8 (499) 390-31-858 (499) 390-31... — показать

Россия, г Москва, ул Бахрушина, д 13
вход с торца
Округ: Центральный

Про «Beauty & Blues»

В случае, если вас тревожат какие-либо несовершенства кожи, появились возрастные изменения, то салон Beauty & Blues (оценка в нашем каталоге — 4.7) дает возможность воспользоваться услугами эстетической косметологии. Здесь вы сможете задать вопросы о таких процедурах, как энзимный пилинг, ботулинотерапия, мезотерапия, RF-лифтинг, биоревитализация и т. п. Помимо возраста, косметологи учтут специфику вашей кожи и уровень здоровья в целом.

Компания также предлагает услугу маникюра. В случае, если вам непросто выбрать из широкого перечня процедур для ногтей (укрепление ногтевой пластины, наращивание, комбинированный маникюр или покрытие LUXIO) — нейл-мастера салона постараются помочь определиться с желаемой целью.

Вдобавок к сказанному работники салона предлагают выполнить уходовые процедуры для тела и лица, педикюр, окраску бровей и ресниц, лечение волос и головы и т. п.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Москва, ул Бахрушина, д 13, у метро Павелецкая (ЗМЛ).

Номер для связи — +7 499 390-31-85. У организации есть сайт: beautyblues.ru

Отзывы про Beauty & Blues (9)

4.7
Летом работала недалеко от этого салона, пару раз заходила посмотреть. Внутри уютный, мастера приветливые. Решила сделать маникюр с покрытием шеллак. В начале все было прекрасно, делала первый раз. Говорили держаться будет месяц. А через неделю уже пошли какие то повреждения. Через 2 я пришла его снимать, потому что выглядело совсем уже не приглядно. Разочаровалась((( Хотя меня уверяли, что наверное я чем-то сильно повреждала ногти и тд, но я то ничего руками сверъестественного не делала!
В этом салоне маникюр больше делать не буду.
Хочу сказать огромное спасибо тем замечательным людям, которые открыли этот салон! Теплый, уютный уголок в центре Москвы. Всегда приветливый и знающий свое дело персонал. До beauty&blues каждый поход к парикмахеру был для меня пыткой, шла с замиранием сердца, не знала какой выйду в очередной раз. Но после того как попала к Свете я больше не боюсь! Лучшего мастера и представить себе нельзя! Она понимает с полуслова и всегда советует только то, что тебе действительно нужно. Спасибо большое! Всем советую!!!
Уже несколько лет посещаю только этот салон: высочайший уровень сервиса и мастерства всех специалистов! Чудесная атмосфера, очень хорошие материалы и средства и в косметологии, и для ухода за волосами, и для маникюра/педикюра. Оценка : 5!
Очень уютный, стильный салон.Отзывчивый доброжелательный персонал.Понравился косметолог, имени к сожалению не запомнила.Постоянно есть различные акции, что всегда радует :)) Рекомендую всем посетить-хорошее настроение гарантированно!!! Алёна
Удивительная атмосфера! Не хочется уходить!
Если Вам нужно отдохнуть душой и телом, то Вам именно сюда.
Рекомендую делать маникюр, ухаживать за телом и волосами только в этом салоне!
Все мастера высокой категории помогут Вам выглядеть богиней:-)
Beauty & Blues на карте
Уколы красоты – мезотерапия