8 (495) 286-87-078 (495) 286-87... — показать

Bclean уборка вашего дома

8 (495) 286-87-078 (495) 286-87... — показать

Про «Bclean уборка вашего дома»

Уборка жилых помещений/квартир

Bclean предлагает услуги по уборке квартир . Клинеры нашей компании имеют большой опыт работы и с удовольствием займутся поддержанием чистоты Вашей квартиры. Уборка осуществляется экологически чистыми чистящими средствами. Закажите уборку квартиры у метро Юго-западная - Bclean гарантирует доступные цены и систему бонусов для постоянных клиентов.

Другие клининговые услуги 1
Уборка складских помещений
Уборка снега
Уборка строительного мусора
Уборка территории

Отзывы про Bclean уборка вашего дома (32)

4.1
Никогда не связывайтесь. Заказала уборку лоджии,мытьё окон и поддерживающую уборку в квартире. Озвучили время уборки 3-4часа.для меня это было важно,так как маленький ребёнок. По факту уборка длилась 10!!! Часов. Весь выходной день. Балкон убрали хорошо. В квартире просто повозили грязной тряпкой. Полы грязные,сантехнику не отмыли. На кухне вообще ничего не сделали. Причём при заказе уборки,я спросила,что входит. Оператор озвучила,что шкафы,духовку,микроволновку и холодильник моют снаружи. Моя духовка до уборки выглядела лучше,по ней просто грязной тряпкой прошлись. Шкафы и остальное не мылось! Фото прилагаю. После моего негативного отзыва сотрудник компании по имени Алексей запросил фото и вдруг оказалось,что уборка кухонной техники и шкафов не входит в стоимость. Зачем тогда ваш «специалист» к ним прикасался? И почему оператор не в курсе? Вообщем я потратила время,деньги и получила грязную квартиру. И никаких сносных извинений. Алексей звонил по вотсап,связь прерывалась. Ну какое уважение к клиенту?
Шарашкина контора
Заказывала уборку после ремонта с дополнительными услугами. Работали 2 клинера, однако работу сделали плохо: не помыли унитаз, ванну (осталась в разводах), раковину в ванной, плитка за ванной осталась в строительной пыли (проводишь рукой - вся ладонь белая), по углам не убрали опилки, оставшиеся после сборки кухни.

Мне не понятно, как можно так плохо помыть пустую квартиру (не было мебели кроме кухонного гарнитура и тумбы в ванной), что же получают клиенты которые заказывают уборку в жилые квартиры? Узнавать не хочется.

А еще отвратительная работа службы контроля качества. Выслушав меня, все что они смогли сказать - у нас отличные клинеры, ничем не можем вам помочь. Конечно, зачем, ведь деньги-то я уже заплатила.

Крайне не рекомендую данную компанию.
Отвратительная компания. Первый раз никто не приехал... Сам позвонил в компанию, извинились, обещали 20% скидки. После того, как приехал мойщик окон, позвонил менеджер и сказал, что я все напутал и скидки никакой не будет. В общем люди не отвечают за своим слова совсем.
Вызвала помыть окна. Помыли плохо. На солнце все окна оказались в разводах, сама перемывала. Больше не буду обращаться в эту компанию.
Оформили заказ на помывку лоджии, с менеджером Оксаной всё согласовали,размеры и этаж указали, сказали что с нас только вода.По приезду клинер Ксения попросила тазики,губку,доместос, табуретку, с собой была только обычная тряпочка и спрей неизвестного происхождения. Через 15 минут попытки помыть так, клинер отказался у нас мыть,сославшись на то что ей страшно и она не дотягивается, да и вообще стекла у нас странные, не отмываются и разводы остаются, предложила помыть окна дешевле,но как сможет.Я не знаю косяк это менеджера или вообще так фирма работает,сервис отвратильный.Если бы было просто помыть, я бы и сама помыла, смысл мне платить.
За 8 раздвижных створок 80*150 запросили 2600 руб.
Bclean уборка вашего дома на карте