8 (800) 500-27-548 (800) 500-27... — показать

Beauty Discount Center

8 (800) 500-27-548 (800) 500-27... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-27-54 ещё

Про «Beauty Discount Center»

Кто мы? Мы крупнейший интернет-магазин косметики, парфюмерии, бытовой химии и детский товаров!

С самого первого дня мы сражаемся с завышенными розничными ценами на профессиональную и брендовую косметику и продолжаем делать это и по сей день. Мы собрали в одном магазине все лучшие бренды: как самые новые и модные, так и проверенные, ставшие бестселлерами!

И знаете, нам ВСЕГДА это удается!

Как? Мы работаем в уникальном формате: покупай больше - плати меньше! Это значит, что мы даем РЕАЛЬНО БОЛЬШИЕ СКИДКИ на большие покупки!

Фишка нашего сайта – 3 цены, которые варьируются в зависимости от суммы заказа:

Делая заказ от 3000рублей покупатель сразу получает цену по mini sale (обычно скидка от 5 до 10%)

При заказе свыше 7000рублей клиент получает maxi sale – скидку от 10 до 40% на различные товары.

Мы доставляем во все уголки России, Республику Беларусь и Казахстан! Доставка по Москве бесплатная!

Доставка 3
Оптовая торговля
Премиум-класс
Эконом
Товары 4

Отзывы про Beauty Discount Center (83)

Одни купленные отзывы. Зайдите на irecommend, там их вообще закрыли. Деньги не возвращают, только через роспотребнадзор нужно. Почему здесь еще не закрыли. Спам сплошной. Удивляет то, что гугл выдает такие непроверенные фирмы в шоп листинге. Ох.. ну хотя бы 2000 всего лишь.
Добрый день ! Не понимаю как работает эта организация три раза делала заказ в итоге не привета ни ответа , заказ обратного звонка тоже никто не позвонил , не понятно есть ли какой товар вообще у них , если все таки вы работаете то просьба позвонить и дать как е то комментарии
Beauty Discount Center не магазин, а мечта! При каждой покупке я устраиваю себе мини-путешествие по странам и континентам. Очень нравится выбор немецкой косметики, который представлен в каталоге. Полюбила Janssen Cosmetics, вся линейка такая приятная, есть на разные возраста, маме тоже показала и заказала для нее баночку крема, она довольна. Цены тоже радуют. Счастье, что есть этот магазин!
Нормальный магазин, цены может только немного ниже чем везде и выбор мужских средств не маленьких. Единственное доставка несколько дней, а в целом норм
Не знаю, как описать свой восторг от знакомства с сервисом от beauty discount center! Магазин – что надо! Вроде ничего особенного – описания, картиночки, но есть что-то магическое, когда все рассматриваешь, выбираешь. Корзину набрала быстро – поиск удобный. С оплатой и доставкой никаких не было забот. Единственное, что курьерская меня не очень устраивает, поэтому в следующий раз до пункта вывоза, это удобнее для меня лично. И нравится, что не дорогая доставка.
Ничего особенного вроде, магазин, как магазин, но сколько же удовольствия я получила! И от покупки, и от возможности все товары рассмотреть и выбрать. По ценам что-то получается подороже, что-то подешевле, но в общем итоге выгодней, чем в других местах. Я для начала сделала небольшую заявку, получилось на 2632 рубля и довольна полностью. Заказ забирала сама в пункте самовывоза, мне так лучше. Товар нормального качества в бьютидисконте.
Дорогие мои, с помощью БьютиДисконтЦентра привела свои волосы в полный порядок. Очень помогла краска Davines Finest Pigments Golden, у них в распродаже, да еще по вип-цене. Она реально заполняет волос, такой своеобразных эффект биоламинирования, бутылочка объемная. Есть и другие средства, купила хорошие шампуни, маски. Так приятно чувствовать себя неотразимой. Доставка, оплата все как везде, без нареканий, задержек и прочего. Работают отлично.
Покупки в beauty centre делаю всегда с главной страницы – у них там самая актуальная информация представлена. Аллергии и прочих неприятностей с кожей не имею и люблю менять средства, пробовать новое. Цены иногда попадаются очень даже симпатичные, выгода чувствуется. Доставляют тоже быстро, на третий-четвертый день, много пунктов самовывоза, я иногда пользуюсь. Никаких других магазинов пока не ищу, пусть эти ребята процветают. Им большое спасибо за отличное отношение к покупателям и качественный товар.
Магазин нравится тем, что и ассортимент отличный, скидки предлагают нормальные, менеджеры отвечают практически сразу. Заказ традиционно забираю в пункте самовывоза, оплата при получении, ни разу накладок не было. В другом большом интернет-универмаге покупала, так мне там заказ перепутали, пришлось еще три дня ждать, опыт неприятный. А здесь четко отрабатывают заказ и новинками радуют.
Снова сделала закупку в бьютидисконте, снова здорово. Только без шуток, посылка пришла, как по расписанию, упакован товар отлично, документы приложены. Фирма надёжная, работаю с ними уже 2 года, ни одного прокола. Цены дают, даже с учетом доставки приемлемые. Благодаря им, могу строить реальные планы, работать с новыми клиентами. Уже есть предпочтительные марки, которые стабильно заказываю только в этом магазине

Как узнать график работы Beauty Discount Center ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 500-27-54

Beauty Discount Center находится по адресу г Москва, ул Бауманская, д 13 стр 1
офис 2102.

Beauty Discount Center на карте
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.