8 (495) 995-99-528 (495) 995-99... — показать

4.851 отзыв
Россия, г Москва, ул Энтузиастов 2-я, д 5 к 39
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «Байкал-Сервис на 2-й улице Энтузиастов»

Если для вас актуальны услуги авиакомпании, компания Байкал-Сервис на 2-й улице Энтузиастов (оценка на сайте Yell.ru — 4.8) может заинтересовать вас. Главным плюсом перевозки самолетом является более высокая скорость транспортировки, а кроме того, возможность добраться до тех стран, в которые нельзя попасть по суше или воде. Перед заполнением документации для отправки сотрудник расскажет вам, какие грузы запрещено перевозить, а также об установленных сроках доставки, отслеживании с помощью трек-кода, о возможности застраховать отправление.

Помимо сказанного, компания готова взять на себя логистические задачи. Местные специалисты займутся приемкой и отгрузкой товара, оформлением документации (в том числе таможенной), обработкой груза (расклейкой штрихкодов, стикированием, учетом сроков производства и хранения и так далее), оптимизацией бизнес-процессов. Работа в команде с этой компанией позволит отладить ваши поставки и сократить затраты на доставку.

Организация находится по адресу Россия, г Москва, ул Энтузиастов 2-я, д 5 к 39. Метро Авиамоторная. Номер для связи — +7 495 995-99-52. Веб-сайт: baikalsr.ru

Отзывы про Байкал-Сервис на 2-й улице Энтузиастов (51)

Начали работать с данной компанией недавно и все очень нравится. Тарифы плюс минус как у многих, но сроки, прозрачность, связь с менеджером -все на высшем уровне, быстро и надежно!
Очень довольны качеством сервиса от компании Байкал сервис. За 2 года нашего сотрудничества не было никаких ЧП или разбирательств по поводу оплаты или доставки. Сверх тарифа ничего не накручивают. За это и ценю данного перевозчика и рекомендую.
Отличная ТК. Работаем несколько лет. Бережная перевозка, лояльные тарифы, расширение географии, компетентные менеджеры, оперативность. Большое спасибо сотрудникам компании за работу!
По доставке претензий нет! Байкал сервис надежные в сфере логистики. По срокам не подкачали, товар в отличном состоянии приехал, забрал его со склада тоже без проблем, быстро. Спасибо!
О Байкал сервис я узнала от друзей. Обратилась к ним за доставкой партии штор. Доставили шторы из Москвы в Одинцово в течении дня на который договорились ранее, благодарим за выполнение просьбы!!!
Байкал-Сервис на 2-й улице Энтузиастов на карте