8 (495) 690-92-478 (495) 690-92... — показать

8 (495) 690-92-478 (495) 690-92... — показать
+7 495 690-...+7 495 690-92-47 ещё
Есть доставка

Про «Bbwshop.ru - Интернет Магазинчик для Пышных Красавиц»

Интернет-магазин женской одежды больших размеров. Трикотаж, белье, купальники для полных женщин.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про Bbwshop.ru - Интернет Магазинчик для Пышных Красавиц (27)

Я постоянная покупательница магазинчика "Пышная красавица" уже на протяжении многих лет.Нравится ассортимент,сотрудницы вежливые,терпеливые и отзывчивые.Удобная доставка через ПИКПОИНТ-это 100% альтернатива Почте России.Лично я за это очень благодарна! Доставка быстрая,всего 2 дня из Москвы в Калугу.Девочки всегда помогут,подскажут верный выбор,не навязывают покупку,как это часто бывает.Заказы быстро обрабатывают.Я советую этот магазин дамам с пышными формами.
В магазине "ПЫШНАЯ КРАСАВИЦА" я уже много лет одеваюсь. Дама я крупная и мало где можно купить одежду большого размера и хорошего качества. Но наш драгоценный магазинчик "ПЫШНАЯ КРАСАВИЦА" выручает. Там можно купить всё, даже дорогие вечерние платья и прекрасное дорогое белье. Только ловить нужно, быстро расхватывают.Товары Европейского качества.Очень удобно заказывать и быстро привозят, если не подходит можно не брать.Удобно и не очень дорого.
Самый хороший магазин для "пышных" дам!!! Я много просмотрела в интернете магазинов, но только здесь представлена полностью ВСЯ информация по товару, а самое главное: все размеры, размеры моделей(чтобы можно было сравнить), цены приемлемы, выбор очень большой, широкий ассортимент,очень быстрая доставка, даже в дальние регионы. И вообще, всем работникам магазинчика - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Я вот раньше одевалась в этом магазине, но для себя выявила больше недостатков, чем хорошего. И цены достаточно высокие, да и с выбор я не сказала бы, что впечатляет. Поэтому когда открыла для себя магазин одежды для полных looklike, то осталась под большим впечатлением. Тут и цены демократичные - можно купить как бюджетный так и элитную одежду. К тому же отличное качество товара, да и можно заказать выезд стилиста на дом.
Bbwshop.ru - Интернет Магазинчик для Пышных Красавиц
Я вполне допускаю, что магазин может кому-то и не нравится, но в нашем магазине не было покупательницы с именем Катя Архипова.
как вы можете с точностью утверждать, что такого покупателя не было? если, например, человек покупал что-то за наличные, откуда вам знать как его зовут?
Согласна, вы же не ведете учет клиентов по имени и фамилии? Вы еще скажите, что отпечатки пальцев собираете, что бы знать всех своих клиентов. А на счет looklike скажу так, я заказывала себе вечернее платье, и ни сколько не пожалела. Красивое, элегантное, а главное экслюзивное. Так то ценовая политика у них доступна всем, поэтому можно выбрать как дорогой наряд так и более бюджетный повседневный.
irisaknn
irisaknn ответил YELL
Даже если человек покупал что-то за наличные, то сначала товар надо заказать на сайте (торгового зала у них нет), поэтому утверждать, что какого-то покупателя у магазина не было администрация вполне может
Девочки магазинчик класс!Размеры соответствуют маркировке,курьеры очень хорошие,быстро все привозят!Я считаю,это самый крутой магаз

Частые вопросы про Bbwshop.ru - Интернет Магазинчик для Пышных Красавиц

Как узнать график работы Bbwshop.ru - Интернет Магазинчик для Пышных Красавиц ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: 12:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 690-92-47

Bbwshop.ru - Интернет Магазинчик для Пышных Красавиц находится по адресу Россия, г Москва, ул Герасима Курина, д 20.

Bbwshop.ru - Интернет Магазинчик для Пышных Красавиц на карте