8 (495) 021-89-608 (495) 021-89... — показать
Фитнес-клуб BAZA Fitness Club
+7 495 021-89-60
Фитнес-клуб Baza Fitness Club на Каховской предлагает услуги тренажерного зала с мощной вентиляцией, зоной свободных весов и кардиозоной, групповые и индивидуальные тренировки для любого уровня подготовки, комфортабельные теплые раздевалки, а также мини-кафе, где вы сможете восстановить силы и подкрепиться.

Фитнес-клуб BAZA Fitness Club

8 (495) 021-89-608 (495) 021-89... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-89-60 ещё
г Москва, ул Юшуньская М., д 3 стр 5
на территории жилого комплекса «Айвазовский»
Район: Зюзино

Про «Фитнес-клуб BAZA Fitness Club»

На ваш выбор йога, единоборства, функциональные и силовые тренировки, танцевальные направления, пилатес, аэробика и многое другое. Опытные тренеры помогут вам достичь поставленных целей, избавиться от лишнего веса, добиться стройной и подтянутой фигуры. К вашим услугам консультации по питанию и возможность составления индивидуального меню.

На территории фитнес-клуба Baza Fitness Club на Каховской открыт массажный кабинет, финская сауна вместимостью до десяти человек, работает солярий и тропический душ. Для детей доступны отдельные занятия, благодаря которым малыши смогут приобщиться к спорту и здоровому образу жизни. Здесь предусмотрено все необходимое для того, чтобы посетители чувствовали себя максимально комфортно и уютно.

Первая тренировка проводится бесплатно. Для клиентов фитнес-клуба доступны акции и специальные предложения.

Занятия 27
Фитнес-бар

Акции Фитнес-клуб BAZA Fitness Club

Цены Фитнес-клуб BAZA Fitness Club

Прайс-лист
Клубные карты на 12 месяцев15 500 руб.
Фитнес
Фитнес. Клубные картыот 4900 руб.
Детские занятия
Детские занятия. Персональная тренировка1300 руб. за 1 пт
Детские занятия. Блок персональных тренировок4000 руб. за 5 пт
Детские занятия. Блок персональных тренировок10 000 руб. за 10 пт
Детские занятия. Блок персональных тренировок18 000 руб. за 20 пт
Меню бара
Косметология

Отзывы про Фитнес-клуб BAZA Fitness Club (38)

Мне очень нравится этот фитнес центр в котором можно поработать над своей фигурой. Все сделано отлично, хороший тренер и много тренажеров.
Железо хорошее, местоположение нормальное. Все есть, цены нормальные. Рекомендую.
Клуб очень нравится, все в нем есть как по железу так и по проф персоналу. 5/5!!!
Хожу в этот фитнес зал уже почти пол года, все устраивает. И инструктора опытные, и тренажеры отличные
Первый день только походил,недалеко от дома,так что вроде устраивает
Самое отвратное заведение. Душ, туалет не работают. Полотенец не дают. Сауна работает очень слабо. Нет бассейна. Зона тренажеров и свободных весов очень маленькая. В зале практически нет тренеров, которые бы следили за порядком и безопасностью в зале. Когда расторгал договор, не вернули положенных денег. Договор на оказание услуг составлен с ошибками и некоторые пункты расходятся с Законом "О защите прав потребителя". За последнии 2 месяца Данный клуб покинуло много клиентов, видимо тоже нашли много минусов в этом фитнес-клубе.
Очень разочарована сложившейся ситуацией в клубе, к персоналу претензий нет, но в целом управление клуба не заботится о предоставлении сервиса клиентам: 1. Покупала карту за порядка 20000 р 2. Клуб на лето объявил акцию на карты клуба за 10000 р и сервис резко стал падать, что несправедливо по отношению к клиентам, которые приобретали карту по стоимости выше и выбирая клуб по уровню сервиса, который они обещали на тот момент. 3. Что ухудшилось? — без внятных причин и объявления на какое-то время закрыли зал кроссфита, со слов персонала из-за проблем с вентиляцией (с чем я согласна, там ещё постоянно не хватает воды), потом по жалобам клиентов его открыли — улучшения работы вентиляции я не заметила. — в фитнес клубе больше не выдают полотенца, по объяснению персонала они вернутся в сентябре и задержка в связи со сменой поставщика. Что крайне меня возмущает: почему так долго? Почему ставят перед фактом? -сократили время работы сауны, хоть я ей не пользуюсь — но тоже показатель В заключение, я не получаю услуги, за которые заплатила за год вперёд. Если ситуация не изменится, осенью буду расторгать договор с данным клубом.
Хорошо тут у вас но ездить мне далеко и могли бы скидку вообще-то на лето сделать. Сейчас можно и на улице на свежем воздухе мышцу качать.
Посещать этот фитнес-клуб начал месяца два назад с друзьями. Что могу сказать, всё очень красиво и уютно. Есть опытные тренера которые могут подсказать и даже составить программу тренировки и правильного питания. Мне понравилось так, что буду ходить сюда постоянно.
Первый день сходила, все отлично! Далее посмотрим)
Посещаю клуб недавно, пока буквально в восторге. Новые тренажеры, хороший выбор групповых занятий, все залы и раздевалка чистые.
Хотел взять дневной абонемент. Он распространяет свое действие с 12.00. Два раза в неделю есть групповые программы, которые я бы хотел посетить. Они тоже начинаются в 12.00. На вопрос можно ли прийти на 10 минут раньше, чтобы переодеться и не опаздывать, прозвучал ответ менеджера: "мы не заинтересованы...". Если прийти на минуту раньше или позже пообещали штраф 500 руб. Странно (
Мне особенно понравились прекрасные мастера. К клиентам замечательное отношение. При маникюре используют качественные материалы. Качество маникюра отличное. В заведении всё чисто и аккуратно.
Давно обращал внимание на ваш клуб, проходя мимо. И отзывы слышал хорошие о нем. И однажды решил что нужно сходить проверить обстановку и какие есть тренажеры. Сходив был приятно удивлен, все новые тренажёры и тренеры адекватные и люди приятные ходят. В общем я остался доволен и купил абонемент, хожу теперь 2 раза в неделю.
Находиться этот фитнес недалеко о моей работы, так что натрудившись бегу сюда. Тренер у меня классный, атмосфера располагает к тренировкам.
Новый, стильный клуб. Оборудование отличное. Тренера общительные, много групповых программ. Цена+качество! Рекомендую
Если идут групповые или индивидуальные занятия, то на отведенной дорожке, остальным не мешают. Это тоже очень важный показатель. К тому же, есть еще бассейн с противотоком. В раздевалках и душевых чисто. Из минусов - в душевой скользкая плитка, к бассейну надо идти очень аккуратно. В залах для групповых программ видела максимум человек 10. Удивительное рядом :) Вердикт: все нравится, ходим с мужем с удовольствием. Плюс приятная скидка на семейный абонемент.
Просторный зал, чисто и аккуратно , внимательные тренера.
Пусты залы, кормят просрочкой. Быдло тренера. На выходе из зала за углом вас встретит местный барыга с вопросом, типа эй парень, протеин не нужен по дешевке?
Новые тренажеры, сам зал чистый, хороший персонал, да и контингент приятный. Мне нравиться.

Как узнать график работы Фитнес-клуб BAZA Fitness Club ?

Пн: 07:00 - 00:00, Вт: 07:00 - 00:00, Ср: 07:00 - 00:00, Чт: 07:00 - 00:00, Пт: 07:00 - 00:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 021-89-60

Фитнес-клуб BAZA Fitness Club находится по адресу г Москва, ул Юшуньская М., д 3 стр 5
на территории жилого комплекса «Айвазовский».

Фитнес-клуб BAZA Fitness Club на карте