8 (495) 137-09-078 (495) 137-09... — показать

+7 495 137-...+7 495 137-09-07 ещё
г Москва, ул Кантемировская, д 6 к 1
"Перекресток", 2 этаж
Округ: Южный

Про «Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской»

Центр красоты «Зазеркалье» на метро «Кантемировская» приглашает всех желающих воспользоваться широким спектром услуг индустрии красоты, насладиться первоклассным сервисом и отдохнуть душой и телом.

В этом современном центре красоты работают мастера с многолетним опытом работы и огромным багажом знаний и навыков в области косметологии, парикмахерского искусства, визажа и ногтевого сервиса. Мастера салона регулярно проходят курсы повышения квалификации, где знакомятся с модными новинками индустрии красоты и совершенствуют свой профессиональный уровень.

В салоне на «Кантемировской» клиенты могут воспользоваться услугами профессионального массажиста, посетить солярий или побаловать себя одной из приятных и эффективных спа-процедур.

Любители активного отдыха обязательно оценят разнообразие спортивных программ, представленных в салоне. Здесь каждому гостю предложат посетить групповые и персональные тренировки, записаться на танцы, пилатес, йогу и другие занятия.

Подробно ознакомиться с услугами и проверенными отзывами посетителей салона «Зазеркалье» на «Кантемировской» вы можете на Yell.ru и официальном сайте организации.

Занятия 1
Групповые занятия
Культура, развлечения, отдых 1
В помещении
Услуги для волос 62
Косметика для загара
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Любительский спорт

Отзывы про Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской (78)

хожу в этот салон уже десять лет. мне все нравится: и как стригут, и маникюр-педикюр, и массаж - все на достойном уровне. атмосфера и интерьер тоже очень мне по душе. и администраторы молодцы. отдыхаю я у вас, что вообще со мной не так часто случается. всем спасибо, я ваша навеки))
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Здравствуйте, Мария, спасибо за Ваш отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы наши гости уходили от нас красивые и счастливые! Ждем Вас снова!
В начале августа в этом центр красоты я наращивала ногти под покрытие лаком. спасибо мастеру Екатерине Митиной за хорошую работу - сделала быстро, а, главное, красиво. Буду и дальнейшем теперь ходить в этот центр красоты
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Здравствуйте, Елена, спасибо за Ваш отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы наши гости уходили от нас красивые и счастливые! Обязательно передадим ваш отзыв Екатерине! Ждем Вас снова
Честно скажу, тут мастера я нашла случайно (зашла поскольку времени не было), но с того момента я прихожу уже на протяжении 2-х лет. Работают аккуратно, ни одного раза не сделали больно, ноготки (акрил) держится долго и наносят толстым слоем.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Добрый день, Николь! Благодарим Вас за отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты всегда уходили от нас в отличном настроении. Ждем Вас снова!
Мне тоже тут понравилось)) Была тут на эпиляции, сделала эпиляцию ног, подмышек, ну и конечно же зоны бикини)) Сделали все просто шикарно, даже мой муж оценил))) Мастера тоже очень хорошие, к клиенту относятся очень бережно. В общем от меня конечно же оценка 5!)
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты всегда уходили от нас в отличном настроении. Ждем Вас снова!
А я решила поменять косметолога... посоветовали Зазеркалье. Мне здесь очень понравилось, во-первых подход к человеку правильный, а во-вторых видно профессионализм. Посоветовали как лучше, и все это с улыбкой и позитивом! Приду сюда еще, записалась на наращивание ресниц!
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты всегда уходили от нас в отличном настроении. Ждем Вас снова!
В этом центре красоты, удалила шрам на руке с помощью лазера. Никаких болевых ощущений во время проведения процедуры не испытала. Порадовали демократичные цены, а также профессиональные специалисты центра.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас снова!
Ходила несколько раз сюда, и наверняка приду еще раз, жаль мне не очень удобно добираться( Была и на массаже, и на коррекции бровей, и на занятиях по йоге - осталась полностью довольна. Особенно массаж, такое расслабление и удовольствие получила, а сумма вполне приемлемая)
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Делаю в этом салоне эпиляцию. Сама процедура безболезненная, делают на современном оборудовании. Самим качеством эпиляции осталась довольна.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас снова!
На день рождение мне сделали такую классную укладку, что я теперь сюда буду ходить по каждому праздничному поводу. Мастера делают причёски не похожие ни на одну в интернете - очень большое портфолио.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Добрый день, Карина! Благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас снова!
Записалась на педикюр, пришла вовремя, но мне пришлось 15 минут ждать приема, т.к. предыдущий клиент опоздал. Несмотря на данный момент я осталась довольна приемом, да и сам педикюр очень качественный, покрытие продержалось 3 недели - нигде ни сколов, ни облезания, красивый эстетический вид. Надеюсь следующий прием начнется вовремя, повторно я уже к ним записалась)
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Добрый день, Юлия! Благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас снова!
Нужно было срочно подстричься супругу и я спросила у коллег по работе, где это можно сделать быстро и чтобы потом не стыдно было рядом с ним стоять. Один из коллег посоветовал этот салон, сказал, что к мастеру можно любому записываться - все стригут качественно. Вечером внимательно осмотрела стрижку мужа - сделали отлично. Ровно, волосок к волоску. И ждать не пришлось.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Добрый день, Вера! Благодарим Вас за отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты всегда уходили от нас в отличном настроении. Ждем Вас снова!
Тоже вслед за подругой сюда пришла. Она здесь свою проблему с кожей решила, и я очень на это рассчитывала. У меня уже тот возраст, в котором коже нужны особые, определенные процедуры. Что я хотела: избавиться от глубоких носогубных складок и сетки морщин возле глаз, а также вернуть молодость своей дряблой коже. Все это я получила всего за 6 процедур. Большое спасибо Миле - врачу-косметологу!
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Добрый день, Елена! Благодарим Вас за отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты всегда уходили от нас в отличном настроении. Ждем Вас снова!
Посещаю салон красоты "Зазеркалье" довольно давно. Бываю здесь очень часто. Мне даже говорят, что в салоне чаще бываю, чем на работе. Но здесь так приятно. Великолепный коллектив готов оказать профессионально услуги. За всё время ещё ни разу не было у меня претензий к специалистам салона. Вот недавно прошла курс массажа. Остались только прекрасные впечатления. Так всё легко делается. Расслабляешься во время проводимого массажа. Помогает восстановить положительные эмоции. После каждой процедуры чувствую себя на несколько лет моложе. Рекомендую.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
В центр красоты мне посоветовала сходить моя подруга, когда у меня появилось желание пройти косметологические процедуры по уходу за кожей лица, так как мне в последнее время стало не нравится цвет кожи и появившиеся мешки под газами. Врачебную косметологию и курс ухода за лицом мне провела в течение нескольких недель хороший врач-косметолог Олеся. Благодаря её профессиональной работе я получила желаемый результат и мое лицо стало моложе выглядеть и также приобрело здоровый цвет. Осталась довольна оказанными услугами в центре.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Добрый день, Яна! Благодарим Вас за отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты всегда уходили от нас в отличном настроении. Ждем Вас снова!
В Зазеркалье бываю периодически, но на наращивание ресниц пришла впервые, обычно стриглась здесь. В целом, работа выполнена просто изумительно, другого и ожидать не стоило, так как прошлый опыт посещения доказал мне, что здесь работают настоящие мастера своего дела.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас снова!
Салон который, наверное скажу от лица всех девушек, радует качеством своих услуг. По крайней мере негатива о нём я не слышала. В основном делаю стрижку, а последний раз была на ламинировании ресничек. Мне эта услуга и работа мастера очень понравились. Теперь не вижу смысла покупать тушь, я и не предполагала что при таком изгибе ресниц, они могут так классно смотреться. Одно слово, супер.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Добрый день, Наталья! Благодарим Вас за отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты всегда уходили от нас в отличном настроении. Ждем Вас снова!
Блестящий салон красоты, где мне удалось сделать невероятно красивую стрижку. Очень понравился мастер, теперь буду всегда сюда ходить, когда необходимо будет сделать шикарную стрижку.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Добрый день, Лариса! Благодарим Вас за отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты всегда уходили от нас в отличном настроении. Ждем Вас снова!
Шикарный салон и мастера! Спасибо вам за работу и заботу)
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Добрый день, Дмитрий! Благодарим Вас за отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты всегда уходили от нас в отличном настроении. Ждем Вас снова!
Я бы поставила клинике все "100" баллов, т.е., самую наивысшую оценку. Давно там наблюдаюсь. Мне нравится очень косметолог. Клиника к себе располагает, там уютно и комфортно. У меня приятные впечатления о ней. У всего персонала хорошее, вежливое отношение к пациентам. Доктора от Бога, профессионалы в своем деле. На ресепшене приятные женщины. Относятся с добром и теплотой. Есть все удобства: и вода, и кондиционер, чтобы душно не было, и бумага туалетная с бумажными полотенцами в туалете.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
С вросшими волосками в зоне бикини боролась до того момента, пока не разговорилась об этом в доверительной беседе с коллегой по работе. Она и дала мне телефончик Елены из этого салона. Елена - умница! Предложила мне шугаринг. Было абсолютно не больно и по времени это заняло всего-навсего 25 минут! О вросших волосках я позабыла, в зоне бикини теперь всегда порядок!
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Добрый день, Марина! Благодарим Вас за отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты всегда уходили от нас в отличном настроении. Ждем Вас снова!

Как узнать график работы Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 137-09-07

Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской находится по адресу г Москва, ул Кантемировская, д 6 к 1
"Перекресток", 2 этаж.

Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской на карте