8 (499) 653-72-81 8 (499) 653-72... — показать

+7 499 653-... +7 499 653-72-81 ещё
г Москва, ул Мосфильмовская, д 35
Район: Раменки
Округ: Западный

Отзывы про BBcream - Корейская косметика (155)

Я фанатка корейкой косметики. Но всегда тщательно все проверяю перед покупкой. Выбрала данный магазин по совету подруги и ни капельки не пожалела. Цены доступные, качество отличное, кожа после сияет здоровьем. Консультанты быстро отвечают на вопросы и моментально оформляют заказ. Однозначно всем рекомендую😊
Изменить систему ухода за кожей лица мне помогла корейская косметика. И первый заказ сделала в интернет-магазине bbcream.ru, конечно же, предварительно сравнив ценовую политику и рейтинги разных магазинов во всемирной паутине.

Позиции в моем заказе, которыми я пользуюсь более 2-х месяцев:
***несколько капель гидрофильного масла Elizavecca Natural 90% Olive Cleansing Oil (300 мл, 1250р.) легко снимают макияж и загрязнения. Хорошо очищает и питает кожу, гипоаллергенно. Чтобы масло работало правильно, его обязательно нужно взбалтывать перед применением, а после нанесения на лицо и легкого массажа, не забывать смачивать теплой водой. Таким образом, масло превратиться в белую эмульсию, которая и очистит кожу;

***тонер FarmStay Visible Difference Moisture Toner (Snail) (350 мл, 704 руб.) очищает кожу от остатков гидрофильного масла, увлажняет, обновляет и разглаживает рельеф дермы. Интересная, немного вязкая консистенция с приятным и свежим ароматом;

***после использования тонера Secret Key Tea Tree Refresh Calming Toner (248 мл, 590 руб.) кожа на лице становится чистой и свежей. У тонера есть антибактериальный и тонизирующий эффект. По консистенции напоминает воду с легким ароматом зеленого чая;

***пенка для умывания The Saem Snail Essential EX Wrinkle Solution Deep Cleansing Foam (150 мл. 550 руб.) очищает лицо до кипельной чистоты. Я обязательно взбиваю небольшую горошину пенки с помощью «мордосетки», специальной сеточки. Пенка деликатно пахнет, у меня иногда вызывает сухость на коже вокруг губ и носа;

***пенка The Saem Healing Tea Garden Cleansing Foam (150 мл, 310 руб.) более деликатная, не вызывает сухости. Очищает отлично, подсушивает и выбеливает воспаления, имеет еле заметный аромат свежести.

Мои впечатления о магазине:
С выбором продукции на сайте bbcream.ru справится и новичок, очень удобная навигация по категориям товара: для лица, волос и тела, декоративная косметика. Несомненно, порадовало доступное описание товара, цены. В личном кабинете я легко разместила заказ, который и подтвердил консультант, перезвонивший позднее. Первая покупка была с приятной скидкой, а к следующей добавились несгораемые бонусные баллы. Заказ я получила в местном отделении Почты России где-то через 5 дней. Быстро, не правда ли? Посылка с логотипами компании была аккуратно упакована, косметика внутри не пострадала при транспортировке. Также к заказу были приложены пробники в качестве подарка от магазина. Уходовая косметика имела оригинальные отличия, а также защиту от случайного вскрытия. Позднее я в чате личного кабинета задавала вопросы консультанту о товаре, способах доставки. Понятные ответы получала практически мгновенно.
После получение заказа, снятия пробы с новой уходовой косметики, я могу рекомендовать bbcream.ru, как интернет-магазин с качественной и оригинальной косметикой от корейских брендов по доступной цене. Я вскоре собираюсь сделать новый заказ, тем более что постоянные акции не оставляют времени на раздумья.
2511437 2511438 2511439 2511440
Хороший магазин с качественной косметикой. Вчера купила там помаду. Очень ей довольна! Всем советую
Познакомится с этим чудо гелем мне порекомендовала мой косметолог. Так как кожа у меня пористая,не все средства подходят. В общем сейчас этот гель заменяет мне и крема, и маски, и средства для волос. В общем его применение безгранично😍 хорошо снимает отеки и убирает синяки под глазами. Я нашла для себя то что искала давно. Кстати и под макияж ложиться хорошо,тоналка не комкается. У кого кожа проблемная,рекомендую👍
ReviewForm Mobile 1792380 ReviewForm Mobile 1792382 ReviewForm Mobile 1792383 ReviewForm Mobile 1792384
Очень хороший онлайн-магазин корейской косметики.
Высокое качество продукции по весьма выгодным предложениям!)
Быстрое оформление заказа и куучаа приятных подарков в виде пробников и мини-версий продуктов.
Удобное расположение пункта самовывоза.
Мало того, что цены на bbcream ниже, чем у конкурентов, так еще здесь и постоянные акции в придачу и продуманная система бонусов!
Выбор на сайте большой, но бывает, что не всегда нужный товар есть в наличии.
Сама заказывала тушь TONY MOLY - определенно лучше наших массмаркетовских аналогов в данной ценовой категории)
Очень довольна своим заказом, рекомендую этот магазин!
1623343 1623344
На 21ый год своей жизни решила не лениться и хорошенько начать следить за своей кожей. Почему выбрала корейскую косметику? Во-первых, я вообще люблю Корею. А во-вторых, мне кажется (да и не только мне), что самые ухоженные девушки и женщины - кореянки. У них замечательная кожа! А все благодаря корейской косметики. Долго просматривала интернет-магазины и в конце-концов остановилась на bbcream.ru. Куча хороших, положительных отзывов. А потом залезла на сайт и решила самостоятельно изучить сайт. Итак, какие плюсы я отметила:
1. Широкий ассортимент. Множество различных брендов.
2. Цены адекватные.
3. Очень частые скидки.
4. При заказе каждого косметического средства получаешь бонусы. А также за написание отзывов можно получить щедрую "порцию" бонусов! + 100 баллов за регистрацию. (Это очень хорошая возможность).
5. Удобная и быстрая доставка! И стоимость доставки низкая.
6. При получении посылки, обнаруживаешь несколько пробничков (очень мило и приятно!).
7. Сама косметика очень качественная и хорошая!
Для первого раза заказала два средства. Осветляющий тонер и улиточную эмульсию от Secret Key. Очень довольна. Тонер жиденький с приятным запахом. Бутыль большой, а значит его хватит надолго. Кожа после тонера чистая, мягкая и приятная. Улиточная эмульсия тоже очень порадовала. Кожа просто светится здоровьем! Нежная, как говорят "бархатная". И кстати, эмульсия выравнивает тон лица. Улиточная косметика мне вообще очень нравится, а в эмульсию я просто влюбилась!
Однозначно еще буду заказывать на bbcream.ru, и не один раз!
ReviewForm Mobile 1417386 ReviewForm Mobile 1417387 ReviewForm Mobile 1417388
Впервые о корейской косметики услышала от подруги, но не верила в эффективность, как оказалось напрасно. У меня проблемная кожа на лице и в зоне декольте, постоянные воспаления, черные точки, акне! это просто ужас! нашла спасение в эмульсиях, сыворотках, альгинантных масках, кремах с экстрактом зеленого чая! Кожа чистая, светлая, поры сужены! результат меня очень порадовал! сейчас продолжаю пользоваться корейской косметикой, пробую постоянно что то новое и остаюсь в восторге! советую всем подружкам и знакомым как девушкам так и парням! качественная косметика, выбор огромный, цены низкие! Так же хочется выразить огромную благодарность создателям сайта! На сайте организованно все самым удобным образом, специального обучения не требуется все просто и понятно, консультанты отзывчивы и доброжелательны, при столкновении с какими то вопросами, всегда выручают, реагируют быстро на все сообщения и при звонке отвечают в течении 30 секунд)))) звонила получить консультацию по косметике, поэтому знаю))) Всем добра! Красота спасет мир))))
Корейская косметика это моя любовь. Методом проб и ошибок перепробовала услуги многих интернет магазинов, и была искренне обрадована, когда наткнулась на магазин BBcream. Косметика качественная, доставка вовремя, различные акции, что не может не радовать!
Мне очень нравится косметика этой компании! Всем рекомендую!
BBcream - наикрутейшая корейская косметика! Всем советую попробовать!
Видела несколько магазинов по косметике, по корейской. Но ни разу не захотела заказать. То ли недоверие какое то, то ли что? Но все равно очень хотелось попробовать именно восточную. У них иной подход к сохранению полезных веществ из природных компонентов… Заказала на сайте ББ-крем, очень довольная!
Я визажист и делаю заказы во многих интернет-магазинах,включая и ебэй) Этот магазин покорил меня вежливостью,адекватными ценами и скоростью обслуживания. Заказал и получил в боксбери через три дня!(живу я в Ярославле). Всё аккуратно запаковывают,кладут пробники,радуют скидками. Особенно рекомендую всем, кто ещё не нашёл свой ББ крем или прочие корейские уходовые средства,просто заказать пару пробников. Так я выбрала свой ББ (Misha ,а их тоже несколько)) из огромного списка и пополняю коллекцию уходовых средств для лица. Процветания и расширения ассортимента! Спасибо ,что заботитесь о нас!
Заказала на сайте bbcream.ru на условии самовывоза tony moly agg. Мне вместо tony moly положили в пакет продукцию компании holica, хотя в товарной накладной было прописано мыло tony moly. Так как корейскую косметику заказывала первый раз, на месте не поняла, что мне положили не тот товар. Мягко говоря, пункт самовывоза от меня находится не близко и мне очень обидно, что я так далеко ехала не за тем товаром, на который рассчитывала. К слову, мыло holica стоит дешевле, чем tony moly, но как я поняла, тони моли закончилось и они мне подсунули продукцию другой фирмы, причем не лучшего качества. Мыло, которое 100% должно быть белого цвета, желтоватого цвета, скорее всего из-за неправильного хранения
BBcream - Корейская косметика
Добрый день! Напишите,пожалуйста, нам на почту Ваш номер заказа, видимо произошла ошибка при сборе
Сделала свой первый и довольно большой заказ. Купила сразу все ступени корейского ухода за лицом. Менеджер перезвонил на следующий день, мы договорились о доставке и вот, пакетик у меня в руках. Очень приятно, что подарочков положили много. Здесь были 4 вида крема ( по несколько пробников каждый вид), а также отдельная баночка с масочкой, на которой была наклейка с надписью ПОДАРОК. Это было очень приятно, пробники я обожаю, а то, что не по одному экземпляру - это очень хорошо, можно вдумчиво пробовать продукт и наблюдать несколько дней. Также хочу сказать, что магазин размещает у себя очень полезные статьи, из которых я, собственно, и узнала про все этапы ухода, про полезные ингредиенты, про особенности каждого продукта. Молодцы!
У этого интернет-магазина на одного постоянного клиента больше стало) я очень рада, что наткнулась на них. Цены приемлемые, и по оплате все очень удобно. И пробничков надарят, а для меня для "хомяка пробников" это очень хорошо
Пока заказывала в этом магазине только 2 раза, но всегда радует оперативность работы, точность заказа и качество косметики. Буду и дальше делать здесь покупки. Так же к заказанному всегда добавят какие-нибудь пробники, есть возможность попробовать что-то новое и потом заказать, если понравится.)
Сразу после Нового года сделала свой седьмой заказ! Оформила сразу после праздников — 9-го января (понедельник). Через день мне перезвонил менеджер и обговорил детали моего заказа. После чего в четверг утром курьер привез заветный пакетик)) Перед приездом за час перезвонил. С заказом все в порядке, ничего не перепутали, сроки годности в норме. Как и всегда, положили много пробничков и рекламку. За набранные баллы (за написание отзывов о продуктах) скинули около 500р, так как сумма моего заказа превышала 4000 р, то доставка была бесплатной. В общем, очень довольна и уверена, что буду заказывать еще)))
1091741 1091742 1091743
Мой 6-ой заказ в данном ИМ. Радует оперативность работы, что стабильно все хорошо оформляют и привозят. К счастью, в этот раз обошлось без приключений, все как обычно. Делала заказ ночью, на следующий день перезвонил менеджер, уточнил информацию, на следующий день приехал курьер и вручил заказ. В этот раз у меня почти не было бонусов, скинули рублей 80. Но мне очень срочно нужен был крем))
В наличие были все нужные мне позиции, и приятным бонусом пробнички)) В этот раз их 5 штук)) Все сроки годности в норме, на всех полноразмерных товарах есть информация на русском языке. Заказом и работой ИМ довольна))
1068755 1068756
Ну вот и меня настигла корейская шопомания! )) На заказ отреагировали быстро, доставили уже на следующий день. Курьер был вежлив, сам попросил что бы я все проверила. Пока порадовала себя набором разнообразных масок, всевозможными пробниками, тонером и кремом с кислотами и пенкой для умывания. Срок годности товаров тоже порадовал.
Радует ассортимент магазина и количество отзывов на продукцию, почти обо всем можно прочитать отзывы и личный опыт пользования покупателей и на этом основании сделать для себя соответствующие выводы.
Не могу обойти вниманием бонусную систему - подарки это всегда приятно :)
Обязательно буду заказывать еще, в корзине уже потихоньку копятся хотелки на будущее!
1067695 1067696
Приобрела в магазине Крем Mizon 24 Soft Milk Whipping Cream. После открытия банки обнаружила, что она наполнена на 2/3. Предположив, что крем стек на одну сторону после транспортировки, дала ему постоять горизонтально. Спустя 10 часов масса осела, оставив значительную пустоту. Будто использовался кем-то в течение месяца. Выслав фото продавцу, получила ответ, что так и задумано.
Подход к продажам оставляет желать лучшего. С такой ситуацией встречаюсь в первый раз и надеюсь последний. Никому не советую бросать деньги на ветер, приобретая товар в этом магазине. Жаль фотографию нельзя прикрепить к отзывы. Позор!!!
Корейская косметика это моя любовь. Методом проб и ошибок перепробовала услуги многих интернет магазинов, и была искренне обрадована, когда наткнулась на магазин BBcream. Косметика качественная, доставка вовремя, различные акции, что не может не радовать... Но это все было ранее((( К сожалению сейчас магазин уже не тот: доставка запаздывает, в последнюю доставку получила просроченную продукцию, а акция это отдельная история. Товар акционный выбит в накладной, но доставка его не осуществилась - магазин объяснил, что товар закончился...но в накладную он каким то образом попал. Опечалена...но буду искать другой магазин!
Давно хотела попробовать корейскую косметику, в последнее время довольно часто натыкаюсь в интернете на довольные отзывы. Пока приобрела только один крем, но думаю обязательно вернусь и за другой продукцией)
BBcream - Корейская косметика
Nata! Спасибо за отзыв! Вы можете получать бонусные баллы за отзывы, ознакомиться с условиями можно здесь http://bbcream.ru/index.php?route=pavblog/blog&id=52
Расскажу про свою 5-ую покупку в данном ИМ.
Сначала думала заказать ближе к Новому Году, но в октябре по e-mail рассылке предоставлялась скидка 3%, поэтому решила брать сейчас))
Как обычно заказывала поздно ночью, утром мне перезвонила девушка, уточнила детали. На следующий день звонил курьер, к сожалению, он не успевал к назначенному времени, поэтому передоговорился на следующий день. А уж на следующий день приехал согласно всем договоренностям!
В моем заказе четыре позиции, а именно: крем для лица от Mizon, ВВ крем для проблемной кожи, тканевая маска для проблемной кожи, миниатюра тоника против акне. Конечно же положили замечательных пробничков)) И еще рекламный буклет.
Заказ с доставкой обошелся мне в 899р. Скидка получилась около 500р.
Почему-то не могу нормально загрузить фото заказа, но вот ссылка
Делаю в этом магазине уже второй заказ, снова осталась очень довольна. Заказ приняли и оформили очень быстро, уже на следующий день он ждал меня в пункте самовывоза. У меня возникли некоторые сложности и я не могла забрать свой заказ больше 5ти дней, но сотрудники магазина вошли в моё положение и заказ отменять не стали.
Теперь я счастливый обладатель кислородной маски от Holika Holika).
Спасибо сотрудникам магазина за работу и доброе отношение к клиенту.
Фото заказа прилагаю, зацените сколько пробников))).
979533 979534 979535
Мы с сестрой пользуемся только корейской косметикой, и да кожа стала намного лучше. У нас у обоих проблемная кожа.Как первый раз попробовали, так больше ддругую не покупаем. Спасибо!
Первый раз обратилась к услугам магазина Asian Secrets (bbcream.ru). В магазине, где я отоваривалась до этого, не было нужного мне крема. Нашла свой крем на bbcream.ru по очень хорошей цене.
Заказ обработали очень быстро - уже на следующий день мой заказ ждал меня на пункте выдачи.
Очень довольна магазином - быстро, вежливо и качественно.
На покупку дают пробники и начисляют баллы за отзывы.
Буду и дальше делать заказы в этом магазине.
И вам советую)!
Добрый день!
Хочу поделиться своим впечатление от знакомства с Интернет магазином BBcream (ссылка на магазинчик http://bbcream.ru )
Заказ я у них оформляла первый раз и думаю не последний!
Очень интересный магазинчик, с множеством разных брендом и огромным выбором средств моей любимой корейской косметики.
Интерфейс магазина очень легок в использовании и у меня не возникло проблем в выборе необходимого мне средства и оформлении заказа.
После оформления заказа на электронный адрес пришло письмо содержащее всю информацию и последовал звонок оператора на мобильный телефон для уточнения контактных данных.
На следующий день после оформления заказа моя посылка была уже в пути и мне в смс прислали номер почтового отправления для отслеживания посылки.
Посылочку получила я на 5 день после оформления заказа. Это меня очень порадовало!!! Я еще никогда не получала посылочки так быстро)))
Средства были упакованы не в коробку а в пакет, обмотаны очень надежно пупырчатой пленкой))) Коробочки от кремов слегка помялись, но сами крема в порядке.
Также в подарок мне было положено аж 7 пробников!!! За что отдельное спасибо!!
Своей покупкой и работой интернет магазина очень довольна!!!
Рекомендую всем!!!
Спасибо!!!
Уже не знаю который раз возвращаюсь за покупками в этот чудесный магазин! Мне очень нравится ассортимент магазина, возможность почитать, а так же написать свой отзыв о товаре. Новинки корейской косметики появляются здесь раньше других магазинов. Постоянно проходящие акции в магазине, можно урвать что-то с приятной скидкой. А самое приятное то, что в посылке с заказом всегда приходят пробники, и такое количество пробников не кладет ни один магазин. Так же неотъемлемой особенностью магазина BBcream.ru является замечательная бонусная система =)
940999 941000 941001
Уже больше года являюсь поклонником корейской косметики. К сожалению, мой крем для лица закончился, возникла необходимость заказать новый. Обратилась к услугам интернет-магазина http://bbcream.ru , т.к. уже там заказывала и у меня были бонусные балла (благодаря которым в этот раз мне скинули 700р).
Заказала крем-гель от Mizon, пенку для лица с алоэ от Tony Moly и еще взяла тонер для проблемной кожи. Помимо заказанных продуктов, положили много полезных пробничков и рекламку.
Заказ мне привезли на следующий день после оформления! Оформила около 4-х вечера, где-то через час перезвонила девушка, договорилась со мной о доставке, а утром пакет с косметикой был уже у меня. Все понравилось, всем довольна!
921754 921755 921756
Заказ сделала на сайте впервые после того, как в интернет-магазине, в котором обычно делала заказы, не оказалось в наличии нужных мне позиций. Я попросила перезвонить мне, как только продукция появится на складе, но интернет-магазин на меня "забил", поэтому я в поисках корейской косметики, нашла этот интернет сайт. Цены на многие позиции оказались ниже, при заказе на 4000 руб -доставка бесплатная, с меньшей суммой - 250 рублей в пределах МКАД. Перезвонили через пару часов, подтвердили заказ и привезли в этот же день. В подарок положили несколько пробников косметики - мелочь, а приятно. Ассортимент достаточно широкий, есть пробники некоторых средств, поэтому можно протестировать перед покупкой полноценной упаковки.
884683 884684
Ну, вот и я дозрела до корейской косметики! Столько всего о ней начиталась хорошего..рискнула совершить покупку. Данный интернет-магазин мне подруга посоветовала, которая уже не первый раз покупает корейскую косметику в разных магазинах и в итоге Bbcream.ru - её любимый магазин. На пробу я заказала только ВВ крем и сыворотку для лица. Пришло почтой дней за семь где-то и куча бесплатных пробников в подарок.
Первый раз для пробы, так как не знала магазин, заказала у них не дорогой водостойкий карандаш-подводку и маску. Пришли они мне в течении дней 10-ти. По качеству устроили более чем. Вот теперь оформила коллагеновую сыворотку подороже, жду, должна скоро придти. Вообще глаза разбегаются от их ассортимента, долго выбирала, что купить. У нас в моём городе, в магазинах с недорогой корейской косметикой напряжёнка.
Шикарную пенку для умывания я приобрела в интернет-магазине Asian Secrets ( http;//bbcream.ru) по доступной цене. Пенка от TONY MOLY с грейпфрутом приятно пахнет (апельсинкой, как ни странно), отлично подходит для жирной и проблемной кожи. После умывания ей жирный блеск с моей кожи исчезает и остается матовость. Пенка сама кремового, ближе к белому, цвета. Горошинки средства хватает для того, чтобы умыть все лицо и шею. Отлично пенится как с использованием сеточки, так и без нее, одна с сеточкой пенка получается более плотная и она не так сушит кожу. Расход очень экономичный, хотя и сама туба со средством не маленькая. Думаю, что на месяцев 6 использования 2 раза в день мне ее хватит.
870414 870415 870416
В очередной раз меня порадовал ИМ Asian Secrets (http://bbcream.ru/) штучкой весьма полезной и нужной как раз сейчас,весной.Это ЛЕЧЕБНАЯ БАЗА ДЛЯ НОГТЕЙ HOLIKA HOLIKA HEALING NAILS BASE COAT.Во флакончике она молочно-белая, с розовинкой, но на ногте прозрачная.Питает, улучшает вид и помогает быстрее отрастить ногти.Мне понравилось.
Всегда выбираю для себя тональники светлых тонов, но чаще всего встречаются тоны с "апельсиновым" эффектом, что смотрится не красиво или после некоторого времени крем просто скатывается на коже, обладатели комбинированной кожи согласятся как это некрасиво смотрится. Прочитав отзывы о корейской косметике, нашла этот сайт и заказала BB крем. Цвет отличный, текстура густая, поэтому расход средства экономичен, доставка быстрая, мне нравится!
УКРЕПЛЯЮЩЕЕ ПОКРЫТИЕ HOLIKA HOLIKA NAILS REINFORCING AGENT,купленное в ИМ Asian Secrets(http://bbcream.ru/) хорошая альтернатива обычному лаку.Почти незаметен на ногтях, создает только эффект "влажности" и нежный оттенок на ногтях.Лак дольше держится,а ногти,как после салона.Советую.
Неплохой лак для ногтей по разумной цене в замечательном ИМ Asian Secrets (http://bbcream.ru/),если еще учесть,что он содержит и важнейшие минеральные элементы, ценные для здоровья ногтей: селен,, фтор и цинк, кремний и железо, а кальций и магний обеспечивают крепость.Рекомендую попробовать, так как стоимость вполне приемлемая.
В очередной раз почувствовала на себе замечательный эффект от корейского косметического средства ГЕЛЬ MIZON SNAIL RECOVERY GEL CREAM, который приобрела в ИМ Asian Secrets (http://bbcream.ru/).Он усиленно питает, сохраняя влагу.Защищает от раздражений и различных повреждений.Хорош в качестве увлажнения зоны под глазами,заметила,что разглаживает мимические морщинки.Жаль,только объем маленький.Поначалу кожа его просто пьет.Потом,думаю,меньше будет расходоваться.
После того как в моем городе исчез из продажи любимый bb missha m, этот магазин стал настоящим спасением. Кожа лица у меня склонна к аллергическим реакциям, и подходящее тональное средство найти не так просто. Заказ меня не разочаровал - крем оригинальный. Пришел быстрее, чем за неделю, оплатила при получении на почте. Спасибо, с радостью оформлю повторный заказ.
Если вы хотите побаловать себя и насладиться своей отдохнувшей,увлажненной,вкусно пахнущей кожей,то однозначно рекомендую попробовать маску HOLIKA HOLIKA WINE THERAPY SLEEPING MASK RED WINE в ИМ Asian Secrets (http://bbcream.ru/).Это чудо смягчает и делает кожу более подтянутой и упругой.Роскошный уход!А запах...мммм...умопомрачительный.Виноград.Ночные маски в азиатской уходовой косметике - это просто чудо!
853201 853202
Мне 31, кожа комбинированная,с расширенными порами с тенденцией к обезвоживанию. Крем брала на зимний период. Крем по текстуре очень жирный плотный, пробовала наносить после обычного умывания-не впитывается абсолютно, на лице ощущение пленки, лицо блестит. Пришла к выводу, что крем наносить нужно только на ночь. После нескольких попыток "подружиться" отложила в сторону. Через некоторое время решила дать еще один щанс, нанесла крем после химического пилинга и процедуры микродермабразии, вот тут он раскрылся во всей красе, впитался моментально, кожа на лице стала нежной (наносила крем на ночь), бархатистой. На утро лицо выглядело светлым, кожа как будто подсвечена изнутри, мелкие морщинки разглажены. Оценку 4 поставила потому, что мне он не совсем подошел.
Здравствуйте!
Рассказывать о корейской косметике много не буду, она просто замечательная. До этого пользовалась израильской и французской, но сразу же о них забыла, как только попробовала свой первый бибик.
Данный магазин радует. Из достоинств можно отметить:
1. Быстрый срок доставки в регионы (даже почтой России, на удивление)
2. Большой выбор и приятные цены (сравнивала с другими магазинами)
3. Срок годности. Всегда и везде смотрю на него. Приходят средства, которые выпущены 2-3 месяца назад, что радует
4. Пробники и отзывы на сайте. Можно попробовать, почитать и решить, нужно ли тебе это.
Я с этим магазином уже год и расставаться не собираюсь. Рекомендую!
Корейские вкусняшки как всегда радуют.В этот раз оценила уход для лица с кремом MIZON OCEAN POWER RED CREAM,который купила в ИМ http://bbcream.ru/ Asian Secrets.Быстро доставили заказ,порадовали отличными пробничками в подарок.Крем потрясающий,лучший из всех,что пробовала.Вообще Мизоновские продукты суперские.Кожа увлажненная,подтянутая,ухоженная,упругая,нежная,светящаяся,как после спа-салона.И все это по приемлемой цене.Рекомендую.
851609 851610
Великолепные средства для волос приобрела в магазине Asian Secrets.С недавних пор пользуюсь только корейскими средствами.Соотношение цены и качества,хотя не экономила никогда на уходе за собой.Долго искала эксклюзивные ухаживающие средства для волос,и вот нашла,это МАСКА KERASYS BRIGHT COLOR CARE TREATMENT и ШАМПУНЬ KERASYS BRIGHT COLOR SHAMPOO.Реально ощущаешь результат сразу после применения.Потрясающий эффект.Волосы гладкие,легко расчесываются,краска не смывается с волос,аромат волшебный.Для светлых волос то,что "доктор прописал".Однозначно рекомендую.
850489 850490
Делаю уже третий заказ в ИМ Asian secrets (http://bbcream.ru/). Сервисом очень довольна.
Сделала заказ, через несколько минут пришла смс, что он принят. На следующий день мне позвонил оператор, уточнила заказ и договорилась о доставке на завтра. Затем в день доставки мне перезвонил курьер, сказал, во сколько будет, я согласилась. И через некоторое время получила свои заветные коробочки! Очень приятно, мне положили аж 11 пробников!
В Asian secrets мне очень нравится бонусная программа. В этот раз я получила скидку аж 950р! Не просто получается бесплатная доставка (-250р), так еще и неплохой скидон на сами продукты))
Покупками очень довольна))) Планирую и в дальнейшем пользоваться услугами данного магазина)))
828505 828506
Магазин супер! Корейская косметика тоже неплохая, декоративка не устапает многим люксам. Цены конечно не низкие. Мне нравится, расширяйте ассортимент. А вот для кожи я все-таки вернулась к аптечной косметике.
Не имела ни малейшего представления что такое корейская косметика вообще и ББ крема в частности, но прочив где-то заинтересовалась, можно сказать - женское любопытство заставило попробовать. И не разочаровалась. Косметика действительно качественная, очень благотворно влияющая на кожу. Обязательно закажу ещё, благо ни с оформлением заказов, ни с доставкой у магазина никаких проблем нет.
В магазине http://bbcream.ru проходит замечательная акция на 3Dмасочки от FoodaHolic . Эти масочки покорили мое сердце на долго! Мне нравиться их богатый выбор целыйх 17 видов на любой вкус. ( даже с экстрактом картошки)удобная форма самой маски. Маска плотно прилегает к лицу, можно с ней сидеть, стоять, ходить, никуда не денется)Я использовала апельсиновую и хочу поделится впечатлением о ней!Апельсиновая маска для лица это настоящее лакомство для кожи!маска представляет собой плотную, мягкую ткань хорошо пропитанную эссенцией, содержит экстракт апельсина и витамин С. Призвана предотвращать старение кожи, уменьшать появление темных пятен, выравнивать тон кожи и делать ее гладкой и яркой! Для достижения эффекта одной маски мало, производитель рекомендует использовать не менее трех раз в неделю. Я держу 20 минут, после остатки массирую по лицу. После использования кожа действительно гладкая и упругая, чувствуется увлажнение. Я очень довольна что приобрела маску, буду брать с другими экстрактами.
В декабре прошлого года открыла для себя этот магазин косметики из Южной Кореи. В первую очередь мне понравился хороший выбор косметики и сравнительно не высокие цены.
В общем заказала на пробу себе BB крем. Обслуживание было хорошим и заказ обработали быстро. Доставили в р-н Останкино уже на следующий день. Помимо крема, мне прислали бесплатный пробник другого крема.
Качество хорошее, крем отлично подошел в тон моей кожи, поэтому я непременно продолжу у вас заказывать. Рекомендую!
У меня очень сухая кожа на логтях поэтому мне нужен был какой то питательный крем , который хорошо увлажняет и разглаживает ороговевшие участки. В очередной раз посетив мой любимый магазин http://bbcream.ru я наткнулась на гель - крем The Saem Horse Oil Soothing Gel Cream, прочитав заманчивое описание что крем на основе конского жира ухаживает за сухими участками и очень подходит сухой обезвоженной коже, склонной к шелушениям. Крем очень приятно пахнет, имеет плотную консистенцию, хорошо распределяется. при соприкосновении с кожей начинает таять. Моя кожа логтей, после нанесения этого геля, гладкая и мягкая. Я рекомендую. этот крем гель именноо сухой, обезвоженной коже. Я пробовала наносить на все лицо( т зона у меня жирная, щеки сухие, обезвоженные) Щеки моментально впитывают крем, а вот т зоне крем тяжеловат, лоснится, и образовывается липкая пленочка, которая долго держится.
Заказываю уже третий раз,очень довольна качеством продукта.Последний раз заказала для мамули MISE EN SCENE DAMAGE CARE ,так она в восторге просто.Раньше очень настороженно отнсилась к корейской косметике но теперь и сама тут заказывает.
После прочтения кучи положительных отзывов на корейские улиточные средства, мне захотелось их попробовать!!Свое знакомство с улитками я начала с геля royal skin 24k gold snail soothing gel, меня привлек большой обьем аж 300 мл( за сравнительно не большую стоимость 449 р) и обещания производителя: А обещают вот что-
- Содержит экстракт улитки. Способствует интенсивному увлажнению, смягчает и делает кожу шелковистой. Улучшает регенерацию и защищает от негативного воздействия окружающей среды.В состав геля входит 24 каратное золото, которое улучшает циркуляцию крови, выводит токсины. Не содержит вредных компонентов, таких как парабены, бензофенон, минеральное масло. Мои впечатления - гель имеет восхитительный аромат, прозрачную легкую текстуру, которая прямо тает при соприкосновении с кожей. Этот гель универсальный его можно использовать и для лица, и для тела, и даже волос. Я пока только на лице использую. После впитывания не оставляет жирности и липкости. Прекрасно работает как база под макияж, после впитывание слегка матирует, поэтому у кого жирная кожа ничего течь не будет. Отлично увлажняет. Для зимы конечно не очень подходит ( лицо немного холодит на морозе) а вот для лета вообще идеальный вариант! Замечательное средство, корейцы вообще молодцы, столько всего интересно. Я заказывала в корейском интернет магазине http://bbcream.ru - там огромный выбор разных брендов на любой вкус как для молодой кожи так и возрастной. Очень радуют постоянные скидки, вежливое обслуживание и фиксированная доставка на любую сумму 250р. Вообщем всем рекомендую!!
Неделю назад пришел мой первый заказ с сайта BBcream, выбрала очищающий крем от HOLIKA. Обслуживанием осталась вполне довольна. Доставку (в регион) осуществили без задержек, оплачивала наложенным платежом. Крем - замечательный, бережно и тщательно очищает кожу даже от самого стойкого макияжа! Честно, не ожидала, что корейская косметика может быть настолько эффективной. Обязательно закажу себе что-то еще.
За несколько дней до нового года, сделала заказ в Asian secrets (http://bbcream.ru/). Мне очень хотелось сухие духи Tony Moly Pocket Bunny Perfume Bar. Именно в этом ИМ они были в наличии. Бум на эти духи прошел, сейчас встречаются не везде. Приятно, что здесь они в наличии, добавила к своему заказу=)) Я взяла сиреневого зайку. Боялась, что другие будут слишком сладкими. Запах у него цветочный, парфюмерный, не сладкий. Прослеживается запах розы, а вот жасмин и лимон не чувствую. Сам запах не резкий, довольно слабый, с ним не переборщишь=)) Стойкость у них 1,5-2 часа, после нужно мазать снова. Но, зайка очень компактный и невероятно хорошенький, его не сложно носить в сумочке)) Стик белого цвета, плотный. Он не сломается, не будет крошится. Расход у духов экономичный, думаю хватит на долго)) Подойдет скорее юным девушкам))
Покупкой довольна, как и услугами магазина))
Последнее время всё больше стала пользоваться корейской косметикой. Заказываю именно на BBcream, потому что нравится их ассортимент и адекватные цены. Также уровень обслуживания здесь на высоте. Менеджеры - вежливые, всегда всё подскажут, помогут подобрать продукт по типу кожи или другим особенностям. С оплатой и доставкой никаких накладок не возникало. В общем, я довольна!
Открыла для себя этот сайт совсем недавно, но уже успела сделать несколько удачных заказов. Выбор корейской косметики здесь замечательный. Я покупала, в основном, уходовые средства для кожи лица. Результаты порадовали. Особенно понравился гель MIZON для устранения акне и точечных воспалений. Для меня это просто палочка-выручалочка. В общем, буду продолжать тестировать другие продукты. Думаю, найду здесь для себя еще много интересного.
Заказала косметику, отзвонились быстро, доставку сделали оперативно.
Качество самой косметики порадовало. Буду дальше заказывать.
Люблю следить за собой и пробовать разные косметические новинки. На BBcream забрела случайно несколько месяцев назад. С тех пор сделала уже не один заказ. Хочу сказать, что вся косметика, которая ко мне приходила, очень качественная, хорошо упакованная и полностью соответствует описанию на сайте. Последний раз заказывала маску для волос RYO HAMBITMO с маслом камелии. Очень классная вещь! Волосы после нее очень живые и блестящие.
Очень порадовало, что в Asian secrets (http://bbcream.ru/) есть в наличии пробники средств, которые редко встречаются. Да еще и за вполне приемлемые деньги. Например, недавно купила эмульсию для лица TONY MOLY Lab AC Control Emulsion в миниатюре 5 мл. Стоила всего 35р. Сама эмульсия очень понравилась. Действительно работает. Оно не жидкое и не густое. Полупрозрачного белесого цвета. Быстро впитывается, ждать ничего не нужно, можно утром под макияж.Средством пользуюсь ежедневно уже 3 недели на проблемных зонах (точечно, не на все лицо). Израсходовано меньше половины пузырька. Единственный минус (и то это к производителю), баночка из плотного пластика, плохо эмульсия достается. Приходится на полке держать в перевернутом состоянии. Но у полной версии нет проблем с упаковкой. Также к заказу в подарок получила еще пару средств (пробники) с похожими св-ми, но Lab AC Control Emulsion подошла больше всего. Средство очень понравилось, действительно помогло улучшить ситуацию с высыпаниями. Обязательно куплю полную версию)) От заказа в магазине остались лишь приятные впечатления))
Благодаря интернет-магазину http://bbcream.ru/ я нашла свой идеальный ВВ крем — это SKIN79 Snail Nutrition BB cream SPF45/PA. Чтобы не рисковать, я для начала купила небольшой объем 5 мл. Этого вполне хватило, чтобы понять — это мой крем. Он дает ровное плотное покрытие, равномерно распределяется, оттенок универсальный, то есть подстраивается под тон кожи, держится весь день, до самого вечера. Кожа выглядит ухоженной и хорошо увлажнена. Это улиточный ВВ крем, в его состав входит улиточный секрет, который несет огромную пользу для кожи. Я осталась очень довольна покупкой и магазином в целом.
Заказывала себе на этом сайте питательный крем с медом "Daysys Royal Bee", так как у меня довольно проблемная и очень чувствительная кожа. Сервисом магазина осталась вполне довольна. Мой крем доставили в срок, аккуратно упакованный, еще и с бесплатными пробничками, в качестве бонуса к заказу. Сам крем, кстати, мне очень понравился. Кожа после него становится просто шелковой, никаких шелушений и покраснений. Я довольна!
Отличный сайт! Сделала уже заказов пять или шесть, и постоянно хочется ещё и ещё) Косметика вся качественная, со сроками все в порядке. Заказ обрабатывается очень быстро, все отработано до мелочей. Есть самовывоз и доставка. К заказу всегда прилагаются пробники, самые разные, от бб-кремов до лосьонов. Ассортимент широкий, есть где разгуляться) Я, наверно, не успокоюсь, пока все не перепробую))
И я, и моя дочь, не первый год пользуемся корейской косметикой с большим удовольствием. Раньше приходилось заказывать товар из самой Кореи, что выходило очень накладно из-за почтовых сборов, и очень долго. Сейчас, наконец-то, по отзывам я нашла магазин в России – bbcream.ru, который меня более чем устраивает. Доставка дешевая и фиксированная, без «сюрпризов». Цены приятные – убедитесь сами. Посылка приехала буквально за несколько дней, чему я очень рада. Всё было надежно упаковано, сроки годности отличные. В магазине есть раздел «акции», так что можно хорошо сэкономить. Жаль, что раньше я об этом магазине ничего не знала.
Я всегда был поклонником корейской косметики. С выбором в этом магазине пока не всё хорошо конечно, но обещают расширяться. Пока постоянно заказываю крем SKIN79 Homme Active Sun Cream. Крем очень хорошо помогает мне в зимнее время года, когда моя кожа на морозе обветривается и без этот крем очень хорошо помогает мне убрать это неприятное раздражение кожи.
Была приятно удивлена качеством, текстурой и плотностью ББ крема. Подруга посоветовала перейти на косметику из Юной Кореи, но я все что-то не доверяла производителям. Пока сама не попробовала из косметику. Решила взять себе ББ крем ( HOLIKA HOLIKA PRIME YOUTH BLACK SNAIL REPAIR) и почувствовала действительно стоящий результат за вменяемые деньги. Основа крема держится долго, что меня и поразила. Теперь полностью перехожу на косметику из Южной Кореи, довольна!
Очень люблю получать посылочки со своими заказами с BBcream. Нравится обслуживание, ассортимент и цены адекватные. Доставку всегда осуществляют своевременно. Я обычно плачу после получения заказа - наложенным платежом. К качеству товара никаких претензий. Косметика - "свежая" и качественная. Пользуюсь с удовольствием! Особенно люблю гидрогелевые маски "Royal Skin".
Сегодня получила свой первый заказ. Всё очень хорошо упаковано. Скорость доставки меня обрадовала. НО в посылке не хватает набора тканевых масок???
уже несколько лет пользуюсь исключительно корейской косметикой, после того как начала ее применять кожа очень сильно улучшилась. раньше приходилось заказывать из заграницы, по завышенным ценам, сейчас же покупаю только в этом интернет-магазине, очень нравится ассортимент, есть из чего выбрать, и доставка не подводит, заказы приходят быстро довольно
Очень люблю этот магазин. Нашла совершенно случайно в интернете в порыве увлеченности корейской уходовой косметикой. Приглянулся, потому что достаточно большой выбор товаров, ассортимент постоянно обновляется и пополняется, цены приемлемые. Как потом оказалось, довольно часто бывают скидки. Постоянная вкладка "Акция" тоже есть, там можно купить и просто товар со скидкой, и уцененный в связи с истечением срока годности. Нужно постоянно за ней следить, бывают очень выгодные предложения. Существуют бонусная система, можно немного сэкономить. И что для меня самое главное - есть бесплатный самовывоз, а живу я практически рядом, так что можно сэкономить еще и на курьере) Желаю процветания магазину. Скоро снова сделаю заказ :)
Уже не первый раз заказываю корейскую косметику с этого сайта. Нравится большой ассортимент и качество обслуживания. Менеджеры всегда вежливые и приятные в общении, с оплатой и доставкой проблем не возникало. Последний раз заказывала уходовую косметику из серии SKIN79. Очень понравился результат. Для моей проблемной кожи идеально подошли все средства.
Я люблю пробовать что то новое, поэтому частенько "прочёсываю" интернет в поисках новых брендов и тенденций как в мире косметики, так принципе моды и в других сферах. Вот однажды наткнулась на новую косметику из Южной Кореи, смотрю её все хвалят и решила заказать для начала парочку лотов - ББ крем The Saem Snail Essential и блеск для губ Mizon Correct Combo Lip Gloss,заказ пришёл через 10 дней. После использования косметики, поняла, что она стоящая и потихоньку заказываю другую косметики по мере надобности, благо выбор велик.
Я напала на эту косметику случайно, просто бродила по интернету, конечно, мучительных, но вполне здравых сомнений избежать не удалось, но всё же женское любопытство одержало верх. Я сделала заказ. Через почту России, наложенным платежом, всё как положено. Ждать эффекта от крема я начала сразу. Но как-то не задалось. Через неделю тоже что-то особых сдвигов не замечалось. Хотела было уж бросить всё, но на помощь пришла нездоровая алчность, зря что ль платила. И только благодаря ей чудо-крем сработал. Моя не слишком-то бархатистая кожа начала преображаться!.. Короче - заказала ещё раз.
Заказываю у вас косметику уже не в первый раз. Я живу в Пензе и 7-дневная доставка меня вполне устраивает, ну по крайней мере пока еще ни разу не задерживали.
Ну конечно решающим для меня при выборе косметики является ее качество. Но в этом я смогла уже неоднократно убедиться, смогла опробовать эффект от косметики па себе. Так что я вполне довольна работой этого магазина.
Ничего оригинального в моём знакомстве с корейской косметикой не было. Как и все повелась на рекламу, ну, и женское любопытство сыграло свою роль. Заказала. Ничего особенного приособенного не ждала. Думала разведут меня ещё корейцы. Доставили. Провела эксперимент. никаких результатов не заметила, но то ли дисциплинированности, то ли просто от жадности процедуры продолжили. Сама я так ничего не заметила, заметили бабы на работе. Присмотрелась - действительно. Кожа посвежела, стала более упругой, бархатистой какой-то.... Заказываю уже в третий... Вот такие-то пироги. Рекомендую.
Уже не первый раз заказываю в этом магазине шампунь MISE EN SCENE PEARL SHINING. Очень хороший по качеству, отлично подошел волосам. Запах у него превосходный. Да и цена соответствующая. Безумно рада, что нашла в один прекрасный день Ваш магазин. Обязательно буду делать заказы здесь снова и снова. Магазин честный и дорожит каждым покупателем. Приятно)
Мне у них очень шампунь понравился для поврежденных волос MISE EN SCENE DAMAGE CARE. Я после перманента уже не знала, как их восстановить - жесткие стали как мочалка. А после их шампуня волосы сразу мягкие, расчесываются легко и не пушатся -мне очень понравился! И стоит 290 руб. всего - дешевле гораздо всех профессиональных шампуней. Теперь думаю еще сухой шампунь купить этой марки - удобная вещь, когда волосы быстро надо в порядок привести, а мыть и сушить нет времени.
Всегда знала, что корейская косметика одна из лучших, поэтому с радостью сделала заказ в этом магазине. Заказала несколько шампуней для поврежденных волос. Отлично подошли - волосы и вправду после него стали выглядеть намного лучше. Да и цены в этом магазине вполне доступные. Вот теперь думаю, чтобы еще присмотреть. Пока остановилась на увлажняющем геле :)
Решилась попробовать корейскую косметику, уж больно все ее нахваливают. Заказывала очищающую пенку для умывания с экстрактом овса и питательный ББ крем с эфирными маслами. Качество товаров просто отличное. Я довольна и кремом и пенкой со своими функциональными обязанностями справляются на ура. Думаю сделать еще один заказ, но уже на подарок человеку. Товар хороший.
Делала уже несколько заказов с этого сайта. Корейская косметика достаточно качественная и хорошо подходит моей коже. Одна из последних покупок - СС-крем SHARA SHARA COLOR CONTROL CREAM. Доставили, как обычно, без проблем. Хочу сказать, что этот крем для меня стал просто открытием, настолько он ровно ложится и замечательно подстраивается под цвет кожи, выравнивая ее тон. С этим кремом мое лицо стало выглядеть значительно свежее и привлекательнее.
Заказывала через этот магазин увлажняющий хайлайтер SHARA AURORA. С заказом и доставкой никаких загвоздок, всё чётко в срок. Мой заказ доставили в целости и сохранности, аккуратно упакованный. Отдельным сюрпризом для меня стал бесплатный пробник BB-крема, мелочь, а приятно :) Качеством хайлайтера я осталась более, чем довольна. Ложится превосходно, со своими функциями справляется на ура!
Марина спасибо за отзыв)
Заказывала спонтанно. Главным словом было - корейская, хотелось попробовать чего-нибудь новенького. Но каково же было моё удивление, когда испытала эту корейскую косметику на своей коже. Ощущение просто великолепное. По-моему, это много лучше тех разрекламированных и надоевших брендов. И по цене вполне гуманно. С доставкой, вообще, всё в полном порядке. Заказала ещё!
Любовь ждём вас снова)
Давно уже натыкаюсь везде на восторженные отзывы о корейской косметике, поэтому решила пропробовать сама. Доставка в Оренбург заняла 7 дней - просто отлично! Все аккуратно упаковано. Порадовали пробники в подарок, положили как раз те средства, что я планировала попробовать! ВВ-крем, который я заказывала, очень понравился, на моей ну очень капризной коже ведет себя отлично. Буду и дальше заказывать корейскую косметику, эффект от нее отличный)
BBcream - Корейская косметика
Мы рады что вам понравилась наша косметика)
Не очень давно открыла для себя интернет-магазин корейской косметики BBcream.ru. В магазине широкий ассортимент косметических средств, приемлемые цены. Особенно мне нравится очищающий лосьон ENPRANI DR.HILLDA DERMA. Стала заказывать его постоянно. Аллергических реакций не вызывает, подходит для моей кожи. Нравится система доставки в магазине. Доставка осуществляется в течение недели.
Дарья, отличный выбор!
Наслушалась восхищенных отзывов подружек о корейской косметике, решила и себе что-то на пробу прикупить. Заказывать решила именно через BBcream.ru, так как здесь просто огромный ассортимент и привлекательные цены. Побродив по сайту, остановилась на очищающем лосьоне ENPRANI DR.HILLDA DERMA. С оплатой никаких проблем, доставили почтой через 8 дней. Лосьон - классный, бережно очищает кожу и успокаивает раздражения. Покупкой довольна!
BBcream - Корейская косметика
Энпрани отличный выбор Анна!
Я обладательница комбинированой кожи, тем самым кожа Т-зоны достаточно жирная. Проблематично подобрать ВВ крема, что сейчас считается новшеством. Пробовала несколько фирм этих кремов, с обещаниями как раз таки справиться с проблемой жирной кожи, но после часа применения уже крем плывет на лице. В интернете начиталась о корейских ВВ кремах, заказала и теперь макияж держится до 8 ч на лице, даже припудривать не нужно. Курьер доставил быстро товар
BBcream - Корейская косметика
Кира спасибо вам за отзыв )
Прежде всего понравилась доставка. Всего несколько дней и заказ у меня. А теперь о главном. О корейской подруги более чем наслушалась от подруги. Мало того, она мне давала попробовать. Потому заказывала целенаправленно. Тем паче, что цена не обременительная.
Эффект, который производит этот крем на кожу, просто потрясающ! Кожа мягкая, нежная, морщины исчезают. Что ещё надо?.. Отныне я прямо фанат корейской косметики.
BBcream - Корейская косметика
Илона мы рады что вам понравилась корейская косметика =)
Давно отдаю предпочтение Корейской косметике из-за ее качества. У этой фирмы делала заказ впервые. Хотела попробовать BB-крем, так как читала о нём хорошие отзывы и понравилась реклама на сайте. Заказывала Enprani Daysys Nutri System Total Solution BB Cream. Крем действительно замечательный, кожа после него гладкая, нежная, увлажённая, а аромат натуральных эфирных масел очень приятный. Кроме того, в посылке было несколько пробников в подарок. Выбирала доставку Почтой России, оплату наложенным платежом. Посылка пришла за 7 дней. Буду заказывать ещё.
BBcream - Корейская косметика
Энпрани очень хороший и правильный выбор.
В этом магазине недавно приобрела корейский ББ-крем по рекомендации близкой подруги,которая не первый год пользуется этой косметикой! Наносится этот биби крем легко, не оставляя следов и полос.Радуют низкие цены, относительно быстрая доставка-через 7 дней доставили почтой в Энгельс и пробнички в каждой посылке! У меня всегда были проблема с веснушками, могу сказать точно, что веснушки он покрывает полностью. К тому же такого большого тюбика хватает на 7 месяцев. Смываю этот ББ-крем пенкой для умывания без проблем. Кожа выглядит гладкой,здоровой и ровной! Советую купить и цены доступные каждому покупателю.
BBcream - Корейская косметика
Марина мы рады что Вам понравилась корейская косметика )
Не то чтобы люблю всякие косметические средства, но иногда покупаю на пробу что-то новенькое. Знаю точно, что настоящие BB-кремы - именно из Азии. Заказывала себе такой - по почте пришёл за 10 дней, Почта России не подвела. Очень приятный оказался крем, приятная текстура, аромат, прекрасно ложится на кожу и оказывает заметный косметический эффект. В посылку ещё пробнички положили. Мелочь, а приятно!
BBcream - Корейская косметика
Маргарита спасибо за отзыв ;)
Пришел мой заказ сегодня,заказывала 10декабря и пришел он 15декабря, ну так как я не успела вчера забрать, я его забрала сегодня. )))я лично довольна своим заказом , крем просто классный!))запах очень приятный,что даже не удивлена))))действительно отбеливает и кожа после нанесения крема очень мягкая,что очень хорошо)))а сам дизайн панды меня просто порадовал ,теперь такой милый крем будет украшать мой стол с косметикой)))и кстати, в подарок мне положили 2 пробника !))))Огромное спасибо))
BBcream - Корейская косметика
Ирина спасибо за отзыв! Будем ждать Вас снова)
Начиталась в интернете о чудо-косметике из Южной Кореи, чего там только не расписывали. Засомневалась крепко. Думала очередная волна пропаганды пошла, типа зелёного кофе или соды для похудения. Но всё-таки решила испробовать, а вдруг?.. Да и цена не великая. И попробовала. Эффект меня просто поразил, реклама не обманула, косметика класс, После крема жить хочется!
BBcream - Корейская косметика
Светлана, согласны с Вами, корейская косметика действительно работает)
Часто слышала из разных источников о ВВ кремах. Не знала что это такое и решила посмотреть в интернете. Так же в интернете есть инфо, о том что ВВ крема корейского производства лучшие, т.к. женщины из Азии часто отбеливают себе кожу, а это одно из свойств ВВ крема. Свой первый ВВ крем заказала в интернет-магазине bbcream.ru. Крем мне понравился и заказом я очень довольна! Сейчас присматриваю в этом магазине лосьон для снятия макияжа.
BBcream - Корейская косметика
Спасибо что нашли время на нас) Мы рады что Вам понравилась косметика из Кореи ;)
На работе бабы все уши прожужжали этой корейской косметикой, но им верить себя не уважать. Сказала, пока не попробую на собственном опыте не поверю. Дали попробовать. Называется ESTHE. К моему изумлению оказалось довольно-таки стоящей штукой. Потом уже заказала сама. Чего не сделаешь ради вечной молодости и красоты. Эффект-то отрицать бесполезно.
BBcream - Корейская косметика
Рената, будьте уверены, корейская косметика творит чудеса )
О корейской косметике не знала ровным счётом ничего. Но по получении, убедилась, что качество у неё просто превосходное. Такого эффективного крема я давно не видела. Кожа на лице стала свежей, бархатной, прямо засветилась вся. Вроде как лет десять сбросила. Вдохновлённая успехом, заказала ещё крема, а заодно и масло. Еле дождалась, так хотелось попробовать.
BBcream - Корейская косметика
Надежда, спасибо за отзыв )
Не устаю восхищаться этим магазином, делала уже несколько заказов. В последнем приобрела многофункциональный гель алое 92% (SKIN79 ),увлажняющий тоник с алое 76% (Mizon) и жидкую подводку для глаз(Holika Holika). От продуктов в полном восторге! И конечно же порадовали пробники!Спасибо огромное за вашу работу! Обязательно буду заказывать еще!!!
Наталья и Вам спасибо!)
Уже не в первый раз заказываю косметику на этом сайте.
Чаще всего беру простенькие помады от Innisfree и разные маски для лица ( уж больно часто их использую и заканчиваются они довольно быстро ). Все - таки корейцы знают толк в индустрии косметики.
Доставку всегда выбираю наложенным платежом. В целом посылка всегда приходит в течении месяца, иногда даже быстрее.
Рекомендую магазин )
BBcream - Корейская косметика
Спасибо за отзыв) Посылки обычно приходят в течении 10 дней по России, но в Ваш регион бывают задержки.
Сейчас на каждом углу говорят о корейской косметике, как о каком-то сверх чуде. Я всегда была далека от всяких женских штучек, у меня полки не ломятся от пузырьков и баночек. Один шампунь, один крем, средство для снятия макияжа, минимальный набор декоративной косметики. Встретилась как-то с давней знакомой, она мне все уши прожжужала с этой корейской косметикой и уговорила-таки попробовать. Посоветовала этот магазин. Ну что сказать, теперь я полноценный шопоголик, специализирующийся на баночках и скляночках)) Вот хочется покупать еще и еще. Муж доволен, он все жаловался, что я не женственная. Теперь у меня есть и ВВкрем (Innisfree Eco Natural Green Tea - очень нравится), и база под макияж, куча уходовой косметики, пудра,румяна, штук пять тинтов для губ. В общем, "Остапа понесло". С заказом ни разу проблем не возникало, доставляли почтой, все вовремя, удивительно, но всегда кладут пробники, которые мне интересны, как чувствуют)))
BBcream - Корейская косметика
Нам очень приятно такие отзывы, спасибо!
Уже около года являюсь постоянным покупателем магазина. Куда-то пропал весь ассортимент гидрофильных масел, почти не из чего выбрать.
А так только положительные эмоции. Всегда радовали ценами и баловали подарочками, каждый заказ - как праздник ) Спасибо Вам.
BBcream - Корейская косметика
Ева спасибо Вам за отзыв) А гидрофильные масла мы обязательно добавим и уже совсем скоро)
По рекомендации подруги заказала в интернет-магазине "BBcream.ru " SKIN79 10 Seconds Mask. Она сильно расхваливала эти маски и всю остальную продукцию. И действительно, они отлично увлажняют и питают лицо. Мне очень понравилось! Теперь пользуюсь ими каждое утро перед тем как наносить макияж. И скидка при покупке 2 штук была 30%, что очень порадовало. Сейчас заказала ВВ крем и жду не дождусь, когда он придет
BBcream - Корейская косметика
Ваша подруга дала отличный совет)
Косметику из Южной Кореи посоветовала подруга, первый раз столкнулась с этой продукцией, поэтому сразу решила много не заказывать, купила только крем для лица, как раз мой закончился, выбрала ENPRANI DEAR BY BOUNCE MOCHI CHEESE CREAM, он с сырными ферментами, очень заинтересовал. Крем понравился, мне подошел идеально, кожа такая нежная после него. Буду заказывать еще! Еще, в заказ положили небольшой презент, пробник, мелочь конечно, но приятно, спасибо!
BBcream - Корейская косметика
Ирина спасибо Вам за отзыв )
BBcream - Корейская косметика на карте