8 (495) 126-74-60 8 (495) 126-74... — показать

+7 495 126-... +7 495 126-74-60 ещё
г Москва, пр-кт Ленинградский, д 80 к 11
Район: Сокол
Округ: Северный

Отзывы про Батутный центр НЕБО на Ленинградском проспекте (134)

Все источники Yell.ru (63) Zoon.ru (71)
Дети в восторге, тренеры профессионалы! Пойдем ли мы туда снова? Да!
День рождения.
20.03.2021 отмечали День рождения сына в батутном центре «НЕБО» ( т.ц Филион).
Менеджер, по организации праздника, предложил приобрести программу с аниматором. В последствии, как оказалось, аниматор работает только вместе с инструктором по технике безопасности. Со слов менеджера, чтобы обезопасить прохождение программы и исключить ТРАВМЫ. На что, в итоге, мы согласились, так как нас уверили в безопасности.
Также была заказана банкетная часть, как на любом празднике. С этого всё и началось…
Пока дети проходили программу (2-х часовую), взрослые присели за столик в кафе. Официантка принесла меню, приняла заказ, на этом всё и закончилось… Дозваться официантку было невозможно, но это ерунда. На любую просьбу она хамила, надменно и некомпетентно отвечала. Меню, на повторный заказ, мы с 14:00 до 18:30 так и не дождались! Картофельное пюре – кислое!!! Пробовали трое взрослых!!! На что, получили ответ: «Повар пробовал- сказал нормальное»!!! На повторную просьбу принести меню, т.к. мы не можем его дождаться, было сказано: «Ну ничего, будет время, принесу...». На ногу ребёнку пролили чай (из чайника), извинений не получили, сделали вид как будто, не заметили …. Руководителей и менеджеров нет!!! А это суббота – день мероприятий!
В итоге, под руководством инструктора по БЕЗОПАСНОСТИ и аниматора, ребёнок получает травму. В последствии оказывается ПЕРЕЛОМ. Как выяснилось, со слов детей (12, 13, 14 лет), инструктор в этот момент отсутствовал!!! А аниматор просто спросил, как ты себя чувствуешь, на что получил ответ «нормально» и продолжил программу без именинника, который сидел, где-то в стороне и ждал, когда время программы закончится. Эти ЧУДО аниматоры и инструкторы, даже не додумались вывести ребенка и позвать родителе, как минимум. Им было все равно! Как только всё закончилось, аниматор и инструктор сразу же исчезли. А ребенок самостоятельно, с ПЕРЕЛОМОМ, опираясь на ногу сам вышел с батутов, с помощью друзей, где мы его и встретили. Увидев его состояние, сразу же обратились за помощь к персоналу центра и попросили пригласить врача. На что нам было сказано, что врача в центре нет и они могут вызвать скорую. Можете себе представить, батутный центр сам по себе место повышенной опасности плюс сотни детей в выходной день!!! А там даже первую помощь не кому оказать!!! Просим вызвать СКОРУЮ! В этот момент, инструктор заполняет акт о травме, как это необходимо по инструкции и приносит лёд. Ждем скорую 2,5 часа и не дождавшись отправляемся сами в травмпункт, где после осмотра врача(который удивился как он ходил) делаем рентген и узнаём о переломе. В итоге ГИПС, постельный режим и все прелести домашнего пребывания….
На следующий день решил забрать акт о травме, для подтверждения, что именно в батутном центре, В МОМЕНТ ОКАЗАНИЯ ПЛАТНЫХ УСЛУГ, была получена травма.
Встречаемся с управляющим (Андрей), но не сразу, пока мы до него дошли, пообщались с несколькими менеджерами… И наконец нам сообщают, что акт о травме они не могут выдать, т.к. – это внутренний ДОКУМЕНТ. В итоге через 1,5 часа после общения и долгого разбирательства нам всё же выдали на руки акт. И памятку (задним числом), что при получении травмы мы можем обратиться в страховую, но только в день получения травмы. А попутно узнаём, что оказывается мы отказались от скорой, поэтому вызов был отменён. Вызов прошёл, а в последствии был отменён, каким-то «администратором».
Руководство парка НИЧЕГО не волнует, кроме прибыли. Отношение скотское!!!! Неразбериха с персоналом и сплошное враньё!! Некомпетентные сотрудники!! Как действовать при получении травмы персонал не обучен, правильного алгоритма в подобных ситуациях не имеет, классификация и клиентоориентированность на нуле! Гарантии безопасности, даже если Вы платите деньги ( 2600 в час за «тренера» и 2800 в час за «аниматора») НЕТ. Крайне возмущены не профессиональностью сотрудников данного центра!
Очень компетентные тренера и крутые аниматоры!
Моему ребенку очень понравилось и теперь постоянно просится туда))
Хорошо, но не слишком. Батутов много, есть где попрыгать, сравнительно недорого. А минусы такие: на входе кассиры/консультанты не сказать чтоб радушны, при входе на батут могут заставить заниматься разминкой, могут нет. Слов: я сам сделал разминку, терять 15 минут не хочу - не понимают. Велосипед/самокат поставить некуда, не влезет в шкафчик в раздевалке - придется оставлять у всех на виду. В общем место хорошее, но отдает совком.
Батутный центр НЕБО на Ленинградском проспекте
Благодарим за Ваш отзыв! Обязательное условие посещения батутов - разминка, поскольку это часть техники безопасности посетителей. Насчёт транспорта и других вопросов рекомендуем обращаться к администраторам на кассе, они обязательно что-то придумают.
Делаем всё, чтобы каждый Ваш визит стал ещё приятнее. Ждём в парке:)
Праздновали День Рождения в батутном парке Небо на Соколе. Хотело бы отметить шикарную организацию мероприятия. Все шло четко по таймингу. В начале дети прошли программу на батутной арене, после был вкусный стол, и далее вынос тортика и бумажное шоу. Всем советую проводить свои праздники именно так, спортивно и весело
Батутный центр НЕБО на Ленинградском проспекте
Благодарим за отзыв! Нам приятно устраивать и разделять такие важные события вместе с Вами! Улыбки и счастливые лица - это наша мотивация 🙂
Сыну-первоклашке очень нравится, когда друзья приглашают на день Рождения и отмечают его в "Небе" ТЦ Филион. Был уже на 2-ух ДР). Каждый раз возвращается взмокший (видимо отрываются там по полной)) и ужасно довольный. И главное спит после этого, как пожарный))... И ест тоже))
Батутный центр НЕБО на Ленинградском проспекте
Благодарим Вас за отзыв! Теперь с удовольствием устроим праздник и для Вашего сына 😉! Пусть он будет главным на этом торжестве 🥳🎂
Ходим ,почти каждый день !!! батуты класс !!!! тренера Лучшие ! всегда выбираем сокол !
Батутный центр НЕБО на Ленинградском проспекте
Благодарим за отзыв! Всегда рады видеть Вас в наших парках, заходите во все - везде отлично! 🤝😁
1. САО М. Сокол. Просп. Ленинградский, д. 80, корп. 11.
2. ЗАО М. Фили. Пр-д Багратионовский, д. 5, ТРЦ «Филион», этаж 4.
3. СВАО М. Бабушкинская. Ул. Енисейская, д. 36, стр. 1.
4. ЮЗАО М. Крымская. Просп. Севастопольский, д. 11Е, ТК «Капитолий», этаж 3.
Решила прийти позаниматься с тренером в парке на Бабушкинской. На ресепшене встретил тренер Василий. Рассказал о батутном парке, о правилах и я решила пойти к нему на тренировку. Провёл шикарную разминку и показал как нужно прыгать, как нельзя прыгать! Мечта всей моей жизни было сделать сальто!! Я не верила в себя до последнего, но благодаря квалифицированному трекеру я забыла о страхе и выучила все азы .. уже в конце тренировки я радовалась первому сальто !)) Рекомендую этого тренера !)
Батутный центр НЕБО на Ленинградском проспекте
Благодарим за отзыв! Нам важно, чтобы на каждом этапе обучения все было комфортно для Вас и максимально эффективно. Приходите 🤗
Все было отлично , мне все понравилось, сотрудники очень вежливые и приветливые.
Благодарим за отзыв! Приходите ещё 🙂
Долгое время я водила своих старших детей(10,13лет) по спорт секциям в надежде, что какая-то из них вдохновит их достаточно, чтобы они сами хотели туда.
И как всегда, когда уже появился в голове момент «это не реально», жизнь подвела мне этот батутный парк («Небо»). Оказалось, что там полгода уже идёт секция паркура, а с 3 сентября открывается целая спорт школа(в ней мы ходим к Ольге на акробатику).
Мамочки меня поймут, поймут мое счастье, когда ребёнок подходит и сам уточняет когда следующее занятие, и даже в отпуске говорит, что скучает по ним и тренеру, рассматривает себя в зеркале и говорит, что «надо подкачаться»
Стала очевидцем трагедии 26.08.2018 в этом батутном центре. При мне мальчик 7 лет вылетел в неогорожденную местность когда прыгал на батуте. Боже мой я никогда не забуду этот беспомощный крик отца когда он выбил сетку, но не мог достать мальчика. Я увела своего ребенка рноо слышала что ребенок остался жив слава богам, но на мой вопрос персонала ПОЧЕМУ НЕ ОГОРОДИЛИ, МНЕ ОТВЕТИЛИ :"МЫ ЖЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕМ ДЕТЕЙ ТУДА НЕ ЛЕЗТЬ!!!!"

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ОТПУСКАЙТЕ ТУДА СВОИХ ДЕТЕЙ, ИБО НАРУШЕНА ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ. Я До сих пор в себя прийти не могу. Думаю все родители меня поймут . Не подвергайте детей риску. Не ходите в этот центр ради всего святого
Добрый день,посещаем часто батутный парк Небо на Севастопольском проспекте.Я на фитнесс,а ребёнок занимается с персональным тренером.Очень удобно!Нравится сюда приходить,очень вежливый персонал(ресеп,кафе,тренера).После тренировки можно зайти в кафе,поесть низкокалорийный и полезный салатик.В раздевалках есть душевые,можно искупаться после тренировки.Я как-то забыла полотенце,но и полотенце у них тоже есть в продаже!Всё продумано!Советую всем!!!
Хорошее место!
Побывал в батутном парке "НЕБО" в торговом центре "ФИЛИОН". Очень круто там, большой зал, много батутов. Персонал на высшем уровне. Все очень понравилось, спасибо большое!!!
Очень крутое место!
Напрыгались с друзьями часов за 6 , хорошие сотрудники и вкусная еда!

Большое спасибо!
Пятнадцатого июля дветысячи восемнадцатого года поселил батутный (развлекательный )центр .Приятно удивлён количеством батутов и их размеры .Горки под углом (натянуты батуты ). Много получил приятных и острых ощущений связанных с прыжками , что то получалось повторить за остальными прыгающими ,а что то нет , не так легко как кажется на взгляд ,что осуществлять прыжки просто , Спустя час научился уверенно чувствовать на Батуте ,осуществлять не сложные прыжки .Выкроется выходной обязательно приду
Отмечали день рождения дочери 10 июля в парке Небо В Капитолии на Севастопольском проспекте. Хочу сказать об отличной работе организаторов. Все было организованно очень быстро, т.к. мы долго не могли определиться, где и как будем отмечать праздник. Но менеджер помогла быстро все устроить. Составили меню, заказали торт, расписали программу дня рождения. За 4 часа девочки успели попрыгать на батутах с инструктором, полазать на скалодроме, пройти по веревочному парку, поесть. Все время с детьми был аниматор. В парке очень приятно, чистые раздевалки, душевые, туалеты. Персонал вежливый, аниматоры любят свою работу и детей, инструкторы профессиональные, к детям подход хорошо нашли. Дочке праздник очень понравился. Хотим снова прийти попрыгать на батутах. Я думаю вместе с ней пойти. Иногда нужно снова оказаться детстве.
Посетила батутный центр на ст.Фили. Очень просторный, особенно тусаджуса- детский лабиринт в 5 этажей! Приветливый и отзывчивый персонал начиная с ресепции и тренеров, заканчивая работниками кафе. Приятное место в которое хочется вернуться . Отдельное спасибо тренеру Станиславу- обучил новым трюкам взрослых,дети от него в восторге))
Отличное место для проведения тренировки, хорошая группа тренеров.
привет посетил батутный парк небо на фили зал хороший тренера тоже особенно Стас Довбыш все понравилось вообщем. оценка 5
Добрый день! Посетили батутный парк "Небо" на Севастопольском проспекте. Это полный восторг! Дети давно просились и наконец-то это свершилось. При входе встретила очень приветливая девушка, рассказала о правилах, бумажках и ценах. К слову цены приятно удивили)) До конца лета действует скидка - посещение в будни весь день 800 рублей! Для посещения парка требуются специальные носки с тормозами, которые можно приобрести у них же. Есть прекрасные раздевалки: вместительные шкафчики, две душевые кабины, фен и т.д. Перед входом на сами батуты встреча с инструктором-тренером для разминки. Индивидуальный тренер оплачивается отдельно. В парке есть не только батуты, но и веревочный парк, скалодром, ниндзя-парк. На территории есть кафе и свой фотограф, который снимает абсолютно всех посетителей. Дети были с замечательным тренером Юлей, они от нее в диком восторге! Очень вежливая, внимательная, знающая подход к детям девушка. Я пожалела, что сама не скачу вместе с детьми. Собираясь на батуты не забудьте воду... Много воды… Очень много воды… )))) Сменную одежду. Мы взяли с собой шорты и зря… Дети сожгли об батуты пятые точки и колени. Берите лосины, леггинсы или треники. Обязательно вернемся в «Небо» и обязательно к Юле! Приходите в "Небо" не пожалеете!!!
В субботу с друзьями сходили попрыгать и остались довольны!!! Пять взрослых людей, прыгали, как дети))) Мы пришли,заполнели анкету купили билеты, нам все показали, что где находится. Инструктор провёл разминку вместе с нами, проинструктировал нас, что можно, что нельзя. Не смотря на то, что в зале было много детей маленьких, батутов хватало на всех и мы не как друг другу не мешали. Инструктора постоянно подходили к нам давали советы и учили акробатическим элементам и переодически показывали мастер-классы. В общем все понравилось!
Был в батутном парке небо на Севастопольском ,получил море позитива и радости ,будто в детство попал ,напрыгался в доволь на батутах и в подушку надувную (воздушную )прыгнул пару раз ,очень здорово .Время будет заскочу вновь .
Был в этом парке с девушкой на первой свидании, напрыгались от души, очень креативное , нестандартное место с отличной атмосферой. всем рекомендую. Девушка в восторге.
Был недавно в вашем батутном парке, все понравилось, весёлый и дружный персонал, отлично провели время с компанией:)
Пришли попрыгать впервые. Очень крутой батутный парк! Дети довольны, отдохнуть и по прыгали на славу! Спасибо большое!
Купили ребёнку сертификат, теперь ходит почти каждый день, вытащить невозможно! Отличный парк, много всего интересного. Мы с мужем тоже иногда ходим, и прям чувствуем себя на десять лет моложе. Большое спасибо за отличное настроение.
Недавно побывали с друзьями в батутном парке на станции метро Фили, все понравилось: количество батутов и прочих развлечений, качество обслуживания и веселый персонал :)
Получили кучу положительных эмоций и просто отлично провели время!
Посетили с друзьями батутный центр "Небо", отлично провели время, так как любим активный отдых, большое количество батутов, просторная площадь, опытные инструктора , всё очень понравилось!
Хороший батутный парк очень хороший персонал, отзывчивый. Всё очень понравилось. Всем советую посетить! Прикрасный верёвочный парк, огромная туса-джуса. Небо филион м. Фили.
Сегодня побывали с другом в "Небо" Филион. м.Фили. Мы в восторге. Очень понравился персонал , кухня , развлекательная программа. Все отзывчивы -приветливы. Всем советую.
Посетила батутный парк вместе с мужем на Фили, в ТЦ Филион. Настроение прекрасное, батуты качественные (прыгали много где в Москве, знаю о чем пишу). Персонал очень приветлив и следят за безопасностью, что не возможно не отметить. Рекомендуем всем кто еще не был на Фили. Спасибо администрации за прекрасное времяпровождения.
Посетила батутный парк на метро Фили,отличное место для взрослых и детей.приветливый персонал,опытные инструкторы ,которым можно доверить себя и своих детей.
Прекрасный парк! Много батутов, все дружелюбные, очень понравилось, в кафе вежливый персонал и вкусная еда! Круто отдохнули!
Прекрасный парк, хорошие тренера, вежливый персонал!!
Ходим в этот парк часто, всем довольны, получаем большой заряд энергии и позитива. Хоть раз но стоит придти сюда и убедится в вышесказанном.
Были в трц Филион, дети в диком восторге, а мы хоть в магазин за продуктами нормально сходили, а то с детьми нереально, дети никуда не убежали, аниматоры четко контролируют ситуацию на турникетах, обязательно к вам вернёмся
Были конкретно на Севастопольском проезде м. Крымская. Очень классное место! Приходили компанией из 6 человек и все остались довольны. Очень вежливый персонал, все вопросы объяснили. Атмосфера просто класс. И главное, не заметили ни одного скучающего человека! Особенно рекомендую сходить на веревочный парк под потолком. В общем, незабываемые ощущения!!!
Очень понравилось, много батутов, все дружелюбные, аниматоры вообще лапочки, в кафе очень вкусно покормили и цены приемлимые, обязательно придём ещё.
Хотелось бы высказать благодарность сотрудникам. Очень внимательные и приятные
девушки! Помогали деткам во всём, устраняли конфликтные ситуации среди детей и
при этом очень мило и по-доброму общались . Спасибо, придем еще!
Был с сыном на детском дне рождении. Очень хороший вариант для организации детского досуга, но лет с 6, не раньше. Всё понравилось, но поролон в яме для прыжков можно было бы и обновить. Кусочки этого осыпающегося поролона были везде потом, на одежде, во рту, в носу....
Были в батутном парке Небо Сокол 7 декабря с сыном 7 лет. Про удовольствие от самих прыжков писать не буду - это надо ощутить! Я радовалась, пожалуй, не меньше сына, а у него просто горели глаза от восторга. В будни посетителей немного, весь парк был в нашем распоряжении. Кроме батутов, есть поролоновая яма, скалодром и веревочный парк. Отдельное спасибо тренеру Наталье - мой непростой ребенок неожиданно для меня занимался у нее, полностью выполняя все инструкции, и при этом - с удовольствием! Думаем о регулярных занятиях в ее группе. Ну и все остальные сотрудники были очень доброжелательны!
Были в Парке с дочкой 5 лет. Отличный парк, хорошие тренера. Ребенок в полном восторге!
5 декабря посетили батутный парк Небо на Соколе, с двумя детьми 8 и 11 лет. Детям очень понравилось. Спасибо вам и фонду "Свет небес".
5 декабря посетили "Небо" на соколе, ребёнок остался доволен, напрыгался на баттутах, очень понравилась яма с мягкими кубиками.. Персонал доброжелательный. Спасибо.
Когда дочка подросла и ей стало скучно кататься с горок в шарики и лазить на второй этаж игровой площадки. куда мы ходили практически с рождения, мы стали подбирать место, где будет интересно всем. Нам. конечно же, сразу тут понравилось. есть чем занять активного ребенка. особенно впечатляет поролоновая яма, много батутов, которые дочка особенно любит. такой парк - отличная возможность снять напряжение, которое накопилось за всю неделю, детки радуются, скачут, в общем с физической стороны пар просто идеальный. Плюс нам есть чем заняться в это время, так что можем смело рекомендовать!
В батутный парк Небо мы ходили всей семьей уже два раза. Это одно из лучших мест, где можно просто великолепно провести время, самое главное что дети без ума от этого парка. В прошлый раз мы попробовали вкусный торт от батутного парка, было просто пальчики оближешь. Там есть инструктора, которые все объяснят и покажут вашему ребенку. Мы играли там в экшн-игры. Когда захотели перекусить отправились в кафе, очень вкусно там пообедали и отправились опять развлекаться. Провели в парке пол дня, дети даже не хотели идти домой. В общем место просто замечательное, если вы хотите сделать детям приятно, обязательно сходите.
Очень хорошее местечко, где я часто бываю со своей дочуркой, которой очень здесь нравится. Здесь и инструктора есть, которые объяснят все ребенку и покажут. Цены довольно приемлемые.
Сводили сюда дочурку (11 лет) на день рождения. Впечатления и у неё и у нас остались офигенные) День пролетел незаметно. Различные батуты, поролоновая яма, всё под присмотром инструкторов - просто шикарный отдых)
Считаю отлично здесь провели время со своим сыном. Даже мне было интересно и весело, не говоря про ребёнка. Организаторы постарались. Попробовали вкусный торт от батутного парка "Небо". День проведён не зря, это точно.
Водили сюда ребенка на групповое занятие, он давно хотел, в итоге был так раз после посещения! Это просто прекрасное развлечение, детки хорошо могут выплеснуть здесь свою энергию. По ценам все приемлемо.
Недавно, выходной день провели с детьми в батутном парке "Небо". Дети в восторге, очень им понравилось, напрыгались от души. Столько эмоций уже давно не видел от них. Уже просятся еще туда же.
Доча в восторге, инструкторы приятные и все доступно рассказывают и показывают, продлевали сеанс несколько раз, потому что ну невозможно остановиться!
Администрация батутного парка "Небо" на Соколе устроила на днях благотворительный праздник, угостив после этого часа морсом и сделав сюрприз в виде шариков, браслетов, значков.
Теперь о самом парке. Мы за ребенком наблюдали со второго этажа кафе. Парк большой, хорошо оборудован, много воздуха, большая площадь. С детьми сделали разминку, разогрели мышцы. Потом дети уже прыгали самостоятельно. Интересно, что в комплексе есть интерактивные развлечения, благодаря которым батуты для детей не только прыжки, но и игра.
Из рекомендаций: с собой обязательно возьмите сменную одежду, носки и воду. В принципе, носки с прорезиненной подошвой продаются и на месте по 300 рублей за пару.
Очень понравилось! Советую всем! Там понравится и детям и взрослым! Отличное место, действительно очень много батутов. Конечно, большинство из них небольшого размера, но вполне можно попрыгать в свое удовольствие. Это отличная альтернатива скучным и изнуряющим экскурсиям и возможность выплеснуть нашим шалунам всю накопившуюся во время уроков энергию! Ребята из Центра поддержки семьи и детства Красносельский рекомендуют всем это замечательное место!))))
Очень разочарованы, ужасней организации детского дня рождения не видела за наши 9 лет. Совок и разводняк на деньги на каждом шагу. Заплатили 140000₽ за праздник, аниматоры скучные и тупые, фокусница - как с панели снятая, бумажная дискотека убогая, просто слов нет(((( было стыдно перед гостями. Еда в местном ресторане ужасная. Единственная благодарность девушке официантке, которая как могла старалась скрасить наш вечер. Менеджер Алексей, который принимал заказ на меропто слов нет(((( было стыдно перед гостями. Еда в местном ресторане ужасная ( съедобная только пицца и Цезарь, кофе не плохой, остальные салаты залиты майонезом, мясо за 3000₽, жёсткое как подмёткам и безвкусное). Единственная благодарность девушке официантке, которая как могла старалась скрасить наш вечер. Менеджер Алексей, который принимал заказ на мероприятие и должен был нас курировать, просто исчез, ни разу не подошёл за 5 часов и не поинтересовался все ли у нас в порядке. Обещали парковку, я долго этот вопрос согласовывала, оправляла номера машин, в итоге менеджер развёл руками и сказал, что от него ничего не зависит. И так во всем. Там никто не за что не отвечает. Плохо((((
Был на Тульской, понравилось. Много батутов, много дополняющей их атрибутики (баскетбольные кольца, параллоновые ямы, верёвочные парки, висящие под потолком груши и т.п.), есть и для прокаченных что поделать. Отличная аэробная нагрузка, как по мне, забавные ощущения вызывает попытка попрыгать с твёрдой платформы после батута. Уделите особое внимание разминке, очень важно иметь всё тело разогретым, иначе можете получить больную поясницу, спину и ноги. Желательно надевать одежду, закрывающию колени и локти, потому что поначалу можете ободрать их об батуты при падении.
Минусы: дороговато, очень много детей (моя персональная фобия, если вы владелец таковых, то там для них раздолье), нет кулеров для питья, всего две душевые, может смутить девушка-уборщица в мужской раздевалке.
Отличное место, действительно очень много батутов. Конечно, большинство из них небольшого размера, но вполне можно попрыгать в свое удовольствие. Из минусов: дороговато, но оно того стоит. Рекомендую всем, кто хочет необычно провести время.
Побывали с детьми в батутном парке "Небо" на Тульской. Эмоции переполняют! Дети в восторге! Рекомендую посетить этот батутный центр всем!!! Ольга, Владимир и Юрий
Был в батутном парке с коллегами. Наша компания часто устраивает интересные корпоративы, но этот превзошел все наши ожидания. Два часа прыжков, научился делать даже некоторые фишки! Думаю, приеду сюда с семьей. Не думал, что прыжки на батуте – это так весело! Не то что сидеть в офисе))) Отмечали день рождения фирмы. По настоящему фееричный корпоратив. После прыжков у нас был стол. Мы так проголодались что съели все за 15 минут! Вот что значит настоящий спорт.
Хочу рассказать о нашем посещении батутного парка «НЕБО». Я давно слышала об этом развлечении и вот наконец собрались и поехали. Взяла дочку и ее подружку чтобы было веселее. Мы заранее не записывались просто приехали и вошли. При оплате нам дали специальные анкеты и правила безопасности. Меня эти все правила немного напрягли, поэтому решила пройти на батуты вместе с детьми, мало ли что. Хотя изначально я планировала подождать их внутри. В общем что могу сказать: у детей глаза горят, да и я сама не ожидала таких эмоций от детских батутов. Хотя на самом деле там есть и батуты для взрослых, детям они даже больше понравились не слезали оттуда. После батутов хотелось в душ, но не взяли с собой ни пототенец ни гелей. Поэтому сидели остывали в кафе. В общем мамам с детками очень советую – эмоции всем гарантированы. Маленький совет: берите все для душа он реально очень нужен после часа прыжков
10.11.16 впервые для себя открыл батутный Центр "Небо", но для меня данный поход и знакомство с этим центром окончилось малоприятной травмой стопы. И хочу всех предупредить, что в данном парке ХАЛАТНО относятся к элементарным правилам безопасности посетителей!!! Казалось бы на безопасном батуте где нет места для получения резаной раны оказалось небезопасно.
Накладки зафиксированы ненадежно и это приводит к травмам
В итоге я получил резаную рану стопы, чего уж совсем не ожидал получить в батутном центре. Да понимаю отдых активный, возможны ушибы, даже переломы НО, разрезать и проколоть ногу на батуте возможно только из-за элементарной халатности руководства и сотрудников!!! Запомнилось мне посещение батутного центра небо в ТЦ "Капитолий" , отвратительным самочувствием после посещения данного парка, резаной травмой правой ноги (непонятно с какими последствиями, так как пружина углубилась в мякгие ткани стопы) и длительным дискомфортом при ходьбе, что позволит долго не забывать такой "Замечательный" Батутный парк "Небо".
P.S Спасибо инструкторам за быструю реакцию при вызове скорой помощи. Все претензии только к администрации и их халатному отношению к безопасности своих посетителей!!!
Урррааа! Наконец-то и мы выбрались в это классное место. Были в парке на Соколе, как оказалось компания недавно открыла еще один парк, на юге Москвы. В следующий раз идем на разведку туда. Какие положительные моменты: были в будний день, после 17-00 людей не много, несмотря на популярность этого места, ооочень большая территория, батутов оооочень много, и самый главный плюс - вкусно кормят)) Замечательно восполнили потраченные каллории)
Мы потрясающе провели вечер в батутном парке "Небо" в ТЦ "Капитолий" на Тульской! Очень надеюсь еще туда попасть со всеми детьми, т. к. в этот раз удалось взять из школы только младшую. Ей очень понравилось выполнять задания инструктора, участвовать в "Веселых стартах". В итоге - ребенок ( и я ) попрыгал на всех батутах, ощутил разницу в пружинящей поверхности, прошел несколько раз лабиринт, покатался на тарзанке, с огромным удовольствием прыгал в поролоновую яму и затем из нее выбирался, лазил по скалодрому ( мне тоже очень понравилось )! Кроме того, я прошла веревочный лабиринт, что оказалось очень трудно, вообще для меня все это было впервые, и когда я залезла на канат и поняла, что назад пути нет, первое ощущение было - снимите меня отсюда! ))) А дети с легкостью проходили полосу препятствий на высоте! Я еще и высоты боюсь, но благодаря инструктору, благополучно преодолела самую последнюю дорожку с бревнами на веревках, по которым надо было пройти, у меня разъезжались ноги с непривычки на этих "качелях" )
Этот замечательный парк очень полезен для всех - укрепляет мышцы, тренирует вестибулярный аппарат и вытягивает позвоночник, после нагрузки практически ничего не болит. Спасибо организаторам за прекрасный вечер!!!
Спасибо батутному парку Небо за отличную организацию веселых стартов для наших детей! Наши дети были абсолютно счастливы. Это отличная альтернатива скучным и изнуряющим экскурсиям и возможность выплеснуть нашим шалунам всю накопившуюся во время уроков энергию!
Батутный центр НЕБО на Ленинградском проспекте на карте