8 (499) 473-26-418 (499) 473-26... — показать

Бьюти Бридж

8 (499) 473-26-418 (499) 473-26... — показать
+7 499 473-...+7 499 473-26-41 ещё

Про «Бьюти Бридж»

Вам захотелось изменить свой образ, или же вы ведете подготовку к торжественному событию? В таком случае салон Бьюти Бридж (оценка в нашем каталоге — 5) постарается вам помочь посредством бьюти-процедур. Ведь поход к парикмахеру, мастеру маникюра и педикюра, визажисту или мастеру по наращиванию ресниц может значительно улучшить настроение.

Здесь возможно воспользоваться помощью мастера маникюра. В большинстве случаев клиенты, пришедшие на маникюр, выбирают такие услуги, как покрытие LUXIO, гигиенический маникюр, наращивание или укрепление ногтевой пластины. Нейл-мастера компании постараются помочь найти соответствующую вашим желаниям процедуру в таком многообразии и качественно выполнить необходимые манипуляции.

Дополнительно мастера салона предлагают выполнить колорирование и биозавивку волос, женскую и детскую стрижку, лечение волос и головы, вечернюю прическу и другие процедуры.

Указанная организация ждет клиентов по адресу: г Москва, ул Молодцова, д 29 к 2, недалеко от метро Бибирево.

График работы: Пн-Вс: 10:00-20:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 499 473-26-41. Сайт: vk.com

Отзывы про Бьюти Бридж (5)

Хочу поблагодарить девчонок из салона красоты Бьюти Бридж. Являюсь их постоянной клиенткой. И всегда ухожу от них с хорошим настроением. Благодаря им выгляжу всегда хорошо. Стригусь все время у Насти, она уже знает, что мне нужно и что мне идет, поэтому долго объяснять не надо. Всегда посоветует, когда и в какой цвет покраситься, чем полечить волосы. Перед праздниками на укладку - только к ней. Каждый месяц также делаю здесь маникюр. Марина классный специалист, никогда не повторяется, всегда что-то новое в дизайне. Девчонки на работе завидуют моим красивым ноготкам. В салоне чисто, уютно, спокойная музыка. В общем, я довольна, что выбрала именно этот салон. Мне все нравится.
На днях я посетила салон красоты «БьютиБридж», предварительно записавшись по телефону. Мне назначили удобное для меня время, что очень порадовало, так как я постоянно на работе и вырваться куда-нибудь для меня большая проблема. Добралась я сразу после работы на метро Отрадное, ул.Молодцова 29к2 без особых проблем, вовремя успела. Моей внешностью занялась мастер Марина. Сначала она привела в порядок мои уже заросшие бровки, после принялась наводить маникюр. Мы подобрали лак, который мне пришелся больше всего по вкусу. Когда работа мастера была уже закончена, я расплатилась за оказанные услуги, что оказалось не так уж и дорого. Хочется отметить, что Марина очень хорошо подобрала мне форму бровей, теперь мое лицо смотрится более нежнее, чем прежде. И от маникюра я осталась в полном восторге. Могу смело сказать, что я посещу БьютиБридж еще не один раз)
Салон красоты БьютиБридж посещаю уже не первый десяток раз. Нравится мне здесь обслуживаться. Никакого хамства, девчонки приветливые, всегда улыбаются. Было такое, что я приходила к ним не в лучшем расположении духа, а уходила на позитиве. Для меня удобное расположение салона, Аллочка, лучший мастер маникюра. Ни разу меня не подвела с красотой на руках. Яночка всегда меня стрижёт и красит волосы. О ней тоже только положительные отзывы могу оставить. Внимательные, всегда радушные мастера, знающие толк в своём деле. От меня плюс БьютиБридж за хорошее обслуживание!
Очень люблю этот салон, прихожу всегда с удовольствием, отдохнуть и расслабиться. Расположен салон очень удачно. Внутри салон очень чистый, уютный, современный. Но самое главное здесь- это мастера. Мариночка самый лучший специалист. Хожу на аппаратный маникюр и педикюр только к ней. Инструменты всегда стерильные. Работу делает не спеша, качественно, аккуратно, никаких повреждений кожи, порезов, никогда не бывает. Хохлому расписную на ногтях не люблю, здесь дизайн делают всегда со вкусом, модный. Вариантов куча, очень много лаков, все дорогие, новые. Идеально держится, никогда никаких сколов, покрытие идеальное.
Хочу поблагодарить мастера Яну за супер современную стрижку. Обычно я из салонов выхожу расстроенная. Или мастер не понимает, что я хочу, или просто не умеют делать стильные модельные стрижки. В салон красоты «БьютиБридж» на метро Бабушкинская я пошла по рекомендации знакомой. Она постоянный клиент этого салона и очень хвалила мастеров за профессионализм и приветливое отношение к посетителям. И, действительно, девочки в салоне внимательные, посоветуют оптимальный вариант стрижки и подберут цвет краски для волос. В общем, я теперь в другой салон никогда не пойду. Спасибо! Мне нравится новый образ.
Бьюти Бридж на карте