8 (495) 748-88-808 (495) 748-88... — показать

Базиллиум

8 (495) 748-88-808 (495) 748-88... — показать
+7 495 748-...+7 495 748-88-80 ещё

Про «Базиллиум»

«Базиллиум Театро» - театр экспромтов, экспериментов и эклектики. «Базиллиум Театро» - это лучшие артисты Cirque du Soleil и Лицедеев! «Базиллиум Театро» - новый вид досуга для всех семьи! «Базиллиум Театро» - это уютный театр-трансформер со своей кухней!

Отзывы про Базиллиум (11)

Одно из лучших воспоминаний в моей жизни! Когда-то давно, неожиданно зашли (не собираясь) и попали в сказку. Даже меня, (вроде бы, всего насмотревшуюся), заворожили с первого шага.
Сюда стоит сходит хотя бы раз, стоящее зрелище,мне понравилось! Шоу программа очень интересная и продуманная!
Сходить сюда стоит, очень оригинальное и не привычное место для досуга, будь-то выходной день или будний, да и любой повод или его отсутствие, тоже могут стать прекрасной причиной посетить Базиллиум. На удивление было интересно всем, даже дети высидели все шоу, не отвлекаясь, а это стоит многого.
Побывали с семьей на майских праздниках в "Базиллиуме". Пришли в первый раз, но поняли, что он точно не будет последним! Сразу же покорили волшебная атмосфера цирка и его необычное внутреннее устройства, а шоу оказалось выше всяких похвал! Очень приятно, что у нас в городе есть такое заведение, нигде больше такого не встречала. Единственное, что в следующий раз будем брать места поближе к сцене.
а фото не делали?
Была на майских праздниках на шоу "Мечта", очень впечатлило! Театр и кафе под одной крышей, замечательные артисты, радостные дети - все по высшему разряду! Стоит своих денег, поверьте!
а какие цены на билеты?
Я брала за 1200р., чтобы оказаться в самом центре событий :) Были ещё по 500р., но лучше уточните на сайте театра.
Это заведение прекрасно подходит для того, чтобы отдохнуть от работы и суеты! Была приятно удивлена, когда туда попала! Сложно в Москве найти подобное заведение, в котором можно почувствовать себя так уютно!
Побывали с женой и сыном на этих выходных. Ну что сказать, достаточно интересно. Я по циркам хожу нечасто, но мне понравилось. Больше всего понравилось то, что программа построена так, что интересно, похоже, всем - и грудничкам, и детям постарше, и взрослым. По крайней мере, мы уж точно не скучали)
Были с семьей в прошлые выходные. Что сказать? Прекрасное место. Я, честно говоря, не люблю цирк. Ради жены да сына пошел. Им очень понравилось. Просят сводить еще.
Нашей семье очень понравилось, посмотрели шоу, может быть конечно, несовсем цирк, а смешение цирка и театра. А кто сказал, что так нельзя, очень даже можно. И даже поучаствовать удалось, В антракте клоуны уделяют много внимания, особенно детям - аниматоры почти. Рекомендую.
Наверное, то, что мы с внуком видели в цирке «Базиллиум» - это какое-то новое, синтетическое искусство. Нечто, объединяющее цирк с кабаре, варьете. Пока, судя по некоторым отзывам здесь, не всем понятное. А я увидела попытку, на мой взгляд, удачную, стать ближе к зрителю, не уходя от цирковых традиций. Даже новый для нашего цирка образ клоуна-аниматора не выходит за рамки этих традиций. Продолжайте экспериментировать, друзья!
Были на выходных всей семьей, нам очень понравилось! Действительно смесь цирка и кабаре, театра и... даже не знаю, чего еще :) Даже странно, что о нем мало кто знает... Атмосфера удивительная, и представление тоже очень понравилось! Детям больше всего клоунесса понравилась, они потом дома еще два дня ее копировали :) :) :)
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.