8 (495) 286-87-07 8 (495) 286-87... — показать

Отзывы о компании Bclean уборка вашего дома

8 (495) 286-87-07 8 (495) 286-87... — показать

Отзывы про Bclean уборка вашего дома (32)

4.1
Никогда не связывайтесь. Заказала уборку лоджии,мытьё окон и поддерживающую уборку в квартире. Озвучили время уборки 3-4часа.для меня это было важно,так как маленький ребёнок. По факту уборка длилась 10!!! Часов. Весь выходной день. Балкон убрали хорошо. В квартире просто повозили грязной тряпкой. Полы грязные,сантехнику не отмыли. На кухне вообще ничего не сделали. Причём при заказе уборки,я спросила,что входит. Оператор озвучила,что шкафы,духовку,микроволновку и холодильник моют снаружи. Моя духовка до уборки выглядела лучше,по ней просто грязной тряпкой прошлись. Шкафы и остальное не мылось! Фото прилагаю. После моего негативного отзыва сотрудник компании по имени Алексей запросил фото и вдруг оказалось,что уборка кухонной техники и шкафов не входит в стоимость. Зачем тогда ваш «специалист» к ним прикасался? И почему оператор не в курсе? Вообщем я потратила время,деньги и получила грязную квартиру. И никаких сносных извинений. Алексей звонил по вотсап,связь прерывалась. Ну какое уважение к клиенту?
Шарашкина контора
Заказывала уборку после ремонта с дополнительными услугами. Работали 2 клинера, однако работу сделали плохо: не помыли унитаз, ванну (осталась в разводах), раковину в ванной, плитка за ванной осталась в строительной пыли (проводишь рукой - вся ладонь белая), по углам не убрали опилки, оставшиеся после сборки кухни.

Мне не понятно, как можно так плохо помыть пустую квартиру (не было мебели кроме кухонного гарнитура и тумбы в ванной), что же получают клиенты которые заказывают уборку в жилые квартиры? Узнавать не хочется.

А еще отвратительная работа службы контроля качества. Выслушав меня, все что они смогли сказать - у нас отличные клинеры, ничем не можем вам помочь. Конечно, зачем, ведь деньги-то я уже заплатила.

Крайне не рекомендую данную компанию.
Отвратительная компания. Первый раз никто не приехал... Сам позвонил в компанию, извинились, обещали 20% скидки. После того, как приехал мойщик окон, позвонил менеджер и сказал, что я все напутал и скидки никакой не будет. В общем люди не отвечают за своим слова совсем.
Вызвала помыть окна. Помыли плохо. На солнце все окна оказались в разводах, сама перемывала. Больше не буду обращаться в эту компанию.
Оформили заказ на помывку лоджии, с менеджером Оксаной всё согласовали,размеры и этаж указали, сказали что с нас только вода.По приезду клинер Ксения попросила тазики,губку,доместос, табуретку, с собой была только обычная тряпочка и спрей неизвестного происхождения. Через 15 минут попытки помыть так, клинер отказался у нас мыть,сославшись на то что ей страшно и она не дотягивается, да и вообще стекла у нас странные, не отмываются и разводы остаются, предложила помыть окна дешевле,но как сможет.Я не знаю косяк это менеджера или вообще так фирма работает,сервис отвратильный.Если бы было просто помыть, я бы и сама помыла, смысл мне платить.
За 8 раздвижных створок 80*150 запросили 2600 руб.
Испортили новые смесители средством, судя по всему, которое оказалось очень агрессивным к покрытию, восстанавливать и возмещать наотрез отказались, громкое заявление на сайте о страховании порчи имущества - лишь для рекламы.
Очень испортили впечатление последней уборкой. Мало того что клинер, Бохмат Юлия, некачественно убралась (не помыла унитаз, другую сантехнику некачественно и др.), так еще и руководство проигнорировало жалобу и отказалось присылать другого клиенра доделывать работу, за которую уже заплатили деньги. Предлагали маленькую скидку на след. уборку (совсем несерьезно). Отношение к клиентам совершенно очевидно потребительско-наплевательское.
Очень понравилась оперативность компании. Вечером позвонила по чистке ковра и мягкой мебели, а к вечеру уже следующего дня все было почищено. Быстро высохло, свежий запах, пятен и разводов нет. Спасибо!
В эту компанию обратились за помощью - хотелось произвести химчистку дивана и матраса. Не думали, что мастера мебель и матрас вернут к жизни. Справились на отлично. Все пятна убрали. На матрасе спал ребенок и были пятна (сами понимаете...). Все удалили и запаха не осталось. Спасибо ребятам.
Полностью нравится работа данной компании. Все что касается уборки - в квартире всегда чисто, все блестит чистотой. По цене выходит не так уж и дорого. Так что всем друзьям и знакомым советую эту компанию.
Заказывал из этой компании бригаду для генеральной уборки квартиры и чистки мебели. Приехали сотрудники в назначенное время со всеми нужными средствами и предметами для уборки, качественно прибрались, почистили. Я доволен результатом.
Уборка, конечно, стоит денег, но свои деньги они отрабатывают - выполняют свою работу качественно. Два раза обращалась к ним, в связи с невозможностью выделить самой время на уборку - приезжали в назначенное время, прибирались. Что-то дополнительно убирать за ними не приходилось - полы вымыты хорошо, ванная с туалетом тоже.
Отличная компания, работают на совесть. Периодически заказываю у них уборку своей квартиры - мусора после уборки не остается, санузел тоже моют (я сам за это даже не берусь). Последний раз еще глажку белья заказывал - тоже выглядили хорошо - отдал за глажку 300 рублей и не пришлось самому стоять с утюгом. Хорошо, что есть подобные компании - облегчают жизнь холостяку.
Сотрудничаем с этой компанией уже больше года. К нам приходят в офис для уборки. После них все чистенько. Раз в месяц делаем генеральную уборку, окна моют раз в 2 месяца - окна после них блестят. Тем более что цены у них приемлемые.
Уже не в первый раз пользуюсь услугами данной компании! В последний раз вызывали для мытья окон в офисе, отмыли так, что и стёкла блестели. Большие молодцы, как всегда остались довольны!
Широкий спектр услуг и главное все подробно расписано на сайте.
Очень разумные цены на услуги.
Все делают вовремя и за очень короткий срок, при этом качество работ не страдает.
Буду теперь смело сюда обращаться, когда нужно будет идеально убрать кухню.
у меня есть пунктик по поводу моющих. Они должны быть c с минимумом пены, приближенные к «эко». Уж сколько перезвонила в разные фирмы, нигде нет. На сайтах нигде пометок подобных тоже не делают.
А тут менеджер сразу сказала, что да, работаем с таким. Заказала отгенералить ванную. Менеджер приехала вовремя, опрятная, тихая, после нескольких вопросов приступила к работе. При этом передышек не делала, хотя работы там очень много. Управилась за 4.5 часа. Как примерно и рассчитал оператор.
Устроила стоимость услуг и качество исполнения в этой фирме. Мне хотелось, чтобы кто-то помыл мою микроволновку, холодильник и плиту. А то со временем загрязнил так, что самому уже лень стоять и отмывать это все. Здесь нашел у них такую услугу, как отмывку всего этого. Так что воспользовался, и результат меня устроил.
Заказывала генеральную уборку в загородном доме весной этого года, выполнили работы вовремя и качественно. Понравились работники и менеджер. Адекватны к претензиям. Рекомендую!
После капитального ремонта времени и сил уже не было самим прибираться - вот решили обратиться в эту компанию. И вот они прибрались чистенько, глаз не на радуется. В общем, провели уборку так, как мы бы и не смог ли, ни пылинки, ни соринки не осталось. Стекла и зеркала вымыли качественно и без разводов. По стоимости вышло приемлемо. Молодцы, ребята!
мытье окон в высотке занятие не для меня. Поэтому вызываю кого-нибудь помыть окна. Заодно договорился с менеджером отмыть на кухне под шкафом. Нормальное качество. По цене вполне приемлемо.
Заказывал уборку всей квартиры.Хороший магазин. Цены вполне адекватные. Пользуюсь уже во второй раз - нареканий нет. Делают уборку быстро и хорошо. Операторы вежливые, если нет возможности ответить - перезванивают.
Заказывал уборку всей квартиры. Уже в третий раз заказываю в этом магазине и теперь стал их постоянным клиентом. Работу выполнили быстро и качественно, хорошо убрали санузел и кухню, а главное недорого. Быстро, удобно, качественно и обслуживание клиентов на высоте.
Заказывал уборку квартиры. Заявку приняли моментально, девушка-оператор вежливо приняла заявку. В назначенное время, ко мне приехали специалисты, осуществили уборку в короткие сроки, качественно. Цены вполне адекватные. Все понравилось.
К сожалению, у компании нет услуги "Генеральная уборка", - заказывала уборку коридора, кухни и двух сан-узлов. Убрано довольно добросовестно, но медленно (вместо 3 часов - 6), и то, чего ожидала от уборки - вымытых стыков плиток, тщательно вымытого коридора (белые плитки линолеума не отмыты). В остальном, все чисто, окно помыто хорошо, недочеты есть по стенам в ванной комнате и по держателю душа там же (недоотмыла плесень). Однако могу сказать, что соотношение цена-качество хорошее. Буду ждать, когда появится "генеральная уборка" у компании.
Заказывал уборку квартиру. Удобно заказывать услуги, не выходя из дома. Быстрое и качественное обслуживание. Уборку произвели в короткий срок, цена приятно удивила, качество уборки на высоте. Лучше этого сервиса еще не нашел, в следующий раз буду обращаться именно в этот магазин.
Периодически сюда обращаюсь для генеральной уборки дома. Довольна и качеством уборки, сроками выполнения и грамотными, вежливыми специалистами. Убираются разные люди, но ни к кому претензий не было.
Перед приходом гостей заказывала генеральную уборку квартиры. Так отдраили все, что даже сама не узнала. Все блестит. Вообще впервые заказывала такую услугу, поймала себя на мысли, что мне это очень понравилось приходит в чистое жилье и при том ничего не делая для этого. Поэтому решила и после посещения гостей также пригласить уборщицу. Стоит совсем недорого, но работы проделано много. Работают девушки – мастерицы. Качество работы на высоте. Рекомендую таким лентяйкам как я)
Очень доволен, что обратился в эту компанию. Качественная уборка – это залог успеха, тем более у себя дома. Ожидал жену из отпуска, решил сделать приятное. Заказал генеральную уборку во всей квартире. Жена была приятно удивлена, после этой уборки еще долго не делали сами генеральную. По ценам немного считаю за такой труд. Работа качественная и без задержек.
Раз в неделю заказываю влажную (поддерживающую) уборку в этой компании. Сотрудничество приятное, свою работу выполняют качественно и денег за это берут по своей работе. Не считаю, что дорого, так как каждый труд должен оцениваться по заслугам. Главное оперативность и своевременность!
Очень удобно, что есть конторы, которые окажут такую услугу. Подготовил офис к продаже, нужна была генеральная уборка. Заказал, отдал и готово. прям все сверкает, приятно, когда люди умеют качественно выполнят свою работу, а не просто грязь развозить!!!
Квартира после дня рождения ребенка – это что-то с чем-то, я даже сама и браться не стала. Разговаривали с подругой, так она мне дала ссылку на сайт этой компании. Я сразу перезвонила, узнала расценки, сроки. Устроило все, тем более, что недорого выходит и по срокам все устроило. С менеджером пообщалась, стало легче и приятно, что хоть кто-то мне сможет помочь. Работы все выполнены качественно, ничего не могу сказать. Даже найти недочет не смогла. Квартира сверкала уютом и чистотой.
Bclean уборка вашего дома на карте