8 (495) 722-11-738 (495) 722-11... — показать

Бизнес-квартал «IQ-Park»
Дубровка (ЛДЛ),
Район: Печатники

Про «БДМ Проект»

«БДМ Проект» оказывает архитектурное проектирование промышленных и гражданских объектов строительства: зданий, сооружений, заводов, складов и торговых центров с возможным получением разрешения на строительство или реконструкцию.

Также мы выполняем работы инженерного проектирования: металлоконструкций, фасадных вывесок, крышных конструкций, медиафасадов, светодиодных экранов с последующим согласованием в Москомархитектуре или в Департаменте СМИ и Рекламы города Москвы.

Отзывы про БДМ Проект (4)

Обратился по совету знакомых, ну там и реально можно работы их при желании найти и посмотреть. В общем-то на магазин заказали фасадные, объёмные буквы. Могу сказать по итогу, что на мой взгляд действительно профессионально делают, чертежи, документы, всё в порядке. По срокам тоже нет вопросов, как заявили, так и сделали.
В начале осени, по совету знакомого обращался в компанию по вопросу проектирования крышной конструкции для торгового центра. Ребята специалисты грамотно подошли к выполнению работы, все было сделано качественно в оперативно быстрые сроки. Своим обращением остался полностью доволен, большое вам спасибо.
Наша фирма в начале осени обращалась в компанию БДМ Проект по поводу проектирования и осталась довольна профессиональным обслуживанием. Наш проект был выполнен в сжатые сроки. Еще хочу отметить, что по цене нам вышло вполне приемлемо. В целом мы остались довольны сотрудничать и будем дальше с ними работать.
При помощи грамотно проведенной экспертизы,за которой наше предприятие обращалось в компанию "БДМ Проект", смогли определить техническое состояние здания и его примерную стоимость, так как здание готовилось к продаже. Всю работу выполнили на отлично, уложились по срокам и предоставили нам профессиональное заключение эксперта.
БДМ Проект на карте