8 (495) 995-99-52 8 (495) 995-99... — показать

8 (495) 995-99-52 8 (495) 995-99... — показать
+7 495 995-... +7 495 995-99-52 ещё
Россия, г Москва, ш Коровинское, д 35 стр 7
Округ: Северный

Отзывы про Байкал-Сервис на Коровинском шоссе (81)

4.6
Получил три груза в Севастополе, два из Вологды и один из Ижевска все вскрыты и разворованые. Выплачивать материальную компенсацию компания отказывается, хотя обещали после того как полтора часа оформляли документы. Самое худшее отношение к клиентам и грузу.
Сроки, сервис, качество выполняемых услуг, клиентоориентированность, уважение, решение проблемы
1) Задержка со сроками доставки
2) Не выполнение обязательств по доставке
3) Игнорируют жалобы на качество выполненной работы и отказываются компенсировать своё же раздолбайство.

4) Отвратительное обслуживание

Перед праздниками доставляли мебель. Заранее было сказано оператору, что потребуется подъём, но приехал только водитель, который офигел от того, что ему понадобится 285 кг груза поднимать одному. В итоге вместе с водителем в мороз -25 распаковывали части груза, чтобы небольшими частями поднять на пятый этаж.

Попытка дозвонится водителем и мной не привели к результату, а так же не перезванивали.

После обсуждения с руководителем, было обещано разобраться, прослушать все звонки, но никто не перезвонил даже по истечении 30 дней. Удалось начать выяснение через фабрику мебели, но по результатам разбирательств, кампания проявила себя абсолютно не клиентоориентированно, отказав компенсировать доставленные неудобства, как моральные, так и физические.

Классика жадности российских подобных компашек.

Если почитать отзывы на отзовиках, станет понятно, что я не один такой невезучий.
Заказали доставку этой компанией
Курск - СПб. 9 числа. На сайте значилась что доставка произойдет в течении 3-5 дней. т.е. 12 должны были увидеть груз на терминале. Но 9 груз с их склада не ушел судя по трекингу, 10 и 11 тоже, даже 12 в понедельник висел как ожидает отправки.

Началось все с того, что нас начали доставать звонками с курского терминала с просьбой напрячь клиента т.к. они там забыли поставить какие-то ечати в документах, ттн без которых они не могут нормально работать. Уже непрягло.

Затем вроде как уехал, ожидаемая дата была 14, разумеется 14 ничего не пришло, перенесли на 16 т.е. обещанные сроки уже были нарушены. сейчас 16 число и ожидаемая дата получения уже перенесена (в очередной раз) на 19.
Это при том, что заказывали доставку от двери до двери, а за неделю он даже до Питера не доехал.
Например ПЭК за это время уже 2 груза нам доставил без проблем.

Очень жалеем, что повелись на цену (которая, кстати, не так уж сильно отличается от нормальных компаний) из за этих уродов у нас производство простаивает и эта "дешевизна" нам теперь выйдет в разы дороже всей доставки.

Надеюсь люди прочитавшие отзыв будут избегать эту компанию стороной и это сэкономит их нервы, деньги и время.

Надеюсь что эта непрофессиональная компания разорится и уйдет с рынка, оставив место фирмам, которые выполняют свои обязательства и делают работу правильно.
5468058 5468059
Работаем с компанией Байкал Сервис год, до этого был другой перевозчик.Отмечу четкость в оформлении документов и в самой загрузке и разгрузке грузов. Все в срок и предельно аккуратно. Ну и по самой доставке - без задержек. Приятно работать с ними.
Вовремя приехали! Машина чистая! Ребята молодцы, спустили и подняли все на этаж! Всё доставили целым, без ущерба!!! Работой Байкал Сервис осталась довольна! Заказывала через этот сайт почитав отзывы! Решила написать сама! Спасибо!
Пока Байкал сервис занимает первое место в моем рейтинге достойных транспортных компаний)) Раз в месяц на протяжении года отправляю подарки моей племяннице. Карантин был не исключением! В этот период я также пользовалась услугами этой ТК и также успешно как и в обычное время. Работа компании не нарушилась и это приятно осознавать. Молодцы!)
Требовалась доставка агроволокна. Партия небольшая. С вашей ТК мы работаем уже полгода. Без проблем оформили доставку и из Ростова в Москву агроволокно доставили за два дня. Нам доставили все по адресу. Спасибо за вашу оперативность!
Отправлял с Байкал сервис телевизор родителям от адреса до адреса. Обратиться к ним мне посоветовал одноклассник. Цена и качество перевозки устроили. Удобные расчеты и оформление на сайте ТК. За дополнительной консультацией звонил в компанию и оператор мне все подробно объяснил. Телевизор дошел вовремя, повреждений нет.
Спасибо транспортной компании Байкал-Сервис за доставку в карантин. Только они смогли доставить не по завышенным ценам и за максимально короткий срок мою посылку. Доставили набор инструментов для парикмахера. Набор цел, без ущерба.
Стоимость доставки в Байкал-Сервис достаточно адекватная, хотя я не скажу, что самая низкая. Обслуживание на уровне, у меня претензий нет. Почти год сотрудничаю и до сих пор доволен работой этой ТК. Особенно хочется подчеркнуть надежность и скорость, с которыми доставляются посылки абсолютно любых типов. Смело обращайтесь, не подведут!
Уровень качества услуг у Байкал сервис нравится, поэтому часто прибегаем к ним за доставкой. Несколько задержек было во время карантина, а так проблем никаких не возникало. Главное, что груз целый доезжает.
Пользуемся услугами компании Байкал Сервис несколько лет. Компания еще ни разу не подводила (может быть нам просто повезло, не знаю) И товар быстро забирают, и к клиентам хороший подход. Заказы доставляются качественно и в срок. Операторы доставки всегда на связи, готовы помочь и разрешить проблему.
Очень нравится пользоваться услугами доставки Байкал сервис. Всегда вовремя и по адекватным ценам. Очень надёжная компания. Посылки довозят целыми и упаковывают на совесть. Всегда уверена, что посылка дойдет без повреждений.
В работе с Байкал сервис у меня есть уверенность, что ни в пути, ни на складе ничего не потеряется и будет доставлено все на тот адрес, на который нужно. Рабочие процессы налажены и выверены до мельчайших деталей. Советую!
От этой компании только положительные впечатления. Быстрая доставка, бережное отношение к грузу, упаковывают всегда как следует. Если нужна доставка до адреса , то всегда заранее предупреждают о том, когда они приедут. И во время вируса соблюдают масочный режим и соблюдают безопасную дистанцию от клиента. Сервис хороший. Рекомендую!
С Байкал Сервис работаю три года. Для меня, как предпринимателя, важны ответственность перевозчика и удобство использования предлагаемого им сервиса. С этой компанией мы хорошо сработались. Оперативная и качественная доставка, наличие просторных складов и грамотный персонал. Рекомендую!
Хoчу тoжe нeбoльшoй oтзыв ocтaвить пpo Байкал сервис. Кoмпaния oднa из лучшиx у нac в Рocтoвe и нe тoлькo у нac, я тaк пoлaгaю. Компания paбoтaет ужe дaвнo, paбoчиe пpoцeccы нaлaжeны мaкcимaльнo и к клиeнтaм отношение хорошее. Нo чтo caмoe глaвнoe – зa кaчecтвo нe нaдo пepeплaчивaть, кaк этo бывaeт вceгдa. Всем советую!
Мeня вceгдa поражало oтнoшeниe к упaкoвкe груза в paзныx кoмпaнияx. Услугами многих компаний я пользовался и peдкo гpуз пpиxoдил xopoшo упaкoвaнным. В этoй жe кoмпaнии упaкoвкe пpидaeтcя бoльшoe знaчeниe - вeдь oт нee зaвиcит coxpaннocть гpузa. Отпpaвляю c ними гpузы co cпoкoйнoй душoй, знaю, что нe пoдвeдут. Даже во время вируса к ним обращался за доставкой. Ничего не изменилось. Всё также хорошо работают!
Наш магазин пepeeзжaл нa нoвый aдpec. Вcю тexнику и мeбeль пepeвoзили c пoмoщью “Байкал Сервис”. Долго искали перед этим компанию перевозчика, так как не знали кто как работает в карантин. Переживали, что могут нашим переездом заниматься очень долго. Но у ниx вce достаточно пpoзpaчнo и пpocтo. Мы зaпoлнили зaявку нa caйтe и c нaми cвязaлcя мeнeджep, чтoбы утoчнить нeкoтopыe мoмeнты. Вce пpoшлo быcтpo и opгaнизoвaнo.
Являюсь клиентом компании Байкал Сервис уже более двух лет. За это время всякое происходило, проблемы с задержкой, коронавирус и прочие рабочие моменты. Но с уверенностью могу сказать что компания себя зарекомендовала как очень надёжного партнёра. При любых неприятностях они моментально берутся за решение проблем не оставляя все на самотек, как это бывает. Благодарна за сотрудничество!
Не вижу проблем в сотрудничестве с Байкал Сервис. Быстро находятся варианты доставки, которые не могут предложить другие фирмы. Нет проблем связаться с ответственным лицом, всегда есть точная информация о местонахождении груза и машины подаются четко в срок.
Мне нужно было отправить посылку из Москвы в Питер. В интернете увидела рекламу БайкалСервис, почитала отзывы и решила отправить через них. Быстро оформили, забрали груз и отправили. Компания всегда были на связи. Никаких претензий нет. Посылка дошла до получателя целой.
Работаем с компанией Байкал Сервис недавно, доставляем с ними садовый инвентарь по городам страны. Пока нам всё нравится. Груз приедут, заберут, доставят в срок до клиента. Также есть личный кабинет и мобильное приложение, что позволяет в любое время оформить заявки с телефона. Иногда это очень нужно и удобно. Надеемся и дальше на хорошее совместное сотрудничество.
Уже трижды пришлось воспользоваться транспортными услугами Байкал сервиса. Въезд на терминал удобный. Сотрудники расторопные, вежливые. Документы оформляют и принимают быстро. Приемосдатчики выдают посылки без заминок. С компанией можно сотрудничать!
Моя работа также связана с перевозкой различных вещей в другие города, но иногда, когда времени нет, чтобы доставить товар, я пользуюсь услугами Байкал Сервис. Для меня это самый выгодный вариант. Все, кто получил товар ни разу не пожаловались. Качеством доставки все довольны, и я также доволен ценой.
Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам транспортной компании Байкал сервис за качественную работу, а также за быструю доставку. Груз прибыл на место строго в сроки. Рекомендую пользоваться услугами данной компании! Буду обращаться еще!
Отличная компания, есть удобное мобильное приложение, в котором можно смотреть информацию по грузу и оформлять заявки. Отправляю и получаю много грузов, всегда приходят вовремя, но бывает трудно дозвонится до филиала в Омске. На складе так же принимают и выдают груз быстро. Пока проблем с данной ТК не возникало.
Байкал Сервис перевозили мебель. Собрались с мужем покупать в квартиру новую, а старую отвезти на дачу. Грузчики подъехали вовремя все загрузили, с мебелью обращались аккуратно, доставили прямо к дому и также помогли разгрузить. Спасибо!
Заказывал перевозку картины в раме из Москвы в Казань. Груз упаковали на совесть, доставили не нарушая сроки, в целости и сохранности, по разумной цене. Большое спасибо за ответственное отношение и профессионализм, очень доволен качеством услуг!
С компанией Байкал сервис работаю уже не первый год. Всегда своевременная доставка, ребята хорошо выполняют свою работу, помогут и выгрузить и погрузить.Цены у них нормальные, удобный сайт, на котором можно заранее посмотреть и просчитать расстояние и стоимость
Доставка Москва-Высоковск. В понедельник вечером забрали груз по адресу, в среду утром уже забрал на терминале. При этом перед отправкой водитель несколько раз звонил, спрашивал время когда вам удобно приехать за грузом. Остался очень доволен. Спасибо, рекомендую!
Занимаемся изготовлением и доставкой корпусной мебели. Заказываем в «Байкал сервисе» как доставку комплектующих, так и отправку готовой мебели. Сотрудничаем третий год. За это время не могу вспомнить случаев, чтобы с доставкой или отправкой груза возникали какие-то серьезные проблемы. От профессионализма сотрудников компании Байкал сервис отчасти зависит как производственный процесс, так и наша репутация. Со своими обязанностями компания справляется.
Перевозил мебель Байкал Сервисом на другую кваритру, менеджер-логист Анатолий подробно рассказал о доставке моего имущества. Ребята сработали оперативно, быстро все упаковали, погрузили, доставили и выгрузили и проявили себя с профессиональной стороны.
От сестры из Омска Байкал сервис доставили зимнюю куртку и спортивный костюм. После оповещения о том, что мои вещи пришли, я пошел в этот же день их забирать. Достаточно быстро мне их выдали. Очереди практически не было. Ребята на выдаче все делали оперативно. Сервис понравился)
Регулярно пользуемся услугами компании Байкал Сервис. Возим в Набережные Челны расходные материалы из Москвы для небольшого производства. Доставляют вовремя без задержек. С доставкой полное доверие, не подводили. Помогают с оформлением документов, рекомендую.
У меня небольшой магазинчик чая и кофе. Заказываю доставку товара через вас уже давно и за все время сотрудничества видела только плюсы. Проблем с доставкой не было, потери груза тоже. Всё приходиило целым и поэтому сейчас я ууже не переживаю за доставку. Довольна вашей работой!
Занимаюсь продажей шкатулок и стала отправлять их по городам России. В качестве перевозчика я нашла фирму Байкал Сервис. Сотрудничаю уже 3 месяца с ними и по доставке они выполняют все условия хорошо. Все клиенты получили свои шкатулочки в целости и сохранности.
После нескольких раз пользования услугами компании Байкал Сервис могу рекомендовать компанию как надежного перевозчика. Довозили как хрупкое так и не очень. Все доходило целым, без надломков. Спасибо за сервис!
Все условия, о которых гворила нам менеджер во время консультации, «Байкал сервис» выплнил. Оргнизовали и провели дставку мебели из натрального дерева. Были очень бльшие опасения, что груз мгут повредить и поцарапать, так как с другими кмпаниями уже был такой опыт. Хотя груз объемны ничего не испортили и доставили без повреждений.
Часто заказываем услугу доставки в Байкал Сервис, так как не всегда есть возможность самим привезти груз. Ребята свою работу знают - все довольно таки аккуртно и относительно быстро. Может и не самые дешевые у них услуги, но по крайней мере накладок с ними не было. Достойных альтернатив не вижу
Воспользовалась услугами байкал сервис для получения партии ткани из Питера в Краснодар. Доставили без задержек, точно в оговоренные сроки. Понравился удобный онлайн калькулятор на сайте. Понравилась также и работа персонала на терминале. Когда приехала, ребята на выдаче быстро обслужили меня, ждать пришлось недолго. При необходимости буду пользоваться услугами этой компании и дальше.
Планировали переезжать в другой район и по совету друзей договорились с Байкал сервис о перевозке вещей. Грузчики приехали вовремя, как и просили через три дня они были на месте. Упаковали, погрузили и довезли все на новую локацию. Сделали всё относительно быстро и аккуратно.
У меня интернет магазин косметики. Заказы клиентам отправляю с помощью Байкал Сервис. Доставка вполне оперативная, за исключением загруженности перед праздниками. Оправляю в разные города России. Сотрудники вежливые, что сейчас редкость. Все устраивает.
Пользуюсь услугами компании Байкал Сервис уже года 2. За все время работы замечаний у меня не было. Все в срок, быстро и качественно. Цены вполне приемлемые. Удобно, что на сайте компании есть калькулятор, по которому можно рассчитать перевозку. Спасибо за сервис!
Посылка из Новосибирска в Казань дошла без проблем и в приличном состоянии. Отправляли мне мультиварку. Все функции работают. Поэтому за доставку большой плюс. Кстати получила я её очень быстро, практически без очереди, что очень сэкономило моё время.
Через Байкал Сервис мы отправляем строительные материалы в разные города России. Сотрудничаем с ними около 2-х лет и пока всё устраивает. Оформление документов, упаковка, информация о том, где находится груз в тот или иной момент, выдерживание сроков и т.д. Рекомендуем!
Из Москвы в Петербург нужно было доставить декорации для шоу-балета, транспорт, на который рассчитывали слетел перед самой отправкой. Пришлось в экстренном режиме искать запасной вариант. Было очень важно доставить все вовремя, чтобы не срывать концертный график. Обратились в «Бакал сервис». Все четко и вовремя. Спасибо!
Спасибо ребятам из Байкал Сервис, которые помогли нам с доставкой новых дверей в ванную комнату и кухню. Муж встретил грузчиков они всё аккуратно подняли к нам на этаж, помогли распаковать, чтобы мы удостоверились, что всё в порядке. Претензий никаких к ним не было, двери в хорошем состоянии, привезли без задержек и без всяких проблем.
В столовую университета требовались 2 новые печи. Я как директор был ответственный за покупку и доставку оборудования. Связался с компанией Байкал Сервис, так как в прошлый раз они привозили нам новые компьютеры для кафедры. Их работа мне понравилась и в этот раз. Всё аккуратно выгрузили. Спасибо вам ребята, будем ещё к вам обращаться.
По работе сталкивалась со многими службами доставки. Байкал Сервисом раньше не отправляла и ничего не получала. В этот раз решила попробовать так как читала про нее хорошие отзывы. В одном из отделений Москвы быстро и приветливо обслужили, грузчики сразу вынесли коробки из машины. В коробках была одежда для детей. Всё на месте и без повреждений, а вдобавок за такое качество работы ещё и цены приятные. Теперь буду и вашими услугами пользоваться.
Сотрудничаем с Байкал Сервис не в первый раз. Обслуживанием довольны. У меня с сестрой пару кондитерских в Москве. В одной начали капитальный ремонт. Нужно было доставить новое оборудование, а также витрины. Позвонили в Байкал Сервис и договорились об очередной доставке. Как всегда без проблем всё оформили и договорились о сроках доставки. Компания вовремя и аккуратно осуществила процесс погрузки-выгрузки. В общем, со своими транспортными задачами они справились хорошо. Хочется пожелать компании успехов и процветания!
Ничего против компании Байкал Сервис не имею. Где то раз 10 отправлял родителям в Новосибирск из Москвы всякую мебель для дома. Отправлял диван, шкаф купе, раковину в ванную комнату и многое другое. Мне понравился их подход к клиентам и качественное выполнение заказов. В общем пока доволен всем.
Заказывали авиаперевозку груза из Москвы в Брянск. Груз забрали из офиса и доставили прямо в руки получателю. Приятно удивили своим внимательным обслуживанием. Никаких дополнительных транспортных расходов и траты времени. Услуга обошлась что-то коло 1800 рублей, доставка заняла 4 суток. Я думаю, что компания справилась более чем хорошо.
Спасибо за отличную работу филиалу байкал сервис в москве. я несколько раз пользовался вашими услугами как частное лицо, отработали оперативно да и обслуживание на высоте. желаю дальнейшего развития!))
Груз испорчен? Все сроки доставки сорваны? Это проблемы клиента. Готовьтесь к тому, что никакой компенсации (тем более страховки) вы не получите. Отправляли посылки 7 раз, каждый - с приключениями. Не рекомендую. Лучше Почтой России - быстрее дойдет.
Получал интернет посылку через Байкал-Сервис. Всё понравилось, особенно скорость доставки. Цены у них низкие, по сравнению с другими ТК. Обслуживанием остался доволен и вам рекомендую.
Обращался к ним не в первый раз. На этот раз помогал подруге с переездом. Всё сделали в кратчайшие сроки, как и всегда. Остался доволен. Рекомендую.
Пока только отрицательное отношение к данной транспортной компании. Заказали перевозку груза и оформили ее через оф.сайт байкал сервис. Перевозка по сайту выходила нам 870 рублей, что нас вполне устраивало. По факту получаем счет на оплату, где есть такие строчки. Простой автотранспорта на станции отправления - 500 руб. (интересно мы тут при чем и где было написано об этом заранее и как подтверждается то что вообще есть какая то норма времени о заборе груза) Далее Услуги по забору груза за городом Москва - 200 руб. (понятное дело за городом, мы заранее прописывали адрес и там все четко указано) Услуги по забору по городу Москва - 240 руб (В самой Москве мы не просили нечего забирать, откуда то прилетели 240 рублей. Кто давал распоряжение в Москве что то забирать, не понятно. Ждем пока обратно связи, может что то разрешиться.
Заказал производство станков. Поскольку на изготовление требовалось время, то решил параллельно заранее заняться доставкой. Пробил, наверное, штук двадцать компаний, пока не остановился на Байкал-Сервис. Заказал у них доставку до дверей, а также таможенное оформление. Все прошло отлично – вовремя, без форс-мажоров и срывов. Советую друзьям и коллегам выбирать именно Байкал-Сервис.
Если что-то заказываю, то обращаюсь в компанию "Байкал". Претензий не имею, товар приходит в целостности и сохранности, доставка в срок. Предупреждают о доставке заранее. Радуют цены и общительный персонал. Рекомендую.
Отличная компания. Перевезли некоторую мебель на дачу. Цены приятно удивили, процесс занял мало времени. Спасибо.
У нас все хорошо прошло. В Байкал-Сервисе заказали машинку, цены у них самые привлекательные оказались после поиска. Водитель приехал за 15 минут, поинтересовался можем ли раньше, мы могли. Грузчики все аккуратно поместили в кузов, там техника была, о чем мы предупреждали. Доехали и разгрузились тоже спокойно. Понравились сотрудники, вежливые и неназойливые.
Достойная компании которой я готов доверить перевозку вещей. Водители культурные, не матерятся и не кричат на клиентов, а даже наоборот, помогают в загрузке и составляют приятную компанию.Пользовались несколько раз услугами "Байкал-Сервис" и остались довольны.
В Июне довелось воспользоваться услугами этой славной компании, мебель на дачу отвозил, вот так все домой, а я из дома, просто новую купил. Машина вовремя пришла, даже раньше срока, все загрузили и спокойно через четыре часа уже были свободны, водитель ему отдельное спасибо- мировой парень. Доволен этой компанией, рекомендую.
Нужно было перевезти трельяж и большой телевизор в дачу, да и так, по мелочи еще. На цену не ориентировался, обзванивал организации с одним вопросом - смогут ли довезти в целости и сохранности? ))) Диспетчер "Байкал-Сервис"а заверил, что довезут в лучшем виде. Очень переживал, просил несколько раз, чтобы были аккуратнее ) Водитель не подвел, ничего не разбилось ))) Да и по времени уложился, как и обещал. Отдельное спасибо грузчикам - все быстро и аккуратно вытащили/распаковали. Работой компании доволен, мои рекомендации.
Обратились к этому перевозчику, когда переезжали в новый офис. Название фирмы конечно очень забавное, наверное поэтому и решили к ним позвонить. Договорились о дате и времени переезда, а также грузчиках и цене. Ребята приехали вовремя, быстро и аккуратно перевезли мебель и технику в новый офис. Работой данного перевозчика остался доволен, если придется что-то еще перевозить, то думаю, что обращусь снова.
Сотрудничество с Байкал-Сервис прошло гладко. Я перевозил все вещи, которые были уже не нужны дома на дачу. Как оказалось - этих вещей было слишком много для моего автомобиля, потому воспользовался услугами Байкал-Сервис. Машина была подана на назначенное время, без опозданий. Водитель - адекватный и при этом доехали мы весьма быстро до места назначения. Спасибо!
Довольно хорошая компания. Я воспользовался их услугами, когда мне срочно было необходимо перевезти старую мебель на дачу. До этого я обратился в другую службу, уже обговорили дату и время, а ни перезвонили за час до предполагаемого приезда и сказали, что машина сломалась. Я набрал в Байкал-Сервис и через два часа подъехала машина,которая быстро и аккуратно довезла необходимые вещи, цена доступная у них вполне.
Во второй раз обращаюсь к услугам данной кампании. Сервис как всегда - на высоте. Нужно было транспортировать подарочную стиральную машину тёще на день рождение, ах как я её всё же люблю. В Мытищах, значит, тёща звонила узнавала по поводу сроков доставки и время прибытия в Мытищи. Ей вежливо и грамотно всё растолковали. Грузчики погрузили от квартиры и довезли груз до квартиры, аккуратно, ничего не поцарапав. По приезду на конечный пункт, был произведён расчёт, груз доставлен в целости и сохранности. Замечательная новость. Спасибо!
Мне надо было отправить бытовую технику в Тверь. Встал вопрос выбора транспортной компании. Открыл интернет. Выбирал из компаний, входящих в первую 10 перевозчиков. Начал обзванивать. Где-то не устраивали сроки, место доставки, ну и цена. В компании Байкал Сервис мне предложили доставку в течение 2 дней, и главное, на адрес. То есть моей маме не надо было куда-то ехать и самой забирать груз. Это был основной момент выбрать эту компанию. Утром в день доставки позвонил диспетчер, предупредил об ориентировочном времени доставки и уточнил, будет ли кто дома. Редко встретишь такой сервис в наше время. Очень удобно. Не надо ехать самому, груз берут любого объема. Обязательно еще буду не раз обращаться.
Вывозили старое оборудование с нашего офиса в склады, понадобилась машинка и грузчики. Обратились без раздумий в эту компанию, потому что уже неоднократно с ними сотрудничали и остались довольны. Сотрудник тут работает компетентные и вежливые. нас заранее проинформировали о времени прибытия машины. Приехали без задержек и все качественно и быстро сделали, грузчики нормальные и работу свою выполняют хорошо. Цена за услуги тоже понравилась, выгоднее чем у остальных подобных фирм.
И ко мне отнеслись в компании вежливо и груз доставили аккуратно. Заявленный срок доставки в 2 дня не нарушили ( Рязань) и после прибытия тут же известили получателя. Транспортными компаниями пользуюсь редко, о вас если честно до недавнего не знал, но вот решил воспользоваться из-за срочности- у конкурентов выходило подольше. И не промазал. Спасибо- на будущее непременно буду к вам обращаться.
Работаю в этой компании в качестве водителя. Долго не мог найти престижную работу с хорошей зарплатой. В данную компанию меня позвал работать друг, так как компания постоянно расширяется, то водители и грузчики здесь нужны постоянно. Зарплата очень хорошая, вряд ли вы ещё найдёте такую работу. Зарплату не задерживают, работы много.Я доволен...
Неожиданно быстро доставили мой груз в Белгород - там смогли его получить уже на сл. день. Первый раз воспользовался услугой к-л транспортной конторы. Не разочарован.
С компанией "Байкал-Сервис" познакомились , когда потребовалось перевезти не стандартный , крупногабаритный груз (детали конструкции разборного ангара).Многие транспортные компании заламывали просто не реальные суммы , но когда ближе знакомились с особенностями груза , отказывались сами.Знакомые посоветовали обратиться в "Байкал-Сервис".Мы , честно говоря , были уже готовы на все.В итоге груз был удачно перевезен.Оплата нас просто приятно удивила .Благодарим и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Хорошая компания.Незнаю кому как. Но мне с Москвы до гНадым посылка пришла за 6 дней. Упаковка целая. Все норм. 5.Моя благодарность не только менеджерам. А в основном водителям дальнобойщикам. Ведь именно водитель который везет нам посылки принимает участие. И от водителя зависит срок доставки. Так вот Уважаемые водители. Выражаю вам огромную благодарность. Спасибо что вы есть.
По работе регулярно пользуюсь услугами транспортной компании Байкал-Сервис на протяжении полугода и пока все устраивает. Цены приемлемые, срок доставки ни разу не был нарушен, груз всегда доходит до адресата в целости и сохранности. Офис компании находится в удобном месте на левом берегу. Логистика компании на высоте, люди действительно занимаются своим делом. Желаю успехов и процветания и далее радовать клиентов доступными ценами и качеством перевозки.
Много раз пользовался их услугами, все супер. На мой взгляд это самая недорогая транспортная компания. Быстрое оформление документов,своевременная доставка, груз всегда в целости и сохранности. Плюс - четкая информация о движении груза. За 5 лет ни одного косяка!
Не знаю как у других, но у меня все прошло на удивление легко и быстро.Заказал доставку до Нижнего Новгорода. Разгрузили быстро и без проблем.дело было вечером.А наследующий день товар был доставлен покупателя.Не так уж много и времени на это ушло.По срвнению с алиэкспресс. небо и земля! Андрей
Это писeц, люди! Хочется только мaтом говорить в адрес этой шараги! Но здесь вроде люди культурные собрались, поэтому мaт оставлю между слов и попробую русским языком...
Не впервой получаю груз из Питера в Москве на Коровинском щоссе 35.
1. При получении груза надо тащиться через весь город к ним, чтобы получить счет на оплату. = 1 день. Прошу сразу дать счет для дальней отправки этого же груза дальше, в другой город. Отказывают. ПРиходится мотаться между офисом и БС несколько раз, чтобы получить счет и оплатить его, чтобы получить груз и получить счет на оплату, когда это всё можно сделать в одну ходку. Когда можно (я считаю) и без оплаты переместить груз на отправку и выдать мне сразу два счета, за оплату при приемке и за оплату при отгрузке. После поступления денег груз уезжает в автоматическом режиме и не надо мне лишний раз мотаться по городским пробкам.
2. Теряем на времени оплаты по счету еще 1-2 дня.
3. Опять тащусь на склады, чтобы получить груз. Опять через весь город, по пробкам мaть его ту за ногу ... Еще один день в холостую на езде. А время бесплатного хранения ограничено.
4. Получаю груз, слава богу без проблем на этом этапе. Девчонки выписывают накладную, парни на складе отдают. Мне этот же груз надо отправить дальше в другой город. Перемещаю груз со склада приемки на склад отправки и тут начинается самое страшное.
5. Зима. Холодно. Очередь. Подошел к приемщику, попросил принять. В ответ, - стойте ждите, очередь. Ладно, постоял 5 минут. Нервничаю. Холодно. Приёмщиков человек 7 бегает по складу, по улице, тaджики орут друг на друга мaтом похлеще машиниста правоза; уши в трубочку. Через 5 минут у ближайшего приёмщика спрашиваю, груз примите? Тот в ответ дает понять, - я занят. Еще 5 минут мнусь на холоде. По градуснику -12. Кайф! Опять пристаю к приёмщикам с вопросом. Особо наглые прямым текстом отвечают - я принимать не буду. По суете и наблюдениям вижу, что существует какой то приоритет в приемке грузов где я как клиент никого не интересую. От всех приёмщиков сплошные поcылы нax чуть ли не мaтoм. Вижу как подходят новые машины, что явно после меня, их спокойно разгружают, принимают, а мой груз нax никого не интересует. Прошел час. Понимаю, что я уже в роли униженного попрошайки прошу принять собственый груз за мои же деньги. Реально, чувство униженного за свои же деньги. Как попрошайка в течение часа не мог допроситься и дождаться приема груза.
Устал.
Сходил в машину погрелся.
Потом психанул, подошел к грузчику на каре и попросил подвинуть мой груз, поставить его поперёк проезда на склад. И что Вы думаете. Они и его стали объезжать, накатали по снегу дорожку рядом, но к приёмке груза не приступили. И только спустя 2-й час ожидания, когда им понадобилось протащить в склад какой крупногабаритный груз у них на пути встал мой груз. И только это их заинтересовало. Чей груз? ТОлько после этого шантажа удалось приступить к общению с приёмщиком и сдать груз. Но! И это не конец!
6. Как и прошлые разы, масса груза внутри компании вырастает в 1,5 раза. Схема простая: получаю груз и сразу отправляю в другой город дальше. Получаю на складе 300кг, перемещаю на склад отправки, взвешивают = 450кг. КАК? КАК ТАК? Упаковка таже что и по маршруту Питер-Москва. К товару никто не прикасался. Его карой переместили с выдачи на отправку. Между складами 100 метров проехало и утяжелилось на 150кг?
У меня очень! Очень большие вопросы к весам на складах этой шараги. Нас явно Haё****! Или Московский офис умнее Питерского и всех Haё**** получая тем самым доп.прибыль? Расчитывал за отправку отдать примерно 3700 руб, по факту отдал около 7500 руб.
Зашибись накруточка на обмане!
В общем, не знаю чем выгодна эта шapага моему отправителю в Питере, но в Москве это полный П! Здесь явно читается политика компании, что клиент это быдлo! Его надо стричь по полной! И это проявляется в момент отправки груза с самых низов. Будете унижаться за свои же деньги и при этом вас еще нae**т с весом груза и сострегут шерстку как с oBцы. ОТвет у них простой: - хотите, ищите других. А это значит, что проблемы клиента их не e6***т. И то что груз выгружен, машины для перемещения к конкурентам нет, их не волнует.
В общем, пox****зм в отношение клиентов полный!
Буду теперь говорить с Питерским партнером о том, чтобы сменить транспортную на другую. Терпеть эти унижения за свои же деньги в Байкале я более не хочу. И друзьям советовать не буду.
Очень большая территория, можно заблудиться. Не всегда могут подсказать на какой терминал нужно ехать, но разгружают машину очень быстро. Доставка до покупателя производится своевременно. Отправляла груз 600 кг в Белгород. Вечером разгрузилась, на следующий день наш клиент получил груз.
Байкал-Сервис на Коровинском шоссе на карте