8 (495) 360-50-208 (495) 360-50... — показать

Россия, г Москва, ул Синичкина 2-я, д 19
левое крыло
Район: Лефортово
Округ: Юго-восточный

Про «Беатриче на Авиамоторной»

Косметологический центр «Беатриче» представляет:
ИМИДЖЕВЫЙ СЕРВИС.
Вам хочется сменить прическу или весь образ? Опытные стилисты и мастера проработают вместе с Вами все детали и возможности преображения.
УСЛУГИ КОСМЕТОЛОГА.
Для Вас представлена аппаратная косметология, разнообразные вариации программ по уходу за лицом и декольте, инъекционные методики, пилинг. Опытные косметологи подарят Вашей коже здоровье и отличный внешний вид.
SPA-УСЛУГИ.
Позитив уходит и Вы чувствуете усталость? Тогда записывайтесь на любую из спа-процедур! Вы снова будете «на высоте».
Более подробную информацию Вы можете узнать по телефонам: 74953605020, 74957071963.

Отзывы про Беатриче на Авиамоторной (2)

3.0
Несколько раз делала в салоне стрижку на длинные волосы, 1-ое за подравнивание кончиков с меня брали как за модельную стрижку, 2-ое захотела расплатиться картой, сказали карты не принимают, посмотрели на меня как на аферистку и со странным выражением лица сказали что будут ждать, деньги я привезла через 15 мин. и мне сказали: "Ой, девушка большое вам спасибо!" и сразу отношение другое! Вывод: испортили настроение на оставшийся вечер своим отношением, больше не буду пользоваться услугами данного салона!
Хороший салон! Очень профессиональный мастер Юлия- парикмахер! Хочу поблагодарить Викторию - хозяйку салона- за уютный салон! Много услуг, недорогие цены!
какими услугами салона пользуетесь лично вы?
В основном стрижка волос, окрашивание.
Массаж, я давно в салон хожу лет 7 наверно. Не часто, так как сейчас не совсем рядом с салоном живу. Но к парикмахеру и на педикюр только сюда.
Беатриче на Авиамоторной на карте