8 (495) 727-32-968 (495) 727-32... — показать

8 (495) 727-32-968 (495) 727-32... — показать
+7 495 727-...+7 495 727-32-96 ещё
г Москва, ул Профсоюзная, д 3
Академическая

Про «Базальт на Профсоюзной улице»

Юридическая компания «Базальт» разнообразные услуги по сопровождению сделок с недвижимостью, ведению дел в суде, решению налоговых конфликтов и т. д. Также компания занимается регистрацией ООО и ИП, досудебным урегулированием споров, вопросами, связанными с получением наследства. Стоит отметить, что юристы «Базальта» выступают в качестве экспертов в крупных информационных агентствах России, дают консультации на радио. У компании есть собственный сайт, где можно подробнее ознакомиться с перечнем оказываемых услуг, скачать полезные материалы, задать вопрос эксперту. Офис на станции метро «Академическая» работает с 10:00 до 18:00 в будние дни.

Отзывы про Базальт на Профсоюзной улице (9)

Бухгалтерию на своем предприятии я веду сама. Вроде как справляюсь. Но иногда случаются сложные ситуации. Тогда я обращаюсь за консультацией в Базальт к Михаилу Грановскому. Мало того что Михаил очень хороший специалист и всегда найдет выход даже в самых сложных случаях, он еще и очень открытый человек, общение с которым вызывает исключительно положительные эмоции. Благодарю. Надеюсь и в дальнейшем на такое же приятное сотрудничество.
Регистрацию ООО доверила Базальту. У самой для этого не было времени. Понравилось насколько оперативно Анастасия Пранова подготовила все необходимые документы. Спасибо. Теперь если какие вопросы, правовые или бухгалтерские, я только к вам.
Мне в Базальте помогли быстро и без проблем открыть ООО. Работала со мной замечательный юрист Инна Карпова. Она помогла мне грамотно составить Устав, собрать необходимые для регистрации документы, передала все необходимые данные данные в ФНС, ФСС и Пенсионный фонд - т.е. полностью освободила меня от рутины, которая занимает массу сил, нервов и времени. Спасибо ей за это огромное.
Необходимо было зарегистрировать обособку на год. Я обратилась в фирму Базальт и мне там предложили оформить юр.адрес на 12 месяцев. Это оказалось очень выгодно. Я собрала документы, передала юристу и уже через несколько дней мне в офис привезли готовые документы.
Спасибо компании Базальт, а именно юристу Ольге, за помощь в составлении грамотного судебного иска, а так же за представительство в суде. Суд выиграли на первом же заседании, за что вам огромное спасибо, сэкономили мои деньги и время.
Базальт на Профсоюзной улице на карте