8 (926) 310-29-238 (926) 310-29... — показать

+7 926 310-...+7 926 310-29-23 ещё
Россия, г Москва, пер Холодильный, д 3 к 1 стр 8
Округ: Южный

Про «Beadstree»

BeadsTree - интернет-магазин товаров для изготовления бижутерии. Разнообразная фурнитура, инструменты, ящички для хранения материалов, упаковка и подставки для готовых изделий и , конечно, непосредственно материалы для создания оригинального украшения своими руками: готовые бусины (деревянные, Пандора, металлические, стразовые, из натурального камня и растительной кости), компоненты СRYSTALS, филигрань; акриловые цветы, листья, камеи; подвески, а также молды и каттеры для собственных экспериментов по созданию декоративных элементов из фоамирана и полимерной глины. Один из способов доставки, предлагаемый интернет-магазином BeadsTree, - самовывоз из офиса компании, расположенного в Холодильном переулке.

Отзывы про Beadstree (7)

У нас с подругой небольшой бизнес - изготавливаем авторскую бижутерию ручной работы и продаем в Instagram. Раньше я покупала расходники то тут, то там - в ларьках у метро, на маркете, да где придется. Вот уже 4й месяц все расходники мы заказываем только на beadstree - у них шикарный ассортимент бусин, бейлов, коннекторов и всего-всего, что нам нужно
Ранее у них никогда не заказывала, а тут решила попробовать. Взяла немного бусин из растительной кости (Они не дешевые, но очень хотелось попробовать сделать украшение из этих бусинок!) и фурнитуры различной. При оформлении на сайте возникли некоторые вопросы по корзине, но я написала в онлайн помощник и мне достаточно оперативно помогли дооформить мой заказ. Через какое-то время позвонил менеджер и согласовал со мной время и день доставки. В день доставки курьер со мной связался и сказал, что будет через час, приехал минут на 10 раньше. Но это очень хорошо! (В других интернет-магазинах иногда вообще не звонят!!!) Итак, заказ был упакован в плотный зиплок, внутри накладная, все бусинки и замочки в пакетиках! Орехи тагуа оказались в жизни намного лучше, чем на фото! Гладкие, яркие, живые! Рекомендую!!!! Фурнитура тоже хорошая, хотя она везде почти одинаковая…НО! Тут ее будто всю проверили, чтоб ровненькая была! И еще, у них много разных подвесочек прикольных, я таких в наших интернет-магазинах не встречала, точнее, чтобы они были все в одном месте и выбор большой! Альбина.
Такой выбор кабошонов, как на beadstree.ru можно мало где найти. Учитывая и то, что качество у них всегда прекрасное – никогда еще мне не попадались камни с дефектами. Хотя всегда настороженно относилась к подобным покупкам в интернет-магазинах, но здесь я всегда спокойна) Знаю, что все кабошончики будут такими, как на картинке) Ну, я там конечно не только их заказываю. Фурнитура, бусины – тоже всегда все на высоте. Оля Р.
Натуральные камни покупаю уже давно только тут. Сначала я как многие ездила на Севастопольскую, но какой в этом смысл если и недорого можно заказать и ездить никуда не надо — все домой привозят. Обслуживание в Beadsree всегда на 5 с плюсом, но самое главное, это что выбор очень большой, что мне как мастеру очень важно.
Эпоксидку Crystal покупаю только в Beadstree, качество еще ни разу не подводило. Прозрачная, потом изделие не желтеет (был с другой эпоксидкой такой печальный опыт). Делала кулончики и браслеты и с листьями, и с бисером, и с пластикой, все разлетелись только так — спрос огромный=) Очень приятно, что всегда по любому вопросу проконсультируют, к клиентам относятся внимательно и профессионально. А это важный показатель, сотрудники действительно разбираются в своем товаре. Знают не только название, но и его особенности, как работать, могут совет полезный дать. Приятно там заказывать!
С 2013 года только в Бидстри заказываю бусины и фурнитуру. Главное, почему я каждый раз возвращаюсь в этот магазин (помимо большого ассортимента и регулярных новинок) – это всегда внимательное отношение к покупателям и конкретно ко мне. Если какой вопрос, сразу отвечают, причем не только по поводу наличия товаров, но и совет полезный могут дать, подсказать, что лучше купить. Все очень нравится, продолжайте работать в том же духе!
2. Без преувеличений могу сказать как мастер рукоделия с почти уже 10-летним стажем, что Beadstree.ru – мой любимый магазин. Абсолютно все там беру, от камней, до инструментов и расходников. В последний раз заказывала кабошоны для серег - синтетический авантюрин и моховой агат. Камни чудесные, точь в точь, как на фото в каталоге. По цене тоже очень даже. В следующий раз закажу побольше, потому что новые заказы на такие же сережки появились и колье к ним)
Обед супергероя

Обед супергероя