8 (495) 780-67-12 8 (495) 780-67... — показать

Отзывы о компании Базис Плюс

8 (495) 780-67-12 8 (495) 780-67... — показать

Отзывы про Базис Плюс (14)

1.2
Отвратительный магазин. Прислали не тот товар и на претензию один ответ "если вы считаете, что вам выслали не то, высылайте обратно, а мы вам отправим оплату после получения". На вопрос как получить тот товар, что нужен, ответили предыдущим сообщением слово в слово "высылайте не тот товар обратно". Сложилось такое чувство, что общаюсь с ботом, но нет, на вопрос "в течение какого времени нужно выслать обратно", соизволили ответить по существу. В общем однозначно не советую связываться с данным интернет-магазином. Либо получите не тот товар, либо, судя по другим отзывам, хамское отношение, цена также завышена, разбираться в своей ошибке не хотят. Очень жалею, что не прочитала отзывы заранее, тогда бы точно не заказывала. Общалась с менеджером Бахарев Сергей Сергеевич. Заказала кронштейны Step, вместо них прислали кронштейны Scroll. Видимо решили раз они начинаются на одну и ту же букву значит и так сойдёт, да и не каждый покупатель будет заморачиваться отправкой обратно. Тем более с таким отношением не факт, что вы получите свои деньги. Отличная маркетинговая концепция, так держать Базис Плюс и отбоя от клиентов не будет.
Отвратительная доставка!
На менеджеров нареканий нет, сделала заказ, перезвонили в течении 30 минут, но что касается курьерской доставки, это просто что то с чем то. Во-первых, курьер не счел нужным позвонить выехал он или нет и через сколько будет, во-вторых, доставка в назначенное время, не приехала, жду уже второй день.
Когда соединили с директором компании, я ему предложила сделать бесплатную доставку, раз у вас некомпетентные курьеры, на что он мне сказал, что это невозможно и вы можете вообще отказаться от заказа.
Из этого следует вывод, что этой компании в принципе все равно на клиентов и т.п.
Никогда не заказывайте у них товар, если вам дороги нервы.
Ужасный магазин!!Хамские менеджеры!!! на сайте написано что обработка товара в течении суток. сделала заказ и просила позвонить менеджера т.к. ограничена в о времени. за целый день не дождалась звонка, на следующий позвонила сама. менеджер Яна Б-а по-хамски мне отвечает то что не знала что ей надо позвонить и что у них на самом деле заказ обрабатывается от 3 до 5 дней !!!!(на сайте про это не слова), говорит онулируем заказ?я сказала что перезвоню через 5 минут. перезваниваю берет трубку вторая менеджер Ирина кроме как ******* я ее назвать не могу сразу начала мне хамить, я пытаюсь уточнить что с заказом, его доставят через 3-5 дней, а оказывается что через 3-5 дней мне дадут только ответ есть он в наличии или нет!все это хамя и передразнивая меня!и настаивает что бы я аннулировала заказ!!В общем Ирина Вы *****!!!! надеюсь директор это прочитает и сделает выводы...что менеджеры отпугивают клиентов
Если вам дороги нервы и деньги – ничего не заказывайте в этом магазине!
Несколько раз пытался заказать у них товар, после недельного молчания приходило письмо от Ирины Килимиченко, где предлагался взамен заказанного товара «альтернативный». По какому принципу они подбирают альтернативу – до сих пор не понятно, т.к. ни по характеристикам, ни по содержания на альтернативу даже и близко не тянет.
Но вот, случилось чудо, сделал заказ, проверил наличие все есть. Ура! Получил письмо, что менеджер Ирина Килимиченко свяжется со мной для уточнения заказа.
Через неделю раздается звонок по телефону, где мне начинают навязывать «альтернативный» товар. Объясняю, что другой товар мне не нужен, тогда звонящая дама мне говорит: «Хорошо, мы вышлем вам ваш заказ, но это будет немного дороже»! Спрашиваю на сколько дороже. Ответ – «На 100 – 110 рублей». Я соглашаюсь.
Через неделю приходит сообщение, что мой заказ отправлен почтой, правда стоимость заказа выросла ровно на 50% !!!!!
Начинаю выяснять почему так изменилась стоимость заказа, в итоге Ирина Килимиченко мягко говоря посылает меня на …
Сложилось впечатление, что своего товара нет, а продают то, что удастся найти плюс 50% свои накрутят. «Хороший» бизнес.
Ничего не заказывайте в том магазине. Берегите свои нервы и деньги. Есть много других интернет-магазинов, где люди дорожат своей репутацией, уважают и ценят своих покупателей!!!
Отвратительный магазин. На сайте заказал по одной цене , перезвонили сказали в 2 раза дороже. Лохотрон, трата времени
Магазин не оправдал ожиданий. Искал специфический товар с почтовой доставкой. Нашел в данном магазине, обрадовался - но зря. Оказалось, что если ты в 30 км., то существует в магазине только доставка курьером. Это в 5 раз дороже и неудобно по организации покупке. На просьбу - выслать почтой, и какая разница - какой адрес писать при оформлении посылки - НЕ ПОЛОЖЕНО и всё. Т.е. ты готов купить по существующим в магазине технологиям - но в результате возникают правила которые, как бы так помягче сказать, воспринимаются абсурдом.
P.S. Нет худа без добра и на магазине свет клином не нашелся. Нашел товар дешевле и с символической стоимостью доставки.
Искал пару батареек для сигнализации, при средней цене по Москве в 30 руб. у этих они стоили по 150 руб. (!) за штуку, но зато была указана бесплатная доставка. Думаю, ладно все равно выгодно, закажу. Перезвонили - доставка 300 руб. И судя по отзывам, мне ещё повезло, что общение с ними закончилось на этой стадии.
Осторожно, не вляпайтесь в этот "магазин".

ПРОСТО ПОЛНЫЙ П.....!
Оплатили Счет, перед этим узнавали по наличию, но они все не как не привезут со своего склада. Мы сказали, что привезите наше оборудование и мы у Вас больше заказывать ничего не будем, на что Килимиченко ответила и не надо не заказывайте и кинула трубку!
Вот это сервис!
Заказывал товар на ДР племянику, к определенной дате в итоге товар они отправили почти через неделю только, в общем товар пришел с большим опозданием, + цуна на сайте одна а в извещение намного больше + плати за доставку им за процент чтоб им деньги перечислили и за услуги почты еще!не связывайтесь, они даже на сообщения не отвечают
Сделали заказ детского матраса с доставкой Почтой России с наложным платежом. Заказ не отправляли две недели, "кормили завтраками", что обязательно отправят, при попытках связаться с другими менеджерами, для прояснения ситуации (в чем проблема), культурно посылали не отвечая ни на один вопрос.
Уже рожу скоро, а Эти так и ничего не отправили, только нервы трепят! То есть заказ приняли, звонили уточняли заказ, пообещали отправить, но не отправляют, БЛАГО ЗАРАНЕЕ НЕ ОПЛАЧИВАЛА ЗАКАЗ!
Просто перестала ждать, как поеду рожать отправлю мужа в магазин за матрасом. (Необессутьте! Не делала бы из этого проблему, если б они у нас не стоили в 3 раза дороже!)
Пробовали сделать заказ через интернет. Неделю не могли счет отправить. Менеджер Клименко. После того как мы спросили про счет, ответила просто не нравится ищите другой магазин. В Принципе рады что не связались с ними. По любому бы все напутали.
Привезли то что я не заказывал,и ждал больше недели,когда уже собственно и не нужно было.Курьер был какой то усатый старичилла, медленный и туповатый,видать возраст сказывается.Вообщем не советую у них заказывать,других инетмагазинов тьма.
Заказ привезли полностью. Предварительно позвонили. Вежливый персонал.
"Заказ привезли полностью" меня улыбает,заказ это твой отзыв
Привозят не тот товар. Не нравится - приезжай к нам и забирай деньги. Бизнес по-русски..
Базис Плюс на карте