8 (980) 698-02-18 8 (980) 698-02... — показать

8 (980) 698-02-18 8 (980) 698-02... — показать
+7 980 698-... +7 980 698-02-18 ещё
Россия, г Москва, ул Земляной Вал, д 2-4 стр 2
Курская (АПЛ),

Отзывы про Центр скупки и продажи ювелирных изделий Базисголд (121)

Все источники Yell.ru (63) Zoon.ru (58)
Быстро и удобно можно избавится от не актуальных для себя украшений, поломанных изделий, комфортный офис рядом с метро Курская.
Отдала немного лома, поверка прошла очень быстро, цена как на сайте, без нюансов, все четко. В помещении приятно находиться. Рекомендую.
Отлично, очень понравилось, цены честные и приятное обслуживание. Изначально были сомнения, весьма специфический бизнес, как казалось. Удобно, что есть парковка
Приходила в разные ломбарды с намерением выгодно продать бабушкино золото, предлагали дешево, отдавать их за гроши, не стала. Подруга посоветовала это место, предложили отличную цену, продала с легкостью. Персонал отличный, место приятное 👍
Благодарю! Пришла и получила деньги за 5 минут. Это был второй ломбард в попытке продать золотые коронки, в первом утверждали, что проба 750, тут проверили на спектрометре, оказалась 890-я
Рекомендую 10/10
продала несколько инвестиционных монет, покупают дороже других, рекомендую
Спасибо Павлу за быструю оценку, хорошие специалисты работают в этой организации, обращаюсь второй раз).Выгодно продала кольцо с бриллиантами, всем рекомендую
Уютное место, сделки в индивидуальных кабинках, очень адекватно оценивают ювелирк. Мне все очень понравилось!
Отличный ломбард , есть своя парковка , Сотрудники вежливые, приятно общаться. Индивидуальный подход . Мне понравилось, сайт подробный и понятный. А самое главное , что цены на выкуп лома золота в Москве лучше не нашел на сегодня. Обращайтесь, останетесь довольны результатом
Отличное обслуживание. Лучшая цена за скупку в Москве. Моментальный расчёт наличными.
Обратилась по необходимости в ломбард Базисголд.Удивлена хорошей и солидной обстановке,общению и внимательности,ну и конечно же конечной выплате.все как и рассчитывала перед приездом.деньги пришли быстро
Отношение сотрудников отличное, располагают к себе ещё при звонке, вообщем все супер
Удобное местоположение у метро Курская. Приятное и качественное обслуживание. Прихожу сюда уже второй раз, оба раза оценивали хорошо, попадала на Павла.
Совсем по другому представлял для себя ломбард, было приятно иметь дело с вами. Спасибо!
Сегодня была в этом ломбарде. Пришла, прочитав большое количество хороших отзывов на базис голд, но сомнения все же были. Сомнения отпали при визите, все отлично.
Все цивильно, без обмана, ребятам успехов. Спасибо, рекомендую
Добрый день! Очень хороший ломбард! Вежливый персонал, приятно было общаться! Оценка была очень высокая,я очень довольна! Спасибо вам огромное!
Несколько раз звонили и уговаривали прийти к ним. решила согласиться на оценку. приехала к ним и все продала, в целом интересное оказалось предложение.
Достойная организация! Обмана нет! Вежливость и компетентность! Рекомендую!
Продавали быстро, цены лучше не нашли. В целом ожидала лучшего сервиса, но и на том спасибо, главное было продать за адекват.
Пришла к вам впервые, удобное расположение, 1 минута от метро и центр. Порадовали цены и вежливость персонала, доходчиво все объясняют. Приду снова! Спасибо!
Здравствуйте.
Мы ежедневно работаем над тем, чтобы предлагать своим клиентам максимальные цены и удовлетворять потребности в выгодной продаже украшений. Будем и дальше работать над этим. Благодарим за отзыв!
Мне нужно было супер быстро. Держала связь через вотсапп - очень удобно и оперативно. Нашла не без труда конечно , но можно заранее попросить навигацию, все очень просто. Сдавала изделия без пробы , сделали запилы, но как изделия они все равно были не очень, что бы заморачиваться с пробирной палатой. Рекомендую.
Здравствуйте.
Искренне рады, что вам все нравится. Будем развиваться и дальше, чтобы становиться еще лучше. Спасибо за отзыв!
Отличный ломбард. Работают честно и открыто, клиентоориентированно и добросовестно. В топку умные слова. Приятно иметь с ними дело. Рекомендую!
Приветствуем.
Очень рады, что вам по нраву наши услуги. Всё так! Подписываемся под каждым вашим словом. Будет развиваться только вперед, вместе с вами! Спасибо, что оценили нас на отлично!
Поставлю 2 за черезмерную принципиальную позицию. В этом бизнесе нужно идти на уступки к оптовым клиентам, а у вас же прям своеобразная высокомерность. Я искрене желаю удачи вашим конкурентам, чтобы смогли противостоять вашим ценам, и мне в перспективе не пришлось бы к вам обращаться.
Выбор большинства конечно зависит от более выгодного ценообразования, но я бы с большим удовольствием сдавал золото другом месте, в организацию где более лояльны к условиям клиента и готовы торговаться, идти на встречу.
P.S. Если отзывы вам так важны, я считаю не стоит присылать смс и просить написать отзыв, не особо довольные клиенты могут подпортить вам репутацию. Вот получайте, я ставлю вам ДВОЙКУ!)
Здравствуйте!
Всегда стараемся найти индивидуальный подход к каждому клиенту, при возможности. Сожалеем, что у вас остались не лучшие впечатления. Спасибо, что поделились своим опытом, для нас это важен любой отзыв.
Это место - настоящая находка для меня! Находится рядом с метро, цены всегда выше всех. Давно вложились в золото, вот потихоньку распродаем, очень рады, что нашли это место, поскольку до этого продавали не так выгодно, когда сравнили цены с Базисголдом. Всем рекомендую это место
Добрый день.
Такие отзывы говорят нам о том, что мы движемся с правильном направлении. Спасибо, что высокого оценили нашу работу
Будем и дальше стараться для вас.
Приезжала сюда продать золото, ожидала по описанию увидеть что-то солидное...но нет), даже мимо прошла сначала. Взвесили - все честно, далее проверили пробу, но там сомнений быть не могло, все мое золото качественное, советское. Но в итоге мне отказали в выплате на карту, так как она кредитная, а они типа платят только на дебетовые. Эта информация нигде на сайте не отражена, что на мой взгляд не совсем правильно.
Центр скупки и продажи ювелирных изделий Базисголд
Уважаемый клиент, благодарим вас за отзыв.
Для нас очень важно знать мнение клиентов об обслуживании, ведь это позволяет находить и исправлять существующие ошибки или вносить изменения в процессы для повышения качества обслуживания наших клиентов.
Ваши замечания, указанные в отзыве, приняты во внимание, но на настоящий момент банковский эквайринг, при помощи которого мы производим выплаты клиентам не функционирует с кредитными картами.
С уважением, Базисголд.
Рекомендую всем данное место, цены высокие, приятное обслуживание. Продавала кольцо и браслет, цену предложили самую большую в городе! Спасибо большое за помощь!
Здравствуйте!
Хотим Вас поблагодарить за справедливую оценку и за то, что поделились своим мнением, отметив нашу работу. Мы делаем все возможное и стараемся быть первыми.
С наилучшими пожеланиями.
Побывал тут, в целом нормально, не не без нюансов. Принимают только от 5-ти грамм, а так по ценам я дороже не нашел. Офис не так просто найти, пришлось звонить и расспрашивать. Мрачный подъезд в котором ремонт. Очередь 2-3 человека, я пропустил перед собой женщину, которая пришла без записи и просидела больше часа в ожидании, так что, лучше записывайтесь.
Приветствуем.
Критерии оценки ювелирных изделий подробно описаны на сайте. Сожалеем, что вас не все устроило. Для нас очень важно знать мнение клиентов, ведь это позволяет находить и исправлять существующие недостатки. В случае необходимости будем очень рады оказаться полезными.
Сдал золотые украшения решил поделиться впечатлениями и черкнуть отзыв. По существу: из плюсов: цена выкупа приятная чуть выше средней по рынку в Москве; весы точные показывают вплоть до тысячных грамма, удобно расположены все видно сразу; деньги выплачивают сразу. Если сдать на 30 000 рублей и больше переведут 500 рублей на телефон. Из минусов: необходимо заранее на сайте оставлять заявку на оценку иначе цена за грамм значительно меньше указанного на сайте; принимают золотые изделия как лом, если сдавать что-то ценное или просто прицениться лучше сразу об этом сказать оценщику, проверяют варварским способом делают запилы, после этого изделия переходят в разряд лома, если цена не устроит, в другом месте с такими запилами кроме как лом у вас изделия не возьмут; не просто найти офис; иногда бывают очереди. В целом неплохо, если лень долго искать максимальную стоимость за грамм, то рекомендую, я для себя выбор сделал, другого места искать не буду.
Центр скупки и продажи ювелирных изделий Базисголд
Здравствуйте. Стараемся, чтобы нашим клиентам все нравилось и вы были довольны. Спасибо, что вы поделились впечатлениями и оценили нас на высший бал.
Сдали золото и серебро. Предварительно согласовали время и тариф на скупку золота, все прошло хорошо. Спасибо!
Здравствуйте.
Усердно работаем над тем, чтобы предоставлять самые выгодные и удобные решение для клиентов.
Спасибо за отзыв!
Желание написать подробный отзыв сильнее, когда всё плохо. И я не исключение. В этот раз меня сподвигло сравнение подхода к делу у этой организации и другой, и мне хочется публично поделиться мнением.
Возникла у меня необходимость продать семейное золото, нужны деньги на могильные дела. Золота было прилично, решил сдавать в несколько раз, да и интересно было сравнить где дороже выходит. В первый раз я пошёл в Базис, все понравилось. Второй же раз решил пойти в другое место, и что я Вам скажу) Просто земля и небо, оценили все в гроши, какое-то золото вообще не той пробы оказалось, а компания казалось приличной, с отзывами и выгодными ценами, не стал сдавать и поехал снова в Базис. В следующий раз собираюсь снова к ним, нет желания продолжать подобные эксперименты
Здравствуйте!
Всегда держим цены должном уровне. Рады, что вы остались довольны. Продолжим работать в том же духе и дальше.
Спасибо за приятные слова!
Уважаемый Базисголд, решил попробовать ваше предложение по скупке украшений. К сожалению, не все понравилось. Конечно заманила реклама, цены и условия для пенсионеров, я надеялся , что добавят по акции +1000р. Но, данной программой можно воспользоваться только при наличии пенсионного удостоверения, неужели нельзя определить возраст человека просто по его внешнему виду?
Центр скупки и продажи ювелирных изделий Базисголд
Уважаемый клиент, товаровед действовал по строгому регламенту. В Вашем, без сомнения исключительном случае, мы готовы оправдать вашу надежду и выплатить бонус по акции, свяжитесь пожалуйста с нами 8(800)77-585-27, спросите Олега.
ЧЕТКО! ОПЕРАТИВНО! БЕЗ ЖАДНОСТИ!
Спасибо за хорошее отношение к клиентам. Буду Вас рекомендовать знакомым.
Всего хорошего!
Здравствуйте.
Усердно работаем, чтобы становиться еще лучше.
Благодарим за отзыв!
Базисголд (у м. Курская) выбрала из-за близости к работе, отсутствия комиссий и гарантированной минимальной цены, которую мне пообещали по телефону. Хотя я заранее обговаривала время сделки, все равно мне пришлось ждать почти 15 минут.
Но это всё, больше нареканий нет. Обслуживают быстро, по телефону отвечают грамотно. Ожидая своей очереди увидела довольные лица выходящих после продажи людей.
Здравствуйте!
Мы стараемся изо всех сил, чтобы быть еще лучше. Спасибо, что оценили нас на высший бал.
Будем продолжать в том же духе!
Если вы читаете этот отзыв, то, возможно, ваше финансовое положение оставляет желать лучшего. Клиентами скупок и ломбардов, в моем понимании, становятся не по доброй воле. В таких ситуациях становишься не всегда обьективным и охотно веришь в чудеса. Нам таки пришлось воспользоваться услугами ломбарда, изначально искали самое выгодное предложение, но по сути, все заманчивые ценники остаются лишь на сайтах компаний, все очень сильно занижают. Нам пришлось изрядно побегать по различным местам, пока не нашли Базисголд, а вот эти ребята действительно добросовестно относятся к делу, цены соответствуют, весы прям перед клиентом, всем довольны. На их сайт мы заходили еще в самом начале поисков, но тогда подумали, что это совсем дешево, другие ведь дают больше.
Совет всем, идите сразу в Базисголд!
Здравствуйте.
Мы очень ценим обратную связь и положительные отзывы о нашей работе, спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями.
С наилучшими пожеланиями.
Хочу написать в целом о услуге "скупка золота". В решении этого вопроса и мне пришлось столкнуться с тем, что меня пытались обмануть, причем ни в одном, а в нескольких местах. В пользу Базисголд, меня подкупила статья на их сайте о том, как могут обмануть в скупках, какие схемы используются, как этого избежать. Я осмелилась предположить, что если они заявляют о том, чего нужно опасаться, наверняка сами не практикуют обман.
Обратилась в эту скупку, все оценили по прейскуранту, честные весы все добросовестно. Куда продавать украшения - выбор каждого, но будьте внимательны и осторожны.
Здравствуйте.
Клиенты для нас — главная ценность, поэтому мы заботимся и ценим вас. Спасибо, что вы поделились впечатлениями о услуге, выделили наши преимущества и оценили нас на высший бал. Приятно, что цените наш подход!
Все очень понравилось. настороженно побаивалась этого события. Все прошло очень комфортно, выплата меня вполне устроила, сумма вышла приличная, один из сотрудников меня проводил до машины.Хочу выразить благодарность за профессионализм, внимательность, заботу о клиенте. Большое спасибо!
Помогают по всем возникшим вопросам.
Здравствуйте!
Мы стараемся изо всех сил, чтобы быть лучшими. Спасибо, что оценили наши труды.
Будем продолжать в том же духе!
Просмотрел около 4-5 интернет страниц разных ломбард и скупщиков, по всем обман, предлагают большие цены но условия ставят кучу, по факту получается что платят везде одно и тоже, мало :( Тут на Курской оценка по ценам с сайта, без нюансов и уточнений, как везде, да цены может и ниже чем можно встретить, но они хоть реальные. Похоже это уже стало нормой, писать что угодно на сайтах с целью привлечь клиента.
Здравствуйте.
У нас всегда честно, иначе быть не может.
Спасибо за отзыв!
Муж в своей молодости купил себе золотую цепочку, где то 100-110 грамм, лихие 90е, ехал на мерсе и всегда был готов подраться, з а это и полюбила его. Но вот и пришло время продать цепочку, так как она постарела и с деньгами как то туговато, искали в интернете и нашли Базисголд, про эту компанию не мало отзывов, все остались довольны, по телефону назвали сумму сразу же. До этого мы уже прогуляли несколько компаний, везде была сума ниже озвученной в Базисголд. Персонал действительно приятный, вежливый парень молодой, в целом приятная атмосфера в отличие от других мест похожего рода, получили деньги и акт, всем остались довольны. Теперь знаем куда обратиться с похожим вопросом и что посоветовать друзьям и знакомым.
Центр скупки и продажи ювелирных изделий Базисголд
Здравствуйте. Самая приятная похвала для нас - когда клиенты рекомендуют нас. Это яркий показатель лояльности клиента. Усердно работаем, чтобы становиться еще лучше. Благодарим за отзыв!
В жизни сложилась непредвиденная ситуация, срочно понадобились деньги. Так как занять было не у кого, стала думать над вариантом - сдать свое фамильное золото. Стала смотреть в интернете подходящие организации, сравнивать цены и читать отзыв, так нашла компанию Базисголд, . По телефону все подробно рассказали, а на месте процедура заняла совсем немного времени. Я довольна обслуживанием, и тем, что здесь по-достоинству оценили мои драгоценности. Спасибо.
Здравствуйте!
Всегда держим цены должном уровне. Рады, что вы остались довольны и мы смогли вам помочь.
Спасибо за отзыв!
Рекомендую БазисГолд. Отличная цена за скупку, четкая и корректная работа сотрудников компании.
Офис удобно расположен, оборудован по типу банковской кассы: надежные двери, видеонаблюдение, информация для клиентов на видном месте, квитанция с развернутыми данными о совершенной сделке, машинка для проверки денег и главное - ТОЧНЫЕ весы. К сожалению, в некоторых скупках весы показываю меньший вес. Тем, кто собирается продавать драгоценные металлы, рекомендую приносить с собой изделие, вес которого Вы знаете и по нему проверять точность настойки весов. Если к нему есть бирочка - берите с собой, чтобы Вас не сбили с толку мошенники.
Добрый день.
Будем и дальше стараться для вас.
Хорошая организация. Сотрудник вежливый и компетентный, посчитал все быстро, оценку дал максимально высокую. Даже не ожидала, если честно. В общем, приятно удивили. В итоге не только решила финансовую проблему, но ещё и на хотелки осталось. Правда, есть нюанс. На "базисголд" я наткнулась через поисковик, вбив в строку "ломбарды Москвы". Но это не ломбард вовсе, а СКУПКА! То есть при желании выкупить изделия обратно не представится возможным. Для меня это плюс, так как выкупать я ничего не собиралась, но для кого-то может стать неприятным сюрпризом. Так что будьте внимательны! В остальном все отлично, рекомендую👍🏻
Центр скупки и продажи ювелирных изделий Базисголд
Здравствуйте. Рады, что выгодные условия, удобство, и общее впечатление о нас пришлись по душе. Спасибо за отзыв.
Срочно понадобились средства для развития бизнеса. Дома пару лет лежали женские, золотые драгоценности доставшиеся в наследство, для которых как раз настало время чтобы оказать мне помощь). В интернете нашел скупку Базис Голд, отзывы хорошие и цены лучше многих ломбардов. Подъехал в офис, еще раз все оценили, проверили и купили. Четко и быстро. Спасибо, доволен, попросили написать отзыв)
Центр скупки и продажи ювелирных изделий Базисголд
Рады стараться, спасибо что оценили качество обслуживания на отлично.
У жены было несколько золотых украшений, которыми она совсем не пользовалась, валялись дома. Недавно попал в трудную жизненную ситуацию, срочно понадобились деньги. В интернете искал компании, занимающиеся скупкой золота. В базисголд рассчитали цену еще по телефону, она меня вполне устроила, плюс еще по телефону сказали что дороже не продам, причем очень уверенно). В интернете посмотрел отзывы-все показалось мне супер. Подъехал в офис, где все быстро приняли и выдали деньги. Рекомендую
Центр скупки и продажи ювелирных изделий Базисголд
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями.
Накопилась большая часть золотых украшений, многое тут и с наследства осталась. В общем, решил их сдать в ломбард, так как продавать в руки долго, некогда с этим заморачиваться, да и никто особо не брал. Здесь персонал довольно оперативно разобрали все украшения. Сумму составили считаю грамотно, примерно так, как я ожидал. Честно, удивлен, так как другие ломбарды в разы меньше предлагали за такую красоту, еще и и условия у них странные были. Впечатления остались хорошие, деньги сразу получил. Спасибо!
Центр скупки и продажи ювелирных изделий Базисголд
Рады, что впечатления от продажи вдохновили Вас на положительный отзыв.
Мы недавно решили сменить жилье и нам не хватало наличных. Несколько лет назад муж приобрел слитки золота в Сбербанке, искали место куда их продать, оказалось что Сбербанк обратно их выкупает не по самой лучшей цене, а вот в Базисголд предложил самую выгодную цену. Если что вернемся. Спасибо.
Центр скупки и продажи ювелирных изделий Базисголд
Спасибо за отзыв и оценку.
Несколько лет коллекционирую монеты и всегда думал, что не продам их. Но вот бывают в жизни непредвиденные обстоятельства, когда срочно были нужны деньги и пришлось часть своей коллекции монет сдать. Естественно искал место, где можно было сделать это повыгоднее. В наши местные магазины для нумизматов было сдавать не выгодно, они принимают в пол цены обычно, а то и меньше. А продавать где то на аукционах или искать покупателя самому, было очень долго. В итоге остановился на БазисГолд, там мне предложили адекватную цену за мои монеты. Хорошо, что есть подобные места, где могут выручить в трудный момент.
Центр скупки и продажи ювелирных изделий Базисголд
Нам приятно знать, что вы остались довольны. Спасибо за то, что нашли время поделиться своим мнением
Первый раз сдавала золотые украшения, честно говоря, боялась продешевить. Долго выбирала ломбард, выбор остановила на БазисГолд и не пожалела. Сначала побеседовала по телефону, рассказала чего и сколько, назвали примерную сумму, потом приехала в сам ломбард, стоимость очень даже устроила и по итогу была даже чуть больше, чем при обсуждении по телефону, сотрудники вежливые, все быстро, никаких проблем не возникло.Хорошая работа!
Центр скупки и продажи ювелирных изделий Базисголд
Уважаемый клиент, спасибо за Ваш положительный отзыв и оценку нашего подхода к работе.
С наилучшими пожеланиями
Порядочный персонал. При сдачи ценностей проблем не было. А то бывает всякое, сдали сережки золотые. Хорошие условия, по сравнению с другими ломбардами, уже много было ломбардов, куда обращался, этот оказался более выгодным по многим условиям. Не очень люблю такие дела, но нужны деньги и обратился. Не жалею что обратился, всё хорошо. Спасибо хорошему персоналу и неплохому сервису, пока всем доволен.
Центр скупки и продажи ювелирных изделий Базисголд
Олег, не скроем, всегда приятно видеть слова благодарности и отличные оценки нашей работы.
Мы рады были помочь Вам в решении вопроса продажи украшений и вы всегда можете положиться на нас.
С наилучшими пожеланиями
Обзвонил много компаний в поисках адекватного предложения, была необходимость продать царские монеты, остановился на двух компаниях, в Базисголд оказалась первой в которую поехал, оценили все как пообещали, оставил монеты им, остался доволен. Попросили написать отзыв, вот и пишу). Спасибо за работу!
Здравствуйте.
Благодарим Вас за высокий бал и содержательный отзыв.
С наилучшими пожеланиями
У меня были порваны 2 цепочки, я их несколько раз сдавала в ремонт, но они все равно через некоторое время рвались, поэтому я их перестала носить, боялась потерять. Решила сдать в скупку Базисголд. Приехала молодой человек, проверил золото на пробу, все сошлось. Причем выгодные условия для сдачи золота у них оказались. Спасибо вам большое.
Уважаемый клиент,
Благодарим Вас за уделённое время для подробного описания своего опыта продажи украшений.
Рады, что мы смогли произвести самую выгодную оценку Ваших изделий.
С наилучшими пожеланиям
Решила сдать золото и серебро, долго думала, куда обратиться. В итоге наткнулась на данную компанию и, почитав отзывы, решила попробовать. Заказала на сайте обратный звонок, долго ждать не пришлось, все оперативно. Ребята посоветовали приехать к ним для оценки, чтобы определить точную стоимость, но все равно примерно сориентировали по цене. Обрадовало то, что я имела дело со специалистами, которые разбирались в своей работе, все сделали быстро. В следующий раз, я так же обращусь в Базисголд.
Огромное спасибо, Алина! Рады были помочь
Одна из порядочных компаний, с которыми я когда-либо сотрудничал. Продавал бабушкины старинные золотые сережки. На сайте можно заказать обратный звонок, перезванивают сразу же. Работают грамотные специалисты, в своей сфере разбираются. По телефону мне сказали примерную стоимость и посоветовали приехать в офис, чтобы уже конкретно оценить мое изделие. Приехав туда цену не занизили, работают честно. Я доволен, что у меня получилось найти более выгодное место для продажи такого изделия. Потому что в других местах мне предлагали сумму в разы меньше.
Приветствуем.
Решил сдать золото, доставшееся по наследству. Выбирал среди нескольких ломбардов и остановился на скупке БазисГолд, гораздо выгоднее ломбарда.Местоположение приемлемое. Специалист приветливый, оценивал тщательно, но и сумма, на мое удивление, вышла достойная. По времени заняло не много. Рекомендую
Андрей, спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны
В преддверии праздника решила сдать золото. Обратилась в этот ломбард, выбор сделала почитав отзывы . Приемщик подтвердил стоимость золота,она оказалась такой же, как мне обьявили ранее по телефону. Процедура проверки с использованием реактивов на соответствие пробы на мое удивление не заняла много времени. Здесь придраться было не к чему, так как изделия покупались в советские времена исключительно в магазине и подделка была исключена. Нареканий к этому не осталось, осталась довольна, что обратилась в этот ломбард!
Здравствуйте.
Всегда была скептиком по отношению к ломбардам и считала ,что принимают изделия за бесценок. С недавних пор золото я не ношу, решила я сдать все свои украшения, не хватало на поездку в Тайланд. Друг посоветовали мне Базис голд, но человек я дотошный ,обзвонила множество московских ломбардов и скупок , но похоже зря потратила время ,потому как самые приемлемые цены оказались и правда в Базис голд . Порадовал персонал, все доходчиво объяснил, приемщик взвесил изделие с вставками, после вытащил и еще раз взвесил золото и вставки вместе, не осталось никаких подозрений на возможность обмана. Без сожаления сдала свои украшения и с хорошим впечатлением отправилась за билетами! Спасибо за помощь)
Здравствуйте.
Давненько я искала, какую скупку выбрать. Просто так не пойдешь в первую попавшийся. Сама нашла этот сайт, понравилось их оформление, решила попробовать и не прогадала. По цене – довольно оптимально, искала много, знаю об этом. Удобно, было золото и серебро, многое уже потертое и старое. Есть возможность, у них, выезда их человека к клиенту, но я ездила сама. Все разобрали, цену не снизили, все адекватно разъяснили. Долго не держали, оперативно сработали, деньги получила наличными сразу, что очень удобно. Не пожалела, в других скупках так и не была, но и не хочу, в случае чего знаю, что сразу могу обратиться в Базисголд.
Приветствуем.
Спасибо, что вы оценили нас по достоинству. Будем и дальше стараться для вас.
Обратился в данную организацию. Интересный подход к клиенту создал положительное впечатление о фирме, понятно и доступно объяснили как найти, прислали СМС с адресом и ориентирами. Цена хорошая, некоторые предлагали больше, но чувствовалось, что это развод, да и адекватных отзывов не нашел в интернете об этих организациях, к Базисголд абсолютно не осталось претензий! Решил сдать золотой браслет, потому как он старый, в переплавку отдавать не хотелось. Вполне приличную цену за него мне предложили, на которую я и рассчитывал изначально. Причем все сделали довольно оперативно и без проблем. Обязательно обращусь еще и буду рекомендовать вас своим знакомым.
Здравствуйте.
Усердно работаем над тем, чтобы предоставлять выгодные и прозрачные услуги для клиентов. У нас всегда честно, иначе быть не может.
Спасибо за отзыв! Любим и ценим
Сдавал цепочку золотую, прошелся по нескольким скупкам, зная что многие обманывают в весе. Я знал вес цепочки заранее. В двух других местах называли заниженный вес на 2-3 грамма. Цепочка весила 32,45 грамм. В этой скупке вес назвали правильный. Молодой человек, который принимал цепочку, был вежливым, выдал квитанцию с печатью организации.
Остался всем доволен. Честные ребята и цены высокие!
Центр скупки и продажи ювелирных изделий Базисголд
Здравствуйте. Очень рады, что общее впечатление о нас пришлись по душе.
Обошел несколько скупок - Златия, Златолюб, везде пытались обмануть, то с весом, то с ценой, по телефону говорят одну цены, а по факту все по другому. Хорошо, что заехал в эту скупку, тут все честно и прозрачно, дали хорошую цену, без всяких комиссий , как в Златии. Честный вес, который я знал, все отлично и выгодно. Рассказал свою историю, попросили оставить отзыв, ребята молодцы, работают честно. Успехов вам и клиентов!
Центр скупки и продажи ювелирных изделий Базисголд
Благодарим, что уделили время и выразили свое мнение, а так же оценили наш подход к делу высоким балом. Мы стараемся держать марку и предоставлять своим клиентам лучшее ценообразование.
Надежная и честная компания. Часто обращаюсь именно в эту скупку, т.к. дают самую высокую цену и не пытаются обмануть как многие другие компании. Советую обращаться в эту скупку
Центр скупки и продажи ювелирных изделий Базисголд
Рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
Обратилась в эту организацию по совету подруги, у меня умер муж и мне потребовались срочно деньги. Я сообщила о своем горе оценщику, он позвонил начальству и мне сделали цену выше на 40 рублей, а поскольку я сдавала почти 140 грамм золота, эта наценка была для меня существенной. Спасибо большое за то, что Вы вошли в мое положение, сейчас редко можно встретить человечность в делах, которые касаются денег.
Центр скупки и продажи ювелирных изделий Базисголд
Благодарим за отзыв и высокую оценку, рады были Вам помочь.
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями.
С наилучшими пожеланиями.
Удачи и процветания!!! В отличие от других на рынке скупки золота у Вас действительно добросовестный подход к работе, честные цены,... буду постоянным клиентом.
Центр скупки и продажи ювелирных изделий Базисголд
Большой СПАСИБО за ваш положительный отзыв.
Центр скупки и продажи ювелирных изделий Базисголд на карте