8 (495) 136-50-02 8 (495) 136-50... — показать

8 (495) 136-50-02 8 (495) 136-50... — показать
+7 495 136-... +7 495 136-50-02 ещё
Россия, Москва, Хорошевский, Ходынский, 4
ТЦ Авиапарк, 3 этаж.

Отзывы про Батутный парк Маугли на Аэропорту (13)

4.1
Приводил недавно сюда младшего брата, очень же любит он всякие развлекательные центры. Ему очень понравились батуты, по нему было видно,что устал,но был счастлив и не хотел уходить. Я же, в свою очередь, хотел бы отметить вежливый и опытный персонал. Думаю, приедем сюда еще не раз!
Добрый день родители. Вчера узнал очень неприятную новость, этот батутный центр при подписании договора, всё говорит, но не говорит о том что вы даёте своё согласие на фото видео вашего ребёнка и размешение где либо в рекламе и непонятно кто и что будет делать дальше с этим фото. Я как только узнал, расторг свой договор и больше мой ребёнок туда не ногой. Найдём новый и лучше. Задумайтесь над тем что над фото вашего ребёнка будут делать не весть что. Внимательно прочтите договор. Ходили по многим батутным центрам и ни в одном центре нет таким договоров и правил.
ReviewForm Mobile 2024169 ReviewForm Mobile 2024170
Мы очень рады, что в прошлые выходные посетили Батутный парк Маугли. Мы зарядились там хорошим настроением, было очень весело попрыгать на батутах с детьми. Детям очень понравилось, они хотят ещё туда пойти. Думаю теперь каждые выходные будем туда ходить. Там кстати народу мало, так что можно никого не стесняться и вдоволь попрыгать с детьми. В общем рекомендую!
Это место действительно заслуживает внимания, поскольку здесь мы получили уйму положительных эмоций, нам попался хороший тренер, который следил за нашей безопасностью. Также отмечу, что людей было не так и много, и как по мне это даже хорошо, создаётся меньше шума. В общем и целом я однозначно рекомендую этот парк, претензий у нас никаких нет, всё замечательно.
Отвратительное отношение администратора, повергло в шок.
Ребенок получил травму шеи при занятии с инструктором Балаходовой Евгенией.
Врача искали 25 минут, а после этого решили, что пора бы и скорую вызвать.... которая ехала еще 30 мину.
На требование предоставить кассовый чек ...( сразу его не выдали т.к. взяли залог в сумме 500 руб.) администратор в хамской форме сказала, что она его выкинула.. Требовала подписать документ, в котором был пункт где я не имею претензии к данной организации.
Вынужденны написать жалобу в Налоговую службу и в" Роспотребнадзор".
Ходил сюда с племянником, как же он был счастлив. для детей это невероятно, да и для тоже, я отлично провел время, подурачился.
После батутов кстати мы были выжаты как лимон, всем рекомендую , приду обязательно!
Не могу не отметить классный персонал ;)
С подругой отвели своих чад в батутный парк "Маугли". Детишкам очень понравилось за 2 часа не устали ни разу, не хотели уходить домой. Записали своих детишек на индивидуальные тренировки, теперь будем посещать регулярно, благо цены вполне адекватные.
Я просто в восторге от этого парка! Хочу сказать, что фитнес на батуте это что-то не реальное. Нагрузка идет хорошая, но при этом заниматься весило. Персонал вежливый, девочки на ресепшене всегда улыбаются. В общем, я довольна.
Все, чего я хотела от этого парка, это чтобы мой ребенок остался доволен и я это получила) Благодаря отношению персонала к клиентам и благодаря классным батутам, ребенок отлично провел время
хороший батутный парк, можно оставить ребенка на время шоппинга. Есть раздевалки, народу немного, инструкторы есть. Цена обычная.
Отрицательный отзыв
Все хорошо если бы не хамство администраторов
Девочки на ресепшн не предупреждают о том что время должен следить сам ребёнок.
И потом естественно требуют оплаты, все в грубой форме, не зная этики и законов хотя бы вежливости. О том что это написано в анкете говорят уже по факту
Не советую
С ребенком отмечали здесь день рождение батутном центре. Понравилось все было достаточно весило и хорошо, кушали мороженое и пиццу. Отдельно хотелось отметить вежливых сотрудников.
Недавно я с детьми был в этом батутном центре. Мы очень удивились вежливостью персонала и мои дети остались очень довольны отдыхом здесь. Могу порекомендовать эту компанию всем!