Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Батутные центры в Москве

Батутный центр "JUSTJUMP!"

4.0
г Москва, наб Пресненская, д 2
ТРЦ "Афимолл"
Район: Пресненский
Бизнес центр: Афимолл Сити

Похожие организации

У Батутный центр "JUSTJUMP!" пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Батутный центр "JUSTJUMP!"»

Батутный центр "JUSTJUMP!" (рейтинг на нашем сайте - 4) является предприятием, специализирующимся в сфере спорта. Здешние специалисты поддерживают тех, кто предпочитает активный образ жизни, и предлагают им свои услуги. Им известно, насколько сложен путь новичка, который поставил себе задачу не останавливаться на уровне любителя, а добиться чемпионского звания, и они советуют следить не только за плодотворностью тренировок, но и за здоровьем. Являясь представителем индустрии спорта, компания помогает объединиться людям с разным мировоззрением, но движимых одной целью.

Способы оплаты: наличными и банковской картой.

Организация располагается по адресу: Россия, г Москва, наб Пресненская, д 2 (ближе всего добраться со станции Деловой центр). Получить необходимую информацию можно по телефону +7 495 722-54-36 или на сайте www.justjump.club.

Культура, развлечения, отдых 8
Активные