8 (495) 120-30-058 (495) 120-30... — показать
+7 495 120-30-05

8 (495) 120-30-058 (495) 120-30... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-30-05 ещё
г Москва, ул Юшуньская М., д 3 стр 3
на территории жилого комплекса «Айвазовский»
Район: Зюзино

Про «Фитнес-клуб BAZA Fitness Club на Каховской»

Фитнес-клуб Baza Fitness Club на Каховской предлагает услуги тренажерного зала с мощной вентиляцией, зоной свободных весов и кардиозоной, групповые и индивидуальные тренировки для любого уровня подготовки, комфортабельные теплые раздевалки, а также мини-кафе, где вы сможете восстановить силы и подкрепиться.

На ваш выбор йога, единоборства, функциональные и силовые тренировки, танцевальные направления, пилатес, аэробика и многое другое. Опытные тренеры помогут вам достичь поставленных целей, избавиться от лишнего веса, добиться стройной и подтянутой фигуры. К вашим услугам консультации по питанию и возможность составления индивидуального меню.

На территории фитнес-клуба Baza Fitness Club на Каховской открыт массажный кабинет, финская сауна вместимостью до десяти человек, работает солярий и тропический душ. Для детей доступны отдельные занятия, благодаря которым малыши смогут приобщиться к спорту и здоровому образу жизни. Здесь предусмотрено все необходимое для того, чтобы посетители чувствовали себя максимально комфортно и уютно.

Первая тренировка проводится бесплатно. Для клиентов фитнес-клуба доступны акции и специальные предложения.

Занятия 28
Фитнес-бар

События Фитнес-клуб BAZA Fitness Club на Каховской

Цены Фитнес-клуб BAZA Fitness Club на Каховской

Фитнес
Фитнес. Клубные картыот 5000 руб.
Детские занятия
Меню бара
Кофе
Айс кофе150 руб.
Айс латте250 руб.
Американо - эспрессо150 руб.
Имбирно пряный Летте большой300 руб.
Имбирно пряный Летте маленький250 руб.
Капучино б250 руб.
Альт. Молоко60 руб.
Сироп30 руб.
Еда
Бефстроганов280 руб.
Бифштекс с овощами280 руб.
Гречневая лапша с курицей280 руб.
Индейка с кус кусом280 руб.
Куриная грудка с тыквенным рисом280 руб.
Куриные котлеты с картофелем280 руб.
Лазанья280 руб.
Мидии280 руб.
Паста горгонзола280 руб.
Паста со шпинатом и красной рыбкой280 руб.
Рыба с соусом терияки280 руб.
Спагетти карбонара280 руб.
Тефтели в ягодном соусе280 руб.
Треска в беконе с киноа280 руб.
Фузили с креветками280 руб.
Цыпленок с картофелем280 руб.
Омлет220 руб.
Салат цезарь220 руб.
Салат греческий220 руб.
Салат нисуаз220 руб.
Запеканка220 руб.
Суп пюре220 руб.
Каша рисовая220 руб.
Напитки
Смузи (малина, клубника, черника)250 руб.
Милк шейк200 руб.
Горячий шоколад200 руб.
Чай кружка100 руб.
Чай чайник250 руб.
Фреш (апельсин, грейпфрут, яблоко)250 руб.
Снеки
Апельсин50 руб.
Банан50 руб.
Здоровый перекус
Финики - арахис100 руб.
Орех (грецкий, фундук, миндаль)200 руб.
Сухофрукты150 руб.
Чипсы150 руб.
Чипсы микс (манго - клубника)250 руб.
Косметология

Отзывы про Фитнес-клуб BAZA Fitness Club на Каховской (27)

Хотел взять дневной абонемент. Он распространяет свое действие с 12.00. Два раза в неделю есть групповые программы, которые я бы хотел посетить. Они тоже начинаются в 12.00. На вопрос можно ли прийти на 10 минут раньше, чтобы переодеться и не опаздывать, прозвучал ответ менеджера: "мы не заинтересованы...". Если прийти на минуту раньше или позже пообещали штраф 500 руб. Странно (
Мне особенно понравились прекрасные мастера. К клиентам замечательное отношение. При маникюре используют качественные материалы. Качество маникюра отличное. В заведении всё чисто и аккуратно.
Давно обращал внимание на ваш клуб, проходя мимо. И отзывы слышал хорошие о нем. И однажды решил что нужно сходить проверить обстановку и какие есть тренажеры. Сходив был приятно удивлен, все новые тренажёры и тренеры адекватные и люди приятные ходят. В общем я остался доволен и купил абонемент, хожу теперь 2 раза в неделю.
Находиться этот фитнес недалеко о моей работы, так что натрудившись бегу сюда. Тренер у меня классный, атмосфера располагает к тренировкам.
Новый, стильный клуб. Оборудование отличное. Тренера общительные, много групповых программ. Цена+качество! Рекомендую
Если идут групповые или индивидуальные занятия, то на отведенной дорожке, остальным не мешают. Это тоже очень важный показатель. К тому же, есть еще бассейн с противотоком. В раздевалках и душевых чисто. Из минусов - в душевой скользкая плитка, к бассейну надо идти очень аккуратно. В залах для групповых программ видела максимум человек 10. Удивительное рядом :) Вердикт: все нравится, ходим с мужем с удовольствием. Плюс приятная скидка на семейный абонемент.
Просторный зал, чисто и аккуратно , внимательные тренера.
Пусты залы, кормят просрочкой. Быдло тренера. На выходе из зала за углом вас встретит местный барыга с вопросом, типа эй парень, протеин не нужен по дешевке?
Новые тренажеры, сам зал чистый, хороший персонал, да и контингент приятный. Мне нравиться.
В целом за свои деньги зал хороший. За тренажерами следят, кроссфит, ну и сауна очень радует. Но в часы пик очень много народу, возможно, стоит как-то ограничивать количество проданных абонементов.
нормальный фитнес-клуб, но общая сауна - это не комфортно. Зато цена на абонемент вполне приемлемая. Тренажеры староваты, но работают исправно, хороший тренерский состав, брала пробную тренировку, осталась довольна.
Хороший в целом, общая сауна это даже прикольно, но не девушкам
Брала карту в Базу на 1 месяц.Потом взяла в другой клуб из-за наличия бассейна.Сейчас подумываю вернуться " на " Базу.Оказалось,что с учетом других тренировок, на бассейн времени нет.Сауна общая и тренажеры староваты. На мой взгляд BAZA для тех,кто знает какие нагрузки ему нужны и может самостоятельно заниматься. Потому что основные преимущества клуба это: 1. спокойная размеренная атмосфера (клуб небольшой и количество людей адекватное). 2.тренажерный зал с хорошим оборудованием 3.дизайн интерьера(современный с элементами лофта и преобладанием позитивного желтого цвета) 4.раздевалки отличные(весы, большое стильное зеркало и место для "наведения макияжа"..в свободном доступе) 5. сауна в раздевалке(местоположение уже радует,можно релаксировать сколько душе угодно,чисто) 6. компактность (сауна,душ,шкафчики -все рядом).Если позволяет время можно отдохнуть в зоне рецепции.Там есть небольшой бар,диван и места за стойкой с книгами.Приветливый и дружелюбный персонал.Обычно в зоне рецепции суета.Но не на BAZE.По- домашнему уютно. Ну ,а главный минус для меня- групповые программы.Если вернусь,то точно не ради них.Классических мало. Большинство танцевальных или новые направления в фитнесе . Многие тренеры панибратски себя ведут(не все..фитбол понравился).Как будто занятия не для вас, а для них. Дают понять, что вы так сильно отстаете в спортивном развитии, что с вами возиться как с малышней. На это у них времени нет, так что - это ваши проблемы,что не поспеваете за классной крутой программой.Снисходительное отношение.Могут изменить на свое усмотрение программу...с силовой на стрип("я сегодня уже напрыгалась")))Вы пришла ноги подкачать и другие места , а будете стоять в букве "зю" ..пытаясь развить гибкость. Несколько раз сходила- не эффективно(на качество выполнения упражнений внимание не обращается, главное, успеть за тренером, который искренне собой доволен).Несерьезный подход.Наверное, главное в групповых занятиях на baze - хорошее настроение.Оно там обеспечено.Легко и непринужденно поплясали (как сумели) и пошли. Выучите связку,может, парню своему покажете на досуге.В другом клубе с групповыми по- лучше дела обстоят(не всем желающим места хватает в зале в любое время- это показатель).Тренеры разные, но работают не НА аудиторию, а С аудиторией и на эффективность. С музыкой в зале групповых есть проблема и с распределением мест в зале(наверное,из-за специфики помещения). По цене- обычные цены для фитнес-клуба.Условия, скидки- все как обычно.Никаких "перекосов"). В целом- хорошо!Групповые программы- это мое субъективное мнение. Обойдусь без них. В остальном BAZA - мой выбор.
Клуб классный! Ходила туда с самого открытия. Всё круто - персонал, тренеры, отношение к клиентам)) из-за переезда вынуждена продать карту. Активна до 27 мая 2019. тел. +7 926 386 09 95.
Wi Fi не работает; играет танцевальная музыка, приходится все время ходить в наушниках; вечером много народу; всего 3 душевые кабинки; зал для кроссфита рассчитан на 5 человек; хоть сауна есть, единственный +
Отличный клуб с хорошими ребятами. Тренерский состав сильный отмечу Константина, Марию и Ярослава. Посещаю клуб полгода - удобное расположение, нравится атмосфера, сразу скажу клуб не типовой, формат френдли клубного типа. Народу не много, по тренажерам все есть. Хорошая кофейня. Рекомендую!
Сходил на пробную тренировку с тренером в Базу. В целом, неплохой фитнес-клуб, но есть несколько замечаний: 1. Несмотря на наличие бахил, в раздевалках грязный пол. Поэтому без тапочек ходить там крайне нежелательно. Такого нет в клубе, в который я сейчас хожу постоянно, несмотря на то, что далеко не весь народ там навевает бахилы. 2. В зале полезно было бы иметь стаканчики у кулера. 3. Также хотелось бы, чтобы тренажёры хоть как-то бы протирали и вымывали: я несколько раз прикоснулся к стойкам, в результате чего все руки были в чёрном масле. Приходилось по несколько раз уходить из зала, чтобы отмыть руки. 4. Хотелось бы, чтобы в душевых были установлены дозаторы мыла - это недорого, сам гель для душа может быть самым базовым, но, тем не менее, это сильно облегчает жизнь. В частности, когда я записывался на пробную тренировку, мне не сказали взять необходимые принадлежности для душа, поэтому было не очень приятно узнать, что там ничего нет. 5. Скорее не претензия, а мнение. Я не помню, какое именно покрытие на полах в зале. Но мне, почему-то запомнилось, что оно не прорезиненное, что не очень хорошо, если заниматься со свободными весами. В частности, если тяжелые гантели приходится экстренно сбросить. Из условных плюсов: 1. С учетом акций, цена весьма демократичная. Но без акции цена за годовой абонемент явно не оправдывает ожиданий. 2. Тренажёры новые, хорошие. В зале есть все необходимое. Правда некоторые тренажёры достаточно некомфортны для рук (типично для тренажеров российского производства), поэтому желательно заниматься в перчатках или чем-то подобном. По крайней мере, мои руки были стёрты после разовой тренировки, хоть я и занимаюсь в другом зале постоянно уже год, и ничего подобного ни разу не происходило. 3. Тренер Ярослав провёл отличную тренировку. Один из тех плюсов, которые частично сгладили негативные впечатления от клуба. Без него скорее поставил бы клубу тройку.
Отвратительный клуб. Где-то раздобыли мой телефон, теперь названивают и шлют без конца назойливые рассылки. Сам клуб ничего положительного из себя не представляет, хамский персонал, старые тренажеры. Не советую сюда ходить.
Фитнес-клуб BAZA Fitness Club на Каховской
Добрый день. Мы рады любому отзыву и будем стараться работать еще лучше! Но по всей видимости наш клуб вы даже не посетили, так как мы открылись в апреле 2017 года - фитнесс клуб новый, в тренажёрном зале представлено совершенно новое и качественное оборудование компании FOREMAN. Перед тем как советовать посещать то или иное заведение, как минимум, рекомендуем зайти к нам в гости, где вас ждёт необычный интерьер, позитивная атмосфера и спортивный настрой. Отличного дня и хороших тренировок.
Лучший спорт зал в моей жизни. Все организованно отлично. Все что должно быть в спорт зале и вообще в клубе подобного типа - тут есть. Плюс отличный женский пол в лучших позах и идеальных лосинах, но впрочем это уже не об этом месте...
Посещаю клуб недавно, пока буквально в восторге. Новые тренажеры, хороший выбор групповых занятий, все залы и раздевалка чистые. Особенно хочу отметить приветливых девочек на ресепшене и приятных квалифицированных тренеров)