Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Развлечения для детей в Москве

Отзывы о компании Спортивно-развлекательный центр Небо на Бабушкинской Сеть

Отзывы про Спортивно-развлекательный центр Небо на Бабушкинской (126)

Все источники Yell.ru (23) Zoon.ru (103)
На днях нам представился шанс посетить батутный центр "Небо""
"Небо" - это целая сеть батутных центров, но мы посетили тот, который расположен недалеко от метро Бабушкинская.

Батутов тут представлено несколько видов.
На одних можно просто попрыгать, на других можно делать сальто, а с некоторых вообще забрасывать мяч в баскетбольное кольцо.
Можно также попытаться пройти по натянутому на небольшой высоте канату или попытаться сбросить с него соперника. Большой популярностью пользуется "канатка" с которой можно прыгнуть в мягкие кубики. А еще батут, по которому нужно добежать и дотянуться до кнопки, которая должна загореться.
Вообщем для каждого тут найдется "свой батут".

Отлично провели время, за 4 часа дети сильно вымотались. в конце уже просо лежали на батутах, но уходить всё равно не хотели, очень уж им понравилось.
Решил попрыгать на батутах и не был разочарован в выборе. Вежливый и обходительный персонал, инструктора подсказывают как правильно делать движения. Осталось прекрасное впечатление. Всем советую посетить.
Уже не первый раз ходим сюда всей семьей! Отличное место для активного отдыха! Детям очень нравятся батуты и в парке замечательная детская зона с горками, лазелками, лабиринтами и воздушными пушками! ))) Очень здорово, всем рекомендую!
Были большой компанией .Чудесное место. Дети веселились,родители отдыхали. Кухня вкусная, аниматоры и фото на высшем уровне.
Замечательный батутный центр! очень веселые и отзывчивые работники в зале, много интересных развлечений) давно хотела попрыгать, оказалось очень здорово!
Отличный центр! Были с двумя детьми, все в восторге, и дети и взрослые)) Для гиперактивных детей обязательно к посещению!
Все отлично
Приходили прыгать с детьми
Понравилось взрослым и детям
Была несколько раз с друзьями, каждый раз возвращаемся с большим удовольствием( По вторникам и четвергам отличный фитнес). Есть места для парковки машин. Очень много разнообразных батутов, ещё там есть скаландром и веревочные парк. Хороший и вежливый персонал.Вкусная еда в кафе. Весёлая и добрая атмосфера в парке.
Была у вас неоднократно. Мне все нравится) это хороший способ позаниматься над координаций, хороший фитнес и много развлечений, не только для детей, но и для взрослых
Превзошли ребята мои ожидания. 5 числа праздновал день рождения сына, предлагали конечно кучу услуг, решил детей отправить на анимационную программу, а своих жен отправили на мастер класс рисования на воде, пока мужья пообщаются о футболе. Жены в восторге, дети тоже, попросили и нам что то придумать, предложили разбить картонную корову.... короче теперь я знаю, что такое веселый праздник)) Пришли получить хорошее настроение, а ушли с отличным.
Спортивно-развлекательный центр Небо на Бабушкинской
Благодарим за такую хорошую оценку! Ждём снова в парке, у нас огромное количество вариантов для спорта и отдыха!
Хорошее место, приемлимые цены! Ходили с мужем на бесплатное пробное занятие кроссфит на батутах, очень понравилось, ощущения и эмоции непередаваемые! Обязательно вернемся!
Благодарим за отзыв! Ждём Вашу пару на постоянных занятиях 🤝🙂
Все понравилось! Отеличный парк, всем рекомендую! Прекрасные и добрые сотрудники. Хорошее место, что бы занять своего ребенка.
Благодарим за отзыв, ждём Вас снова всей семьёй 🙂
Все прекрасно! Прекрасные инструктора! Прекрасный зал! Прекрасная кухня! Прекрасный персонал! Прекрасная детская зона! Рекомендую!
Благодарим за прекрасный отзыв! 😌🤝
Супер зал, супер батуты, супер тренер, супер настроение, все все супер! Очень довольна! Обязательно к посещению!
Благодарим за супер отзыв! 😃
Крутые фитнес занятия на батутах у тренера Никиты! Необычно, жутко сложно, но от этого и интересно!
Благодарим за отзыв! Приходите ещё 🙂🤝
Прекрасный батутный центр, была там со своими друзьями, очень понравилось!
Советую посетить этот батутный центр!
Прекрасная обстановка, хорошие аниматоры и администрация.
В этом батутном центре очень безопасно.
Благодарим за отзыв! Надеемся, наши встречи станут регулярными 🙂🤝
Мне очень нравится этот парк, очень классная и уютная атмосфера, очень хорошие аниматоры и есть много мест, где попрыгать.
Тут очень интересно и весело, рекомендую всем посетить этот парк и получить классные, незабываемые ощущения, и испытать кучу эмоций !
В этом парке Очень хорошая администрация, дети никогда не скучают и в этом центре безопасно !
Благодарим за отзыв! Надеемся, наши встречи станут регулярными 🙂🤝
Хороший зал! Есть чем себя занять, особенно нравятся групповые тренировки по фитнесукросфит на батутах! Рекомендую
Спортивно-развлекательный центр Небо на Бабушкинской
Благодарим за отзыв! У нас целых 17 спортивных направлений, есть из чего выбрать и сделать спорт нагрузку регулярной, легкой, любимой. Ждём Вас снова!
Отличный зал! Хорошие групповые программы, подходят как и взрослым , так и детям! Рекомендую
Спортивно-развлекательный центр Небо на Бабушкинской
Благодарим за отзыв! До новых встреч в парке:)
Хожу в "Небо" на фитнес, слов нет от
восторга, нравится все и нагрузка, которая благодаря батуту переносится легче, чем например, занятие степом. Тренер Ксюша очень отзывчивая, позитивная, мотивирующая девушка!!!!
Благодарим Вас за отзыв! Рады быть полезными 🙂
В прошлом году отмечали День Рождения, дети в восторге, родители довольны. Узнали что есть спортивная школа и сразу записались на акробатику. Пока длится тренировка, можно подождать в кафе и поработать. Рекомендую от души!
Благодарим Вас за отзыв! Приятно радовать и приносить пользу 🙂
Хожу в парк «Небо» на Енисейской улице. Хожу на фитнесс к тренеру Ксюше. Я в восторге!!!! В восторге и от Ксюши и от самого парка! Круто и здорово!!!! Кроме неслабой физической нагрузки, получаешь бонусом позитивное настроение, а ощущение полёта при прыжках - это товарищи ни с чем несравнимое чувство, как будто вернулась в детство!!!! В общем всем советую ! А Ксюше спасибо за крутые тренировки!
Спортивно-развлекательный центр Небо на Бабушкинской
Благодарим Вас за отзыв! Согласны полностью - прыжки, чувство полёта ни с чем не сравнить 😌
Доброго времени суток. Приводила детей на пробное занятие по воздушной гимнастике на полотнах
Дети остались в восторге, записались в группу, теперь будем ходить на постоянной основе
Спортивно-развлекательный центр Небо на Бабушкинской
Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбрали нас! Следите за новостями на сайте www.nebojump.ru, в сентябре дни открытых дверей - большие скидки, открытые уроки и многое другое!
Спортивно-развлекательный центр Небо на Бабушкинской на карте