8 (929) 544-00-108 (929) 544-00... — показать

Имидж-лаборатория Персона на Октябрьской улице

8 (929) 544-00-108 (929) 544-00... — показать
+7 929 544-...+7 929 544-00-10 ещё
г Москва, ул Октябрьская, д 7

Про «Имидж-лаборатория Персона на Октябрьской улице»

Персона Достоевская открыла двери посетителям 1 декабря 2017 года. Располагается в историческом центре г. Москвы, 5 минут ходьбы от станции метро Достоевская. Наша имидж-лаборатория оказывает множество уникальных услуг, соответствующих последним тенденциям в beayty-индустрии. Отличный творческий коллектив, мастера с большим опытом работы, регулярно повышающие свою квалификацию. Оказываем качественные услуги в комфортной обстановке: стрижки, окрашивания, укладки, косметология, brow bar, ногтевой сервис, make up, массаж, солярий, barber, инновационные процедуры для волос, тела и лица. Для зааписи оставляйте заявку на сайте или звоните по телефону!

Медицина для детей 1
Детский массаж
Услуги для лица и тела 51
Показать все 51
Хирургия 1
Удаление новообразований

Имидж-лаборатория Персона на Октябрьской улице – Акции

Специалисты Имидж-лаборатория Персона на Октябрьской улице (5)

Фотография специалиста Кабокина Анна
Дерматолог, косметолог
Фотография специалиста Терентьева Светлана
Терентьева
Светлана

Отзывы про Имидж-лаборатория Персона на Октябрьской улице (16)

Нравится этот салон красоты. Тут вежливый и обходительный персонал, хорошие сейчас скидки в августе, была на процедуре мелирования, результатом довольна полностью. Рекомендую это место всем. Персонал вежливый.
Не только сама прихожу сюда, если мне нужна хорошая причёска, но и свою дочку также вожу именно сюда. Прежде всего отмечу хорошее отношение к клиенту, сотрудники вежливы и обходительны. И к тому же у меня ещё ни разу не было претензий к качеству оказываемых услуг.
Персона мне всегда нравилась в первую очередь своей теплотой и уютом. Мастера здесь подобраны просто замечательные, очень чуткие и внимательные к мелочам. Есть разные категории опытных мастеров под самые прихотливые запросы. Нравится салон.
По моему субъективному мнению Персона - лучшая с студия красоты на данный момент. Очень высокий уровень профессионализма всей команды и безупречный сервис! Вот уже два года являюсь их клиентом и всегда довольна результатом! Рекомендую!
Очень довольна контурной пластикой лица, которую мне сделали в этой косметологии. Мне таким образом удалось избавиться от мимических морщин. Теперь кожа на лице у меня гладкая.
Имидж-лаборатория Персона на Октябрьской улице на карте