8 (495) 120-30-058 (495) 120-30... — показать

Фитнес-клуб BAZA Fitness Club

8 (495) 120-30-058 (495) 120-30... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-30-05 ещё
г Москва, ул Юшуньская М., д 3 стр 5
на территории жилого комплекса «Айвазовский»
Район: Зюзино

Про «Фитнес-клуб BAZA Fitness Club»

Фитнес-клуб Baza Fitness Club на Каховской предлагает услуги тренажерного зала с мощной вентиляцией, зоной свободных весов и кардиозоной, групповые и индивидуальные тренировки для любого уровня подготовки, комфортабельные теплые раздевалки, а также мини-кафе, где вы сможете восстановить силы и подкрепиться.

На ваш выбор йога, единоборства, функциональные и силовые тренировки, танцевальные направления, пилатес, аэробика и многое другое. Опытные тренеры помогут вам достичь поставленных целей, избавиться от лишнего веса, добиться стройной и подтянутой фигуры. К вашим услугам консультации по питанию и возможность составления индивидуального меню.

На территории фитнес-клуба Baza Fitness Club на Каховской открыт массажный кабинет, финская сауна вместимостью до десяти человек, работает солярий и тропический душ. Для детей доступны отдельные занятия, благодаря которым малыши смогут приобщиться к спорту и здоровому образу жизни. Здесь предусмотрено все необходимое для того, чтобы посетители чувствовали себя максимально комфортно и уютно.

Первая тренировка проводится бесплатно. Для клиентов фитнес-клуба доступны акции и специальные предложения.

Тип парной 1
Тренажерный зал
Фитнес-бар

Фитнес-клуб BAZA Fitness Club – Цены

Прайс-лист
Клубная карта. Абонемент на 1 месяц4500 руб.
Клубная карта. Абонемент на 4 месяца11 000 руб.
Клубная карта. Дневной абонемент на 12 месяцев15 900 руб.
Клубная карта. Абонемент на полный день 12 месяцев19 900 руб.
Фитнес
Разовая персональная тренировкаот 1800 руб.
Блок из 5 персональных тренировокот 8550 руб.
Блок из 10 персональных тренировокот 16 200 руб.
Салоны красоты
Солярийот 30 руб.
Бар
Салон красоты

Отзывы про Фитнес-клуб BAZA Fitness Club (45)

4.1
Мне понравилось! Советую! Очень хороший бар. Хорошие цены
Достоинства Менеджер!!! Она большая молодец! Недостатки Дороговато на месяц по 3900р.Хотелось бы чтобы сделали скидку 😁в других местах есть еще дешевлее с ежемесячной оплатой с бассейном но, туда ехать надо. Пожалуйста подумайте над этим. Комментарий Была на пробное занятие очень понравилось. Но, за месяц 3900дороговата
Мне понравился менеджер клуба, который проводил мне консультацию. Эта девушка была очень приветливая, слышащая клиента, готова обсуждать какие-то варианты. Мне очень понравилась клиентоориентированность менеджера. Я рассматривала только групповые занятия, все, кроме йоги. Когда я пришла, в клубе было очень мало людей. Поэтому удобства раздевалки не могу оценить, но в ней очень приятный дизайн. Понравилось, что разделены сауны. Я не люблю, когда в клубах совместные сауны. В клубе довольно чисто, не увидела вещей, которые бы меня шокировали. Мне удалось пообщаться с менеджером и ребятами, которые делают кофе. Ребята, варившие кофе, мега позитивные и приветливые. Это место, в которое хочется вернуться! Клуб находится через дорогу. На данный момент у меня карта клуба другого есть, но я просто поняла, что не использую бассейн практически. Поэтому искала место, где нет бассейна и было бы более удобно для меня.
Понравились цена и расположение клуба. Расписание групповых занятий для меня не очень удобное, самые интересные занятия за доп оплату
С новым руководством стало намного хуже , не буду продлевать

Как узнать график работы Фитнес-клуб BAZA Fitness Club ?

Пн: 07:00 - 00:00, Вт: 07:00 - 00:00, Ср: 07:00 - 00:00, Чт: 07:00 - 00:00, Пт: 07:00 - 00:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-30-05

Фитнес-клуб BAZA Fitness Club находится по адресу г Москва, ул Юшуньская М., д 3 стр 5
на территории жилого комплекса «Айвазовский».

Реквизиты организации

1207700199684
Фитнес-клуб BAZA Fitness Club на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку