8 (495) 232-48-278 (495) 232-48... — показать

8 (495) 232-48-278 (495) 232-48... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Нахимовский, д 56

Про «Клиника пластической хирургии Beauty Doctor (Бьюти Доктор) »

Клиника пластической хирургии «Beauty Doctor» (Бьюти Доктор) была открыта в 2011 году, и за время работы завоевала уважение и доверие сотен благодарных пациентов. Врачам медицинского учреждения без сомнений доверяют свои лицо и тело актеры театра и кино, звезды эстрады и шоу-бизнеса. Кроме того, клиника была отмечена престижными российскими и международными наградами: «Top 25 Diamond Companies & Persons» и «EBA Quality Standard».

Специалисты клиники пластической хирургии выполняют пластику лица, груди и тела, липосакцию и интимную пластику, а также занимаются лечением вен и грыж. Команда отделения анестезиологии и реанимации состоит из врачей с более чем 20-ти летним опытом практической работы.

Основным методом обезболивания, используемым докторами, является мониторируемаяседоанальгезия, или «медикаментозный сон». Данный вид анестезии имеет множество преимуществ: не угнетает дыхания, быстро выводится из организма и не приводит к осложнениям. Кроме того, пробуждение не сопровождается какими-либо неприятными ощущениями.

Подробнее узнать об услугах клиники пластической хирургии «Beauty Doctor» и записаться на консультацию к специалисту можно по телефону.

SMAS лифтинг
Лифтинг лица
Увеличение груди
Удаление рубцов
Хирургическая косметология

Цены Клиника пластической хирургии Beauty Doctor (Бьюти Доктор)

Пластика лица
Подтяжка лица (SMAS)от 450 000 руб.
Эндоскопическая подтяжка верхних 2/3 лицаот 180 000 руб.
Лазерная подтяжка лица90 000 руб.
Пластика верхних векот 80 000 руб.
Пластика нижних векот 100 000 руб.
Изменение формы глазной щелиот 90 000 руб.
Расправление носогубных складок (чик лифт)от 120 000 руб.
Подтяжка лбаот 90 000 руб.
Подтяжка шеиот 120 000 руб.
Пластика ушных раковинот 40 000 руб.
Контурная пластика лица с использованием имплантатовот 170 000 руб.
Ментопластика (коррекция подбородка с помощью имплантата)от 170 000 руб.
Липофилингот 50 000 руб.
Пластика носа
Эстетическая ринопластика120 000 руб.
Ринопластика160 000 руб.
Полная риносептопластика (с носовой перегородкой)220 000 руб.
Вторичная ринопластика300 000 руб.
Посттравматическая ринопластика300 000 руб.
Пластика тела
Бинарная липосакция 1-й зоны 10x10 cм.16 000 руб.
Классическая липосакция 1-й зоны 10x10 cм.16 000 руб.
Лазерная липосакция 1-й зоны 10x10 cм.16 000 руб.
Пластика живота (абдоминопластика)от 130 000 руб.
Удаление избытков тканей в области бедерот 320 000 руб.
Устранение диастазаот 190 000 руб.
Контурная пластика голеней с имплантатамиот 180 000 руб.
Пластика груди
Интимная пластика

Отзывы про Клиника пластической хирургии Beauty Doctor (Бьюти Доктор) (8)

Мой отзыв будет об Андрее Валентиновиче Фирсове. Я делала у него две операции, вначале была липосакция, а затем абдоминопластика. Вот уже прошло несколько месяцев с момента моего преображения! Теперь я, благодаря Андрею Валентиновичу, за то, что могу носить то, что захочу, вернуться к моих любимым обтягивающим платьям и открытым купальникам! Если честно, то я даже не ожидала такого результата, очень хорошо все получилось. Вернулись изгибы в талии, живот плоский и втянутый всегда! Могу смотреться в зеркало когда хочу, не стесняться своего тела. После операции я стала намного увереннее в себе и своих силах. Отдельное спасибо коллективу клиники Бьюти Доктор за теплоту и организацию пребывания в клинике! Все на высшем уровне, особенно порадовал наркоз, операция осталась абсолютно незамеченной мной. Я даже спросила врача была ли она? Это мой не первый наркоз, есть с чем сравнить, но здесь анестезия выше всяких похвал. Конечно, потом была и реабилитация, и побаливало немного, но в сравнении с результатом это сущие пустяки. Тысяча спасибо моему любимому специалисту пластической хирургии!
Клиника пластической хирургии Beauty Doctor (Бьюти Доктор)
Спасибо за высокую оценку. Мы ценим каждый отзыв и искренние слова благодарности! Стационар клиники Beauty Doctor включает 2 высокотехнологичные операционные и 10 комфортабельных одно- и двухместных палат. Мы делаем все, чтобы пациентам было комфортно.
Хорошая, очень комфортная клиника. Лежала в стационаре сутки - делала увеличение груди у Дикова Юрия Юрьевича. Грудь получилась красивая, сейчас ей уже 4 месяца - сошли все отеки, она опустилась и приняла уже как мне кажется окончательную форму. Когда ложишься в стационар клиники, ничеголишнего брать с собой не нужно - все выдают - халаты, полотенца, тапочки, гигиенический набор (гель для душа, зубной набор, мочалка и пр.), все это входит в стоимость операции, никаких дополнительных денег не срубают. В стоимость маммопластики также входили - анестезия, пребывание в палате, вода, питание, импланты, компрессионный корсет для груди и компрессионные чулки (их я использовала также потом, когда сделала склеротерапию в этой же клинике) - в общем все, что необходимо. Персонал внимательный, медсестры приходят по первому зову, помогают во всем, что необходимо. После можно пройти бесплатные физиопроцедуры в клинике для ускорения выздоровления.
Клиника пластической хирургии Beauty Doctor (Бьюти Доктор)
Здравствуйте, спасибо Вам за теплые слова. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом и работой нашего врача и персонала клиники. Рады, что смогли решить Вашу проблему.
Мне очень понравилась клиника, много слышала хороших отзывов о ней, и делала лазерную липосакцию у Дудника Александра Павловича. он является кандидатом медицинских наук, пластическим хирургом и непосредственно главным врачом клиники «Бьюти Доктор». Вот мне очень посчастливилось попасть именно к нему! Я избавлялась от "спасательного круга", который появился после беременности/родов и годов бездействия. Сейчас я уже знаю где моя талия и насколько чудесно чувствовать себя фигуристой. Просто отличный результат, который мне даже и не снился! Спасибо вам за теплый прием, прекрасное обслуживание и великолепный результат!
Клиника пластической хирургии Beauty Doctor (Бьюти Доктор)
Leo.marieta , большое спасибо за высокую оценку работы наших специалистов. Всегда будем рады Вам помочь.
Убирала свой висячий живот у Малкарова Марата Азретовича, обратилась именно к нему так как 7 лет назад я у него оперировалась с грудью и очень удачно. Поэтому после родов решила не экспериментировать . Сейчас прошло уже три месяца, кожа гладкая рубчики начали потихонечку бледнеть. Объем ушел и еще мне доктор убрал грыжу. В общем Марат Азретович все сделал на отлично, за что большое ему спасибо.
Клиника пластической хирургии Beauty Doctor (Бьюти Доктор)
Спасибо Вам за высокую оценку работы нашего врача. Желаем Вам здоровья.
Хочу оставить положительный отзыв о клинике.Внимательный,профессионально обученный персонал и медсестры.Все быстро и без лишних проволочек.Отдельно благодарю врача-хирурга,флеболога,к.м.н. Соболеву Полину Юрьевну за проведённую сегодня операцию по лечению варикоза методом ЭВЛД и склеротерапию.Грамотная,внимательная и очень приятная в общении врач.Все было выполнено профессионально,быстро и с большим вниманием ко мне лично ,что не маловажно,не смотря на то,что в клинике проводилась ещё масса процедур.Спасибо!С удовольствием,рекомендовала бы Beaty Doctor.Надеюсь,что и результат меня не разочарует.
Клиника пластической хирургии Beauty Doctor (Бьюти Доктор)
День добрый.Спасибо, что поделились своим отзывом. Мы рады, что вы остались довольны обращением в клинику пластической хирургии. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего!
Ровно месяц назад 08.11.16 г. делала себе маммопластику в Бьюти докторе у Бытдаева З.М. И я счастлива, что выбрала именно эту клинику и этого хирурга. Больше года выбирала клинику и врача, т.к. очень переживала за результат и последствия. В итоге была в куче различных клиник, наслушалась огромное количество видений различных хирургов относительно размеров, читала постоянно отзывы и форумы, но все никак не решалась, хотя очень хотела. В итоге в октябре месяце по совету знакомой решила сходить в Бьюти, ее слова были "Заур Махарович - лучший!" Но как говорится: "Доверяй, но проверяй" и я пошла в клинику. С первого взгляда, я влюбилась в нее. Чистая, светлая, удобная. Персонал, начиная с охранника, который каждый раз помогал одеваться/раздеваться и всегда очень вежлив, улыбчив и доброжелателен, оставляли хорошее впечатление. На ресепшене были мега вежливые девочки, знающие свое дело. А потом встреча с Зауром Махаровичем решила все) Все объяснил, рассказал, при чем сам, а не как это обычно бывает, что хирург заглядывает на 3-5 минут, чтобы снять размеры и вынести вердикт по объему импланта. В итоге через месяц состоялась операция. И сейчас спустя месяц после операции, могу сказать, что я безумно рада, счастлива, что я выбрала этих проффесионалов. Заур Махарович - он фей по исполнению мечт, его мед.сестры просто волшебницы (добрые, отзывчивые, понимающие), хотя я не самый лучший пациент (даже ночью постоянно вызывала мед. сестру (Оксана (брюнетка) т.к. то все ныло, то лежала неудобно, а самой было трудно встать и лечь, как мне надо). Она знает свое дело и выполняет его на все сто миллионов %. Болей не было весь месяц совсем никаких. Пару первых дней ныла спина от компрессионки, но не больше. Сейчас уже спали отеки, грудь стала мягче и начала уже принимать свою форму. Я самый счастливый человек! Спасибо огромное Зауру Махаровичу и его команде. Они лучшие!!!
Клиника пластической хирургии Beauty Doctor (Бьюти Доктор)
Добрый день. Большое спасибо за такой замечательный и подробный отзыв! Искренне рады, что помогли Вам осуществить заветную мечту. С удовольствием поблагодарим коллектив и лично Бытдаева З.М. от Вашего имени. Всегда счастливы стараться для Вас! Желаем здоровья и процветани. С уважением.
Спасибо огромное доктору Харитонову Сергею Аркадьевичу за исполнение моей мечты. Доктор сделал мне красивую грудь, благодаря этому я стала более уверенной в себе, красивой. Результат мне понравился, я довольна! И, конечно, спасибо всему персоналу, медсестрам и девочкам на ресепшене - очень вежливые. Теперь знаю, куда можно обратиться, чтобы стать еще красивее!
Клиника пластической хирургии Beauty Doctor (Бьюти Доктор)
Добрый день. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Спасибо за положительную оценку работы нашего врача и персонала.
Сама больница очень хорошАя, медсестры внимательные , питание отличное. Делала нос у Харитонова . Сделал нормально но с косяками. Одна ноздря немного больше другой . Пока прошло только 3 месяца и надеюсь влечение года все восстановится, но разница очень велика.Но подруга сделала сразу после меня и у нее все идеально.я очень расстроена . Врядли еще пойду туда.

Как узнать график работы Клиника пластической хирургии Beauty Doctor (Бьюти Доктор) ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 232-48-27, +7 495 232-95-10, +7 965 299-98-88

Клиника пластической хирургии Beauty Doctor (Бьюти Доктор) находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Нахимовский, д 56
1 этаж.

Клиника пластической хирургии Beauty Doctor (Бьюти Доктор) на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку