8 (495) 295-40-408 (495) 295-40... — показать

8 (495) 295-40-408 (495) 295-40... — показать
+7 495 295-...+7 495 295-40-40 ещё
г Москва, пр-кт Ленинский, д 107 к 3

Про «Beauty Bar МАРАФЕТ»

Beauty Bar «МАРАФЕТ», расположившийся на Ленинском проспекте, – это уютная атмосфера, стильный дизайн, высокий уровень обслуживания и доступная ценовая политика. Вас ждет широкий выбор услуг, внимательные и опытные специалисты.

В салоне красоты вы сможете воспользоваться услугами квалифицированных парикмахеров, косметологов, нейл-мастеров, визажистов, массажистов, бровистов и лешмейкеров. Мастера салона предложат последние новинки индустрии красоты, ответят на все ваши вопросы и помогут создать образ вашей мечты.

В числе услуг салона мужские, женские и детские стрижки, окрашивание любого уровня сложности, маникюр и педикюр с покрытием и дизайном, различные виды массажа, эпиляция, процедуры ухода за кожей лица и тела. В работе специалисты используют только хорошо зарекомендовавшие себя профессиональные косметические средства известных производителей, что гарантирует максимальный комфорт, безопасность и гарантированный результат.

Для удобства посетителей beauty Bar «МАРАФЕТ» на Ленинском проспекте работает ежедневно, с десяти утра до десяти вечера. Подробнее узнать об услугах и записаться на удобное время можно по телефону, указанному на данной странице.

Медицина для детей 1
Услуги для лица и тела 102
Эстетическая косметология
Показать все 102
Услуги тату-салона 1

Специалисты Beauty Bar МАРАФЕТ (19)

Фотография специалиста Житникова Елена
Фотография специалиста Вылегжанина Екатерина
Вылегжанина
Екатерина
Мастер ногтевого сервиса, подолог

Отзывы про Beauty Bar МАРАФЕТ (20)

4.7
Хотелось бы выразить благодарность своему мастеру Елене. Стрижка мне очень понравилась. Весь день только и слышала комплименты в свой адрес. Желаю творческих успехов и побольше благодарных клиентов. В салоне очень уютно, все сотрудники приветливые.
Я приходила на микротоки к косметологу Виктории. Ранее, на консультации, она рекомендовала для меня именно эту процедуру. Процесс проходит комфортно, качеством услуги я на 100% довольна. Виктория хороший специалист. Дала советы по уходу кожи и выбору косметических средств. Подсказала, каким тоником лучше пользоваться. Она приятная и общительная. Недавно была на стрижке в этом салоне, тоже все понравилось. Визуально там красиво и чистенько, очень стильно, туалет просто супер. Администратор хорошая, приветливая девочка. Запись всегда плотная, но мне подбирают удобное время.
Обожаю это место душой и телом! Начала ходить на массажи с ингибитором жира, после 5ти сеансов поняла, что траты мои не проходят мимо, фигура мечты к весне точно будет со мной. Была у стилиста Ольги, стрижка бомбическая, гораздо легче стало все укладывать дома, маник делаю у кати и уколы красоты делает мне врач косметолог Ольга Георгиевна (специалист с большим опытом, сразу все понятно после первой консультации). Однозначно идти в марафет!
Обращалась в этот салон за помощью по случаю своего дня рождения, который планировала отпраздновать с большим размахом. Визажист Елена - просто чудо.
Добрый день!Я не любитель писать отзывы, но здесь решила написать благодарность стилисту Наталье салона Марафет!!!
Мне в другом салоне ( не буду писать название этого салона, пусть это останется на их совести)сожгли волосы.Что только я не делала с ними, ничего не помогало восстанавливать их.Ужас конечно....
А здесь мне порекомендовали ваш салон и стилист Наталья не только помогла вернула жизнь моим волосам , так ещё надавала мне кучу советов по уходу за ними. Миллион раз вам спасибо!!!
Теперь только к вам))))

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Расходные материалы и оборудование»
Юридический адрес:
119180, г. Москва, ул. Большая Якиманка, д. 25, помещение 1, офис 6