8 (495) 126-74-60 8 (495) 126-74... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Севастопольский, д 11Е
3 этаж; ТЦ Капитолий
Район: Котловка
Округ: Южный

Отзывы про Спортивно-развлекательный центр Небо на Крымской (16)

Была с сыном в батутом центре Небо, все очень понравилось, много развлечений для взрослых так и для малышей, все супер, спасибо😉
Очень крутые батуты , и сам батутный центр , клева попрыгал ,приду ещё обязательно!!😻😻😻
Был в батутном парке , занимался с тренером Тамарой очень понравилось .
Цены приемлемые, было чем заняться с детьми больше двух часов. Больше всего понравился веревочный парк, пришлось маленько пораскинуть мозгами.
Спортивно-развлекательный центр Небо на Крымской
Благодарим за отзыв! На батутах тоже постоянно приходится пораскинуть мозгами (телу приходится подстраиваться каждый раз под приземление..мозг работает вовсю). Рады, Ждём Вас снова!
Ребёнок занимается в спортшколе несколько месяцев, тренер замечательный попался Тимофей, подготовил к выступлениям на соревнованиях ребёнок занял 1 место и сдал на спортивный разряд, я безумно рада сама и ребёнок просто в восторге! Огромная благодарность, планируем покорять новые вершины!!
Спортивно-развлекательный центр Небо на Крымской
Благодарим за высокую оценку! Наша спорт школа и правда даёт мощный старт в спорте: юношеские/спортивные разряды, показательные выступления, награды, профессиональные навыки и многое другое.
Очень понравилось.Безумно много эмоций)Все друзья рады что попали в это сказочное место!!!
Спортивно-развлекательный центр Небо на Крымской
Благодарим за отзыв! «Сказочное место» - 😌 очень приятно!
Не один раз был в этом батутном центре, приятный рабочий персонал! Приду ещё ни один раз
Спортивно-развлекательный центр Небо на Крымской
Благодарим за отзыв! С удовольствием ждём Вас снова и снова!
Были в батутном парке небо. Все понравилось! Остались очень хорошие впечатления! Придём ещё раз.
Спортивно-развлекательный центр Небо на Крымской
Благодарим за отзыв! Поймали Вас на слове ;)) ждём!!
Живу рядом , приди с детьми на выходных , даже праздновали в парке день рождения, приветливый персонал , много различных занятий , интересная анимация , весёлые флешмобы )
Спортивно-развлекательный центр Небо на Крымской
Благодарим за отзыв! Ждём Вас снова!
Отличный батутный центр! Повеселились с друзьями от души)
Все очень понравилось! Отзывчивый, внимательный,вежливый персонал. Отличное место для активного времяпрепровождения. Обязательно придём ещё!
Спортивно-развлекательный центр Небо на Крымской
Благодарим за отзыв! Проводим мероприятия, корпоративы, группы для взрослых/детей на регулярной основе.. приходите ещё!
Начал частенько ходить в этот батутный центр , потому что это хорошая физическая нагрузка .Учишься постоянно чему-то новому от инструкторов , которые всегда с радостью тебе помогут и научат .
Хочу отметить что весь персонал вежливый , все раздевалки чистые и убранные , цены тоже не кусаются , так что всем советую !!
Спортивно-развлекательный центр Небо на Крымской
Благодарим за отзыв! Согласны со всем, а цены - правда ниже конкурентов! Рады, что вышли на регулярность в спорте 💪🏻
Если попрыгать, то в Небо!) Были недавно с детьми, очень понравилось) Среди персонала хочу выделить Мухаммада, очень ответственный работник, спасибо!)
Спортивно-развлекательный центр Небо на Крымской
Благодарим за отзыв! Давайте встречаться регулярно, будем рады!
Отличный центр, ходили с семьей все понравилось. Прекрасный персонал работает, во всём помогут и подскажут. Вообщем, советую !
Спортивно-развлекательный центр Небо на Крымской
Благодарим за отзыв! Ждём Вас снова!
Батутный центр испортился, цены раздули, игровую зону сделали платной с огромной ценой и неудобным входом. Возможно поменялись владельцы и выжимают из центр все что можно ничего не улучшая и не меняя. Раньше спокойно сюда ходили, теперь буду искать еще варианты, потому что этот испортился.
Спортивно-развлекательный центр Небо на Крымской
Благодарим за отзыв! Нам важно каждое мнение. Внимательно отнесёмся и рассмотрим Ваши пожелания.
Очень понравился батутный парк! Сделан упор на спорт, много групп с различными направлениями, начиная от борьбы и заканчивая акробатикой. На свободных прыжках тоже не заскучаешь! всем советую!
Спортивно-развлекательный центр Небо на Крымской
Благодарим за отзыв! Действительно в парке целых 17 спортивных направлений, есть из чего выбрать и сделать спорт нагрузку регулярной, легкой, любимой. Ждём Вас снова!
Прыгали с друзьями в выходные в батутном парке все очень понравилось, это крутое место для активного отдыха и весёлого общения.
Обязательно ещё приедем к вам. СПАСИБО
Спортивно-развлекательный центр Небо на Крымской
Благодарим за отзыв! Всегда рады встрече!
Спортивно-развлекательный центр Небо на Крымской на карте