8 (967) 117-83-798 (967) 117-83... — показать

Beatashop

8 (967) 117-83-798 (967) 117-83... — показать

Про «Beatashop»

Наш интернет-магазин купальников и женских аксессуаров Beatashop [Беаташоп] открылся в 2013 году.

Мы создали его для молодых и энергичных девушек и женщин, живущих динамичной жизнью, которые успевают следить за своим стилем в суматохе буднечных дней огромного мегаполиса.
В нашем магазине доступен широкий ассортимент всего самого необходимого для пляжного отдыха: купальники разнообразных марок (включая такие лейблы как Victorias Secret и Chynna Dolls), солнцезащитные очки (в том числе модели Carrera и Ray Ban), и другие пляжные аксессуары. В нашем каталоге Вы также можете найти леггинсы, колготки, шарфики, сумки, кошельки, ремни, наручные часы (включая копии известных марок Michael Kors, Guess, Calvin Klein) и бижутерию (браслеты, кулоны). Мы всегда готовы предложить Вам низкие цены, широкий ассортимент и постоянное наличие товара на складе в Москве. У нас Вы также можете заказать купальники Victorias Secret, наручные часы Michael Kors и Guess, а также мягкие толстовки под заказ. Мы осуществим доставку в самые короткие сроки. При заказе купальников в наличии, вы всегда можете выбрать несколько вариантов моделей и размеров для бесплатной примерки! Благодаря нашему магазину, купить купальник Виктория Сикрет или купить часы Майкл Корс и Гуес стало легко и просто, а главное по доступным ценам. У нас постоянно проходят разнообразные скидочные акции и распродажи, подробнее о них читайте в разделе Акции на нашем сайте, или вступайте в наши группы в соц.сетях, там еженедельно объявляются анонсы скидок.

Подробнее о компании: http://www.beatashop.ru/content/4-kompaniya

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Beatashop (3)

Заказала купальник, привезли на следующий день, несколько размеров. Курьер подождала пока я померю и выберу лучший.
Теперь магазин Беаташоп в закладках.
Заказывала у них на примерку несколько купальников и солнечные очки. Качество очень хорошее, курьер подождала пока я все примерю. Осталась довольна.
Мне понравился интернет магазин Beatashop, покупала у них купальник, заказ привезли через 4 часа после оформления.
Радует вечерняя доставка и возможность померить купальник дома!
Beatashop на карте