8 (499) 166-93-528 (499) 166-93... — показать

Округ: Восточный
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «BB Grill»

Bora Bora Grill - отличный стейкхаус в тридцати секундах от станции метро Семеновская. Заведение отвечает всем требованиям современного любителя мяса - качественная прожарка, приятный "деревянный" интерьер, обходительные официанты. Этот ресторан не очень большой, но в то же время весьма уютный. Здесь приятно перекусить вечером или забежать на обед днем. Если чувствуете, что время стейков пришло, отправляйтесь в Bora Bora Grill, и он вас не разочарует!

Тип ресторана и кафе 4
Кофе на вынос
Парковка

Отзывы про BB Grill (9)

3.6
Всем рекомендую. Цены полностью соответствуют качеству еды (в хорошем смысле). Брали стейки, пиво и вино. Стейки божественны (большое спасибо повару Максиму).
Неплохое место для своих и аппетитно перекусить. Но возможно само руководство и не знает режим работы своего ресторана. Мы пришли в 23-00. А уже в 23-15 перед нашим носом официанты стали поднимать стулья, подводили к тому, что кухня работает только 23-00. В след. Раз написали подобную ситуацию в их книге отзывов, так как это повторилась. На табличке режим работы указан до 24-00, гостей на ужин принимают до 23-00. Это только бар 24-00. Обосновывают что уже собираются, убираются Предложение: работать по заявленному режиму, указанному на табличке. Указав что кухня до 23-00. Бар до 24-00. А если кухне и официантам надо прибраться, то производить уборку до открытия или закрытая ресторана. От постоянного клиента с купленной у Ресторана картой
Ресторан редкий отстой. Бизнес-ланч абсолютно в московском стиле, сделан из дешевой консервы и две картошины размазанные по тарелке названы салатом.
Основное меню тоже дикий колхоз. Никому не рекомендую.
Большой выбор стейков и бургеров. Недавно обновили карту вин, теперь большой выбор и вина, и пива. Часто обновляют мясное меню, добавляя интересные блюда.
Работаю рядом и хожу периодически сюда на бизнес ланчи. Одно из приличных мест в данной районе.
какое меню на бизнес-ланч?
2 варианта - блюда дня. их я не беру.
Есть минименю с выбором салат и тд за 379 руб. его я беру.
а блюдо дня почему не берете?)
отому что второй вариант дает выбор а там фиксировано, а я на диете.

Частые вопросы про BB Grill

Как узнать график работы BB Grill ?

Пн: 12:00 - 23:00, Вт: 12:00 - 23:00, Ср: 12:00 - 23:00, Чт: 12:00 - 23:00, Пт: 12:00 - 23:00, Сб: 12:00 - 23:00, Вс: 12:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 166-93-52

BB Grill находится по адресу г Москва, пл Семёновская, д 1