8 (495) 308-08-168 (495) 308-08... — показать
БДБД / BDBD / BroaDBanD Group
+7 495 308-08-16
Наша компания обеспечивает успешное продвижение сайтов и раскрутка в интернете.
Поисковая оптимизация сайтов
+7 495 308-08-16
Комплексный подход к вопросам продвижения сайта. Поисковая оптимизация сайта не сводится к наполнению текста ключевыми словами. Перед тем как продвигать сайт в поисковых системах, мы проанализируем его по многим параметрам, и выберем только самые эффективные и действенные методы и способы его оптимизации и продвижения.
уВЕЛИЧЕНИЕ КОНВЕРСИИ
+7 495 308-08-16
Мы обеспечиваем высокое качество выполнения работы, благодаря чему наши клиенты получают эффективную отдачу от сайта и наблюдают стабильное повышение конверсии.
НАШИ КЛИЕНТЫ
+7 495 308-08-16
За 13 лет работы мы сотрудничали более чем с 2200 клиентами по всему миру, ежедневно мы приводим на сайты наших клиентов до 14 586 000 новых посетителей, за что нас официально поблагодарили 134 раза.
ГДЕ МЫ НАХОДИМСЯ
+7 495 308-08-16
ул. Ленинская Слобода, д.19, стр.1, БЦ «Омега Плаза»

8 (495) 308-08-168 (495) 308-08... — показать

Про «BDBD / BroaDBanD Group»

Раскрутка и продвижение сайтов Компания BDBD не первый год обеспечивает успешное продвижение сайтов в интернете сотням доверивших нам свой бизнес клиентов. У нас есть технология эффективного продвижения сайтов в Яндексе, мы понимаем, как работает поисковик, и умеем подстраиваться под его постоянно меняющиеся алгоритмы. В зависимости от целей, специфики и потребностей вашего бизнеса, мы сможем предложить наиболее оптимальные тарифы по раскрутке и продвижению сайтов.

АгентствоАутсорсингОбслуживаниеСрочно

Отзывы про BDBD / BroaDBanD Group (22)

Хотел сам создать сайт, но после недели странствия по мировой паутине, понял что проще заказать сайт, обратился в эту фирму, сделали все на высшем уровне, пытаюсь сам продвинуть сайт, но думаю скоро приду опять ))
Спасибо за отлично созданный сайт,мое желание полностью воплотили
Не получился сайт, о котором я мечтал. Чуть-чуть не то, не в обиду, ребята!
Тут работают мои друзья и они талантливые, но стоят много и много денег, а на самом деле просто надувают щеки ))
Современные и функциональные сайты, очень доволен сотрудничеством. Чистый код, быстрая загрузка и своевременная поддержка, круто!
брали у них услугу продвижения сайта, толку ноль денег отвалили кучу, не рекомендуем!
BDBD / BroaDBanD Group
Тамара, добрый день! Если Вы работали с нами и у Вас есть претензии по оказанным услугам, просьба сообщить номер договора или проект по которому мы работали, а также контактную информацию для обратной связи. Мы проведем служебную проверку и предоставим развернутый ответ. С уважением, служба контроля качества kokoc.com Вы всегда можете связаться с руководством компании по электронной почте: director@kokoc.com
В наш век информационных технологий без хорошего сайта никуда. И компания не имеет странички в интернете, бизнес обречен на банкротство. Поэтому мы подыскивали профессионалов, чтоб раскрутить сайт нашего салона красоты. Из всего множества организаций, которые предоставляют данные услуги, остановились на bdbd – репутация неплохая и цена приемлемая. Пообщавшись с менеджером, сделали вывод, что будем делать аудит сайта. К работе приступили не сразу, но зато отчет по ошибкам в работе ребята подготовили довольно быстро. На устранение ошибок перед запуском сайта потратили немного дольше времени, но зато разница ощутима. Сейчас прошло уже около полугода с начала работы и клиентом стало заметно больше, а соответственно и выручки. Отдельно хочу отметить работу нашего менеджера. Очень быстро отвечал на все наши вопросы и объяснялся доступным языком. В ближайшее время хотим к ним за рекламой обращаться, но пока еще не решили, реклама в соцсетях или медийная будет эффективнее. Вполне возможно, что обе услуги закажем.
Стабильная, компания, которая помогает и своим клиентам стать такими же. Широкий выбор услуг и сплоченная команда специалистов, спасает даже в самых запущенных случаях. Как раз это было в моей ситуации, думал закрывать свою контору из-за нерентабельности. А потом натолкнулся на сайт bdbd.ru и решил побороться, за свое место под солнцем. Спасибо ребятам, которые занимались моей раскруткой в соц. сетях, их работа помогла почувствовать себя снова хозяином своего дела, и не работать «на дядю» за мизерную оплату.
Начал работать с бдбд по СРА, к моему проекту подключили персонального менеджера, веб-аналитика, оптимизатора, в общем группа специалистов. Меня немного напрягло, что от меня потребовали доработки ресурса, плюс сказали внедрить рекомендации. В общем сразу возмутило, затем прислушался, все сделал, что сказали. Сейчас у меня положительный результат. Да, все оправдано, все действия, все рекомендации, все затраты.
Жаль, что при написании сайта мы не учитывали потребностей рекламы в интернете, тогда подход был бы другим. Для большей отдачи для бизнеса компания bdbd провели тестирование и на основе результатов тестов частично изменили техническую часть сайта, а это, в свою очередь, увеличило отдачу сайта и трафик.
С аккаунт-менеджером из bdbd мы быстро нашли общий язык - договорились о планах работы, провели анализ того, что имеем и что нужно доделать. Теперь у нас есть четкая концепция работы ориентировочно на год. Часть из этого уже выполнена - в срок и в полном объеме. Началась отдача от сайта, пошел рост в поисковиках. Качеством работы довольны.
Уже как два года в лице компании bdbd нашел верного партнера работающего на результат. Для увеличения потока клиентов через интернет ресурс они провели оптимизацию работы сайта, выбрали наиболее эффективные поисковые запросы, сейчас проводятся работы по повышению конверсии. Результат мы видим в закреплении наших позиций в поисковой выдаче, увеличение трафика и постепенном притоке клиентов.
Наш интернет магазин по продаже украшений из натуральных камней сотрудничает с данной компанией. Работа нашего оптимизатора нам очень нравится. Некоторые важные для нас запросы уже заметно сдвинулись с места, остальные продолжают расти, как и поисковый трафик, который за время работ уже удвоился. Компания однозначно не разочаровала, могу смело её рекомендовать. Марьяна, директор.
А у меня сотрудничество с данной компанией удачное сложилось... сотрудничаю с ними с 2013 года. Могу сказать, что здесь работает хорошая команда. Еще при заключении первого договора менеджер подробно нам рассказала процесс продвижения сайта, возможные подводные камни и про перспективу выхода в ТОП Яндекс и Гугл в течение года. На данный момент мы уверенно держим топовые позиции, за счет этого многократно выросла посещаемость нашего сайта, и увеличилось количество клиентов. Мы удовлетворены сотрудничеством и на данном этапе продолжаем его по вопросу увеличения конверсии нашего сайта.
А я занимаюсь организацией детских праздников, создала группы в соц. сетях для раскрутки, но заказы практически не поступали. Решила воспользовались услугами БДБД по раскрутке и продвижению сайтов. Результаты появились не сразу, но постепенно круг клиентов начал увеличиваться, есть уже и постоянные. Сейчас хочу еще заказать у них медийную рекламу, думаю, этот метод тоже даст определенные плоды.
Мы работаем с bdbd.ru по продвижению и поддержке сайта в поисковых системах. Стратегию продвижения разработали исходя из нашего бюджета и учитывая все остальные факторы. Сейчас мы входим в ТОП-10, ресурс достаточно эффективно работает и приносит прибыль. Будем продолжать совместно трудиться именно с ними. Сергей Газиев
Обратилась месяц назад в БДБД за услугами по продвижению сайта нашего юридического агентства и нисколько не пожалела. В подробности вникать не буду – это уже как говорится «секрет фирмы», на какие ухищрения идут ребята с БДБД для улучшения наших показателей не знаю, но результат есть и голову я над этим не ломаю, всё в их руках. Результат виден по количеству клиентов и узнаваемости нас как самостоятельной компании. На данный момент мы довольны.
У меня свой интернет-магазин товаров для дома. Работаю с бдбд уже полгода, ничуть не пожалела. Пусть и вложения были для меня, мягко говоря - затратными, но результат хороший, честно, превзошел все ожидания, думала бред, но нет… сработались)
Выражаю признательность компании БДБД за грамотно организованную контекстную рекламу моего ресурса (спортивное снаряжение и одежда). Благодаря точному позиционированию и подготовленным текстовым объявлениям в кратчайшие сроки были достигнуты требуемые результаты по стоимости одного клика. Хочу отметить внимательное отношение менеджеров к клиенту, а также адекватные и своевременные отчеты.
Обратились в офис компании БДБД в бизнес-центре «Омега Плаза» недалеко от метро Автозаводская, пообщались по поводу продвижения сайта. Сотрудники внимательно отнеслись к нашему проекту, помогли найти уязвимые места в такой достаточно конкурентной нише, как грузоперевозки. Соотношение цена/качество хорошее. Бюджет конечно не маленький, больше 100тыс., но сейчас уже оправдали расходы.Правда, вначале,после двух месяцев работ нам поменяли менеджера, а мы уже привыкли общаться с нашим 1-ым - рассудительный парнишка был. Но на результатах работы это не отразилось.
Надежда ИвановнаИринаBileNSaСергей ГазиевДмитрий ШевченкоCartso
Уже оставили отзывы

Отзывы про BDBD / BroaDBanD Group (22)

Оставьте ваш отзыв