8 (495) 181-11-388 (495) 181-11... — показать

Баттерфляй Эстетическая Стоматология

8 (495) 181-11-388 (495) 181-11... — показать
+7 495 181-...+7 495 181-11-38 ещё
Московская обл, г Люберцы, пр-кт Гагарина, д 8/7

Про «Баттерфляй Эстетическая Стоматология»

Центр Эстетической Стоматологии Баттерфляй www.butterfly-clinic.ru — это опытные врачи различных специальностей, совмещающие высокий класс услуг и прекрасные условия для своих пациентов, а также чуткий и деликатный штат медицинских сотрудников, делающий всё, чтобы пациенты ощущали себя здоровыми. Также центр Эстетической Стоматологии Баттерфляй — это ультрасовременное аппаратное обеспечение, использующее последние достижения науки и позволяющее своевременно диагностировать заболевание и оказать правильное лечение при разных недугах. В медицинском центре вы сможете: провести качественную диагностику. Клиника осуществляет прием пациентов по услугам: высококачественное зубное протезирование, лечение зубов ребенку, удаление проблемных зубов, эффективное отбеливание зубов, установка невидимых брекетов, люминиры, имплантация зубов по современной методике, винировая реставрация зубов Кроме этого, компания предлагает пациентам доступное и качественное протезирование безметалловой керамикой, все виды стоматологических услуг. Специалисты клиники центра оказывают консультации и ведут прием по процедурам восстановления зуба, герметизации фиссур, исправления прикуса, лечения кариеса, лечения пародонтита, лечения периодонтита, лечения пульпита, отбеливания зубов, протезирования зубов, синуслифтинга, удаления зубного камня, установки брекетов. Каждый желающий может обратиться в медцентр для диагностики и лечения стоматитов, острой зубной боли, пародонтита, пародонтоза, пульпитов, различных других заболеваний. Центр Эстетической Стоматологии Баттерфляй находится на станции метро Жулебино в районе Люберцы по адресу: Россия, Московская область, Люберцы, Гагарина проспект, 8/7 и имеет время работы 09:00 - 21:00 +74951811138

Диагностика 3
Рентген зуба
Рентген суставов
Стоматология 43
Композитные виниры
Показать все 43
Форма собственности 1

Отзывы про Баттерфляй Эстетическая Стоматология (26)

Была консультация и лечение двух зубов, аккуратно сделали, по стоимости за все отдала 7600. Всем рекомендую
Выражаю слова благодарности необыкновенному доктору Рамазанову Руслану.
Чуткий, внимательный, настоящий профессионал своего дела, который постоянно совершенствует свои навыки и идет наравне с мировыми технологиями.
Стоматология Рамазанова Руслана оснащена передовым диагностическим и лечебным оборудованием, в кабинете кристальная чистота и потрясающая энергетика.
Руслан вылечил мои зубки, установил белоснежные виниры, научил улыбаться и радоваться жизни.
Ведь, красивая улыбка - это уверенность в себе и путь к успеху!
Огромное спасибо, Вам Руслан, за терпение, за Ваш труд, за Вашу доброту и высокий профессионализм!
Вы лучший!
Около полугода посещаю стоматологическую клинику Баттерфляй, так как имею неправильный прикус и, как оказалось, еще не поздно что-то менять, пусть даже в 22. Мой стоматолог — Рамазанов Руслан Мурадханович — с каждым приемом мне меняет каппы, которая приводит к движению зубы. Конечно, процесс немного неприятный, но результат стоящий, который я ожидаю.
Лечила хронический пульпит и несколько кариесов. Продолжаю лечить зубы в этой клинике. Тут нашла своего врача - Рамазанова Руслана Мурадхановича. Очень аккуратно все делает, объяснит и ответит на любой вопрос, пломбы потом практически незаметны. Год уже хожу с первой пломбой - все в порядке. В самой клинике красиво и уютно, персонал вежливый.
Клиникой очень доволен! Получил за не самые большие деньги отличный сервис. А теперь немного подробней...
По собственной глупости с самого детства не любил стоматологию и всё что с этим связано, поэтому накопился огромный "багаж" проблем. И вот пришло время их решать...
Не долга думая с резкой зубной болью обратился в клинику что поближе к дому и с хорошим рейтингом. Этой клиникой оказалась Баттерфляй. И я очень доволен что обратился именно к ним, но обо всём по порядку...
Клиника удобно расположена, рядом с Таможенной академией, где я и работаю. Очень легко найти, никаких проблем пойти полечить зубы после работы. Клиника находится в жилом доме, наверно по этому очень не большая. Но это ни разу не минус а даже плюс. Я бы назвал её уютной, мне такое очень по душе. На ресепшне встречает доброжелательный администратор которая всегда поможет подобрать удобное время или решить еще какие возникшие вопросы. Стоматологические кабинеты и уровень оборудования и применяемых препаратов тоже на очень хорошем уровне.
По записи попал к Рамазанову Руслану Мурадхановичу. И это пожалуй лучшее что могло произойти. Он очень профессионально подошел к моей достаточно сложной ситуации и четко расписав всё начал от плана процедур и мероприятий и заканчивая ценой за каждый этап приступил к лечению моих многострадальных зубов)) Именно к лечению! Никаких "это, вот это и вот это удалять". Нет это не про него)) А вот профессиональный подход и борьба за каждый зубик и канал очень даже в его стиле. И что самое главное для меня как для пациента, он отлично справилась! Без боли и прочих сложностей. Сказать что я был удивлен такому подходу и главное отличному результату ничего ни сказать. Он спас мои достаточно "сложные" зубы и сделалл их снова красивыми и здоровыми)) И ничего кроме как искренне СПАСИБО я сказать ему не могу. Очень доволен что обратился в эту клинику! Такие специалисты на вес золота, именно по этому если что в дальнейшем планирую обращаться в стоматологию Баттерфляй.

Частые вопросы про Баттерфляй Эстетическая Стоматология

Как узнать график работы Баттерфляй Эстетическая Стоматология ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 181-11-38

Баттерфляй Эстетическая Стоматология находится по адресу Московская обл, г Люберцы, пр-кт Гагарина, д 8/7
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Баттерфляй»
Юридический адрес:
140010, Россия, г. Люберцы, ул. Проспект Гагарина. 8/7 пом. 020