8 (800) 500-27-548 (800) 500-27... — показать

8 (800) 500-27-548 (800) 500-27... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-27-54 ещё

Про «Beauty Discount Center»

Кто мы? Мы крупнейший интернет-магазин косметики, парфюмерии, бытовой химии и детский товаров!

С самого первого дня мы сражаемся с завышенными розничными ценами на профессиональную и брендовую косметику и продолжаем делать это и по сей день. Мы собрали в одном магазине все лучшие бренды: как самые новые и модные, так и проверенные, ставшие бестселлерами!

И знаете, нам ВСЕГДА это удается!

Как? Мы работаем в уникальном формате: покупай больше - плати меньше! Это значит, что мы даем РЕАЛЬНО БОЛЬШИЕ СКИДКИ на большие покупки!

Фишка нашего сайта – 3 цены, которые варьируются в зависимости от суммы заказа:

Делая заказ от 3000рублей покупатель сразу получает цену по mini sale (обычно скидка от 5 до 10%)

При заказе свыше 7000рублей клиент получает maxi sale – скидку от 10 до 40% на различные товары.

Мы доставляем во все уголки России, Республику Беларусь и Казахстан! Доставка по Москве бесплатная!

Доставка 3
Косметика
Парфюмерия
Товары для дома
Товары для новорождённых

Отзывы про Beauty Discount Center (87)

Когда делала заказ были сомнения. На столько низкие цены. Сомневалась не зря,лохотрон. Прислали не то что заказывала и подделка. Жаль потраченных денег.
Beauty Discount Center
Добрый день! Номер вашего заказа? Вы обращались по поводу ваших сомнений и вопросов в наш магазин? От вашего имени обращений Ирина Киселёва нет. Подделок у нас не имеется.Адресуйте пож-та ваши вопросы на эл. почту магазина client@beautydiscount.ru для разбирательства . Ожидаем.
Beauty Discount Center не магазин, а мечта! При каждой покупке я устраиваю себе мини-путешествие по странам и континентам. Очень нравится выбор немецкой косметики, который представлен в каталоге. Полюбила Janssen Cosmetics, вся линейка такая приятная, есть на разные возраста, маме тоже показала и заказала для нее баночку крема, она довольна. Цены тоже радуют. Счастье, что есть этот магазин!
Нормальный магазин, цены может только немного ниже чем везде и выбор мужских средств не маленьких. Единственное доставка несколько дней, а в целом норм
Не знаю, как описать свой восторг от знакомства с сервисом от beauty discount center! Магазин – что надо! Вроде ничего особенного – описания, картиночки, но есть что-то магическое, когда все рассматриваешь, выбираешь. Корзину набрала быстро – поиск удобный. С оплатой и доставкой никаких не было забот. Единственное, что курьерская меня не очень устраивает, поэтому в следующий раз до пункта вывоза, это удобнее для меня лично. И нравится, что не дорогая доставка.
Ничего особенного вроде, магазин, как магазин, но сколько же удовольствия я получила! И от покупки, и от возможности все товары рассмотреть и выбрать. По ценам что-то получается подороже, что-то подешевле, но в общем итоге выгодней, чем в других местах. Я для начала сделала небольшую заявку, получилось на 2632 рубля и довольна полностью. Заказ забирала сама в пункте самовывоза, мне так лучше. Товар нормального качества в бьютидисконте.
Дорогие мои, с помощью БьютиДисконтЦентра привела свои волосы в полный порядок. Очень помогла краска Davines Finest Pigments Golden, у них в распродаже, да еще по вип-цене. Она реально заполняет волос, такой своеобразных эффект биоламинирования, бутылочка объемная. Есть и другие средства, купила хорошие шампуни, маски. Так приятно чувствовать себя неотразимой. Доставка, оплата все как везде, без нареканий, задержек и прочего. Работают отлично.
Покупки в beauty centre делаю всегда с главной страницы – у них там самая актуальная информация представлена. Аллергии и прочих неприятностей с кожей не имею и люблю менять средства, пробовать новое. Цены иногда попадаются очень даже симпатичные, выгода чувствуется. Доставляют тоже быстро, на третий-четвертый день, много пунктов самовывоза, я иногда пользуюсь. Никаких других магазинов пока не ищу, пусть эти ребята процветают. Им большое спасибо за отличное отношение к покупателям и качественный товар.
Магазин нравится тем, что и ассортимент отличный, скидки предлагают нормальные, менеджеры отвечают практически сразу. Заказ традиционно забираю в пункте самовывоза, оплата при получении, ни разу накладок не было. В другом большом интернет-универмаге покупала, так мне там заказ перепутали, пришлось еще три дня ждать, опыт неприятный. А здесь четко отрабатывают заказ и новинками радуют.
Снова сделала закупку в бьютидисконте, снова здорово. Только без шуток, посылка пришла, как по расписанию, упакован товар отлично, документы приложены. Фирма надёжная, работаю с ними уже 2 года, ни одного прокола. Цены дают, даже с учетом доставки приемлемые. Благодаря им, могу строить реальные планы, работать с новыми клиентами. Уже есть предпочтительные марки, которые стабильно заказываю только в этом магазине
Решила перед наступлением холодов пополнить свою косметичку, на зиму всегда закупаюсь кремами-лосьонами, потому что уже давно перешла на интернет торговлю, там намного дешевле и выбор лучше. Этой компании доверяю полностью, пользуюсь уже третий раз, плачу спокойно на сайте, ни проблем, ни задержек.
Будучи последовательной фанаткой органической косметики я также вдумчиво подхожу к выбору магазина, потому что знаю, как работают с поставщиками в других сферах, правда, но все равно похожи принципы. Так в Beauty Discount работают настоящие профи. Такой ассортимента мало где встречается. Пока покупаю тонировочные и уходовые средства для волос Davines только здесь. В других маркетах была разочарована.
Магазин BEAUTY DISCOUNT CENTER нашла случайно, но довольна покупкой и взаимодействием с менеджером, не обидели, скидочку дали. Но главное, мои любимые продукты получила в полном комплекте и даже что-то новенькое для себя обнаружила. Рекомендую, работают оперативно, вежливо и качественно.
30 сентября сделала заказ, позвонили, сказали, что маски и чего-то еще нет, ждите до понедельника (5 октября) в период с 10:00 до 14:00. На часах уже третий час, ни звонка, ни курьера. звоню узнать когда он приедет - мне говорят, что ЕЩЕ ОДНОЙ ПОЗИЦИИ НЕТ, ЖДИТЕ ЗАВТРА. Это нормально? Во-первых на сайте нужно указывать, что позиции больше нет(маска), во-вторых сразу смотреть есть позиция на складе или нет. Такое чувство, что собрали большие заказы, им отправили, а на мой просто забили - подождет. Я специально осталась дома, сижу жду, никого нет. Должна на завтра все отменять, снова оставаться? У вас с лояльностью как дела обстоят? Спрашиваю "Почему не предупредили?", ответ "Не знаю, у вашего консультанта надо спросить", "Ок, соедините", "Ее сегодня нет" - ЧТО? Почему я должна нервничать и ругаться? Может это вы должны принести извинения? Предложить доставку бесплатную или положить подарок в посылку, чтобы было не так обидно? Мы в Москве живем, где у вас куча конкурентов, а у ваших клиентов мало времени, чтобы неделями ждать заказ. 3 дня - ок, но не 2 недели ждать заказ. Прощу из Америки напрямую тогда, и то будет быстрее. Спасибо за испорченное настроение и за отсутствие косметики. Уверена, что вы ничего не ответите и не извинитесь. Желаю удачи и удачных поисков ВЕЖЛИВЫХ консультантов. Главное пишите больше писем и рассылок про то, как вы любите своего клиента - хорошо умеете врать.
Цены, представленные на сайте действительно конкурентные. Все скидки понятные, ясно, что не накручивают. Поэтому все подарки себе и близким стала покупать только здесь. Уверена в поставщиках косметической продукции. Искала долго, но времени стало меньше – больше работы, семейных забот, поэтому перешла на онлайн режим шопинга. Кроме этого удобно искать, вся информация читабельна, описания грамотные. Накупила на 8120 рублей – дали скидку. Еще подписалась на скидочки – всё время что-то надо.
Отличная косметика, заказал жене по ее просьбе, узнала об этом интернет магазине от подруг, говорили что все на высшем уровне (как и качество косметики, так и сервис обслуживания), так и оказалось! Заказ пришёл очень быстро, внутри оказался не большой бонус)! В общем отличная компания, все на высшем уровне, спасибо!!!
Недавно сделал заказ в этом магазине. Мне сразу же перезвонила менеджер уточнить все нюансы. Понравилось, что перезвонила она быстро, практически сразу после того как я оформил заказ. Все вежливо. Доставили заказ очень быстро - два дня ушло на это, и я все получил в хорошем виде, без помятостей или протечек (с другими магазинами такие казусы бывали). Сроки годности везде свежие и товары хорошего качества оказались. Все упаковано хорошо. Сайт тоже у них красивый и на нем большой выбор всяких нужных товаров, а цены не больше не меньше как в других магазинах. Не знаю, почему так много плохих отзывов, я остался доволен своим заказом. Планирую покупать здесь и еще не раз. Хороший интернет магазин!
В этом магазине много средств для мужчин, и для лица и тела, и для ухода за волосами и стайлинга. Нравится, что не тратишь время на покупке, быстренько заказал нужные средства и уже через пару дней они у тебя. Быстро, просто и дешевле, чем в обычных магазинах
Beauty Discount Center
Рады стараться для Вас! Спасибо за Ваше мнение. Нам оно очень важно.
Недавно сделал заказ в этом магазине, там есть мои любимые устойчивая глина Johnny’s chop shop и крем для укладки American Crew. Эти линии в наших магазинах не сыкать, а в бьюдисконте они постоянно есть и цена на них не заоблачная. Причем у них еще и доставка бесплатная по Москве, да и привезли уже на второй день, что меня порадовало. Менеджеры у них приятные, не халды как часто бывают, а милые девушки, заказ подвердили, время доставки согласовали без косяков. Ну, и по заказу. Глина суперская, не создает липкости и блеска на волосах, пахнет так по мужски и фиксирует хорошо, и крем мне тоже нравится, справляется со своей задачей на ура! В общем, остались только приятные впечатления от заказа в этом магазине
Покупаю в этом магазине израильскую косметику для лица Холи ленд, мне ее мой косметолог рекомендовал для домашнего ухода. В Бьюти Дисконт этот бренд представлен в большом разнообразии, по ценам более чем приемлемым, а с учетом бесплатной доставки вообще получается дешево, доставляют быстро, день два и курьер приезжает.
В магазине много брендов косметики, которых не найти в большинстве магазинов, менеджеры компетентны, знают свой ассортимент и ориентируются в продукции, часто подсказывают чем можно заменить товар или лучше подобрать. Единственное, что хотелось бы побольше выбора парфюма
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.