8 (499) 755-86-97 8 (499) 755-86... — показать

Отзывы о компании BAYERWALDSTUDIO

8 (499) 755-86-97 8 (499) 755-86... — показать
+7 499 755-... +7 499 755-86-97 ещё

Отзывы про BAYERWALDSTUDIO (23)

Мы очень довольны работой компании Bayerwaldstudio в части помощи при выборе окон и по установке. Нам поставили дерево-алюминиевые окна Bazerwald. Открываются бесшумно, мягко, закрываются полностью герметично. Мы как их поставили забыли, что живем рядом с оживленной уличей. Вообще ни одного звука не доносится!
Очень приятно, что остались компании, для которых собственная марка важнее работы на потоке. Это я про Bayerwaldstudio. Здесь тщательный отбор продукции наряду с качеством работ сотрудников. Окна, которые мы у них взяли, очень надежные, толстые, шумонепроницаемые. А уж насколько ювелирно сделали их установку – это просто пример для всех.
Вот что ни говорите, а немецкое качество не зря славится. Дерево-алюминиевые окна Байервальд помимо того, что прочные, так еще и смотрятся выгодно по сравнению с простыми деревянными. Поставили пока четыре (в гостиной), и на будущее Баервальдстудио будем иметь в виду. У них действительно хорошее предложение по окнам.
Мне в Bayerwaldstudio отлично остеклили террасу. Менеджеры в компании компетентные, знают свою продукцию. По их рекомендации мы купили и обратили внимание на продукцию Sоlarlux, с производством в Германии. Система отличная, профили надежные. И почти ничего от проема не закрыли – этого то мы и хотели. Все получилось по нашим пожеланиям!
Мы недавно устанавливали деревянные окна Doleta. Красивые и сделаны качественно. Брали в Байервальдстудио (второй раз уже у них покупаем элитные окна, так что были уверены, что с качеством все будет как надо). Мы выбрали одну из новинок, из эвкалипта. Смотрится здорово, еще и текстура такая интересная, трогать приятно. Плюс деревом пахнет.
Хорошие немецкие окна нам поставила компания «Bayerwaldstudio». Монтаж также сделали безукоризненно. Своё дело они знают!
Недавно заказывала для нашего загородного дома окна, нужны были в цвет фасада, естественно трудно такие найти, но в итоге КУПИЛА в bayerwald studio окна. Из плюсов могу отметить гарантию в 10 лет, поразительное качество окон и их внешний вид, в общем рекомендую!)
Недавно заказывала для нашего загородного дома окна, нужны были в цвет фасада, естественно таких не нашлось, в итоге купила у bayerwald studio окна с алюминиевым фасадом - такой фасад в какой хочешь цвет можно покрасить. Из плюсов могу отметить гарантию в 10 лет, грамотную и быструю установку, грязи и мусора только после нее конечно предостаточно, но с этим можно смириться, в общем рекомендую!)
Вообще не знала, что дерево-алюминиевые окна надо не с обычным уплотнителем ставить а со специальным силиконовым) Вернее те, которые я заказала – Silber, другие не знаю как. А я тут наготовила этакого простого клейкого поролона)) Хорошо, что установщики из Bayerwaldstudio принесли, что надо. Хотя я зря бурную деятельность развела, в стоимость входили окна «под ключ» с установкой и всеми такими нюансами)
«Баервальдстудио» у нас основной поставщик деревянных и дерево алюминиевых окон. У них брака почти не бывает, и прайс вполне адекватный, даже сейчас, когда кризис все с ног на голову поставил.
Установкой дерево алюминиевых окон в «Баервальдстудио» довольны. Бригада отработала на совесть, мастера были вежливы и приветливы. Свою работу выполнили на отлично. На следующий год в этой же фирме будем заказывать еще и двери, тоже деревянные. Не разочаровали!
Компанию Bayerwaldstudio могу только поблагодарить! Опытные специалисты, отличные деревянные окна, обслуживание на пять, установка просто идеальная! Быстро, очень чисто и качественно! От меня – только положительные рекомендации!
Я очень довольна элитными окнами, установленными мне в компании «Байервальдстудио». То, что сделаны они из натурального дерева, чувствуется сразу. Несмотря на некоторую визуальную массивность, легко открываются. В уходе, как я поняла, они тоже не особо прихотливы. Действительно за такую цену окна лучше вряд ли найдутся
С Bayerwaldstudio сотрудничаем давно и плодотворно. Наша фирма по строительству элитной недвижимости, много проектов, индивидуальные заказы. Большие поставки на немецкие и литовские окна, зимние сады из дерева. Клиенты всегда довольны.
Приобрел загородный дом и жена захотела сделать зимний сад, а-ля арт объект. Если у нее главным критерием была красота, то для меня надежность. Знакомые посоветовали обратиться в Bayerwaldstudio, так и сделали. Скажу сразу — мы остались довольны работой компании, все сделано качественно (дизайн, наши пожелания по дизайну были учтены, материалы, установка).
Очень хорошая компания,друзья заказывали у них остекление лоджии. Отлично получилось,с улицы смотрятся очень красиво. Мы с мужем думаем тоже обратиться в эту компанию.
Качественная продукция. В том году заказывали у них окна,смотрятся очень красиво, а теперь задумываемся насчет дверей.
Когда у нас в семье встал вопрос о ремонте, начались крупные ссоры. Мы с мужем никак не могли договориться где и что конкретно будем брать из мебели и материалов. В одном только наши мнения сошлись – в остеклении лоджии, обоюдно остановились на баервальдстудио. Сейчас к моей радости ремонт позади и мир в семье восстановлен)
Нам Баервальдстудио монтировали панорамный балкон, у меня сбылась мечта- очень хотела, чтобы было много света и пространства, сейчас я очень рада! Муж с ними договаривался обо всех нюансах, вместе с менеджером выбирали подходящий проект и нам все изготовили в точности. За качество материалов переживать не приходится уже хотя потому, что фирма давно на рынке и хорошо себя зарекомендовала
Мы, хотя и сами строительная фирма, узнали о Bayerwaldstudio лет семь назад –клиент ставил от них межкомнатные австрийские двери. Честно говоря, качеству сборки и самого материала очень удивились-сделаны на века, причем тепло из дома не может уйти благодаря продуманной конструкции. С тех пор в наших заказах много раз присутствовала эта фирма
Если наша строительная компания знает все о строительстве домов и коттеджей, то Bayerwaldstudio знает все о качественных окнах и дверях. Раньше с ними работали по покупке и установке европейских окон и дверей, в последнее же время все чаще к ним обращаемся за полным остекленим балконов и зимних садов, т. к. стало больше на них заказов. В работе с ними проблем не возникает, клиенты довольны.
Не так давно знакомые поменяли свои окна на новые, помогла им в этом как раз эта компания. Смотрятся очень красиво, а главное практично, установили их тоже качественно. Теперь и я вот задумалась над этим вопросом, уж больно понравились профили, к тому же еще и австрийские
Друзья живут за городом, в прошлом году захотели пристроить лоджию. Не знаю, рекомендовал ли кто-нибудь им эту фирму, но так или иначе именно Баервальдстудио занимались этим вопросом. Нужно отдать им должное - смотрится просто потрясающе, друзья очень довольны, качество профилей отменное
BAYERWALDSTUDIO на карте