8 (800) 775-85-278 (800) 775-85... — показать

Россия, г Москва, ул Земляной Вал, д 27 стр 2
стр.2, под.8, 4-ый этаж, оф. 418
Район: Басманный

Про «Базисголд»

«БАЗИСГОЛД» оказывает услугу выкупа ювелирных изделий и драгоценных металлов, а так же бриллиантов и драгоценных камней
На данный момент представляет собой компанию, владеющую сетью магазинов и ювелирным производством, что позволяет быть максимально клиентоориентированными, предоставляя лучшие цены
Число довольных клиентов и положительных отзывов стремительно растет.

Информацию о ценах на продажу ювелирных изделий можно посмотреть на bazisgold.ru. На любые интересующие Вас вопросы ответят по телефону 8 (800) 77-585-27.

Отзывы про Базисголд (34)

Сдали золото и серебро. Предварительно согласовали время и тариф на скупку золота, все прошло хорошо. Спасибо!
Желание написать подробный отзыв сильнее, когда всё плохо. И я не исключение. В этот раз меня сподвигло сравнение подхода к делу у этой организации и другой, и мне хочется публично поделиться мнением. Возникла у меня необходимость продать семейное золото, нужны деньги на могильные дела. Золота было прилично, решил сдавать в несколько раз, да и интересно было сравнить где дороже выходит. В первый раз я пошёл в Базис, все понравилось. Второй же раз решил пойти в другое место, и что я Вам скажу) Просто земля и небо, оценили все в гроши, какое-то золото вообще не той пробы оказалось, а компания казалось приличной, с отзывами и выгодными ценами, не стал сдавать и поехал снова в Базис. В следующий раз собираюсь снова к ним, нет желания продолжать подобные эксперименты
Уважаемый Базисголд, решил попробовать ваше предложение по скупке украшений. К сожалению, не все понравилось. Конечно заманила реклама, цены и условия для пенсионеров, я надеялся , что добавят по акции +1000р. Но, данной программой можно воспользоваться только при наличии пенсионного удостоверения, неужели нельзя определить возраст человека просто по его внешнему виду?
Базисголд
Уважаемый клиент, товаровед действовал по строгому регламенту. В Вашем, без сомнения исключительном случае, мы готовы оправдать вашу надежду и выплатить бонус по акции, свяжитесь пожалуйста с нами 8(800)77-585-27, спросите Олега.
ЧЕТКО! ОПЕРАТИВНО! БЕЗ ЖАДНОСТИ! Спасибо за хорошее отношение к клиентам. Буду Вас рекомендовать знакомым. Всего хорошего!
Базисголд (у м. Курская) выбрала из-за близости к работе, отсутствия комиссий и гарантированной минимальной цены, которую мне пообещали по телефону. Хотя я заранее обговаривала время сделки, все равно мне пришлось ждать почти 15 минут. Но это всё, больше нареканий нет. Обслуживают быстро, по телефону отвечают грамотно. Ожидая своей очереди увидела довольные лица выходящих после продажи людей.
Если вы читаете этот отзыв, то, возможно, ваше финансовое положение оставляет желать лучшего. Клиентами скупок и ломбардов, в моем понимании, становятся не по доброй воле. В таких ситуациях становишься не всегда обьективным и охотно веришь в чудеса. Нам таки пришлось воспользоваться услугами ломбарда, изначально искали самое выгодное предложение, но по сути, все заманчивые ценники остаются лишь на сайтах компаний, все очень сильно занижают. Нам пришлось изрядно побегать по различным местам, пока не нашли Базисголд, а вот эти ребята действительно добросовестно относятся к делу, цены соответствуют, весы прям перед клиентом, всем довольны. На их сайт мы заходили еще в самом начале поисков, но тогда подумали, что это совсем дешево, другие ведь дают больше. Совет всем, идите сразу в Базисголд!
Хочу написать в целом о услуге "скупка золота". В решении этого вопроса и мне пришлось столкнуться с тем, что меня пытались обмануть, причем ни в одном, а в нескольких местах. В пользу Базисголд, меня подкупила статья на их сайте о том, как могут обмануть в скупках, какие схемы используются, как этого избежать. Я осмелилась предположить, что если они заявляют о том, чего нужно опасаться, наверняка сами не практикуют обман. Обратилась в эту скупку, все оценили по прейскуранту, честные весы все добросовестно. Куда продавать украшения - выбор каждого, но будьте внимательны и осторожны.
Все очень понравилось. настороженно побаивалась этого события. Все прошло очень комфортно, выплата меня вполне устроила, сумма вышла приличная, один из сотрудников меня проводил до машины.Хочу выразить благодарность за профессионализм, внимательность, заботу о клиенте. Большое спасибо! Помогают по всем возникшим вопросам.
Просмотрел около 4-5 интернет страниц разных ломбард и скупщиков, по всем обман, предлагают большие цены но условия ставят кучу, по факту получается что платят везде одно и тоже, мало :( Тут на Курской оценка по ценам с сайта, без нюансов и уточнений, как везде, да цены может и ниже чем можно встретить, но они хоть реальные. Похоже это уже стало нормой, писать что угодно на сайтах с целью привлечь клиента.
Муж в своей молодости купил себе золотую цепочку, где то 100-110 грамм, лихие 90е, ехал на мерсе и всегда был готов подраться, з а это и полюбила его. Но вот и пришло время продать цепочку, так как она постарела и с деньгами как то туговато, искали в интернете и нашли Базисголд, про эту компанию не мало отзывов, все остались довольны, по телефону назвали сумму сразу же. До этого мы уже прогуляли несколько компаний, везде была сума ниже озвученной в Базисголд. Персонал действительно приятный, вежливый парень молодой, в целом приятная атмосфера в отличие от других мест похожего рода, получили деньги и акт, всем остались довольны. Теперь знаем куда обратиться с похожим вопросом и что посоветовать друзьям и знакомым.
В жизни сложилась непредвиденная ситуация, срочно понадобились деньги. Так как занять было не у кого, стала думать над вариантом - сдать свое фамильное золото. Стала смотреть в интернете подходящие организации, сравнивать цены и читать отзыв, так нашла компанию Базисголд, . По телефону все подробно рассказали, а на месте процедура заняла совсем немного времени. Я довольна обслуживанием, и тем, что здесь по-достоинству оценили мои драгоценности. Спасибо.
Рекомендую БазисГолд. Отличная цена за скупку, четкая и корректная работа сотрудников компании. Офис удобно расположен, оборудован по типу банковской кассы: надежные двери, видеонаблюдение, информация для клиентов на видном месте, квитанция с развернутыми данными о совершенной сделке, машинка для проверки денег и главное - ТОЧНЫЕ весы. К сожалению, в некоторых скупках весы показываю меньший вес. Тем, кто собирается продавать драгоценные металлы, рекомендую приносить с собой изделие, вес которого Вы знаете и по нему проверять точность настойки весов. Если к нему есть бирочка - берите с собой, чтобы Вас не сбили с толку мошенники.
Хорошая организация. Сотрудник вежливый и компетентный, посчитал все быстро, оценку дал максимально высокую. Даже не ожидала, если честно. В общем, приятно удивили. В итоге не только решила финансовую проблему, но ещё и на хотелки осталось. Правда, есть нюанс. На "базисголд" я наткнулась через поисковик, вбив в строку "ломбарды Москвы". Но это не ломбард вовсе, а СКУПКА! То есть при желании выкупить изделия обратно не представится возможным. Для меня это плюс, так как выкупать я ничего не собиралась, но для кого-то может стать неприятным сюрпризом. Так что будьте внимательны! В остальном все отлично, рекомендую👍🏻
Срочно понадобились средства для развития бизнеса. Дома пару лет лежали женские, золотые драгоценности доставшиеся в наследство, для которых как раз настало время чтобы оказать мне помощь). В интернете нашел скупку Базис Голд, отзывы хорошие и цены лучше многих ломбардов. Подъехал в офис, еще раз все оценили, проверили и купили. Четко и быстро. Спасибо, доволен, попросили написать отзыв)
У жены было несколько золотых украшений, которыми она совсем не пользовалась, валялись дома. Недавно попал в трудную жизненную ситуацию, срочно понадобились деньги. В интернете искал компании, занимающиеся скупкой золота. В базисголд рассчитали цену еще по телефону, она меня вполне устроила, плюс еще по телефону сказали что дороже не продам, причем очень уверенно). В интернете посмотрел отзывы-все показалось мне супер. Подъехал в офис, где все быстро приняли и выдали деньги. Рекомендую
Накопилась большая часть золотых украшений, многое тут и с наследства осталась. В общем, решил их сдать в ломбард, так как продавать в руки долго, некогда с этим заморачиваться, да и никто особо не брал. Здесь персонал довольно оперативно разобрали все украшения. Сумму составили считаю грамотно, примерно так, как я ожидал. Честно, удивлен, так как другие ломбарды в разы меньше предлагали за такую красоту, еще и и условия у них странные были. Впечатления остались хорошие, деньги сразу получил. Спасибо!
Мы недавно решили сменить жилье и нам не хватало наличных. Несколько лет назад муж приобрел слитки золота в Сбербанке, искали место куда их продать, оказалось что Сбербанк обратно их выкупает не по самой лучшей цене, а вот в Базисголд предложил самую выгодную цену. Если что вернемся. Спасибо.
Несколько лет коллекционирую монеты и всегда думал, что не продам их. Но вот бывают в жизни непредвиденные обстоятельства, когда срочно были нужны деньги и пришлось часть своей коллекции монет сдать. Естественно искал место, где можно было сделать это повыгоднее. В наши местные магазины для нумизматов было сдавать не выгодно, они принимают в пол цены обычно, а то и меньше. А продавать где то на аукционах или искать покупателя самому, было очень долго. В итоге остановился на БазисГолд, там мне предложили адекватную цену за мои монеты. Хорошо, что есть подобные места, где могут выручить в трудный момент.
Первый раз сдавала золотые украшения, честно говоря, боялась продешевить. Долго выбирала ломбард, выбор остановила на БазисГолд и не пожалела. Сначала побеседовала по телефону, рассказала чего и сколько, назвали примерную сумму, потом приехала в сам ломбард, стоимость очень даже устроила и по итогу была даже чуть больше, чем при обсуждении по телефону, сотрудники вежливые, все быстро, никаких проблем не возникло.Хорошая работа!
Порядочный персонал. При сдачи ценностей проблем не было. А то бывает всякое, сдали сережки золотые. Хорошие условия, по сравнению с другими ломбардами, уже много было ломбардов, куда обращался, этот оказался более выгодным по многим условиям. Не очень люблю такие дела, но нужны деньги и обратился. Не жалею что обратился, всё хорошо. Спасибо хорошему персоналу и неплохому сервису, пока всем доволен.

Как узнать график работы Базисголд ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 775-85-27

Базисголд находится по адресу Россия, г Москва, ул Земляной Вал, д 27 стр 2
стр.2, под.8, 4-ый этаж, оф. 418 .

Базисголд на карте