8 (495) 109-06-048 (495) 109-06... — показать

г Москва, ул Молодогвардейская, д 8 к 1
Кунцевская (ФЛ)
Район: Кунцево
Округ: Западный

Про «Косметологическая клиника Beauterra»

Мечтаете надолго сохранить молодость и избавиться от эстетических несовершенств? Обращайтесь в косметологическую клинику «Beauterra», команду которой составляют квалифицированные специалисты, владеющие передовыми методиками коррекции возрастных изменений!

Специалисты клиники практикуют персонализированный подход при подборе косметологических технологий и методов. Программы, составляемые косметологами, нацелены на максимально эффективное и быстрое решение запроса клиента.

Здесь представлен широкий спектр процедур аппаратной и инъекционной косметологии. В их числе SMAS-лифтинг, лазерная шлифовка и фракционный фототермолиз, биоревитализация и биорепарация, карбоновый пилинг, эпиляция, мезотерапия волосистой части головы, комбинированная чистка кожи лица, различные виды массажа и многое другое.

Одной из проблем, с которыми обращаются в клинику, являются пигментные пятна. В центре проводится удаление пигментации на аппарате «Harmony Xl Pro». Процедура идеально устраняет глубокий и поверхностный пигмент, активирует выработку собственного коллагена, способствует разглаживанию кожи и восстановлению ее нормального цвета.

Доверьте заботу о своей коже профессионалам косметологической клиники «Beauterra»!

Восстановительная медицина 2
Лазерная эпиляция глубокого бикини
Лазерная эпиляция спины
Мужская лазерная эпиляция
Процедуры снижения веса
Уход за лицом для мужчин
Эпиляция бороды
Эстетическая косметология
Показать все 87
Услуги тату-салона 1
Форма собственности 1

Специалисты Косметологическая клиника Beauterra (4)

Фотография специалиста Сахарова Анна Сергеевна
Фотография специалиста Гозова Милана Владимировна
Гозова
Милана Владимировна
Косметолог

Отзывы про Косметологическая клиника Beauterra (6)

Доктор Куприянова Анна Валерьевна мне очень понравилась.Внимательная, компетентная, очень грамотный специалист! ВСё предельно доходчиво объяснила назначила лечение, подробно все рассказала о дальнейших действиях с лицом и телом. Беспокоит на протяжение многих лет пигментные пятна не знала, что делать.пока не обратилась по рекомендации в бьютерра. Мне все нравится, сецчас прохожу курс.
О такой программе омоложения, как WLIFT, я знаю не понаслышке. Благодаря ей уже две мои подруги стёрли со своих прелестных лиц признаки возрастных изменений. Перспектива быть "самой старой" в нашей компании мне не приглянулась, поэтому по уже проверенной схеме я записалась к Анастасии Ромашкиной. На Alma Lasers мне скорректировали морщины, убрали пигментацию, да и текстуру кожи оздоровили. Никаких морщин и дряблой кожи! Браво!
Была на процедуре Дермадроп. Первый раз делала,Очень приятны ощущения, после можно бежать на свидание))) никаких покраснений, только отдохнувший и ухоженный вид.Прийду еще, и в клинике очень чисто
А делал здесь кто-то SMAS лифтинг? Правда,что это достаточно больно, но эффект уже после одной процедуры и длится он, как минимум,3 года?
Я очень боюсь игл, вплоть до того, что теряю сознание во время укола, поэтому обратилась сюда с просьбой подобрать мне альтернативу. Мне порекомендовали безигольную мезотерапию Дермадроп, и мне процедура очень понравилось, обязательно буду повторять!

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью "БЬЮТЕРРА"
Юридический адрес:
г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 8, корп./ст. 1, кв./оф. 1