8 (495) 295-40-40 8 (495) 295-40... — показать

Отзывы о компании Beauty Bar МАРАФЕТ

8 (495) 295-40-40 8 (495) 295-40... — показать
+7 495 295-... +7 495 295-40-40 ещё
г Москва, пр-кт Ленинский, д 107 к 3

Отзывы про Beauty Bar МАРАФЕТ (20)

4.7
Хотелось бы выразить благодарность своему мастеру Елене. Стрижка мне очень понравилась. Весь день только и слышала комплименты в свой адрес. Желаю творческих успехов и побольше благодарных клиентов. В салоне очень уютно, все сотрудники приветливые.
Я приходила на микротоки к косметологу Виктории. Ранее, на консультации, она рекомендовала для меня именно эту процедуру. Процесс проходит комфортно, качеством услуги я на 100% довольна. Виктория хороший специалист. Дала советы по уходу кожи и выбору косметических средств. Подсказала, каким тоником лучше пользоваться. Она приятная и общительная. Недавно была на стрижке в этом салоне, тоже все понравилось. Визуально там красиво и чистенько, очень стильно, туалет просто супер. Администратор хорошая, приветливая девочка. Запись всегда плотная, но мне подбирают удобное время.
Обожаю это место душой и телом! Начала ходить на массажи с ингибитором жира, после 5ти сеансов поняла, что траты мои не проходят мимо, фигура мечты к весне точно будет со мной. Была у стилиста Ольги, стрижка бомбическая, гораздо легче стало все укладывать дома, маник делаю у кати и уколы красоты делает мне врач косметолог Ольга Георгиевна (специалист с большим опытом, сразу все понятно после первой консультации). Однозначно идти в марафет!
Добрый день!Я не любитель писать отзывы, но здесь решила написать благодарность стилисту Наталье салона Марафет!!!
Мне в другом салоне ( не буду писать название этого салона, пусть это останется на их совести)сожгли волосы.Что только я не делала с ними, ничего не помогало восстанавливать их.Ужас конечно....
А здесь мне порекомендовали ваш салон и стилист Наталья не только помогла вернула жизнь моим волосам , так ещё надавала мне кучу советов по уходу за ними. Миллион раз вам спасибо!!!
Теперь только к вам))))
дравствуйте, пишу отзыв со страницы моего молодого человека дабы избежать разборок с управляющей... ничего плохого я не могу написать про салон, девочки трудятся и хорошо красят, но проблема в другом -заявленный премиум краситель не соответсвует действительности, так как комната для краски находится не в зале для окрашиваний, а мастера идут в другое помещение — где мешают краску estel, в данной комнате у них слева много краски estel справа goldwel, клиенту ни в коем случае это не сообщается, в итоге приходят девушки и их красят (тонируют) estel.... оплата такая же! Если не верите спросите показать где краски — наглядно все увидите. Обидно, что салон, позициориющмй себя на работе с хорошим красителем, втихаря красит estel. Может вам повезёт покрасит goldwell, не повезёт estel… но сумма будет всегда фиксированная за окрашивание. И кстати заявленного Lebel в их комнате почти нет…
Делаю последние полгода маникюр только в этом салоне. Очень нравится мастер Айжан. Приятная, дружелюбная, не болтливая девушка. Всегда поинтересуется, что хочет клиент и сделает все четко, аккуратно. Советую Марафет
Хочу выразить огромную «Благодарность» мастеру маникюра Анастасии. Такой маникюр мне не делали никогда в жизни. Пришла на аппаратный маникюр, ушла с испорченной ногтевой пластиной. Анастасия просто сделала мне борозды у кутикулы и самое главное, что через четыре дня это выглядит так безобразно.... Не умеешь не берись. У мастера должно быть свое мнение, если он считает, что не справится с аппаратным маникюром,он обязан предложить тот вид маникюра, который он делаетт на отлично, а не уродовать ногти. Гнев да и только....
Хожу сюда исключительно на ноготочки! Мастер Анастасия просто волшебница - такие иногда рисунки придумывает, я то без фантазии, максимум закорючка в голову придет или стразик, а она всякое придумать может) Ну и делает безупречно, без подтеков-растеков) По цене - адекватно.
С недавних пор у меня этот салон в фаворитах, а все благодаря врачу-косметологу Ольге. Я от одной ее консультации была в восторге, а уж когда дело дошло до процедур, то она меня покорила окончательно. Это профессионал с большой буквы! Спасибо огромное за мое преображение!.
прекрасный салон. девочки просто мастерицы, легко и быстро делают с моими волосами такую красоту, что потом и голову мыть жалко. Сколько раз приходила к ним, столько и довольной оставалась. Низа что не променяю этот салон на другой
В «Марафет» первый раз попала в полгода назад. Сразу понравилось обслуживание, причем все от управляющей Марии до мастеров визажа и маникюра отлично находя подход к клиентам. Всегда вежливые и на позитиве.
К визажисту Елене Тороповой чаще всего хожу, мой тип лица она уже отлично знает, и каждый раз делает просто божественный макияж. А еще нравится Мастер маникюра Айжан, мои руки всегда ухоженные и с замечательным маникюром.
Хочу выразить свое восхищение работой мастеров этого салона. Задача была не из лёгких – исправить «работу» другого «мастера». Спасибо ,Вам это удалось! Такой техникой меня никто и никогда не стриг. Как заворожённая, я наблюдала за виртуозным полётом рук и ножниц… Ещё раз, спасибо! Желаю процветания Вашему салону.
Хочу выразить благодарность мастерам салона "Марафет" за отличные ноготочки! Я очень долго искала и была безумно рада найти такое отличное место и совсем недалеко от моей работы, это очень удобно для меня! Поверьте, это большое везение! До того, как найти "своего" специалиста я бывала в нескольких салонах и у двух частников, но качество выполненной работы меня очень расстраивало. Несомненно, сама еще не раз воспользуюсь услугами этого салона и советую всем, кому нужны услуги профессионала по обработке ногтей (маникюр) обращаться именно сюда.
Обращалась в этот салон за помощью по случаю своего дня рождения, который планировала отпраздновать с большим размахом. Визажист Елена - просто чудо. Макияж и новая причёска произвели фурор. Все прошло на высшем уровне. Однозначно, это теперь мой любимый салон, ведь и цены здесь не кусаются.
У меня всегда были проблемы с кожей, мучали черные точки и жирность. Что я только не перепробовала, и маски и скрабы и всё подряд, но ничего не помогало толком. Подруга посоветовала косметолога в этом салоне, он был рядом, поэтому согласилась. Взяла процедуру «очищение+уход». Косметолог Ольга сказала, что нужно несколько сеансов, чтобы был какой-то результат. После второго раза загрязнений на коже стало заметно меньше. Понравился подход персонала к своим клиентам. Однозначно пойду еще!
очень нравится этот салон. Цены у них нормальные, а главное, что девочки стилисты просто феи. У меня очень слабые, тонкие волосы, но даже из них они умудряются сделать шикарную прическу.
Салон посоветовала подруга, а вместе с салоном и своего мастера, Житникову Елену. От первого посещения я в восторге, после стрижки и окрашивания у Елены я помолодела на 10 лет, все оглядываются вслед.))) Буду постоянным клиентом салона. Елене спасибо огромное!
Хочу выразить огромную благодарность косметологу Виктории, сделала восхитительные бровки!
Отличный салон, хороший и внимательный персонал!!! Огромное спасибо, вернусь к Вам ещё!!!
Добрый день!
Никогда раньше не оставляла отзыв в Интернет сети, но сейчас "сложились звезды" и я решилась.
Вначале думаешь- далеко от метро ехать/неудобно..Но- прошла от выхода из метро Калужская 10 метров и остановка автобусов , которые часто ходят и ждать не приходится. Проехала три остановки , прошла 5 минут и уже вхожу в тихое, уютное, невероятно стильное помещение, в котором все продумано до деталей и прослеживается вкус современной и молодой создательницы этого уюта.
Не буду расписывать про приветливый и дружелюбный персонал, который встречает меня , предлагает напитки и угощения.
Приехала сделать чистку и пилинг , а осталась надолго..
Виктория-косметолог, приятная внешне и лёгкая в общении, использует швейцарскую косметику , в процессе объясняя пошагово какие наносятся составы и как это влияет на состояние кожи. Для меня это было очень важно и показательно. Приятнее послушать новую информацию и узнать много нового для себя. Но самое главное -эффект настолько меня поразил- кожа стала ровная, гладкая и сияющая даже после одной процедуры. Вика-спасибо!
Также я сделала маникюр с покрытием шеллак. Не ожидала ничего особенного, но мастер ( к сожалению, не запомнила имя) была очень аккуратна и наносила материал максимально близко к кутикуле. Уверена, что теперь мои ногти будут выглядеть прекрасно ещё дольше.
Я понимаю, что многие привыкли к такому сервису, но я была восхищена!
надеюсь, кому-то будет полезен мой отзыв.