8 (495) 488-86-698 (495) 488-86... — показать

Beauty Bar МАРАФЕТ на Ленинском проспекте

8 (495) 488-86-698 (495) 488-86... — показать
+7 495 488-...+7 495 488-86-69 ещё

Про «Beauty Bar МАРАФЕТ на Ленинском проспекте»

Beauty bar «Марафет» на Ленинском проспекте – это уютная атмосфера, стильный дизайн, высокий уровень обслуживания и доступная ценовая политика. Здесь предусмотрено все необходимое для комфорта и удобства посетителей.

Мастера парикмахерского зала помогут вам обновить прическу, сделать укладку, предложат окрашивание любой сложности, тонирование, мелирование, колорирование и многие другие услуги. Вы можете воспользоваться программами по уходу и восстановлению волос. Для мужчин доступна стрижка усов и моделирование бороды.

Специалисты ногтевого сервиса всегда в курсе последних тенденций и одни из первых предлагают посетителям новинки бюьти-индустрии. Здесь вы можете записаться на аппаратный, классический, европейский, горячий маникюр и педикюр, нарастить ногти или сделать коррекцию. Кроме того, салон предлагает

В beauty bar «Марафет» открыт свой кабинет косметологии. Врач-косметолог проконсультирует вас по всем интересующим вопросам и подберет необходимую процедуру: уход за лицом, лифтинг, пилинг, массаж лица, комбинированную или ультразвуковую чистку, косметические маски. Кроме того, к вашим услугам коррекция и окрашивание бровей, ламинирование ресниц, перманентный макияж и сеансы загара в солярии.

Салон регулярно проводит акции и предоставляет скидки тем, кто пришел впервые.

Маникюр 9

Маникюр / Педикюр
Классический маникюр500 руб.
Аппаратный маникюр1000 руб.
Классический педикюр1200 руб.
Аппаратный / Комбинированный педикюр1500 руб.
Детский маникюр300 руб.
Детский педикюр500 руб.
Наращивание ногтей на форму2500 руб.
Коррекция нарощенных ногтей2000 руб.
Для мужчин
Классический мужской маникюр700 руб.
Аппаратный маникюр1000 руб.
Классический мужской педикюр1500 руб.
Комбинированный педикюр1700 руб.
Покрытие для ногтей
Покрытие для ногтей лаком300 руб.
Покрытие для ногтей гель - лаком500 — 1200 руб.
Укрепление ногтей IBX / акриловая пудра500 руб.
Покрытие - укрепление гелем на свои ногти1000 руб.
Снятие стойкого покрытия для ногтей300 руб.
Снятие лакового покрытия100 руб.
Дизайн
Френч / Лунный500 руб.
Аэрограф700 руб.
Простой рисунок100 руб.
Сложный рисунок200 руб.
Стразы10 руб. за 1 шт
Стемпинг / втирка / фольга / глитер / слайдер100 руб.
Уход для рук и ногтей
Горячий парафин для рук600 руб.
Горячий парафин для ног700 руб.
Холодный парафин для рук400 руб.
Холодный парафин для ног500 руб.
При обслуживании ДО 10:00 и ПОСЛЕ 22:00 ч. , стоимость услуг увеличивается на 25%.По договоренности
Парикмахерские услуги
Для клиентов с наращенными волосами + 50% от стоимости услуг.По договоренности
Мужской зал
Стрижка мужская1800 — 2200 руб.
Стрижка наголо600 руб.
Стрижка под насадку1300 руб.
Тонирование волос2200 руб.
Стрижка усов / окантовка600 руб.
Моделирование бороды1000 руб.
Ритуал «Королевское бритье»1500 руб.
Массаж1000 руб.
Уход от Lebel800 руб.
Детская стрижка
Детская стрижка (от 0 до 6 лет)1000 руб.
Детская стрижка (от 7 до 12 лет)1600 руб.
Детская стрижка (от 12 лет)1800 руб.
Женский зал
Женская стрижка (короткие)2000 руб.
Женская стрижка (средние)2300 руб.
Женская стрижка (длинные)от 2800 руб.
Стрижка челки коррекция400 руб.
Стрижка челки моделирование600 руб.
Укладка (короткие)1200 руб.
Укладка (средние)1600 руб.
Укладка (длинные)2200 руб.
Сушка феном (короткие)300 руб.
Сушка феном (средние)500 руб.
Сушка феном (длинные)800 руб.
Утюг (локоны) (короткие)1700 руб.
Утюг (локоны) (средние)2000 руб.
Утюг (локоны) (длинные)2500 руб.
Вечер. , свадеб. , кокт. укладки (короткие)2500 руб.
Вечер. , свадеб. , кокт. укладки (средние)3000 руб.
Вечер. , свадеб. , кокт. укладки (длинные)4100 руб.
Химия Голд Велл (короткие)4500 руб.
Химия Голд Велл (средние)4900 руб.
Химия Голд Велл (длинные)от 5500 руб.
Окрашивание волос
Окрашивание волос в один тон (короткие)2200 руб.
Окрашивание волос в один тон (средние)2600 руб.
Окрашивание волос в один тон (длинные)3000 руб.
Тонирование (короткие)2000 руб.
Декапирование (длинные)3400 руб.
Колорирование (короткие)3300 руб.
Колорирование (средние)3900 руб.
Колорирование (длинные)4500 руб.
Окрашивание Омбре / Шатуш / Балаяж (средние)4400 руб.
Окрашивание Омбре / Шатуш / Балаяж (длинные)6000 руб.
Краска (Matrix / Wella)900 руб.
Уходы Matrix
Молекулярные коктейли (короткие)400 руб.
Молекулярные коктейли (средние)600 руб.
Молекулярные коктейли (длинные)800 руб.
Ламинирование (короткие)3000 руб.
Ламинирование (средние)3300 руб.
Ламинирование (длинные)3700 руб.
Маска мгновенного восстановления TOTAL TREAT300 руб.
Уход Бондинг2500 руб.
Уход Бондинг при окрашивании1000 руб.
Уход для волос Greymy (Швейцария)
Экспресс кератин / ботокс (короткие)3500 руб.
Экспресс кератин / ботокс (средние)4500 руб.
Экспресс кератин / ботокс (длинные)5500 руб.
Маска (Brilliant или Improving) (короткие)500 руб.
Маска (Brilliant или Improving) (средние)700 руб.
Маска (Brilliant или Improving) (длинные)900 руб.
Кератиновое выпрямление (треат.) (короткие)11 000 руб.
Кератиновое выпрямление (треат.) (средние)12 000 руб.
Кератиновое выпрямление (треат.) (длинные)15 000 руб.
SPA - кератин (короткие)1500 руб.
SPA - кератин (средние)2500 руб.
SPA - кератин (длинные)3500 руб.
SPA - кератин + ампулы (короткие)3500 руб.
SPA - кератин + ампулы (средние)4000 руб.
SPA - кератин + ампулы (длинные)4500 руб.
Кератин «Супер комплекс» (ампулы + маски) (короткие)3500 руб.
Кератин «Супер комплекс» (ампулы + маски) (средние)4000 руб.
Кератин «Супер комплекс» (ампулы + маски) (длинные)4500 руб.
SPA - тонирование1500 руб.
Уход для волос LEBEL
«Счастье для волос» от LEBEL (короткие)2000 руб.
«Счастье для волос» от LEBEL (средние)3500 руб.
«Счастье для волос» от LEBEL (длинные)5500 руб.
Уход для волос VIEGE «Life UP» от LEBEL1500 руб.
Услуги визажиста
Макияж3000 руб.
Накладные ресницы (пучки)400 руб.
Свадебный макияж5000 руб.
Солярий
Наращивание ресниц
Перманентный макияж
Массаж

Отзывы про Beauty Bar МАРАФЕТ на Ленинском проспекте (18)

Обожаю это место душой и телом! Начала ходить на массажи с ингибитором жира, после 5ти сеансов поняла, что траты мои не проходят мимо, фигура мечты к весне точно будет со мной. Была у стилиста Ольги, стрижка бомбическая, гораздо легче стало все укладывать дома, маник делаю у кати и уколы красоты делает мне врач косметолог Ольга Георгиевна (специалист с большим опытом, сразу все понятно после первой консультации). Однозначно идти в марафет!
ReviewForm Mobile 1754570
Добрый день!Я не любитель писать отзывы, но здесь решила написать благодарность стилисту Наталье салона Марафет!!! Мне в другом салоне ( не буду писать название этого салона, пусть это останется на их совести)сожгли волосы.Что только я не делала с ними, ничего не помогало восстанавливать их.Ужас конечно.... А здесь мне порекомендовали ваш салон и стилист Наталья не только помогла вернула жизнь моим волосам , так ещё надавала мне кучу советов по уходу за ними. Миллион раз вам спасибо!!! Теперь только к вам))))
дравствуйте, пишу отзыв со страницы моего молодого человека дабы избежать разборок с управляющей... ничего плохого я не могу написать про салон, девочки трудятся и хорошо красят, но проблема в другом -заявленный премиум краситель не соответсвует действительности, так как комната для краски находится не в зале для окрашиваний, а мастера идут в другое помещение — где мешают краску estel, в данной комнате у них слева много краски estel справа goldwel, клиенту ни в коем случае это не сообщается, в итоге приходят девушки и их красят (тонируют) estel.... оплата такая же! Если не верите спросите показать где краски — наглядно все увидите. Обидно, что салон, позициориющмй себя на работе с хорошим красителем, втихаря красит estel. Может вам повезёт покрасит goldwell, не повезёт estel… но сумма будет всегда фиксированная за окрашивание. И кстати заявленного Lebel в их комнате почти нет…
Делаю последние полгода маникюр только в этом салоне. Очень нравится мастер Айжан. Приятная, дружелюбная, не болтливая девушка. Всегда поинтересуется, что хочет клиент и сделает все четко, аккуратно. Советую Марафет
Хочу выразить огромную «Благодарность» мастеру маникюра Анастасии. Такой маникюр мне не делали никогда в жизни. Пришла на аппаратный маникюр, ушла с испорченной ногтевой пластиной. Анастасия просто сделала мне борозды у кутикулы и самое главное, что через четыре дня это выглядит так безобразно.... Не умеешь не берись. У мастера должно быть свое мнение, если он считает, что не справится с аппаратным маникюром,он обязан предложить тот вид маникюра, который он делаетт на отлично, а не уродовать ногти. Гнев да и только....
Хожу сюда исключительно на ноготочки! Мастер Анастасия просто волшебница - такие иногда рисунки придумывает, я то без фантазии, максимум закорючка в голову придет или стразик, а она всякое придумать может) Ну и делает безупречно, без подтеков-растеков) По цене - адекватно.
С недавних пор у меня этот салон в фаворитах, а все благодаря врачу-косметологу Ольге. Я от одной ее консультации была в восторге, а уж когда дело дошло до процедур, то она меня покорила окончательно. Это профессионал с большой буквы! Спасибо огромное за мое преображение!.
прекрасный салон. девочки просто мастерицы, легко и быстро делают с моими волосами такую красоту, что потом и голову мыть жалко. Сколько раз приходила к ним, столько и довольной оставалась. Низа что не променяю этот салон на другой
В «Марафет» первый раз попала в полгода назад. Сразу понравилось обслуживание, причем все от управляющей Марии до мастеров визажа и маникюра отлично находя подход к клиентам. Всегда вежливые и на позитиве. К визажисту Елене Тороповой чаще всего хожу, мой тип лица она уже отлично знает, и каждый раз делает просто божественный макияж. А еще нравится Мастер маникюра Айжан, мои руки всегда ухоженные и с замечательным маникюром.
Хочу выразить свое восхищение работой мастеров этого салона. Задача была не из лёгких – исправить «работу» другого «мастера». Спасибо ,Вам это удалось! Такой техникой меня никто и никогда не стриг. Как заворожённая, я наблюдала за виртуозным полётом рук и ножниц… Ещё раз, спасибо! Желаю процветания Вашему салону.
Хочу выразить благодарность мастерам салона "Марафет" за отличные ноготочки! Я очень долго искала и была безумно рада найти такое отличное место и совсем недалеко от моей работы, это очень удобно для меня! Поверьте, это большое везение! До того, как найти "своего" специалиста я бывала в нескольких салонах и у двух частников, но качество выполненной работы меня очень расстраивало. Несомненно, сама еще не раз воспользуюсь услугами этого салона и советую всем, кому нужны услуги профессионала по обработке ногтей (маникюр) обращаться именно сюда.
Обращалась в этот салон за помощью по случаю своего дня рождения, который планировала отпраздновать с большим размахом. Визажист Елена - просто чудо. Макияж и новая причёска произвели фурор. Все прошло на высшем уровне. Однозначно, это теперь мой любимый салон, ведь и цены здесь не кусаются.
У меня всегда были проблемы с кожей, мучали черные точки и жирность. Что я только не перепробовала, и маски и скрабы и всё подряд, но ничего не помогало толком. Подруга посоветовала косметолога в этом салоне, он был рядом, поэтому согласилась. Взяла процедуру «очищение+уход». Косметолог Ольга сказала, что нужно несколько сеансов, чтобы был какой-то результат. После второго раза загрязнений на коже стало заметно меньше. Понравился подход персонала к своим клиентам. Однозначно пойду еще!
очень нравится этот салон. Цены у них нормальные, а главное, что девочки стилисты просто феи. У меня очень слабые, тонкие волосы, но даже из них они умудряются сделать шикарную прическу.
Салон посоветовала подруга, а вместе с салоном и своего мастера, Житникову Елену. От первого посещения я в восторге, после стрижки и окрашивания у Елены я помолодела на 10 лет, все оглядываются вслед.))) Буду постоянным клиентом салона. Елене спасибо огромное!
Хочу выразить огромную благодарность косметологу Виктории, сделала восхитительные бровки! Отличный салон, хороший и внимательный персонал!!! Огромное спасибо, вернусь к Вам ещё!!!
Добрый день! Никогда раньше не оставляла отзыв в Интернет сети, но сейчас "сложились звезды" и я решилась. Вначале думаешь- далеко от метро ехать/неудобно..Но- прошла от выхода из метро Калужская 10 метров и остановка автобусов , которые часто ходят и ждать не приходится. Проехала три остановки , прошла 5 минут и уже вхожу в тихое, уютное, невероятно стильное помещение, в котором все продумано до деталей и прослеживается вкус современной и молодой создательницы этого уюта. Не буду расписывать про приветливый и дружелюбный персонал, который встречает меня , предлагает напитки и угощения. Приехала сделать чистку и пилинг , а осталась надолго.. Виктория-косметолог, приятная внешне и лёгкая в общении, использует швейцарскую косметику , в процессе объясняя пошагово какие наносятся составы и как это влияет на состояние кожи. Для меня это было очень важно и показательно. Приятнее послушать новую информацию и узнать много нового для себя. Но самое главное -эффект настолько меня поразил- кожа стала ровная, гладкая и сияющая даже после одной процедуры. Вика-спасибо! Также я сделала маникюр с покрытием шеллак. Не ожидала ничего особенного, но мастер ( к сожалению, не запомнила имя) была очень аккуратна и наносила материал максимально близко к кутикуле. Уверена, что теперь мои ногти будут выглядеть прекрасно ещё дольше. Я понимаю, что многие привыкли к такому сервису, но я была восхищена! надеюсь, кому-то будет полезен мой отзыв.