8 (495) 767-77-028 (495) 767-77... — показать

+7 495 767-...+7 495 767-77-02 ещё
г Москва, ул Родионовская, д 12 к 1
Район: Куркино

Про «Bau Nest»

Центральный офис строительной компании Bau Nest находится в г. Химки по адресу: ул. Родионовская, д.12к1. Компания предлагает услуги по ремонту квартир, офисов и нежилых помещений различной сложности и ценовой категории. Здесь можно заказать как экономичный косметический ремонт, так и капитальные работы по эксклюзивному проекту. Дизайнеры компании помогут смоделировать пространство будущего помещения или же займутся ландшафтным благоустройством дачного участка. Для спокойствия своих клиентов компания реализовала систему веб-камер, с помощью которых можно наблюдать за ходом работ, соблюдение сроков, качеством используемых материалов. Также, всем клиентам Bau Nest предоставляется возможность приобрести строительные материалы со скидкой.

Монтаж и демонтаж 1
Строительные товары 1

Отзывы про Bau Nest (15)

3.8
Здравствуйте, пишу отзыв , тк нам действительно все понравилось. В компании работают узкопрофильные специалисты, не бригада, а именно специалисты, которые знают и умеют делать свою работу. Цены адекватные! Это порадовало очень. Сделали дизайн проект бесплатно.
Добрый день. Заказывала косметический ремонт квартиры. Общая площадь 38 м2. Дом старый. Работы много, т.к. в квартире давно ничего в квартире не делали и не меняли. После подписания договора к работе приступили на 3 день, видно ремонт делают добросовестно. Квартиру сдали на неделю позже, чем указано в договоре. Но все равно огромное спасибо компании и ее коллективу.
Заказывали ремонт двухуровневой квартиры на Чистых прудах. Могу сказать,что умеют работать с любым клиентом и предлагают качественный сервис.
Обратился в Баунест год назад по совету друзей, они были более-менее довольны. В моем случае результат оставляет желать лучшего: черновой ремонт был сделан более-менее быстро, чистовая часть затянулась до июня 2016. Все работы оплачивали в срок.

За 6 месяцев после ремонта всплыло много косяков: искрят розетки (заплатили за хорошего электрика, в итоге электрику делал непонятно кто за те же деньги), сгорела светодиодная лента в потолке, начали отклеиваться плинтуса (переклеивал сам, явно экономили на клее), часть дверей поставили криво, плитку в ванной клали небрежно - и это только короткий список.

Добросовестно все сдалал только сантехник, за что ему огромное спасибо!

Я организовывал ремонт сам в первый раз, глаз был ненаметанный, самые очевидные ошибки устраняли еще 2-3 месяца после окончания ремонта - каждый раз вызванивание и организация приезда "исправителей" затягивалось на 2-3 недели. Другие косяки заметил только со временем, связываться с "гарантией" от этих товарищей больше не хочется - задолбаешься их пинать.

Итог: работа сделана НЕБРЕЖНО, присутствует надувательство. Типичные ремонтники, за исключением одного исполнителя. Если сами делали ремонт до этого и знаете подводные камни, то можно обращаться, в противном случае не рекомендую.
Не связывайтесь с этой конторой, у меня делали ремонт с ноября 2015 года по август 2016 ( который планировали сделать до нового года 2016!)
Обман при расчёте сметы, цены не совпадают. За ремонт сменилось 2 бригады демониажников-узбеков, 3 электрика! Демонтаж 2-ух комнат узбеками стоил 50 тыс по смете! Из которых узбекам перепало 8к
Закупались материалы абсолютно безграмотно ! Купили полипропиленовые трубы в жилой городской дом! Обманули с закупкой радиаторов, подставив липовые чеки. В итоге радиаторы, которые по документам купили осенью, и потребовали деньги - купили и установили только весной !
Мы сами бесчисленное колличество раз ездили в строительные магазины и докупали расходные материалы, потому что рабочим не с чем работать ! прораб не появлялся на объекте неделям, не берет трубки . Ужасающая неорганизованность , обещают приехать ( заказчики берут отгул на работе)- и не приезжают в этот день! Не берут трубки! Обманывают и заказчиков, и рабочих. Все самые худшие отзывы, которые только могут быть.
В итоге, мы досрочно разорвали договор, ремонт так и не закончен
Bau Nest на карте