8 (800) 500-27-548 (800) 500-27... — показать

Beauty Discount Center

8 (800) 500-27-548 (800) 500-27... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-27-54 ещё

Про «Beauty Discount Center»

Кто мы? Мы крупнейший интернет-магазин косметики, парфюмерии, бытовой химии и детский товаров!

С самого первого дня мы сражаемся с завышенными розничными ценами на профессиональную и брендовую косметику и продолжаем делать это и по сей день. Мы собрали в одном магазине все лучшие бренды: как самые новые и модные, так и проверенные, ставшие бестселлерами!

И знаете, нам ВСЕГДА это удается!

Как? Мы работаем в уникальном формате: покупай больше - плати меньше! Это значит, что мы даем РЕАЛЬНО БОЛЬШИЕ СКИДКИ на большие покупки!

Фишка нашего сайта – 3 цены, которые варьируются в зависимости от суммы заказа:

Делая заказ от 3000рублей покупатель сразу получает цену по mini sale (обычно скидка от 5 до 10%)

При заказе свыше 7000рублей клиент получает maxi sale – скидку от 10 до 40% на различные товары.

Мы доставляем во все уголки России, Республику Беларусь и Казахстан! Доставка по Москве бесплатная!

Доставка 3
Обычный
Оптовая торговля
Премиум-класс
Товары 4

Отзывы про Beauty Discount Center (83)

4.2
Одни купленные отзывы. Зайдите на irecommend, там их вообще закрыли. Деньги не возвращают, только через роспотребнадзор нужно. Почему здесь еще не закрыли. Спам сплошной. Удивляет то, что гугл выдает такие непроверенные фирмы в шоп листинге. Ох.. ну хотя бы 2000 всего лишь.
Добрый день ! Не понимаю как работает эта организация три раза делала заказ в итоге не привета ни ответа , заказ обратного звонка тоже никто не позвонил , не понятно есть ли какой товар вообще у них , если все таки вы работаете то просьба позвонить и дать как е то комментарии
Beauty Discount Center не магазин, а мечта! При каждой покупке я устраиваю себе мини-путешествие по странам и континентам. Очень нравится выбор немецкой косметики, который представлен в каталоге. Полюбила Janssen Cosmetics, вся линейка такая приятная, есть на разные возраста, маме тоже показала и заказала для нее баночку крема, она довольна. Цены тоже радуют. Счастье, что есть этот магазин!
Нормальный магазин, цены может только немного ниже чем везде и выбор мужских средств не маленьких. Единственное доставка несколько дней, а в целом норм
Не знаю, как описать свой восторг от знакомства с сервисом от beauty discount center! Магазин – что надо! Вроде ничего особенного – описания, картиночки, но есть что-то магическое, когда все рассматриваешь, выбираешь. Корзину набрала быстро – поиск удобный. С оплатой и доставкой никаких не было забот. Единственное, что курьерская меня не очень устраивает, поэтому в следующий раз до пункта вывоза, это удобнее для меня лично. И нравится, что не дорогая доставка.

Частые вопросы про Beauty Discount Center

Как узнать график работы Beauty Discount Center ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 500-27-54

Beauty Discount Center находится по адресу г Москва, ул Бауманская, д 13 стр 1