8 (495) 706-38-20 8 (495) 706-38... — показать

Отзывы о компании БазаПринт

8 (495) 706-38-20 8 (495) 706-38... — показать
+7 495 706-... +7 495 706-38-20 ещё
г Москва, ул Привольная, д 61 к 1

Отзывы про БазаПринт (86)

Была необходимость в срочном напечатании листовок, и в этом меня данная типография не подкачала. Благодарю за оперативную скорость, и при том качество услуги не пострадало, всё прошло замечательно.
Являемся постоянными клиентами данной компании, заказывали как то баннеры - очень качественно делают и всегда точно в срок, так и привыкли постепенно заказывать нашу рекламную продукцию только у них. И визитки, и буклеты, плакаты и те же баннеры. Делают все полностью начиная от разработки дизайна и подготовки макета - всегда творческий индивидуальный подход и ответственное отношение в выполнению наших заказов.
Я обращаюсь в эту компанию не первый раз. До этого заказывала здесь печать рекламных листовок магазина, и буклеты. Всегда была довольна их работой, никогда не задерживали заказ, все очень четко. В этот раз заказала здесь печать визиток. Осталась довольна и качеством печати, и качеством бумаги. Вместе со мной разработали дизайн визиток, с учетом моих пожеланий. Дизайнер, надо сказать, у них со вкусом работает. Напечатали очень быстро и по цене вышло довольно недорого. Очень солидные, красивые визитки получились, одно удовольствие их клиентам раздавать. Обязательно приду еще не раз!
Услугами этой типографии пользовались уже не один раз, причем печать заказывали разную. Иногда широкоформатная требуется для рекламы, иногда буклеты рекламные и т.п. Справляются хорошо со всеми задачами, причем в очень короткие сроки. Ни разу не было такого, чтобы затягивали или откладывали. Всегда быстро, четко и качественно. За качество отдельно похвалил бы, так как сравнивая с другими компаниями, где берут дороже, а печатают хуже, здесь получается для нас значительно более выгодно. Поэтому за качество услуг и подход к своей работе еще раз спасибо. Будем продолжать обращаться и дальше.
О данной компании могу оставить только положительный отзыв. В связи с сотрудничеством, в сжатые сроки напечатали около 100 плакатов с символикой моей фирмы. Всё отлично сработано, ни какой лишней самодеятельности. Результатом качества доволен.
Я очень рада что познакомилась с данной типографией. Раньше у меня был опыт сотрудничества с другими организациями, но меня их работа не устраивала, не качественная. А БазаПринт полная им противоположность. С ними я уже в сотрудничестве не первый месяц, пока одни только плюсы. Помогают мне в брошюровки моих книг, которые выпускаю. В первую очередь хочу отметить специалистов, которые здесь работают, тонко знающие специфику своей работы, всегда вежливые при общении, что приятно. Качество проработанных листов идеальное, нареканий к этому не имею. По срокам и ценам меня всё устраивает. Непременно и дальше буду обращаться.
По долгу работы мне часто приходится обращаться в типографию, я выбрала для постоянного сотрудничества БазаПринт, у них приемлемые цены на услуги и быстрая скорость выполнения заказа. Иногда делают экстренно, когда это бывает необходимо. Последний раз заказывала печать листовок, а не так давно делала у них ламинирование на пропуски для сотрудников. Оказанными услугами я полностью довольна, все бывает сделано аккуратно, печать у них четкая и без разводов, все мои пожелания они учитывают. За время работы типография зарекомендовала себя как надежный партнер, я теперь обращаюсь только к ним!
В этой типографии заказывали разработку и печать брошюр, их работой остались полностью довольны. Они сделали все в указанные сроки, быстро и при этом качественно. Брошюры получились отличными и по содержанию, и по внешнему виду. В общем, вышло выгодно, и по цене доступно. Непременно будем обращаться к ним еще, порадовали отличным профессиональным исполнением.
Заказывала здесь недавно визитки в количестве 500 штук. Понравилось, как разработали дизайн визиток и даже пожелания мои все учли, что я по достоинству оценила в первую очередь. Визитки получились очень красивыми и качественные. Со сроками изготовления визиток не подвели, а сделали даже раньше, чем обещали. Теперь буду знать куда обращаться и в следующий раз.
В начале июня месяца, нашему небольшому кафе в Люберцах, исполнялось 5 лет. Мы решили устроить праздничное мероприятие в честь этой годовщины и пригласили большое количество наших постоянных клиентов. Обратились в компанию Базапринт, которая является лидером в нашем городе по услугам типографии. Заказали баннеры, несколько брошюр и большое количество календарей, в качестве подарка особым гостям. Все соответственно с нашей символикой и с контактными данными. Специалисты подготовили нам все в течение двух дней, что нас вполне устраивало по срокам. Получилось все красиво и стильно. Гости были довольны
Для своего нового магазина необходимо было сделать баннер, причём большого размера. Знакомые посоветовали обратиться в эту компанию. Так и сделана, цены на услуги меня полностью устраивали. По моим эскизам сделали качественную работу, даже получилось лучше, чем ожидала. Хочется поблагодарить специалистов за оперативность и хорошее обслуживание. Думаю буду снова сюда обращаться в ближайшее время.
у них печатали наши лого и описания услуги. Конструкции уже были готовы, оставалась только сама печать. Пришлось конечно повыбирать печатников, хотелось самое лучшее, ну не дорого чтобы конечно. Все таки партия была не маленькая, как по нашему мнению. Кстати все время с нами работала персональный менеджер, это она все принимала и обсуждала. По-моему это ускоряет и упрощает процесс, общение с одним человеком. Печать получилась отличная, это было видно еще на сэмпле, ну и тиражирование прошло хорошо. Не знаю, как в вашем бизнесе, а у нас очень важно найти надежного и работающего партнера, вся печать теперь пойдет к нему.
Нужно было распечатать несколько листов большого размера, для наших рекламных стендов. Для заказа широкоформатной печати обратились сюда. У них хорошие расценки на услуги и адекватная цена. Печать нам сделали точно в оговоренный срок, по качеству все понравилось. Рисунок четкий и цвета хороший, смотрится отлично. Довольны их работой, в дальнейшем тоже планируем обращаться к ним.
Я работаю в рекламном агенстве и нам часто для различных акций требуется всевозможный печатный материал. Из-за специфики деятельности раньше расходы на подобное были огромными, пока не стали сотрудничать с этой типографией. Заказ обычно отправляю по почте, так нам удобнее и уже оплачиваю при получении в самом офисе. Раньше проверяла каждую листовку или буклетик на наличие брака или недочётов, но со временем перестала, так как ребята работу делают просто превосходно. По стоимости мы получаем скидочки, поэтому работать с этой типографией нам очень выгодно. Спасибо огромное за сотрудничество, смело рекомендуем.
Хорошая типография. Доволен их работой. Заказывал здесь печать азимутальной карты в формате А1. Напечатали качественно, быстро и достаточно недорого. Спасибо за профессиональное исполнение.
Регулярно заказываем здесь визитки для нашей компании, первоначальный дизайн визиток создали здесь же, грамотно обыграв логотип и нужные цветовые решения. Несколько раз обращались за созданием рекламных баннеров для наружной рекламы. За всё время заказов ни разу не срывали заявленных сроков изготовления. Качество изготовления всегда на высоте - печать хорошая, не выцветает. Рекламные баннеры тоже несколько месяцев отработали и были убраны на склад, состояние почти как у новых, запылились только. Как постоянным клиентам делают неплохие скидки. Спасибо за сотрудничество, будем обращаться и дальше :)
Являюсь постоянным клиентом этой типографии, заказывю тут печать баннеров. Работу выполняют в кратчайшие сроки, по всем возникающим вопросам звонят, самодеятельностью не занимаются. Качество печати отличное, намного лучше типографий, с которыми я сотрудничала раньше. Да и цены не ломят, что радует. Уверена что мое сотрудничество с этой фирмой будет и дальше без нареканий.
Неоднократно обращалась в типографию БазаПринт, в основном по учебе. Там мне и распечатывали плакаты и обращалась за переплетом курсовых. Качество еще не раз не подвело, по поводу печати, хотелось бы отметить, картинка всегда получается четкая, не смазанная и не расплывчатая. Цены на услуги вполне адекватные, по сравнению с другими типографиями. В дальнейшем также буду обращаться в БазаПринт.
В компанию обращалась не раз. Особенно мне помогли, когда требовалась подготовить презентацию своего продукта, и чтобы все красиво преподнести, полностью ламинировали каждую страницу. Приятно было не то, что читать, но и держать в руках.
Пользуюсь услугами типографии уже не один раз. Радует качество предоставленных ими услуг. Менеджеры всегда очень внимательно относятся к пожеланиям, учитывая абсолютно все, в некоторых случаях даже подсказывали с дизайном. Заказывала в компании визитки, листовки, календари с логотипом компании. Все мои заказы выполнялись качественно, аккуратно, ярко и оперативно. По цене выходит недорого. Спасибо им большое за профессионализм, буду рада и дальнейшему сотрудничеству. Типография отличная.
Хорошая типография! Всегда обращаюсь туда по мере необходимости. Заказываю у них печать брошюр, цены и качество выполнения меня более чем устраивают. Делают все в обещанные сроки, еще ни разу не было задержки. Мне как постоянному клиенту, всегда делают скидочки, что очень радует! Буду продолжать с ними сотрудничать. Настоятельно советую данную компанию, не пожалеете!
Первый раз обращалась в эту типографию за визитками и ламинированием пропусков, сделали быстро, все предпочтения мои были учтены, получились прочные, и качественные. На будущее буду иметь ввиду.
БазаПринт выполняет мои заказы по печати визиток и небольших партий рекламных материалов для наших промоутеров. Печать качественная, сроки выполнения работники типографии соблюдают, редко когда могут произойти накладки. Приятно сотрудничать, когда люди имеют профессиональный подход к своей работе. Цены приемлемые, на уровне рыночных, а иногда и ниже.
Мне напечатали в БазеПринт около пятидесяти плакатов с символикой нашего предприятия в короткие сроки. Сделали таким образом, как просил, без самодеятельности. Понравилось качество плакатов и уровень работ.
Отличная типография! Заказывала тут печать брошюр. Цена оказалась доступной, качество сделанных брошюр на высоте. Картинка четкая вышла. Я осталась довольна! Всем советую!
Отличная типография. Рад что обратился именно сюда. Качество то что надо.
Постоянно обращаемся в фирму БазаПринт за печатью плакатов и брошюр. Не подводили с заказом и не подводят. Заказ всегда исполняется грамотно, четко и в срок. Нашей фирме, уже как постоянным клиентам даже скидки делают, за что им отдельное спасибо! Отдельно бы еще хотелось отметить дизайнеров, которые там служат. Всегда помогают довести до идеала даже самый неудачный макет плаката соблюдая все пожелания моего шефа, а вкус у него очень специфический. А главное, стойко и без возмущения терпят все неожиданные изменения в заказе и количестве издаваемого тиража. Будем продолжать с ними работать это точно.
Регулярно обращаюсь в эту типографию как только возникает необходимость. Персонал очень вежливый, грамотный, свою работу выполняют качественно. Стоимость услуг существенно низкая.
Мы у них заказывали календарики с логотипом нашей фирмы, принесли календарь образец и попросили печать сделать точь в точь, нужно было 200 штук. Нас поняли, получили то что хотели6) это самое главное, по цене и срокам устроило именно у них до этого заезжали в две типографии по пути.Менеджеру отдельное спасибо за внимание к клиентам так как все пожелания оставляли ей!
Заказывала в магазине "БазаПринт" себе визитки и сотрудничеством с компанией осталась довольна.ребята выполнили свою работу быстро, качественно и самое главное по приемлемой цене. Рекомендую.
В типографии постоянно делаем заказы на печать документов, переплет и пр.
У них всегда есть то, что нам нужно - например, обложки определенного цвета и из определенного материала.
Делают все качественно и быстро, даже учитывая то, что часть документов нужно обработать на компьютере, перед печатью (например, нужна двухсторонняя с нумерацией по углам листа). Еще отмечу их толковый персонал, которым не нужно долго объяснять и показывать на пальцах, что мне нужно.
Как уже говорил выше, делают быстро, даже срочные и объемные заказы (к примеру, нужно было за день пять книг по 200-300 страниц распечатать на двухсторонке, сшить и сделать обложку с надписями - сделали!!!).
То, что нам удалось найти такую приличную компанию, как "БазаПринт", считаем большой удачей. Больше не надо при случае ломать голову, где заказывать печатную продукцию для нашей фирмы. А заказывать приходиться хоть и время от времени, но регулярно. "БазаПринт" выполняет все наши заказы и крайне оперативно, и на очень высоком уровне качества. Ну и по деньгам выходит более чем адекватно.
Обратился сюда впервые после того, как прежняя типография закрылась. Я расстроился, а здесь такой приветливый персонал, все улыбаются. С макетом не возникло проблем, если учесть, что я фрилансер и мало в этом понимаю. Брошюры напечатали отлично. Качество четкое, хорошая цветопередача, нормально сброшюрованы листы. И выполнили достаточно быстро.
Услугами этой типографии регулярно пользуюсь уже на протяжении года-я делаю детские альбомы, а в сезон выпускных еще и разработкой выпускных альбомов для школьников и детских садов занимаюсь. Бывают как мелкие, так и довольно крупные заказы, но типография одинаково быстро справляется с заказами любого объема. Качество печати всегда хорошее, брак бывает крайне редко, и то исправляют сразу же. сотрудничеством более чем довольна, с учетом того, что и цены вполне адекватные, и качество печати хорошее. Плюс и сотрудники вежливые, при необходимости помогут, проконсультируют. Рекомендую.
Заказывал печать брошюр (1000штук), ждал выполнения заказа 2 дня. По цене вышло просто отлично, качество изготовления тоже на высоте, такого даже и не ожидал если честно. Всё пропечаталось отлично и чётко, без разводов. Качество бумаги хорошее, краска не вонючая. Так что сотрудничеством очень доволен, в дальнейшем буду делать более крупные заказы. Рекомендую!
Срочно потребовалась широкоформатная печать и здесь мне ее сделали очень качественно и в короткие сроки. Сразу видно работу профессионалов. Даже не ожидал если честно. Так что всем рекомендую.
Периодически заказываем рекламный материал в этой типографии, листовки, визитки, изредка баннеры и прочее. Всегда в всё в оговоренный срок , без задержек, часто помогают с дизайном.
Пользуемся услугами полиграфии достаточно часто, но найти подходящую типографию нам пока так и не удалось найти. Постоянно то качество было паршивое, то сроки сдвигали, в общем постоянности не было ни с одной типографией, пока не обратились в БазаПринт. С ними сотрудничаем уже 2 месяц и пока остаемся более чем удовлетворены их работой. Сроки выполнения необходимых заказов соблюдаются, качество соответствует цене, да и скидки уже появились как постоянным заказчикам. Теперь надеемся, что в дальнейшем все так и останется и сотрудничество будет все так же взаимовыгодным с этой типографией.
К юбилею нашей компании я заказывала здесь распечатку 4 сотен брошюр и 4 десятка цветных плакатов. Обслуживанием я осталась довольна, так как персонал был приветлив и вежлив ко мне
Качество печати было хорошим ( особенно мне понравились цветные плакаты), также порадовала скорость работы. Как по мне, цены вполне адекватные))
В общем рекомендую!
Нашей компании понадобились листовки и визитки. Решили обратиться в эту типографию, так как отзывы о ней в интернете хорошие. О своем выборе не пожалели. Листовки напечатали очень красиво и качественно, сделали все в срок и без проблем. Сотрудники типографии радует своей ответственностью и честностью в работе. Очень благодарны им! Всем советуем эту типографию!
У меня небольшой магазин и мы часто проводим много акций, скидки и нужно постоянно делать рекламу на баннерах, печатать различные листовки, а так же просто делаем визитки с номером телефона и для этого я постоянно обращаюсь в компанию "БазаПринт" и мне очень нравится, как работают сотрудники этой компании, заказы выполняются быстро и печать у них качественная. Последний заказ мой был на листовки о проведении акции, которые мы раздавали на улице, заказ был более 100 листовок и заказ в типографии выполнили быстро и уже на следующий день было все готово. Мне как всегда понравилось качество и сроки выполнения заказа.
Наше обращение сюда было необычным. Нам было необходимо заламинировать 100 экземпляров книг о нашей компании, которые были готовы, но на типографии где их печатали, данная возможность была временно неработоспасобной. Сделали правда все здорово. По деньгам вышло без каких либо удивлений для нас, поэтому очень благодарны вам за качественно выполненную работу.
Искала хорошую проверенную типографию, на работе хорошо отозвались о БазеПринт. по ул. ,Привольной. Поехала туда, оформила у них рекламный баннер. Ткань выбрала виниловую. По итогам баннер получился хороший, яркий как я и хотела, цену заплатила адекватную! До этого заезжала ещё в несколько типографий, везде цены на такой размер баннера были выше. Так, что здесь оказалось самая выгодная стоимость.
С "БазаПринт" я познакомился относительно недавно, но уже знаю точно, что это не последний мой заказ здесь. Я делал здесь заявку на изготовление визиток и календарей с лого своей фирмы. Что бы ни чего не упустить с оформлением заказа, я решил связаться с менеджером. Консультацией остался доволен на все сто. Менеджер ответил на все мои вопросы и помог во всем разобраться, за что ему отдельное спасибо. Заказ сделали в оговоренный сроки, учли все мои пожелания. Получил я именно, то что было нужно. Я остался доволен нашим сотрудничеством, большое вам спасибо. И визитки, и календари получились классными.
Искали где бы можно было сделать ламинирование и нашли в интернете эту компанию, где и заказали необходимое ламинирование. Сделали все качественно и быстро. Спасибо вам за хорошую работу.
Всё отлично хочу сказать. печатал здесь листовки А5 размера 4+4 цветность, на глянцевой бумаге. Качество печати отличное, прям вообще, даже не ожидал что так будет, ну и сработали быстро. Моя благодарность!)
Заказывал в типографии БазаПринт оригинальные календари с логотипом фирмы, чтобы висели в каждом кабинете офиса. Выполнили в достаточно короткие сроки и высокого качества. Цены приемлемые и сотрудники вежливо общается, что для меня главное.
С типографией "База Принт" - работаем не первый год, нас устраивает и скорость, и стоимость, и качество их печати. Недавно заказывали календари и визитки компании, так изготовили раньше заявленного срока.
В БазаПринт обратилась за печатью листовок для своего магазина. У меня был собственный макет, поэтому время на исполнение работы должно было уйти небольшое. Получила готовые листовки быстро, можно отметить отличное четкое качество печати. Выполненной работой сотрудников я вполне довольно, молодцы, профессионально подошли к выполнению своей работы.
А я заказывала в этой типографии постеры в подарок племяннице с её любимыми знаменитостями) Сейчас это просто, нужно лишь хорошее фото. Цены здесь адекватные, скорость исполнения порадовала, спасибо, даже удивили. Жаль, что в субботу не работают только, пришлось в пятницу вечером мчаться и забирать.
Работаю в архиве, нужно было заламинировать старый и редкий материал. Посоветовали обратиться в Базу Принт. Работники вошли в мое положение и все сделали самым скрупулезным образом и в срок. За что наш архив им очень благодарен.
Работаю администратором в салоне красоты и в мои обязанности, как устроилась на работу, добавили разработку и печать разных рекламок для раздачи клиентам. Задача оказалась не тривиальная, по дизайну обращалась к различным частным мастерам, но результат был плачевный, дизайн-проекты были непрофессиональные и больше похожи на чуть адаптированные шаблоны. Кто-то из знакомых рассказал, что в БазаПринт работают неплохие дизайнеры, которые могут сделать всю работу от начала и до конца. Так началось наше сотрудничество, из нескольких, предложенных ими проектов, наш директор выбрала наиболее подходящий и мы сделали заказ на всю атрибутику: визитки, рекламки, стикеры и прочее. Результат превосходный, теперь каждому из наших клиентов мы вручаем подарочный комплект, да бы они нас не забывали и приходили повторно. Кроме этого типография по нашему заказу печатала глянцевые акционные купоны для раздачи на улице и они тоже возымели успех, клиентов прибавилось.
Из последних заказов, это новогодние календари и яркие поздравительные письма для партнеров, поставщиков и ключевых клиентов, уверена что им они понравятся.
Во всех случаях качество продукции было на обещанном уровне, так что будем продолжать сотрудничать с БазаПринт.
Обращалась в типографию несколько раз для печати визиток и различных раздаточных материалов в наше агентство по туризму, качество отличное, без нареканий. Работа их дизайнера нам больше понравилась, чем те, с кем работали раньше, там все решения были какие-то шаблонные, не было нашей индивидуальности. Здесь уже больше индивидуального подхода и учитывают "хотелки" клиентов. По времени, обычно делают даже раньше оговоренных сроков, что очень приятно.
Хотелось бы, чтобы на выходных тоже работали. Часто именно в это время нужны ваши услуги.
Работаю в микрофинансовой организации. Нужно было распечатать листовки и визитки. Обратилась в компанию "БазаПринт", так как мне очень понравились их примеры работ, которые я видела на сайте компании http://bazaprint.ru/ . Все согласовали, подсказали с дизайном. Качеством продукции осталась довольна. Все сделали качественно, аккуратно, ярко и по цене вышло недорого.
Требовалось напечатать для нашего центра юридических услуг несколько листовок, а также визитки некоторым сотрудникам. Обратились в данную типографию по рекомендации коллег. Нисколько не пожалели: напечатали отличные листовки, все сроки и договоренности были соблюдены. Благодарна всем сотрудникам типографии и рекомендую всем данную типографию для сотрудничества, ответственно качественно работают.
В этой организации заказывали широкоформатную печать для рекламы нашей компании. Со своей задачей они справились отлично: печать провели качественно, быстро и по цене вышло приемлемо. Так что всем остались довольны.
У нас своя фирма, поэтому часто не только по личным нуждам- из разряда фото распечатать или скан сделать, а и по рабочим обращаемся в Базапринт. Скоро новый год, поэтому недавно заказывали много сувенирной продукции- календари, наклейки, магнитики, всевозможные грамоты и дипломы для корпоратива, да и просто сотрудников отблагодарить за хорошую работу. С эскизами нам помогли, всю работу сделали быстро в оговоренный срок без задержек. Исполнение, как всегда, на хорошем уровне, выполнено качественно. Могу судить по тому, что заказывали перед этим изготовление визиток и рекламные растяжки- по работе у нас нареканий не осталось, даже небольшую скидочку сделали, так как у нас большие объемы были. По ценам если сравнивать с другими, то на уровне, возможно, даже подешевле. Но стоит первостепенно соотношение:цена-качество, а оно нас очень даже устраивает. Думаю, что мы теперь будем постоянными клиентами, так как со всем знакомы и в каких-то моментах ребята сами нам подсказывают отличные варианты, о которых мы не догадывались. В перспективе, наверное, закажем продвижение сайта, потому что сайт есть, но сделан был наспех и уже не отвечает требованиям современных сайтов.
Здравствуйте! Хочу сказать спасибо, вашей замечательной типографии, за профессиональную и качественно выполненную работу! Заказывала у вас каталоги и визитки для своего магазина и всем очень довольна! Рекомендую!
“БазаПринт”, они мне распечатали отличные листовки с шикарным качеством. Первый раз обращаюсь по такому поводу и хорошо, что все отлично вышло, меня сразу расспросили, чтобы видимо все правильно сделать и я уже приехала забирать отлично сделанную работу. Приятно было видеть такую красоту.
Хочу поделиться вами опытом работы с компанией “БазаПринт”. У меня свое ИП и очень часто обращаюсь за распечаткой рекламы, брошюр и листовок. Расскажу о плюсах работы, мне понравилось обслуживание, когда я обратилась в первый меня приняли радушно, объяснили и помогли определиться с тем, что я хочу. Кстати говоря, в компании работает очень хороший специалист, на компьютере мне показали пример, затем что-то исправили и дополнили. Насчет материала, всегда в моих заказах используются только хорошие материалы – глянцевая листовка и яркие краски. Недавно решила заказать, банерную реклам. Работа предстояла большая и кропотливая. Мне так же составили пример на компьютере и помогли выбрать материал, способ нанесения рисунка. Баннер весит уже больше трех месяцев, краска не выцвела, такая же хорошая форма, как и была изначально. Что можно сказать по поводу сроков, я всегда оговаривала сроки +- день. Связывалась со мной менеджер, и сообщала о результатах. Забирала рекламную продукцию сама. Упаковывается все хорошо, листовки не мятые. Я обращаюсь не первый раз и всегда остаюсь довольна. На данный момент, идет расширение бизнеса, и думаю, что новую рекламную продукцию, я так же смогу заказать на БазаПринт.
Я работаю в компании, занимающейся оптовой продажей строительных материалов, в качестве рекламы требуется большое количество буклетов, календарей, визиток. Всю необходимую печатную продукцию для нас изготавливает типография "БазаПринт". Ее сотрудники очень ответственные, ни разу нас не подвели по срокам
Обращались в разные типографии, чтобы печатать рекламные каталоги, проспекты, этикетки, пакеты, упаковку и др. продукцию с логотипом нашего интернет-магазина. В основном, изготавливали за неделю, бывало, и по три держали! Конечно, это создавало неудобства, потому что тормозило процесс обработки заказов. Да и вообще, неприятно. Не так давно обратились в "БазаПринт". Типография уже выполнила несколько наших заказов, пока мы очень довольны сотрудничеством. Срок всегда точный, и, как правило, составляет менее рабочей недели, что позволяет рассчитывать, когда нужно оформлять новый заказ. С макетами не возникло никаких сложностей (бывает, где-то типография требует что-то дорабатывать или переделывать). Менеджеры очень приятные. Ну, и лично для меня, как для человека, лично контактирующего с типографией, удобно, что она располагается недалеко от нашего офиса, так что я без проблем могу в случае чего - подъехать к офису БазаПринт. Забираю партии, как правило, тоже лично я. Так что, я считаю, типография предлагает оптимальный компромисс цены и качества, при том, что цвета всегда великолепные! Желаем типографии процветания, потому что не хотелось бы пока отказываться от сотрудничества.
Заказываем в этой компании уже третий баннер для магазина. Всегда выполняют работы очень качественно и быстро. Очень приятно работать, и, главное, цены здесь не завышают. В общем, все качественно и доступно
Недавно открыли с мужем салон красоты с множеством разнообразных процедур. естественно. чтобы как то раскрутить салон, необходимо грамотно разрекламировать. Обратилась в типографию Базапринт для печати огромного количества визиток и рекламок. а также для баннера у входа в салон, чтобы привлечь как можно больше посетителей. Хочу отметить, что заказ принимают оперативно. позвонила в компанию и за минуту уложились чтобы объяснить что мне нужно. На моё удивление, несмотря на то, что количество визиток и рекламок я заказывала не малое. в короткий срок уже всё было готово. меня оповестили об этом по телефону. Результат меня порадовал не меньше, визитки были оформлены в лучшем исполнении, даже не ожидала, что результат будет таким. Хочу выразить огромную благодарность высококвалифицированным профессионалам, которые работают добросовестно, качество на лицо! А также в кратчайшие сроки смогли выполнить такое множество визиток, печати рекламок, а также баннер вышел на славу-красочно и аккуратно распечатано. Заодно все свои документы отнесла заламинировать, также не к чему даже придраться. Однозначно буду рекомендовать всем знакомым, если им понадобятся подобные услуги.
Для нашего косметологического кабинета заказывали здесь визитки и рекламки. Изготовили все быстро, с учетом всех моих пожеланий. Полиграфия отличного качества, получилось все ярко и красиво, как я и хотела. И цена вполне приемлема.
Сотрудничаю с компанией BazaPrint достаточно долго, за все это время ни разу не усомнился в профессионализме и компетентности сотрудников. Отмечали свадьбу и заказывали очень много приглашений, выбрали необычный формат: с цифровой печатью и ламинированием, чтобы можно было сохранить на память. Заказ был срочный и мы переживали за сроки. Обсудили с менеджером дизайн и материал приглашений. Как результат, работу выполнили в срок и оперативно, на высшем уровне, все было отпечатано качественно и красиво. Потом еще несколько раз обращался для печати рекламных листовок и баннера для моего магазина. Хочется сказать большое спасибо за скорость и качество исполнения, чего не хватает многим другим типографиям. Очень понравилось то, что в компании очень хорошо относятся к клиенту и стараются выполнить каждое пожелание, консультируют по всем возникающим вопросам. Из положительных качеств компании еще хочу отметить умеренные цены в сочетании с хорошим качеством. То есть здесь нет экономят на бумаге и качестве краски. Все это в совокупности и привлекло меня, в благодарность я буду оставаться клиентом этой компании и буду рекомендовать моим друзьям и знакомым при возможности.
C типографией БазаПринт мы сотрудничаем давно. До этого работали с другими компаниями, но как правило не устраивали сроки и качество материалов. Почти каждый филиал, который мы открываем сопровождается обращением в БазаПринт, поэтому не по наслышке знаем о качестве, исполнительности и быстроте выполнения заказа. Пару раз нас сильно выручали и, казалось бы, большой заказ делали в минимально короткое время. Мы часто заказываем различного рода плакаты, последний раз заказывали широкоформатный плакат, размером 2*1,5 метра для оформления магазинов, его особенностью было наличие большого количества цветов разных оттенков, и хотелось, чтобы на плакате они выглядели живо и ярко. Ребята из БазаПринт справились на ура, плакат выглядел лучше, чем мы предполагали. Часто заказываем визитки, цены на которые, более демократичней, чем у других организаций. Кроме разнообразной продукции, которую предоставляет фирма, хочется отметить клиентоориентированность сотрудников и неподдельное желание помочь. Всегда вам подскажут по любому вопросу, предложат лучший вариант из возможных. Один раз спасли наш проект предложив немного другой вид печати, чем мы хотели. Я считаю, это показатель компетентности сотрудников и желание достичь лучшего результата.
Обращались сюда для подготовки к большой конференции - нужно было много документов заламинировать, напечатать с высоким разрешением. Отработали ребята здесь очень оперативно и по цене вполне гуманно.
Обращались в эту организацию для осуществления брошюроки книг, которые выпускаем. Хочу отметить, что специалисты у них вежлмвые и грамотные. Заказ выполнили раньше срока, хотя он был не маленький. Брошюровка крепкая, ничего не вываливается. Листы стоят ровно. В общем качественно поработали, нет никаких негативных эмоций, однм положительные. Будем теперь у них закпзывать.
Работаю в бюджетном учреждении. По просьбе руководства мне не раз приходилось иметь дело с Типографией БазаПринт. Печать календарей, блокнотов, плакатов и т.д. и т.п. Могу с уверенностью сказать, что мы теперь ваши постоянные клиенты. Качество исполнения, скорость очень радуют. Убедилась в том, что вам нет равных. Хочу, кроме всего прочего, отметить профессионализм ваших работников. Иметь дело с вашей типографией - одно удовольствие. Довольны.
Доброго времени суток. Хочу поблагодарить ваш типографию, за то что недавно вы спасли меня! Мне срочно понадобилось перепечатывать брошюры, визитки и буклеты, так как другая типография в которую я до этого обратился напечатала все с браком! В вашей типографии быстро и качественно, а главное без изъянов, все отпечатали, вот это я называю профессионализмом! Спасибо вам большое еще раз!
Почитав отзывы на этом сайте, решила обратится в типографию для выполнения широкоформатной печати. Коллективом решили поздравить с Днем рождения коллегу по работе. Очень мало типографий занимается этой печатью в хорошем качестве, но здесь справились великолепно, и в довольно короткий срок. Менеджеры все объяснили, посоветовали что и как лучше сделать. Мы остались очень довольны!
Я неоднократно обращалась в эту фирму по работе - сначала заказывала визитки для руководителя и некоторых сотрудников, потом обращалась за календарями с символикой организации, а совсем недавно заказывала флаеры с изображением нашей продукции и огромные рекламные постеры. Хочу поблагодарить сотрудников типографии за качественную работу и быстрое исполнение заказа, будем и дальше сотрудничать
ужасно неприветливо разговаривают по телефону,очевидно, что даже ноги туда не пойдут.
Пользовался услугами этой типографии. Нужна была цифровая широкоформатная печать объявления для моего бизнеса. Обратился в компанию, объяснил что мне конкретно нужно, меня быстро поняли, приняли заказ и через пару дней позвонили, сказали что все готово. Всегда бы так, быстро, качественно и цены приемлемые. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, спасибо.
Срочно мне требовалось распечатать 200 брошюр. Обратилась в данную компанию. Персонал вежливый, понимающий, выслушали меня, все мои просьбы и требования. Цена и сроки выполнения, более чем устроили. Качество работы понравилось - быстро и "без косяков". Брошюры вышли яркими, красочными, все хорошо пропечаталось. Скоро нужна будет еще одна партия брошюр, буду обращаться в БазуПринт.
Недавно пользовался у слугами вашей фирмы. Моей родной сестре необходимо было распечатать большое количество визиток.
Получилось очень качественное изображение, мы остались довольны. К тому же по цене вышло совсем недорого, нам сделали скидку, поскольку заказ был все-таки большим.Так что мы вполне были удоволетворены оказанной вашей компанией услугой.
Срочно нужно было напечатать 10 плакатов А3, при чем разных. Там было всего 20 разных плакатов, и их по 5 штук нужно было. Обзвонила несколько типографий, там везде то 5 дней, то неделя, только здесь сказали что будет завтра готово! Большое спасибо конечно же за оперативность!) Оплатила, на следующий день приехала, забрала, печать хорошая, на бумаге хорошего качества, так что претензий нет! Рекомендую!
Заказывала в этой компании для своего салона рекламные листовки и витринный постер. Сотрудники быстро справились с поставленной работой, нужно было все сделать быстро и качественно. Сам макет я принесла свой, вместе с работниками подобрали тип бумаги, согласовали все нюансы. Заказывала я на немалую сумму, наверно поэтому мне сделали скидку на следующий заказ
Не по собственному желанию, обратился именно в эту типографию для печати визиток. Заказывали там сразу троим из нашей компании. Но сервисом остался доволен, с менеджером договорились быстро, само изготовление визиток тоже было. Когда мне доставили - приятно взять в руки, качественно и дорого смотрятся. В общем, с заказом справились качественно и быстро - профессионально.
Хорошая типография. Заказывала концертные афиши здесь, потому что типография, где мы обычно печатали, закрылась. Отличная бумага, чёткие цвета печати, не искажённые, хорошая цветопередача, прекрасные расценки. Так что с удовольствием будем и дальше заказывать именно в "БазаПринт" и афиши, и флаеры, и приглашения, и бмлеты на наши клубные мероприятия!
Недавно заказывала здесь по работе партию рекламных афиш. Понравилась работа менеджеров, которые принимали заказ. Для нас разработали специальный макет, с учетом всех наших требований и пожеланий. Конечным результатом я осталась вполне довольна, афиши получились яркими, привлекающими внимание даже на большом расстоянии. Качество печати - на высоте. В сроки вложились четко, стоимость - адекватная.
Очень мне тут помогли с распечаткой приглашений на мою свадьбу. Печать отличная, качественная. Также пользовалась услугой ламинирования, все без нареканий и быстро. Сотрудники вежливые, приятные в общении, на месте исправили мелкие недочеты в моих макетах. Ну и цены меня более чем устраивают, весьма адекватные. Приглашения получились выше всяких похвал!
По рекомендации бизнес-партнера воспользовалась в этой типографии услугами широкоформатной печати. Фирм, занимающихся созданием баннеров много, а вот доверить можно не всем - то качество печати не удовлетворяет, то по срокам задерживают. Здесь устроило все - не только адекватная цена и прекрасное обслуживание, но и качественно выполненная работа в обговоренные сроки. Хотела бы выразить коллективу БазаПринт.ру огромную благодарность за безупречное обслуживание, оперативность и отличное качество!
БазаПринт на карте