне в сизо, потом через 3 месяца добились домашнего ареста, закончилось следствие начался суд, Георгий Роинович реально лучший специалист это было видно сразу он наперед знал как поведет следствие на что будет прокуратура все подгатавливал , всегда был на связи и поддерживал как меня так и родителей!! Итог вот прошло немногим бол.ше полугода ПЕРЕКВАЛИФИКАЦИЯ СО СБЫТА НА ХРАНЕНИЕ!! условный срок

Спасибо вам огромное
Георгий Роинович , спасибо вам огромное!!! Дышится так
Хочу сказать большое спасибо Георгию Раиновичу! Он помог нам справиться с очень сложной ситуацией. Мой парень был пойман полицией с наркотиками, его отправили в СИЗО до вынесения приговора и были намерены судить по ст.228 прим.1 ч.3. На втором суде по поводу продления меры пресечения, Георгий Раинович смог добиться домашнего ареста. До этого он просидел в СИЗО 3 месяца. На домашнем аресте он пробыл почти 4 месяца. Исход был самым положительным из возможных. В итоге, суд переквалифицировал статью со сбыта на хранение и дал наказание в виде условного на 3,5 года.
Цель была достигнута. Георгий Раинович сказал сразу, что оправдание получить нельзя, но можно добиться условного наказания. Все так и произошло!
Георгий Раинович лучший специалист, который всегда честен и который добросовестно выполняет свою работу.
Выражаю искреннюю признательность Георгию Роиновичу Батирову за грамотную юридическую помощь в течение всего двухлетнего срока предварительного следствия, проводимого СК РФ.
Находясь на пенсии, в октябре 2017 года я попал в затруднительную ситуацию в следствие моей юридической неграмотности, плохого состояния здоровья (вызывалась даже скорая), а также по причине психического давления на меня со стороны сотрудников СК, пришедших проводить обыск в моей квартире без санкции прокурора и путем обмана, сказав по домофону про якобы разбитое окно в моей машине. Во время обыска у меня сразу же отобрали два действующих телефона, один сломанный и один старый неиспользуемый с тем, чтобы помешать мне связаться с кем-либо для оказания мне юридической помощи, изъяли все дискеты и альбомы с фотографиями (включая даже личные интимные и детские), ряд вещей и личный планшет жены, документы на право владения недвижимостью и т.д., а позже, сопроводив меня в СК на допрос, требовали написать явку с повинной, обвиняя меня в том, что я, по роду своей деятельности, никогда даже не мог совершить. После неоднократных просьб с моей стороны, спустя 12 часов мне все же дали адвоката, который вместо оказания мне помощи сразу же начал склонять меня к идее т.н. “досудебного решения”, рекомендуя сознаться хоть в чём-нибудь. В конечном итоге расчет следователя на внезапность действий со стороны СК, моё незнание азов юриспруденции, состояние здоровья (давление 210/110, по причине чего вызывалась скорая), психическое давление на меня сотрудников СК и их бездоказательное требование явки с повинной, а также “странное” поведение данного мне СК адвоката привело к появлению протокола, в котором было допущено ряд оговорок не в мою пользу и согласие на т.н. “досудебное решение”, от которого я потом отказался.
Принимая во внимание, что поддержка адвоката особенно важна на стадии предварительного следствия, обратился к адвокату Георгию Роиновичу Батирову, работавшему ранее в Генпрокуратуре РФ. Как показали дальнейшие события и его действия, мой выбор оказался очень своевременным и правильным. Как выяснилось в ходе предварительного следствия, Постановление о возбуждении уголовного дела было сделано только на основе аудиозаписи оговорившего меня иностранного гражданина, проживавшего в третьей стране. Георгий Роинович рассказал мне все возможные варианты развития событий по моему делу, помог мне грамотно определить ориентиры моей защиты и разобраться в создавшейся ситуации, что, в итоге, внесло ясность в моё восприятие происходящего.
Действия и логические объяснения Георгия Роиновича дают основания утверждать, что этот адвокат имеет большую практику и опыт в расследовании уголовных дел: знает изнутри весь процесс расследования, способы и уловки следователей, манеры допроса подозреваемых и владеет всеми способами защиты клиента. Такому профессионалу можно доверять.
Я благодарен Г.Р.Батирову за оказанную мне помощь в решении возникшей жизненной проблемы и отмечаю его работу как безупречно грамотную.
Д. Л. и Л. М.
Добрый вечер! На24.10.2019 у нас была проблема с сыном, которая потребовала срочный вызов адвоката в 21.00ч.Открыли быстро интернет и выбрали адвоката Батирова Георгия Ройнович.Он выслушал нашу проблему и через 35 мин. приехал к нам в полицейский участок на ул. Барышиха. Познакомились,рассказали ему подробно о нашей проблеме, он сразу предложил нам несколько вариантов решений, было выбрано самое оптимальное решение и пошли к следователю через 30мин уже были на улице÷на этом этапе наша проблема была решена.На улице долго долго общались÷Адвокат Батиров оказался юрист Высшего профессионального уровня и человек с большой душой.Спасибо,что есть такие люди как Батиров.Г.Р. Всем РЕКОМЕНДУЕМ!
Всем, попавшим в трудную жизненную ситуацию рекомендую обращаться к настоящему профессионалу Батирову Г.Р.
Георгий Роинович обладает не только ценнейшим опытом работы в органах следствия, прокуратуры, суде, но и талантом Адвоката с большой буквы. С момента заключения соглашения я получила профессиональную юридическую защиту. Без выходных и перерывов мой адвокат готов сделать всё необходимое для решения моего вопроса в строгом соответствии с нормами права и в моих интересах. Благодарю и рекомендую всем.
Благодарен за помощь!
Хочу отметить желание детально разобраться в ситуации и предложить наилучшее решение.
Я оценил его профессионализм после разговора с ним. У меня было с кем сравнить. Он мне предложил абсолютно иной вариант решения моего вопроса и я увидел истинное юридическое существо моего дела.
Он рассказал мне все возможные варианты развития событий по моему делу. Это внесло ясность для моего восприятия происходящего. Для меня это было важно. Мне импонировало его конкретность, четкость видения существа происходящего, знания порядкам и процесса рассмотрения моего вопроса правоохранительными органами. Считаю, что именно такими и должны быть Защитники.
Георгий взялся за дело и доказал, что если хочешь добиться правды и справедливости, то ее, хотя и сложно, но можно добиться, хотя это может оказаться нелегким делом.
В случае со мной было необходимо доказать, что в отношении меня были совершены мошеннические действия.
Было очевидно, что без помощи юриста мне не удалось бы доказать правду и защитить свое честное имя.
Другие юристы так прямо и говорили, хотя соглашались помочь, но с большой вероятностью не благополучного для меня исхода.
В итоге, я бы потратил деньги и время, но не решил бы свой вопрос.
Георгий выслушал, запросил документы по делу, взял время подумать и нашел вариант, который надеюсь мне поможет.
У меня сложилось впечатление, что Георгий имеет особый талант и огромный профессиональный опыт.
В моем случае , он увидел то, что для других юристов было неочевидно и ещё он очень коммуникабелен, активен и способен много трудиться. Ему можно доверять.
За что я ему благодарен и отмечаю его работу, как превосходную.
Моя дочь, гражданка Украины, попала в очень сложную ситуацию. Ее задержали при прохождении таможенного контроля в Аэропорту Внуково с 2 гр. каннабиса. Ее обвинили в контрабанде наркотических средств. По статье 229 ей грозит лишение свободы от 3 до 7 лет. Для меня это было настоящим шоком! Знакомых Адвокатов в Москве у меня нет. Так, что Адвоката нашла по интернету. Да и искать особо времени не было, просмотрев отзывы, я обрати­лась к адвокату Батирову Георгию Роиновичу, который сразу же выехал в Аэропорт. И очень доходчиво и по человечески объяснил дочери, как нужно правильно себя вести. Дочь в Москве,в сложной для неё ситуации, оказалась одна... , но Адвокат не оставил её. Сразу связался со мной и объяснил спокойно сложившуюся ситуацию. После встречи и разговора с ним лично по нашему делу, в общении понравился - приятный, кажется профессиональным, компетентным, легко идет на контакт с человеком, с ним почему-то хочется работать.Как объяснил адвокат, из данной ситуации можно выйти с наимень­шими потерями, добив­шись переквалификации статьи. Он очень профессионально подошёл к данному делу, подсказал какие документы необходимо предоставить... Следствие ещё идёт... Но я, как мама очень благодарна Георгию за его человеческие отношение к дочери, не безразличие к Ее судьбе, за честность, а также за то, что рассказал о реальных перспективах данного дела и не стал ввод­ить нас в заблуждени­е, обещая заведомо нереальных результатов.
Решается судьба моего самого близкого человека, статья 229 это очень тяжелая статья, как правило надеяться можно только на Чудо и на Господа Бога. И конечно на профессионализм, честность и порядочность Адвоката. .
Возможно, это чисто мое субъективное мнение..., но я ему доверяю как специалисту, надеюсь что он оправдает мои надежны (по крайней мере я очень хочу в это верить)!
Спасибо защитнику жертв ментовского беспредела - Батирову Георгию Роиновичу. Родственник попал на классическую подставу умельцев из МВД. Нужно было что-то делать и мне посоветовали позвонить Георгию Роиновичу. ГР оперативно приехал и решил вопрос. Результат: через 25 минут после приезда адвоката родственника отпустили.
Мой отзыв очень длинный, поэтому если кому-то не когда читать, то краткая суть такова:
Моего близкого родственника задержали по статье 158ч.4 (5 эпизодов с признательными показаниями) мы конечно в начале пути, но уже сейчас, результатом работы Георгия Роиновича, на этом этапе являются - домашний арест и два не доказанных эпизода из пяти. И это вселяет надежду :-) А отзывы же и пишут для того, чтобы дать надежду или предостеречь. Так или иначе, но все кто попадают на страницы уголовных адвокатов в разной степени друзья по несчастью, ведь к трагедии в своей жизни нельзя подготовиться. От тюрьмы и от сумы не зарекаются, но и не кричат на каждом углу, не каждый знакомый поделится подобным опытом и не с каждым поделишься ты сам. Так как же найти адвоката, профессионала, которому ты сможешь довериться и который не раствориться в тумане вынув у тебя из кармана последнее?
Когда в твоей жизни возникает потребность в поиске уголовного адвоката, это чаще всего сопровождается стрессом, шоком, страхом и стыдом. Стресс, потому что жизнь разлетается на куски, шок от сознания собственной беспомощности, страх неизвестности и стыд перед окружающими за то, что оказался по другую сторону. И вот в патовой ситуации, погоняемый тревогой и страхом, будучи полностью деморализованным, ты начинаешь искать того, единственного, кто тебе поможет. Рекламные объявления обещают сильных, опытных, участливых и оперативных адвокатов, но почему-то все заявленые качества остаются только в рекламных сообщениях, а тебе перезванивают усталые, суетливые мизантропы, интерес в голосе которых появляется, только при озвучивании гонорара.
Сколько я перелопатила страниц в поисках за сутки, сейчас уже не вспомню, но в какой-момент зацепилась взглядом за чей-то отзыв и он был честным, не заказным, не шаблонным, что-то в нем было, что заставило меня написать Георгию, хоть уже и без особой надежды, даже звонить не стала, чтобы сразу не разочаровываться (когда попадаешь на колл-центр или посредника, дальше можно не общаться) и очень была удивлена быстрому звонку, вопросам по существу и четкому плану действий, было ощущение, что со мной разговаривал очень заинтересованный, в судьбе моего близкого человек, который точно знает, что надо делать и на него можно положиться. Чудес наверно не бывает, но это был такой контраст со всеми предидущими диалогами, что мне показалось это чудом.
P.S. Буду очень рада, если кому-то, как и мне в свое время, поможет мой отзыв при поиске адвоката и эстафета взаимопомощи не остановится:-)
Добрый день! Можете поделиться чем закончилось Ваше дело? Подискиваю адвоката по аналогичной статье , только без признаний.
Выражаю благодарность Георгию Роиновичу, ведёт дело мужа по статье 228.1, идём к минимальному наказанию. Все оъясняет, всегда на связи, большое спасибо🙏🏼
Здравствуйте, выражаю свою благодарность Георгию Роиновичу. До встречи с ним общался, с 3 адвокатоми. Объясняя им свою ситуацию, по моему задержанию по статье 228ч2, не кто толком мне не чего объяснял. Говорили, что у них есть связи и всё уладят. По факту, не приводя не каких доводов. Честно говоря, в начале встречи было не доверие, но уже после 20-30 мин общения. Я понял, что Георгий Роинович профессионал своего дела. По деталям моего дела, он рассказал мне все перспективы и возможные действия. Составил план защиты, возможный на тот момент. При дальнейшей работе, показывал себя уверенно, отзывчиво и трудолюбиво. Советую, не ошибётесь.
Выражаем с мужем огромную благодарность и искреннюю признательность Батирову Георгию Роиновичу за грамотную юридическую помощь, оказанную как на этапе предварительной консультации, так и проведения допроса и ведения следствия.
Попав в затруднительное положение, Г.Р. стал для нас спасательным кругом и по совместительству семейным психологом. Спасибо Вам большое! Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Будем рекомендовать!
Выражаю огромную благодарность адвокату Батирову Г.Р., который является профессионалом своего дела! При первой встрече стало понятно, что адвокат имеет личную практику в расследовании уголовных дел, поэтому изнутри знает весь процесс расследования, а также защиты в суде, что является очень большим преимуществом, и именно такого адвоката я и искала. Говорю это не просто так, а знаю на личном опыте, адвокат не имеющий практики расследования уголовных дел и участия по ним в суде, не может сравниться с адвокатом имеющим такой опыт. Скажу сразу, если вы хотите воду в уши и обещания всех победить, а главное хотите от него услышать, то что хотите вы, а не реальную перспективу по делу, то вам не к нему. Если же вы хотите получить максимально возможный положительный результат по уже имеющемуся делу, то этот адвокат вам поможет. Я отношусь ко второй категории людей, поэтому меня это устроило, а также устроил его подход к делу и ответственность с которой он относится к работе. Георгия Роиновича мне порекомендовали знакомые, которые также с ним работали, и у них остались хорошие впечатления и достигнутый результат. Дело по которому я к нему обратилась касалось моего единственного сына. Сына задержали сотрудники полиции с наркотиками, и поместили в ИВС. Когда я узнала о случившемся прошло уже достаточно много времени, почти сутки, и реагировать необходимо было немедленно. Поскольку я живу в Моск. области возможности быстро приехать на встречу у меня не было, да и время терять не хотелось. Все детали были обсуждены с Георгием Роиновичем по телефону, он оперативно выехал в отдел полиции, добился встречи с сыном, проинструктировал его о дальнейшем поведении, а также добился освобождения из ИВС в тот же день, конечно по истечении многих часов и нелегкого труда, но для меня главное результат. В дальнейшем адвокат нам рассказал на что реально можно рассчитывать в нашем случае без приукрашивания ситуации и дачи пустых обещаний. Сына безосновательно обвиняли в покушении на сбыт наркотиков в крупном размере, хотя он никогда этим не занимался, приобрёл для себя. Конечно я об этом не знала, но делу этим не поможешь. Мы прошли с Георгием Роиновичем суд первой инстанции, апелляцию, и только в кассации удалось добиться правды. Действия моего сына были переквалифицированы с покушения на сбыт на хранение в крупном размере, и наказание соответсвенно было снижено, и определено в рамках статьи 228 ч.2 УК РФ. Благодарю квалифицированного адвоката и просто хорошего человека, готового всегда придти на помощь, и честно выполнить свою работу. Рекомендую всем, смело обращайтесь.
Всем добрый день. Хотел бы написать свое мнение о работе адвоката Георгия Роиновича. Работаю с ним уже больше года, помогает мне решать вопросы по работе. У меня свой автопарк такси, поэтому случаются ситуации, когда мои работники попадают в ДТП. Приходится обращаться к адвокатам, чтобы разрешить те или иные проблемы. Батиров Георгий Роинович является очень хорошим адвокатом, который не раз решал мои проблемы быстро и качественно. Ниже уже рекомендовали его, лично от себя хочу добавить, что при обращении к Георгию уверен в нем на все 100%. Спасибо вам, будем работать дальше!
Выражаю огромную благодарность Георгию за помощь в уголовном деле по должностным преступлениям. На моего мужа завели дело по статье 291 УК РФ, хотя он и не был виновен. Мы несколько дней искали адвоката, но потом знакомые по работе посоветовали нам адвоката Батирова Г.Р., контакты я нашла в интернете. Выслушал, проконсультировал, внимательно изучил дело и сразу сказал, что всё будет хорошо. Так и оказалось, дело закрыли в скором времени после обращения к Георгию. Буду рекомендовать!
Батиров Георгий Роинович — настоящий профессионал своего дела! Спокойно, без суеты, рассудительно, он расставил все по своим местам. Очень внимателен к деталям. Хочу выразить огромную благодарность, за то что выиграли суд!
Обвинили по уголовному делу по статье 228.1 "Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств". Дело в том, что меня подставили, а развивать дело следователи не хотели. Обратился к Георгию Роиновичу Батирову через сайт. Сначала было недоверие, но этот человек - профессионал своего дела. Он разложил всё по полочкам и, в течение некоторого времени, доказал мою невиновность и непричастность. Рекомендую Георгия как уголовного адвоката. Спасибо вам большое!
Мошенник. Вымогатель. Хороший психолог и манипулятор
Был потерпевшим в уголовном деле с мошенниками, они все пытались оправдаться, но у меня адвокат отличный - Георгий Роинович Батиров, постарался в деле-документы дополнительные предоставил суду, грамотно позицию выбрал, в итоге приговор оставили в силе, и эти преступники остались за решеткой! Денег мне это не вернет, но хотя бы справедливость есть какая то в этой стране!
Обвинили в дтп, которое произошло в этом июне, пыталась доказать не виновата, что я вообще то пострадавшая, но так как я девушка и машина у меня не дешевая, решили именно меня выставить козлом отпущения :( Пытались даже регистратор украсть, слава богу сразу повзонила своему адвокату, Батирову Георгию, смог меня и защитить и в суде представить дело, привел все доказательства моей невиновности, те же данные с видеорегистратора! Сама бы не знаю как долго бегала бы по всем инстанциям и выясняла отношения, а тут получилось и нервы сохранить и время свое.
Обратилась за помощью к Батирову Георигию Роиновичу, адвокату, он выиграл процесс по обвинению в уголовном деле для одного моего коллеги с бывшей работы, так что когда муж попал не в самую приятную ситуацию в жизни, обратилась к тому о ком хоть что-то знала. Было много нюансов и вопросов с обвинением, но адвокат все таки у нас опытный, и со следствием сам всю работу проводил, и материалы собирал, в общем все держал под своим контролем! Дело выиграли, следователи как могли затягивали процесс, но мы справились! Георгия Роиновича очень советую при любой ситуации!
Разборки с бывшим дошли до разбирательств в суде и уголовного дела. Мои интересы представлял Георгий Роинович Батиров, уже на консультации поняла, что обратилась к нужному человеку, по характеру жесткий, цепкий к фактам, харизматичный, знает что может сделать а чего не может или не будет и дает это понять доступно. Суд мы выиграли, зареклась связываться с людьми подобного типа как мой бывший ухажер, но номер адвоката на всякий случай сохранила, у нас страна настолько непредсказуемая, что лучше подстраховаться
На меня хотели положить вину и ответственность за дтп, в которым я был пострадавшей стороной. Ну вот такое у нас правосудие, сами понимаете. Адвокат Батиров Георгий Роинович умный, соображает хорошо, в деле разобрался, доказательную базу собрал сам, с полицией разбирался сам, готовил все материалы к слушаниям. Мне оставалось только приходить на встречи, слушания, и оплатить все. Дело выиграли, я работой остался доволен, говорю сразу. Виновников наказали, с меня все обвинения сняли, даже компенсацию получили. Так что в любом деле нужны специалисты, Батирова рекомендую, адвокат компетентный, деньги свои заслуживает.
Батиров Георгий Роинович на карте