8 (495) 641-86-128 (495) 641-86... — показать

4.0
г Москва, наб Лужнецкая, д 2/4 стр 46
Район: Хамовники
У Онлайн-магазин фейерверков ББ-Салют на Лужнецкой набережной пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Онлайн-магазин фейерверков ББ-Салют на Лужнецкой набережной»

ББ-САЛЮТ - онлайн-магазин фейерверков (бывший Ба-Бах.ру)

Огромный ассортимент салютов!
Наш магазин работает с 2006 года.
Мы готовы предложить покупателям изделия известных производителей пиротехники.
Абсолютно все изделия, имеющиеся в нашем каталоге сертифицированы.
У нас не имеется контрафакта или просроченных товаров, отличное качество обеспечено!

Онлайн-магазин ББ-САЛЮТ - это:
- около 85000 покупателей
- свыше 40 топовых производителей
- свыше 4000 различных товаров

Изменение старого названия "Ба-Бах" на "ББ-Салют"
В 2021 году наш онлайн-магазин получил новое имя "ББ-Салют".
Основной причиной являются споры по вопросу патента на торговую марку "Бах" (РФ № 589161), а также масса веб-сайтов со схожими названиями.
В итоге мы решили поменять имя на "ББ-Салют".
А онлайн-портал перебрался с ba-bah.ru на новый домен https://www.bb-salut.ru
Компания убеждена, что название "ББ-САЛЮТ" идеально отображает сферу нашей деятельности - реализацию пиротехники, фейерверков и салютов. Появилось новое имя, но все осталось как и раньше: самый лучший ассортимент товаров, розничные магазины, доставка в множество населенных пунктов, прекрасная команда сотрудников, высокий уровень услуг, выгодные скидки.

Выгодные скидки до 50%
У нас происходит еженедельные распродажи салютов по низким ценам для тех, кто любит экономить средства и одновременно с этим удивлять своих друзей красивым салютом!
Вся пиротехника с актуальным сроком годности.
Нет каких-либо повреждений, это высококачественная продукция, как в каталоге пиротехники.
В случае если что-то не будет работать, обменяем или вернем денежные средства без вопросов.
Каждую неделю у нас появляются скидки на лучшие салюты и фейерверки, если вы что-то подобрали – спешите приобрести, количество товаров по акции ограничено!

Продажа пиротехники оптом
Если вас привлек бизнес, связанный с пиротехникой, или вы хозяин своего магазина данной тематики, или вы попросту желаете приобрести прекрасную продукцию оптом, для вас всегда работает компания ББ-САЛЮТ - надежный, проверенный длительным временем поставщик.
Наши превосходства - значительный опыт в данной сфере и широкий ассортиментный перечень популярной продукции.
Мы предоставим требуемый пакет документации и сертификатов, быстро доставим изделия по территории всей РФ.
Мы эффективно кооперируемся с координаторами Совместных Покупок.
У нас не имеется минимальной фасовки, мы предоставляем бонусные скидки и персональные условия.

Онлайн-магазин фейерверков ББ-Салют на Лужнецкой набережной на карте