8 (495) 532-59-848 (495) 532-59... — показать

8 (495) 532-59-848 (495) 532-59... — показать

Про «СК Бауен»

Компания «Bauen» уже 17 лет работает на строительном рынке России. В послужном списке множество успешно реализованных проектов в Москве и Подмосковье.

Строительство 3
Сварочные работы
Теплоизоляционные работы
Фасадные работы

Отзывы про СК Бауен (53)

Я не советую пользоваться услугами этой компании СК "Бауен" никому ! Отзывы, как я поняла " левые " Эта фишка про бесплатный дизайн проэкт- смешно. Самый простой , типовой проект . Когда мы с ними связались, а конкретно с Попович Юрием , то отзывов еще и не было . Этой компании доверили дом в к/п Марсель по Калужскому шоссе. О чем очень сожалею! Даже сделать ровные стены эти ребята из Молдавии не смогли, все стены, углы пляшут! Санузлы- это ужас. Так положить плитку- это надо еще уметь! На балконе уложили плитку- идет дождь- у нас теперь огромная лужа , я сметаю её веником. Покупали в санузел плитку с декором- так вот в процессе ремонта- она пропала! Из продажи она тоже пропала .Сам Юрий на все претензии реагировал , обещал исправить- НО до сих пор ничего не исправлено ! Полы на первом и втором этаже эти горе рабочие нам испачкали каким то клеем . Обещали убрать этот клей, но все так и закончилось обещаньями! Юрий. я надеюсь вы прочитаете этот отзыв ! И все таки пришлите человека, чтоб исправить ВСЕ ваши косяки!! Конечно стены вы не выровняете , но уж санузлы и полы приведите в порядоК ! А всем кто сомневается в моем четном отзыве- пишите , я пришлю всю документацию СК "Бауен" и конечно же фото. Подумаете , стоит ли вам иметь дело с этой компанией. Каждое своё слово могу подкрепить фактами .
СК Бауен
Наталья, добрый день! Нам очень жаль что после работы с нами Вы столкнулись с вышеописанными проблемами. Для себя мы сделали выводы и сдалем всё, чтобы впредь не повторять подобных ошибок. Ваш объект был сдан уже достаточно давно и делался на протяжении нескольких лет. Если не ошибаемся после сдачи он около года сдавался в аренду. Для нас важно, чтобы каждый заказчик был доволен сотрудничеством с нами и мы безусловно отреагируем на Ваше сообщение и всё исправим. Хотим обратить Ваше внимание, что когда мы начинали с Вами сотрудничество отзывов действительно было немного, и в определенный момент времени мы просили наших заказчиков их оставить, Вас в том числе, на момент закрытия договора качеством работ вы были очень довольны и сами предлагали оставить положительный отзыв. Просьба к заказчику оставить отзыв не делает его "левым". В доказательство проделанной работы над ошибками приглашаем Вас и других заказчиков посетить наши текущие объекты и убедиться в качестве производимых работ. Еще раз приносим свои извинения за те проблемы, с которыми Вы столкнулись по нашей вине и мы сделаем все возможное, чтобы их устранить.
Наш коттедж в ЖК "Орловъ" требовал срочного косметического ремонта. Мы в нем не жили пару лет, и не чего там ни делалось. Когда приехали, то были чуть расстроены, внешне требовался ремонт, и откладывать уже было не куда дальше. Мы обратились в компанию СК "Бауен" договорились о ремонте. На следующий день приехали сотрудники, и рассчитали цену за ремонт. Она нас устраивала, и мы согласились. Ремонт длился чуть больше месяца. Все выполнили в указанные сроки и качественно.
Обращались в строительную компанию Bauen по поводу капитального ремонта и фирма нас приятно удивила, тем, что предоставила дизайн проекта в подарок со скидкой в пятьдесят процентов, мелочь, но приятно. Были оговорены сроки окончания и бригада работников справилась с поставленной задачей. В целом довольны.
Я совсем недавно обратилась в компанию "Bauen" для того чтобы мне сделали ремонт в квартире которую я недавно купила в ЖК "Орловъ" , посоветовал компанию сосед по площадке которому делали ремонт с этой компании и он всем остался доволен, я тоже обратилась сюда узнала расценки на ремонт и согласилась на него, выполнили его оперативно, точно в сроки вложились, всё сделано качественно по проекту, спасибо компании "Bauen"!
Ребята с строительной компании "Bauen" прекрасно справились с ремонтом в нашей квартире в жилом комплексе "Каскад Парк", сначала нам разработали дизайн проект который нам понравился, а потом сделали ремонт быстро и качественно, всё как было указано в проекте, и это нам обошлось в разумную цену, благодарим компанию!
Очень довольны остались приобретением квартиры в жилом комплексе "Александрия таун" и то как нам сделали ремонт ребята с строительной компании "Bauen", заказали у них полный ремонт квартиры, нам всё подсчитали, цены нас устроили и мы дали добро ремонту. Сделали его в установленные сроки, качеством выполненных работ остались довольны, всё выглядит красиво как по плану, спасибо!
Приобрел квартиру в ЖК "Домодедово Таун" который строит СК Бауен. Выбрал именно этого застройщика поскольку о нем нет плохой информации в сети, дома строит, документы есть. Данный ЖК выбрал из-а того, что находится он в территориально удобном месте и цены на квартиры более менее приемлемые. Не жалею, что стал их инвестором.
Помогли с ремонтом коттеджа в поселке Марсель. Взяли дешево, но ремонт был обходим полный, у бывших хозяев произошел небольшой пожар, плюс много чего хотел заменить. По срокам уложились, за это выделю плюс, но главное качество ремонта порадовало, плюс кошелек сильно не покусало. Профессионализм, ответственность, все это чувствовалась, ежедневно посещал и проверял их работу. В целом довольны, конечный результат оправдался, как и обещали.
СК "Бауен" мне понравилась прежде всего тем, что честно ведет свой бизнес и не обманывает клиентов поэтому когда с супругой решили инвестировать деньги в покупку ТАУНХАУСА рассматривали объекты строительства от этой компании и в итоге купили ТАУНХАУС в ЖК "Домодедово Таун" о чем не пожалели, и расположение отличное и цены приемлемые.
У нас дом в поселке таунхаусов «Александровский» и нам нужен был ремонт, посоветовали обратится в эту компанию и я осталась довольна их работой, все сделали по договору как и договаривались, также работа окончена в срок, в нужную сумму вложились, претензий у меня к ремонту совершенно нет,стены ровные, ремонт отличный.
Рад, что обратился в эту компанию. К ремонту моего коттеджа подошли ответственно, весь план и смета были предварительно согласованы со мной, после чего уже велись все основные работы. Смогли уложиться в согласованный период ремонта, и смету не меняли по ходу всех работ. Весь ремонт выполнен профессионально, какой-то грубой халтуры я не заметил.
В эту компанию обращался по вопросу ремонта своего загородного коттеджа. Ребята мастера ответственно и грамотно подошли к своей работе. Все выполнили в максимально быстрые сроки. После себя убрали весь оставшиеся мусор. Большое вам спасибо за отлично выполненную работу, результатом полностью доволен.
Обращался в эту компанию для ремонта своего коттеджа в Подмосковье. Бригада мастеров отлично справилась с работой, проект выполнили максимально точно и все в рамках сметы. Видно, что ребята профессионалы и отлично знают свое дело. На материалах не халтурили, что очень важно. За качественную работу большое спасибо!
Не так давно сотрудники компании "Бауэн" закончили ремонт нашей кухни, все сделали максимально быстро и качественно. Я думал, на все уйдет куда больше времени, но на деле оказалось совсем по другом. Если бы не плитка, то думаю с ремонтом бы закончили в разы быстрее, много времени заняла плитка, которую не только клали на пол, но и на стены.
Решили в этом году полностью сменить дизайн нашей салона красоты, не только ремонтом из внутри, но и снаружи, обратились в строительную компанию bauen. Понравилось, что нам не пришлось долго не чего объяснять, мы им просто показали уже готовые наброски и макеты того, что хотим и через месяц все было не на бумагах, а в реальности, работу выполнили качественно.
После зимы у меня просел и стали подтекать гараж, я поначалу хотел сам все поправить и нарушил угол стены, и после этого с внутренней стороны отпал огромный кусок от стены. Знакомых строителей у меня не оказалось, но мне посоветовали обратиться в компанию bauen и дали их контакты. Ребята приступили за работу на следующий день, все проделали очень аккуратно и быстро.
Купили в апреле прошлого года небольшой загородный дом. Сразу начали делать ремонт в нем и начали активно подыскивать бригаду строителей. Ремонт в нашем загородном доме делала строительная компания Бауен. Из всех строительных компаний, в которые мы обращались у них более адекватные цены на ремонт. Сделали все очень аккуратно и качественно. Со сроками немного затянули, но качество выполненных работ того стоит.
С помощью Бауен отремонтировали загородный дом, который возвели в Зеленограде более пяти лет назад. Случился пожар, но сам дом не сильно пострадал, из пяти комнат, пострадали только 3, но работы было достаточно. Первоначально хотелось бы выразить бригаде строителей благодарность за качество проделанной работы. Учли все пожелания, справились в сроки и если по правде, ремонт даже лучше, чем предыдущий, так как недочеты мы уже с женой знали. В целом позитивные впечатления о них.
Заказывали у компании ремонт загородного дома, остались довольны, конечно во время ремонта возникали мелкие недоразумения, но все они сразу же решались. Главное, что ремонт по срокам был закончен вовремя, сделали ребята работу качественно, мы все проверили. И цена, что была указана в смете и реальная цена за ремонт практически не отличалась. Добросовестная компания.
Обращались в Бауен за помощью в ремонте коттеджа, который возвели с нуля в Зеленограде, так что ремонт нужен был серьезный. Когда то они уже делали ремонт в квартире, проданной, поэтому снова к ним обратились. Понравилось у них то, что учли все требования дизайна и даже предложили новые элементы, которые нам с женой пришлись по душе. В сроки уложились, качеством удовлетворены, одним словом - благодарность за все.

СК Бауен находится по адресу г Москва, ул Земляной Вал, д 64 стр 2.

СК Бауен на карте