8 (495) 232-49-598 (495) 232-49... — показать
Клиника пластической хирургии Beauty Doctor на Нахимовском
+7 495 232-49-59
Клиника пластической хирургии «Beauty Doctor» - одна из ведущих клиник Москвы, где работают опытные и высококвалифицированные врачи, которые способны воплотить в жизнь ваши мечты об идеальном лице и теле

Клиника пластической хирургии Beauty Doctor на Нахимовском

8 (495) 232-49-598 (495) 232-49... — показать
+7 495 232-...+7 495 232-49-59 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Нахимовский, д 56

Про «Клиника пластической хирургии Beauty Doctor на Нахимовском»

Клиника пластической хирургии «Beauty Doctor» - одна из ведущих клиник Москвы, где работают опытные и высококвалифицированные врачи, которые способны воплотить в жизнь ваши мечты об идеальном лице и теле. Приятная обстановка, высококлассное обслуживание, стерильность операционных и комфортабельные палаты – в клинике вы найдете все для максимального комфорта.

В клинике работают пластические хирурги высшей категории, регулярно повышающие свою квалификацию. На первичном осмотре врач соберет анамнез, выслушает ваши пожелания и назначит необходимые хирургические манипуляции. Все операции в клинике проводятся при помощи современного оборудования и качественных материалов.

Клиника предлагает услуги по пластике лица, тела, груди, липосакцию, а также услуги эстетической косметологии: SMAS-лифтинг, контурную пластику, удаление рубцов и кожных новообразований.

Цены на услуги клиники включают в себя саму операцию, расходные материалы, необходимый объем анестезии, послеоперационное пребывание в комфортабельной палате, питание. После операции вы можете посетить процедуры физиотерапии для скорейшего выздоровления.

Клиника пластической хирургии «Beauty Doctor» работает с понедельника по субботу. Ведется предварительная запись по телефону.

Общая медицина 2
Уход за телом

События Клиника пластической хирургии Beauty Doctor на Нахимовском

Цены Клиника пластической хирургии Beauty Doctor на Нахимовском

Пластика лица
Подтяжка лица (SMAS)от 250 000 руб.
Эндоскопическая подтяжка верхних 2/3 лицаот 180 000 руб.
Лазерная подтяжка лица. Акция!90 000 руб.
Лазерная подтяжка лицаот 125 000 руб.
Пластика нижних векот 60 000 руб.
Пластика верхних векот 50 000 руб.
Изменение формы глазной щелиот 90 000 руб.
Расправление носогубных складок (чиклифт)от 120 000 руб.
Пластика лбаот 90 000 руб.
Пластика шеиот 120 000 руб.
Пластика ушных раковинот 40 000 руб.
Контурная пластика лица с использованием имплантатовот 170 000 руб.
Ментопластика (коррекция подбородка с помощью имплантата)от 170 000 руб.
Удаление комков Бишаот 90 000 руб.
Липофилингот 50 000 руб.
Пластика носа
Эстетическая ринопластика. Акция!120 000 руб.
Эстетическая ринопластика180 000 руб.
Ринопластика. Акция!160 000 руб.
Ринопластика220 000 руб.
Полная риносептопластика (с носовой перегородкой). Акция!220 000 руб.
Полная риносептопластика (с носовой перегородкой)270 000 руб.
Вторичная ринопластика. Акция!300 000 руб.
Вторичная ринопластика350 000 руб.
Посттравматическая ринопластика. Акция!300 000 руб.
Посттравматическая ринопластика350 000 руб.
Пластика тела
Классическая липосакция 1-й зоны. Акция!16 000 руб.
Классическая липосакция 1-й зоны25 000 руб.
Лазерная липосакция 1-й зоны. Акция!16 000 руб.
Лазерная липосакция 1-й зоны25 000 руб.
Лазерная подтяжка 1-й зоныот 10 000 руб.
Пластика живота (абдоминопластика)от 250 000 руб.
Удаление избытков тканей в области бедерот 320 000 руб.
Устранение диастазаот 39 000 руб.
Контурная пластика ягодиц с имплантатамиот 190 000 руб.
Контурная пластика голеней с имплантатамиот 180 000 руб.
Пластика груди
Увеличение или подтяжка груди. Акция!250 000 руб.
Увеличение или подтяжка груди300 000 руб.
Хирургическая коррекция гинекомастии (у мужчин)от 60 000 руб.
Подтяжка молочных желез при атрофииот 300 000 руб.
Уменьшение молочных желез при гипертрофииот 320 000 руб.
Пластика ареолы и соскаот 95 000 руб.
Устранение асимметрии молочных железот 300 000 руб.
Интимная пластика
Коррекция половых губ. Акция!от 30 000 руб.
Коррекция половых губот 50 000 руб.
Лазерная липосакция лобка. Акция!от 32 000 руб.
Лазерная липосакция лобкаот 50 000 руб.

Отзывы про Клиника пластической хирургии Beauty Doctor на Нахимовском (8)

Мой отзыв будет об Андрее Валентиновиче Фирсове. Я делала у него две операции, вначале была липосакция, а затем абдоминопластика. Вот уже прошло несколько месяцев с момента моего преображения! Теперь я, благодаря Андрею Валентиновичу, за то, что могу носить то, что захочу, вернуться к моих любимым обтягивающим платьям и открытым купальникам! Если честно, то я даже не ожидала такого результата, очень хорошо все получилось. Вернулись изгибы в талии, живот плоский и втянутый всегда! Могу смотреться в зеркало когда хочу, не стесняться своего тела. После операции я стала намного увереннее в себе и своих силах. Отдельное спасибо коллективу клиники Бьюти Доктор за теплоту и организацию пребывания в клинике! Все на высшем уровне, особенно порадовал наркоз, операция осталась абсолютно незамеченной мной. Я даже спросила врача была ли она? Это мой не первый наркоз, есть с чем сравнить, но здесь анестезия выше всяких похвал. Конечно, потом была и реабилитация, и побаливало немного, но в сравнении с результатом это сущие пустяки. Тысяча спасибо моему любимому специалисту пластической хирургии!
Хорошая, очень комфортная клиника. Лежала в стационаре сутки - делала увеличение груди у Дикова Юрия Юрьевича. Грудь получилась красивая, сейчас ей уже 4 месяца - сошли все отеки, она опустилась и приняла уже как мне кажется окончательную форму. Когда ложишься в стационар клиники, ничеголишнего брать с собой не нужно - все выдают - халаты, полотенца, тапочки, гигиенический набор (гель для душа, зубной набор, мочалка и пр.), все это входит в стоимость операции, никаких дополнительных денег не срубают. В стоимость маммопластики также входили - анестезия, пребывание в палате, вода, питание, импланты, компрессионный корсет для груди и компрессионные чулки (их я использовала также потом, когда сделала склеротерапию в этой же клинике) - в общем все, что необходимо. Персонал внимательный, медсестры приходят по первому зову, помогают во всем, что необходимо. После можно пройти бесплатные физиопроцедуры в клинике для ускорения выздоровления.
Мне очень понравилась клиника, много слышала хороших отзывов о ней, и делала лазерную липосакцию у Дудника Александра Павловича. он является кандидатом медицинских наук, пластическим хирургом и непосредственно главным врачом клиники «Бьюти Доктор». Вот мне очень посчастливилось попасть именно к нему! Я избавлялась от "спасательного круга", который появился после беременности/родов и годов бездействия. Сейчас я уже знаю где моя талия и насколько чудесно чувствовать себя фигуристой. Просто отличный результат, который мне даже и не снился! Спасибо вам за теплый прием, прекрасное обслуживание и великолепный результат!
Убирала свой висячий живот у Малкарова Марата Азретовича, обратилась именно к нему так как 7 лет назад я у него оперировалась с грудью и очень удачно. Поэтому после родов решила не экспериментировать . Сейчас прошло уже три месяца, кожа гладкая рубчики начали потихонечку бледнеть. Объем ушел и еще мне доктор убрал грыжу. В общем Марат Азретович все сделал на отлично, за что большое ему спасибо.
Хочу оставить положительный отзыв о клинике.Внимательный,профессионально обученный персонал и медсестры.Все быстро и без лишних проволочек.Отдельно благодарю врача-хирурга,флеболога,к.м.н. Соболеву Полину Юрьевну за проведённую сегодня операцию по лечению варикоза методом ЭВЛД и склеротерапию.Грамотная,внимательная и очень приятная в общении врач.Все было выполнено профессионально,быстро и с большим вниманием ко мне лично ,что не маловажно,не смотря на то,что в клинике проводилась ещё масса процедур.Спасибо!С удовольствием,рекомендовала бы Beaty Doctor.Надеюсь,что и результат меня не разочарует.
Ровно месяц назад 08.11.16 г. делала себе маммопластику в Бьюти докторе у Бытдаева З.М. И я счастлива, что выбрала именно эту клинику и этого хирурга. Больше года выбирала клинику и врача, т.к. очень переживала за результат и последствия. В итоге была в куче различных клиник, наслушалась огромное количество видений различных хирургов относительно размеров, читала постоянно отзывы и форумы, но все никак не решалась, хотя очень хотела. В итоге в октябре месяце по совету знакомой решила сходить в Бьюти, ее слова были "Заур Махарович - лучший!" Но как говорится: "Доверяй, но проверяй" и я пошла в клинику. С первого взгляда, я влюбилась в нее. Чистая, светлая, удобная. Персонал, начиная с охранника, который каждый раз помогал одеваться/раздеваться и всегда очень вежлив, улыбчив и доброжелателен, оставляли хорошее впечатление. На ресепшене были мега вежливые девочки, знающие свое дело. А потом встреча с Зауром Махаровичем решила все) Все объяснил, рассказал, при чем сам, а не как это обычно бывает, что хирург заглядывает на 3-5 минут, чтобы снять размеры и вынести вердикт по объему импланта. В итоге через месяц состоялась операция. И сейчас спустя месяц после операции, могу сказать, что я безумно рада, счастлива, что я выбрала этих проффесионалов. Заур Махарович - он фей по исполнению мечт, его мед.сестры просто волшебницы (добрые, отзывчивые, понимающие), хотя я не самый лучший пациент (даже ночью постоянно вызывала мед. сестру (Оксана (брюнетка) т.к. то все ныло, то лежала неудобно, а самой было трудно встать и лечь, как мне надо). Она знает свое дело и выполняет его на все сто миллионов %. Болей не было весь месяц совсем никаких. Пару первых дней ныла спина от компрессионки, но не больше. Сейчас уже спали отеки, грудь стала мягче и начала уже принимать свою форму. Я самый счастливый человек! Спасибо огромное Зауру Махаровичу и его команде. Они лучшие!!!
Спасибо огромное доктору Харитонову Сергею Аркадьевичу за исполнение моей мечты. Доктор сделал мне красивую грудь, благодаря этому я стала более уверенной в себе, красивой. Результат мне понравился, я довольна! И, конечно, спасибо всему персоналу, медсестрам и девочкам на ресепшене - очень вежливые. Теперь знаю, куда можно обратиться, чтобы стать еще красивее!
Сама больница очень хорошАя, медсестры внимательные , питание отличное. Делала нос у Харитонова . Сделал нормально но с косяками. Одна ноздря немного больше другой . Пока прошло только 3 месяца и надеюсь влечение года все восстановится, но разница очень велика.Но подруга сделала сразу после меня и у нее все идеально.я очень расстроена . Врядли еще пойду туда.