8 (495) 722-54-368 (495) 722-54... — показать

+7 495 722-...+7 495 722-54-36 ещё
г Москва, ул Сокольнический Вал, д 1 стр 1
Округ: Восточный
Чт: 24 часа

Про «Батутная арена "JUSTJUMP!"»

Батутная арена «Just jump!» в парке Сокольники - это гигантский батутный парк! Это более 40 совмещенных батутов общей площадью 400 кв.м., которая оборудована по самым современным стандартам. Арена сконструированна  с соблюдением всех технических стандартов, что обеспечивает 100% безопасность всем посетителям. Наша арена укомплектована зоной для свободных прыжков, индивидуальных и групповых занятий, которые проходят под неусыпным контролем высококвалифицированного тренерского состава. Для безопасной отработки новых трюков арена оснащена большой поролоновой ямой, при приземлении в которую полностью исключена возможность получения травм. Это находка для желающих научиться сложным трюкам.  Для тех, кто хочет почувствовать себя Человеком-Пауком, сконструированны вертикальные батуты, что позволяет значительно расширить возможности, при выполнении акробатических связок. За короткое время батутная арена «Just jump!», совершенно заслуженно, стала одним из излюбленных мест для отдыха в Москве. О комфорте и безопасности наших посетителей заботятся только опытные тренеры: мастера спорта в области прыжков на батуте, акробатики, спортивной гимнастики. Расценки батутной арены очень гибкие. Стоимость прыжков от 150 рублей. Детям до 7-ми лет, школьникам, студентам и спортсменам скидки на посещение. А совсем юным прыгунам (детям до 3-х лет) - бесплатно. Также существует гибкая система скидок для многодетных семей. Если остались вопросы - мы с удовольствием ответим на них по контактным телефонам и в социальных сетях, также дополнительную информацию можно узнать на официальном сайте. Просто прыгай! Просто летай! Просто веселись!

Отзывы про Батутная арена "JUSTJUMP!" (47)

раньше всегд думала, что такие развлечения больше для детей. Но друзья уговорили сходить. окказывается это место даже больще для взрослых. Там весело было попрыгать. много разных локаций. Есть кафе.Эмоциями зарядили на всю предстоящую тогда неделю спасибо!
первый раз была в таком месте, мне понравилось! кафешки и бары уже надоели, здорово что есть такие нестандартные места для отдыха, можно прийти всей семьей или компанией с друзьями
Отдыхал с крестником, он в всовторге. И даже мне взрослому было очень весело)
Все весело, безопасно, здорово. Хотя поролоновые ямы если честно мне не очень понравились, но это сугубо мое мнение - друзьям понравилось. Цена конечно высоковата, но оно того стоит. Здесь главное не терять времени, а то оно очень быстро пролетает
Приехали с женой и детьми очень сильно переживали за детей что бы все прошло акуратно, но уровень безопасности удивил мы прекрасно провели время без опасения потом после бурного дня отдохнули. Напрыгались
Недавно были всей семьей. Младшая сестра просто пищала от восторга. Да и взрослым тут интересно и весело)))
Впервые в жизни была в таком месте! очень понравилось прыгать на батутах! Падать совсем не больно, а даже вечело. Людей было мало несмотря на выходной день. И цена хорошая. Рекомендую!
Не знаю, как вы, а я с удовольствием хожу в Батутную! С детьми прыгаем, я и муж, и детские дни рождения тоже тут проходят на ура! Хороший выбор развлечений, отличная обстановка, классно. Понравилось, что детки все при деле, а взрослым при желании можно не переживать и отдыхать, все безопасно. Инструкторы в адеквате. Приходили сюда раз 5, придемм еще раз.
Батутная арена
Батутная арена "JUSTJUMP!"
Спасибо огромное за этот позитивный отзыв! До встречи на арене!
очень крутое развлечение! и для взрослых и для детей. я очень рада, что у нас есть такие батутные-парки, где комфортно и детям и взрослым)
из-за травмы ноги в детстве был лишен этой привилегии, и тут недавно друзья предложили сходить отдохнуть, ну я и оторвался)))) напрыгались в общем на неделю вперед!! обязательно придем еще. Ни чуть не пожалел о проведенном там времени)
Никогда бы не подумал, что можно так классно провести время на батуте! Теперь с друзьями периодически выбираемся сюда - а что, не банально, интересно, поднимает настроение и для здоровья очень полезно!
Вот это место так место просто получила кучу драйва и эмоций, провела весело время в приятной мне обстановке рекомендую!!!
Даже и не думала, что прыгать на батутах так увлекательно. Это было очень круто! На следующий день болело ВСЕ тело, но приятные воспоминания заглушили боль) Давно я не проводила такую разминочку. И настроение и тело привела в порядок в этом батутном центре. Но советую желающим посетить это место заранее поделать какую-нибудь зарядку)
вот это напрыгался, получил истинное удовольствие! Взрослым рекомендую вспомнить детство)
Были здесь впервые, но нам все очень понравилось. Дети так вообще в восторге. Будем теперь чаще к вам заглядывать!
Отличное развлечение для детей и взрослых. Пока была только один раз и именно в Just jump!, здесь все понравилось.
Приводила своего племянника. Получила удовольствие наверное даже больше чем он. Повеселились на славу! Веселое времяпрепровождение. Класс!!
с детства не любил батуты, но девушка вытянула. в итоге понял как я раньше ошибался. было просто круто, устроили баттл на лучший трюкXD
Волна позитива накрыла ))) Как в детстве, только круче. Ходили с подругами, это нечто! И музыка сопровождающая понравилась.
Всегда думал, что батуты - детское развлечение. Но в прошлые выходные друзья вытащили на батутную арену. Я давно так не веселился)) Немного завидно было смотреть на тех, кто тут уже не первый раз - такие кульбиты выделывали, как профессиональные спортсмены)) Обязательно вернусь сюда снова!
Батутная арена
Ждем вас снова!)