8 (495) 532-59-848 (495) 532-59... — показать

8 (495) 532-59-848 (495) 532-59... — показать
+7 495 532-...+7 495 532-59-84 ещё

Про «СК Бауен»

Компания «Bauen» уже 17 лет работает на строительном рынке России. В послужном списке множество успешно реализованных проектов в Москве и Подмосковье.

Отзывы про СК Бауен (53)

Я не советую пользоваться услугами этой компании СК "Бауен" никому ! Отзывы, как я поняла " левые " Эта фишка про бесплатный дизайн проэкт- смешно. Самый простой , типовой проект . Когда мы с ними связались, а конкретно с Попович Юрием , то отзывов еще и не было . Этой компании доверили дом в к/п Марсель по Калужскому шоссе. О чем очень сожалею! Даже сделать ровные стены эти ребята из Молдавии не смогли, все стены, углы пляшут! Санузлы- это ужас. Так положить плитку- это надо еще уметь! На балконе уложили плитку- идет дождь- у нас теперь огромная лужа , я сметаю её веником. Покупали в санузел плитку с декором- так вот в процессе ремонта- она пропала! Из продажи она тоже пропала .Сам Юрий на все претензии реагировал , обещал исправить- НО до сих пор ничего не исправлено ! Полы на первом и втором этаже эти горе рабочие нам испачкали каким то клеем . Обещали убрать этот клей, но все так и закончилось обещаньями! Юрий. я надеюсь вы прочитаете этот отзыв ! И все таки пришлите человека, чтоб исправить ВСЕ ваши косяки!! Конечно стены вы не выровняете , но уж санузлы и полы приведите в порядоК ! А всем кто сомневается в моем четном отзыве- пишите , я пришлю всю документацию СК "Бауен" и конечно же фото. Подумаете , стоит ли вам иметь дело с этой компанией. Каждое своё слово могу подкрепить фактами .
СК Бауен
Наталья, добрый день! Нам очень жаль что после работы с нами Вы столкнулись с вышеописанными проблемами. Для себя мы сделали выводы и сдалем всё, чтобы впредь не повторять подобных ошибок.

Ваш объект был сдан уже достаточно давно и делался на протяжении нескольких лет. Если не ошибаемся после сдачи он около года сдавался в аренду. Для нас важно, чтобы каждый заказчик был доволен сотрудничеством с нами и мы безусловно отреагируем на Ваше сообщение и всё исправим.

Хотим обратить Ваше внимание, что когда мы начинали с Вами сотрудничество отзывов действительно было немного, и в определенный момент времени мы просили наших заказчиков их оставить, Вас в том числе, на момент закрытия договора качеством работ вы были очень довольны и сами предлагали оставить положительный отзыв. Просьба к заказчику оставить отзыв не делает его "левым".

В доказательство проделанной работы над ошибками приглашаем Вас и других заказчиков посетить наши текущие объекты и убедиться в качестве производимых работ.

Еще раз приносим свои извинения за те проблемы, с которыми Вы столкнулись по нашей вине и мы сделаем все возможное, чтобы их устранить.
Наш коттедж в ЖК "Орловъ" требовал срочного косметического ремонта. Мы в нем не жили пару лет, и не чего там ни делалось. Когда приехали, то были чуть расстроены, внешне требовался ремонт, и откладывать уже было не куда дальше. Мы обратились в компанию СК "Бауен" договорились о ремонте. На следующий день приехали сотрудники, и рассчитали цену за ремонт. Она нас устраивала, и мы согласились. Ремонт длился чуть больше месяца. Все выполнили в указанные сроки и качественно.
Обращались в строительную компанию Bauen по поводу капитального ремонта и фирма нас приятно удивила, тем, что предоставила дизайн проекта в подарок со скидкой в пятьдесят процентов, мелочь, но приятно. Были оговорены сроки окончания и бригада работников справилась с поставленной задачей. В целом довольны.
Я совсем недавно обратилась в компанию "Bauen" для того чтобы мне сделали ремонт в квартире которую я недавно купила в ЖК "Орловъ" , посоветовал компанию сосед по площадке которому делали ремонт с этой компании и он всем остался доволен, я тоже обратилась сюда узнала расценки на ремонт и согласилась на него, выполнили его оперативно, точно в сроки вложились, всё сделано качественно по проекту, спасибо компании "Bauen"!
Ребята с строительной компании "Bauen" прекрасно справились с ремонтом в нашей квартире в жилом комплексе "Каскад Парк", сначала нам разработали дизайн проект который нам понравился, а потом сделали ремонт быстро и качественно, всё как было указано в проекте, и это нам обошлось в разумную цену, благодарим компанию!
СК Бауен на карте