8 (903) 722-54-368 (903) 722-54... — показать

Батутная арена "JUSTJUMP!"

8 (903) 722-54-368 (903) 722-54... — показать

Про «Батутная арена "JUSTJUMP!"»

Батутная арена «Just jump!» в парке Сокольники - это гигантский батутный парк! Это более 40 совмещенных батутов общей площадью 400 кв.м., которая оборудована по самым современным стандартам. Арена сконструированна  с соблюдением всех технических стандартов, что обеспечивает 100% безопасность всем посетителям. Наша арена укомплектована зоной для свободных прыжков, индивидуальных и групповых занятий, которые проходят под неусыпным контролем высококвалифицированного тренерского состава. Для безопасной отработки новых трюков арена оснащена большой поролоновой ямой, при приземлении в которую полностью исключена возможность получения травм. Это находка для желающих научиться сложным трюкам.  Для тех, кто хочет почувствовать себя Человеком-Пауком, сконструированны вертикальные батуты, что позволяет значительно расширить возможности, при выполнении акробатических связок. За короткое время батутная арена «Just jump!», совершенно заслуженно, стала одним из излюбленных мест для отдыха в Москве. О комфорте и безопасности наших посетителей заботятся только опытные тренеры: мастера спорта в области прыжков на батуте, акробатики, спортивной гимнастики. Расценки батутной арены очень гибкие. Стоимость прыжков от 150 рублей. Детям до 7-ми лет, школьникам, студентам и спортсменам скидки на посещение. А совсем юным прыгунам (детям до 3-х лет) - бесплатно. Также существует гибкая система скидок для многодетных семей. Если остались вопросы - мы с удовольствием ответим на них по контактным телефонам и в социальных сетях, также дополнительную информацию можно узнать на официальном сайте. Просто прыгай! Просто летай! Просто веселись!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Батутная арена "JUSTJUMP!" (47)

4.9
раньше всегд думала, что такие развлечения больше для детей. Но друзья уговорили сходить. окказывается это место даже больще для взрослых. Там весело было попрыгать. много разных локаций. Есть кафе.Эмоциями зарядили на всю предстоящую тогда неделю спасибо!
первый раз была в таком месте, мне понравилось! кафешки и бары уже надоели, здорово что есть такие нестандартные места для отдыха, можно прийти всей семьей или компанией с друзьями
Отдыхал с крестником, он в всовторге. И даже мне взрослому было очень весело)
Все весело, безопасно, здорово. Хотя поролоновые ямы если честно мне не очень понравились, но это сугубо мое мнение - друзьям понравилось. Цена конечно высоковата, но оно того стоит. Здесь главное не терять времени, а то оно очень быстро пролетает
Приехали с женой и детьми очень сильно переживали за детей что бы все прошло акуратно, но уровень безопасности удивил мы прекрасно провели время без опасения потом после бурного дня отдохнули. Напрыгались
Батутная арена
Позади только Москва