8 (495) 767-77-02 8 (495) 767-77... — показать

г Москва, ул Родионовская, д 12 к 1
Район: Куркино

Отзывы про Bau Nest (15)

3.8
Здравствуйте, пишу отзыв , тк нам действительно все понравилось. В компании работают узкопрофильные специалисты, не бригада, а именно специалисты, которые знают и умеют делать свою работу. Цены адекватные! Это порадовало очень. Сделали дизайн проект бесплатно.
Добрый день. Заказывала косметический ремонт квартиры. Общая площадь 38 м2. Дом старый. Работы много, т.к. в квартире давно ничего в квартире не делали и не меняли. После подписания договора к работе приступили на 3 день, видно ремонт делают добросовестно. Квартиру сдали на неделю позже, чем указано в договоре. Но все равно огромное спасибо компании и ее коллективу.
Заказывали ремонт двухуровневой квартиры на Чистых прудах. Могу сказать,что умеют работать с любым клиентом и предлагают качественный сервис.
Обратился в Баунест год назад по совету друзей, они были более-менее довольны. В моем случае результат оставляет желать лучшего: черновой ремонт был сделан более-менее быстро, чистовая часть затянулась до июня 2016. Все работы оплачивали в срок.

За 6 месяцев после ремонта всплыло много косяков: искрят розетки (заплатили за хорошего электрика, в итоге электрику делал непонятно кто за те же деньги), сгорела светодиодная лента в потолке, начали отклеиваться плинтуса (переклеивал сам, явно экономили на клее), часть дверей поставили криво, плитку в ванной клали небрежно - и это только короткий список.

Добросовестно все сдалал только сантехник, за что ему огромное спасибо!

Я организовывал ремонт сам в первый раз, глаз был ненаметанный, самые очевидные ошибки устраняли еще 2-3 месяца после окончания ремонта - каждый раз вызванивание и организация приезда "исправителей" затягивалось на 2-3 недели. Другие косяки заметил только со временем, связываться с "гарантией" от этих товарищей больше не хочется - задолбаешься их пинать.

Итог: работа сделана НЕБРЕЖНО, присутствует надувательство. Типичные ремонтники, за исключением одного исполнителя. Если сами делали ремонт до этого и знаете подводные камни, то можно обращаться, в противном случае не рекомендую.
Не связывайтесь с этой конторой, у меня делали ремонт с ноября 2015 года по август 2016 ( который планировали сделать до нового года 2016!)
Обман при расчёте сметы, цены не совпадают. За ремонт сменилось 2 бригады демониажников-узбеков, 3 электрика! Демонтаж 2-ух комнат узбеками стоил 50 тыс по смете! Из которых узбекам перепало 8к
Закупались материалы абсолютно безграмотно ! Купили полипропиленовые трубы в жилой городской дом! Обманули с закупкой радиаторов, подставив липовые чеки. В итоге радиаторы, которые по документам купили осенью, и потребовали деньги - купили и установили только весной !
Мы сами бесчисленное колличество раз ездили в строительные магазины и докупали расходные материалы, потому что рабочим не с чем работать ! прораб не появлялся на объекте неделям, не берет трубки . Ужасающая неорганизованность , обещают приехать ( заказчики берут отгул на работе)- и не приезжают в этот день! Не берут трубки! Обманывают и заказчиков, и рабочих. Все самые худшие отзывы, которые только могут быть.
В итоге, мы досрочно разорвали договор, ремонт так и не закончен
Хорошо сделали ремонт. Претензий нет. Буду советовать. Квартира в Горках 10.
Пишу комментарий как самый благодарный заказчик. Наконец -то закончился ремонт в квартире. Ремонт выполнили в срок. Вчера принимали квартиру, сегодня все еще раз сами проверили, мы остались довольными. Спасибо Вам. Сумма конечно приличная вышла, но зато качественно. Результат впечатлил. Молодцы!
Хочу поблагодарить вас за работу! Ремонт получился на самом деле шикарный. Вложили в него не так мало денег и времени, но зато качество нам нравится. У нас 2 уровневая квартира по сроком вышло около 7 месяцев, сроки большие, но все вышло на должном уровне, на высоте. Дизайн-проект у нас был, ребята все сделали как надо. Очень все отлично получилось.
Спасибо Вам.
Вера и Александр Кузьмины
ЖК Рублевский
Здравствуйте! Компания ужасная, берет большие деньги, результат низкий, низкое качество работы, обманывают и кидают. Материал не качественный, самый дешевый, что может быть. Они дают гарантию, но Вы ею не можете воспользоваться, потому что Вас потом будут игнорировать и сбрасывать телефон. Люди не работайте с этой компанией. Будьте бдительны!!!
Ни в коем случае не связывайтесь с этой фирмой! Большую часть денег забирает руководство фирмы в лице Евгения и его супруги Елены, они даже не удосуживаются прийти на объект. Как только деньги получены, интерес пропадает. Нанимают разнорабочих на ответственные позиции-так , электрику нам делал парень, видимо в первый раз столкнулся вообще с этим вопросом. Позиционируют себя как использующие немецкие технологии, говорят красиво, а на деле используют дешевый не лучшего качества стройматериал. Экспертиза выявила грубые нарушения в их работе. Готовим материалы в суд
Вчера закончили ремонт в нашей двушке! Пока вся семья на эмоциях решили оставить с женой отзыв.
Мы в нереальном восторге от своей квартиры и того что получилось. Прям очень рады что обратились именно к Евгению и Олегу в Бау нест!!!
У нас уже был готовый дизайн, оставалось только все это воплотить в жизнь. Делали ремонт 4 месяца. Квартира была вторичка с нормальной электрикой и ровными полами, так что особо в плане инженерных работ все было по минимуму. Главное было заморочиться именно с отделкой.
В нашей смете все виды работ наверное были. И мозаика в ванной, и плитка на кухне, полы и из керамогранита, и из ламината, кое-где с подогревом. На стенах и обои и декоративная штукатурка и просто краска по ровной стене, и клинкер, и пробка даже.
Материалы были все дорогие, я сразу сказал - портить не дам. Увижу брак - выгоню всех. Как понимаете, брака не было. По крайней мере визуально все шикарно сделали! Получилось точно как на нашей визуализации и даже лучше в 100 раз. Мебель конечно еще не успели завезти пока, но кое что уже заказано, кухню ждем, шторы шьются.
Хочу сказать спасибо нашему прорабу. Я думал всегда, что это такие дядька в грязной робе, а в Бау Несте это очень интеллигентный господин который по моему все знает как и где делать. С нами всегда были на связи, все показывали без проблем, любой этап.
Добавлю дегтя. Немного не подрассчитали с материалами черновыми в начале, пришлось докупать мешков 7 смесей, лишние заморочки получились. Конечно могли бы они сами купить, но я брал все у друга на складе, мне так дешевле выходило.
Пришлось еще плиточника заменить. Тот который делал ванную, фартук на кухне уже чего-то не клал, и мы ждали пока освободится мастер с другого объекта чтобы закончить.
По срокам вышло чуть дольше из-за некоторых накладок. но это мы уже сразу поняли. Я не знаю у кого вообще получается сделать ремонт точно в запланированные сроки.

Плюсы:
По деньгам получилось дешевле чем нам считали в других трех компаниях.
Руководство без проблем шло на контакт, все лично контролировали, с клиентами всегда на связи.
Работали по договору, материалы были наши, за работу платили по факту в 3 этапа.
Все рабочие славяне, только когда мусор убирали уже, пришел парнишка -таджик помогать.
помогают, консультируют как лучше сделать, советуют очень грамотно. Люди разбираются в своем деле и технологии с любыми материалами знают отменно.
Просто приятные, дружелюбные и ответственные люди.
И еще в подарок нам дали сертификат на 10 тыс. на покупку дверей!
Очень рекомендуем и советуем Bau-Nest тем кто начинает ремонт, но знает кому это доверить.

Написали много, но мы так рады что хотим вот так отблагодарить компанию, что нас не кинули, не обманули и не накосячили с работой.
Обратилась в эту строительную компанию, что бы произвести капитальный ремонт в квартире. Работой этой компании и их результатом я осталась очень довольна! Мастера - профессионалы своего дела! С работой справились ровно в срок и выполняли всю свою работу качественно и аккуратно. Ещё хочу отметить, что цены у них приемлемые и не завышенные. К тому же они ещё дают гарантию на 7 лет.
Делал с этой фирмой себе косметический ремонт, привлекла не высокая цена и вежливый персонал. По итогам работы могу сказать, что я остался доволен результатом, сделали все в оговоренные сроки и не выбились из сметы. Работы сделан качественно нарекания были по мелочи, которые очень быстро устранили. Приятный отзывчивый персонал и профессиональные мастера.
У нас, действительно, имело место быть недоразумение с небольшим пятном от клея на пробковом покрытии. Этот недочет мы вызвались устранить за свой счет, однако Юрий Александрович отказался. Более того, он решил по своей инициативе вскрыть пол и зачем-то пройтись по нему шлифовальной машиной, использование которой противопоказано для наливного пола.
Один из принципов нашей компании — «Клиент всегда прав!». Мы предлагали разные варианты для достижения оптимального результата, который бы устроил заказчика, но ни одного из наших специалистов слушать не захотели. Уже потом стало понятно, что господин Юрий Александрович хотел получить назад все деньги за ремонт, и еще 20% сверху в качестве компенсации (не пояснив, правда, за что). При том, что весь ремонт его абсолютно устроил, кроме того пятнышка на полу (заметим – проблема была не в качестве работы).
Мы всегда стараемся найти с клиентами общий язык. И если с нашей стороны есть хотя бы малейший недочет, мы готовы сработать в убыток, но пойдем навстречу заказчику. К сожалению, есть склочные люди, которым не важен результат — им хочется конфликта.
Мы не держим на вас зла, Юрий Александрович. Тем более, вы не раз извинялись за свои необоснованные претензии. Адекватные люди сами сделают свои выводы. А мы, в свою очередь, готовы любому желающему предоставить несколько телефонов наших реальных клиентов, которые расскажут, как мы работаем. Посмотреть объекты в процессе ремонта также может любой потенциальный клиент

Технолог Олег Марин
Ремонт компанией бау нест делается следующим образом: берут сумму, которую платите вы, вычитают из нее 30% - это то, что идет директорам. На оставшееся нанимают субподрядчиков и покупают материалы. Качество никак не гарантируется, на гарантийные работы присылают по принципу "кого не жалко", а не тех, кто может исправить чужой брак. В спорных ситуациях субподрядчик кивает в сторону бау нест и говорит, что договаривались не с заказчиком. Для примера: 3-х комнатную квартиру 62 кв. м. ремонтировали с октября по июнь, испортили материала на 90 т.р., не оставили планов разводки электричества и водопровода в стенах, не смогли сделать пол согласно технологии, не смогли сделать ванную - доделывал за ними сам, в итоге бросили объект недоделанным. Лучше всего держаться от этой компании подальше.
Bau Nest на карте