8 (495) 969-21-298 (495) 969-21... — показать

Бауш энд Ломб

8 (495) 969-21-298 (495) 969-21... — показать

Про «Бауш энд Ломб»

Салон оптики Бауш энд Ломб приглашает ознакомиться с ассортиментом линз и очков. Здесь предлагают подобрать рекомендованные окулистом корригирующие очки, улучшающие качество зрения на разных дистанциях. Такие очки должны уверенно держаться за ушами и не спадать. При том любому человеку хочется всякий раз надевать красивый аксессуар, выгодно смотрящийся на лице (особенно если дело касается солнцезащитных очков). Здесь вы можете примерить их и оценить степень комфорта от их ношения.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 5.

Сайт организации: www.bauschlomb.ru. Телефон: +7 495 969-21-29. Компания Бауш энд Ломб располагается по адресу: г Москва, ул Коровий Вал, д 7 на метро Октябрьская (КРЛ), Октябрьская (КЛ).

Оптика 1
Салоны оптики 1
Детская оптика

Отзывы про Бауш энд Ломб (6)

Я тоже очень давно уже пользуюсь линзами и в частности это фирмы. И вот буквально недавно мне досталась их новинка линзы Bausch&Lomb ULTRA. Они просто крутецкие. Легенькие,дышащие. Вот как одела их утром так с таким же чувством легкости и сняла вечером. На глазах вообще не ощущаются. Считаю их самыми лучшими из тех что есть.
Я когда решила перейти на однодневные контактные линзы, то сразу мне посоветовали Biotrue ONEday этой фирмы производителя. У меня просто с моей работой и постоянными командировками нет времени ухаживать за линзами. Так купила и уже пол года их только и покупаю. Глаза в них "дышат", не сохнут и ухаживать не нужно. Так что спасибо производителю, за такие чудесные линзы.
Я пользуюсь контактными линзами уже почти пять лет. За пять лет я перепробовала разные фирмы производители контактных линз, и только один производитель контактных линз заслуживает похвалы, ну по крайней мере от меня, это компания Bausch&Lomb! Контактными линзами компании Bausch&Lomb пользуюсь уже почти два года. Контактные линзы действительно высокого качества! При ношении этих линз я не ощущаю никакого дискомфорта! Четкость отличная! Глаза не краснеют и не пересыхают, как это было раньше, при носке контактных линз других производителей. А еще в контактных линзах от Bausch&Lomb мои глаза дышат, так как в них хорошая кислородопроницаемость! И что не мало важно для меня - это то, что у этих линз достаточно приемлемая для кризиса цена!
Я с самого начала своего пользования линзами пользуюсь именно линзами Бауш. Пробовала разные, остановилась на Pure Vision, потому что их не обязательно снимать на ночь. Для меня с моим активным образом жизни это чрезвычайно важно.
С детства у меня неважное зрение, и сейчас только контактные линзы облегчают мне жизнь. И именно поэтому контактные линзы этого производителя я считаю одними из лучших и пользуюсь уже много лет. Мягкие контактные линзы 2-х недельного ношения я считаю лучшими по качеству и противопоказаниям, а также оптимальной стоимости. Да и растворы для промывки линз и глазные капли для снятия воспаления и усталости глаз, надежные помощники.
Бауш энд Ломб на карте