8 (495) 221-29-558 (495) 221-29... — показать

8 (495) 221-29-558 (495) 221-29... — показать
+7 495 221-...+7 495 221-29-55 ещё
Вс: 24 часа

Про «BayRu »

Статус посредника № 1 по доставке товаров из зарубежных Интернет-магазинов (eBay, amazon.com и т.д.). BayRu имеет хорошо налаженные связи с ведущими логистическими партнерами, такими как Почта России и EMS. Лучшее на рынке электронной коммерции соотношение цены-качества. Базовая стоимость услуг BayRu составляет всего 9%, что является абсолютным минимумом комиссии на рынке международного Интернет-шоппинга в России. Огромный выбор товаров, превышающий 200 млн. единиц. Благодаря тому, что BayRu открывает для российских покупателей доступ к большинству международных Интернет-магазинов, включая Amazon и eBay, наши клиенты могут выбирать среди 200 миллионов товаров. Круглосуточная поддержка клиентов. Отзывы о bay.ru читайте ниже! Будем рады сотрудничеству.
Класс 1
Доставка
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про BayRu (478)

Два раза заказывала. Думала второй раз не будет проволочек. Уже второй месяц пошел как телефон якобы выслан. Больше никогда не обращусь.
Интернет - магазин неплохой, все понятно и доступно. Цены приемлемые и ассортимент нормальный. Еще бы доставка, быстрее и тогда было бы гуд.
Удобно делать заказы,хорошая и быстрая доставка. Всегда есть много чего интересного
Очень нравится этот магазин. Цены умеренные, а качество выше всяческих похвал. Доставка лично ко мне всегда вовремя приезжала, всё честно и без всяких обманов.
Очень большой ассортимент японских товаров в этом интернет-магазине! Заказывала коляску-трость совсем недавно крестнице на поларок! хорошие цены, доставка не подводит!
Отличный интернет-магазин, заказывали коляску.Коляска очень удобная, в 8 месяцев ребенок спокойно помещался в комбинезоне в люльку. Корзину для покупок и сумку на ручке нагружаем сколько влезет + ребенок - едет как танк!!! Пользуемся 4 месяца и она как новая, пока ничего не сломалось. Ребенок очень любит кататься, даже в квартире иногда сидит в колясочке. Плюсы: Хорошая комплектация, выносливая, легко стирается. Минусы: Нет
Хороший магазин, доставку только *** дождешься! И товары не всегда хорошего качества.
Очень удобный интернет-магазин с понятным и удобным интерфейсом! Всегда оплачиваю заказ через Яндекс-деньги! Что нравится - это уведомление на почту1 Товар очень хорошего качества, и всё как было показано на сайте! Нравится то, что в инет-магазине товар можно разглядеть во всех деталях! По цене чуть дешевле чем в магазине, но это и понятно, ведь они на платят за аренду магазинов сумашедшие деньги, а арендуют только склады! Лично заказывал джинсы- всё пришло в срок!
Мне нравится этот интернет магазин. Я у них ни раз заказывала джинсы. Мне нравится, что я плачу деньги реально за качество, а не балалайку.
А мне кажется тут немного дороже, но я купилась на качество и ни прогадала. Тут оно действительно на высшем уровне.
Достаточно хороший магазин с адекватными ценами и качество хорошее. Думаю, что еще буду тут заказывать.
Уже третий раз купил именно то, что нужно. Сервис (сроки, качество, гарантии) на том уровне, о каком только можно мечтать. Ощущение, что живу не в России. Естественно, буду снова заказывать и экономить свои время, деньги и нервы. Всё класс!
Пользуюсь сервисом уже третий год, в основном - автозапчасти и фото-видео. Без нареканий, курьеры доставляют прямо в офис - очень удобно.
За всё не могу сказать, но один раз покупала джинсы. Моделька редкая, плюс мой размер был в наличии. В целом, магазин неплохой, претензий не имею.
Великолепное отношение к своим обязанностям! На почту всегда приходит подтверждение того что денежки пришли к ним на счет и они зафиксированы системой в качестве оплаты за доставку или оплаты для меня нужных товаров! Даже когда в их системе бывают сбои - они звонят лично как представители компании DOSTAMI.ru и предупреждают чтобы не волновались!! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Очень хороший магазин, покупки можно делать не выходя из дома. Пока только пару платьев у них заказывала, но осталась очень довольна и качеством, обслуживанием и ценой.
Оплатила заказ, прислали письмо, что ими получена почему-то не вся сумма, предложили доплатить. Ни на какие письма с требованием объяснений не отвечают. В результате прислали письмо, что заказ отклонен из-за неоплаты. Уплаченные деньги не вернули.
Товар качественный дошёл быстро проблем с получением небыло
Небольшие цены, хорошее качество и действительно большой выбор.
Отлично! Доставили даже раньше срока! Отличный сервис!буду вас рекомендовать своим друзьям!
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни