8 (495) 706-38-208 (495) 706-38... — показать

8 (495) 706-38-208 (495) 706-38... — показать
+7 495 706-...+7 495 706-38-20 ещё
г Москва, ул Привольная, д 61 к 1

Про «БазаПринт»

Типография «BazaPrint» - качественная печать в Жулебино, г.Люберцы, Котельники, Томилино, Красково, Октябрьский, Дзержинский, Новокосино, Кожухово, Некрасовка, Москва!

Дорогие друзья! Рады предложить Вам услуги нашей компании и поделиться с Вами тем, что умеем делать лучше всего. С помощью нашего профессионализма и, конечно же, творческого подхода Ваш бизнес станет еще успешнее, а новая и качественная полиграфическая продукция будет радовать не только Вас, но и Ваших клиентов!

Типография «BazaPrint» выполнит для Вас самые разные виды широкоформатной печати у нас всегда к вашим услугам интерьерная печать, печать на холсте и ткани, любые баннеры и постеры, а также репродукции и напольная графика.

Производство и оптовая торговля 1
Тип мастерской 1
Услуги переводчиков 2
Бюро переводов
Услуги студии 1

Отзывы про БазаПринт (86)

Была необходимость в срочном напечатании листовок, и в этом меня данная типография не подкачала. Благодарю за оперативную скорость, и при том качество услуги не пострадало, всё прошло замечательно.
Являемся постоянными клиентами данной компании, заказывали как то баннеры - очень качественно делают и всегда точно в срок, так и привыкли постепенно заказывать нашу рекламную продукцию только у них. И визитки, и буклеты, плакаты и те же баннеры. Делают все полностью начиная от разработки дизайна и подготовки макета - всегда творческий индивидуальный подход и ответственное отношение в выполнению наших заказов.
Я обращаюсь в эту компанию не первый раз. До этого заказывала здесь печать рекламных листовок магазина, и буклеты. Всегда была довольна их работой, никогда не задерживали заказ, все очень четко. В этот раз заказала здесь печать визиток. Осталась довольна и качеством печати, и качеством бумаги. Вместе со мной разработали дизайн визиток, с учетом моих пожеланий. Дизайнер, надо сказать, у них со вкусом работает. Напечатали очень быстро и по цене вышло довольно недорого. Очень солидные, красивые визитки получились, одно удовольствие их клиентам раздавать. Обязательно приду еще не раз!
Услугами этой типографии пользовались уже не один раз, причем печать заказывали разную. Иногда широкоформатная требуется для рекламы, иногда буклеты рекламные и т.п. Справляются хорошо со всеми задачами, причем в очень короткие сроки. Ни разу не было такого, чтобы затягивали или откладывали. Всегда быстро, четко и качественно. За качество отдельно похвалил бы, так как сравнивая с другими компаниями, где берут дороже, а печатают хуже, здесь получается для нас значительно более выгодно. Поэтому за качество услуг и подход к своей работе еще раз спасибо. Будем продолжать обращаться и дальше.
О данной компании могу оставить только положительный отзыв. В связи с сотрудничеством, в сжатые сроки напечатали около 100 плакатов с символикой моей фирмы. Всё отлично сработано, ни какой лишней самодеятельности. Результатом качества доволен.
БазаПринт на карте