8 (915) 090-32-818 (915) 090-32... — показать

Батутный клуб Up & Fly

8 (915) 090-32-818 (915) 090-32... — показать
+7 915 090-...+7 915 090-32-81 ещё
Россия, г Москва, проезд Танковый, д 4 стр 36
автомобильный и пешеходный проход через кпп, Пешеходный вход: Танковый проезд, 4, стр. 6. (Позвонить в домофон и проходить).
Район: Лефортово

Про «Батутный клуб Up & Fly»

Сеть батутных клубов Up and Fly приглашает на свои тренировки сторонников активного образа жизни. Прыжки на батуте – это новый вид фитнеса, который позволит всегда оставаться в отличной форме! Занятия улучшают физические показатели, дарят отдых и приносят много положительных эмоций. Прыжкам можно легко научиться, поэтому такой вид спорта доступен каждому. Наши клубы располагают только новым и безопасным профессиональным и тренировочным спортивным оборудованием! Под руководством опытных тренеров клуба, каждая тренировка, кроме серьезных кардио и аэробных нагрузок, приносит новые знания о вашем собственном теле, открывает новые возможности, сочетает в себе высокий спортивный дух и прилив гормона счастья — эндорфина!  На постоянной основе в клубах нашей сети проводятся групповые и индивидуальные тренировки различной направленности, среди которых:  * Детские тренировки  * Семейные группы  * Группы батутной акробатики  * Тренировки по коррекции фигуры  * Межсезонная подготовка спортсменов  * Экстремальные группы  * Акробатические тренировки различной направленности  Мы стремились создать в нашем мегаполисе места, к которым тянется душа! Места, где можно забыть о проблемах, отключиться от ритма города, разгрузить голову, при этом, провести время с пользой, узнать много нового, завести новых друзей. Мы хотели добавить уверенности, легкости, юмора людям, которые предпочитают спорт обыденности и уверены, что у нас это получилось!!!  Приходите в Up&Fly, и мы вместе добьемся потрясающих результатов!  Встречаемся на тренировках, всем спорт — всем батут!!!

Отзывы про Батутный клуб Up & Fly (12)

Спустя месяц, после начала посещения батутного центра, улучшилось общее самочувствие , спина сама стала прогибаться в зоне поясницы при ходьбе, до этого не замечала такого. Да изначального упора не было такого..улучшение физического состояния. Скорей, это как следствие. В первую очередь, это весело, поднимает дух, настроение, активность в течение дня.
я за активный образ жизни! и к этому приучаю своего внука, спасибо этому центру за высококачественное обслуживание, за безопасность как для ребенка, так и взрослого.
Были здесь на день рождения племянника! Дети в восторге и мы, взрослые, оторвались от души!
Ходим уже несколько месяцев. Очень нравится - продуктивные, интересные занятия и квалифицированные тренеры. Всем рекомендую)
Клевое место! Подходит не только для посещения с детьми, тут и взрослым нереально весело! А какая спортивная нагрузка, минус пара кг обеспечены)
Сюда хожу вместе с детьми, потому что сбрасываю вес тут не хуже чем на фитнесе! (: Очень хорошие тренеры, мне всегда не страшно сюда приходить и отдавать детей в заботливые руки тренера. Надеюсь, что сброшу здесь набранные за лето кэгэ, ведь месяц тренировок я пропустила. Надеюсь, что мой тренер уже встрою после отпуска!
спасибо вам огромное ! очень бюджетно отметили у вас день рождения детей) довольны все и родители и взрослые )
Напрыгались от души. Когда входишь в помещение, то кажется, что в нем холодно, воздух свежий. Но когда начали упражняться, поняли, что так и надо. Вроде бы и не сильно скакали, но ушли в душ мокрые. Тренеры вежливые, но требовательные, поозорничать не дают.
Отмечали день рождения племянника в батутном центре. Очень классно! Чистые раздевалки, есть душ, большая зона с батутами, есть пространство, где можно накрыть детский стол. На нашу группу было 2 тренера - для взрослых и для детей. Прыгать не страшно и очень весело)
Всем любителям батута сюда! Прыгать начала не так давно где то около месяца. Меня эта тема очень захватила:))Планирую заниматься и дальше
Отлично провели время с детьми! Прекрасные батуты. Долго думали, как весело провести время и решили выбраться сюда. Очень все понравилось, яркие впечатления. Рекомендуем всем любителям активного отдыха!
На выходных были в клубе на Площади Ильича! Очень большой, светлый и комфортный зал, все очень понравилось! Есть где напрыгаться вдоволь и детям и взрослым. Но, самое главное достоинство, на мой взгляд, что тренера не отходили от нас ни на минуту и провели полноценную интересную тренировку! В других батутных клубах, так ответственно и интересно персонал не работает. Огромное спасибо тренеру Владе, научила делать сальто, воплотилась давняя мечта)) всем советую, приходите, не пожалеете))
Обед супергероя

Обед супергероя