8 (495) 232-95-108 (495) 232-95... — показать

8 (495) 232-95-108 (495) 232-95... — показать
г Москва, пр-кт Нахимовский, д 56

Про «Клиника пластической хирургии Beauty Doctor (Бьюти Доктор)»

Клиника пластической хирургии «Beauty Doctor» (Бьюти Доктор) была открыта более 10 лет назад. За время работы центр завоевал превосходную репутацию и доверие множества благодарных пациентов, среди которых звезды театра и кино.

Команда клиники состоит из квалифицированных пластических хирургов, признанных экспертов в своей области с богатым опытом практической работы. Специалисты проводят операции различной сложности на лице и теле.

В клинике выполняют лазерную и эндоскопическую подтяжку лица, пластику верхних и нижних век, ринопластику, классическую липосакцию, увеличение груди, липофилинг губ и другие операции. Кроме того, в числе услуг центра склеротерапия, лечение бедренной, пупочной и паховой грыжи, а также диастаза прямых мышц живота. Прием ревматолога и эндокринолога.

Центр располагает операционными залами, оснащенными по последнему слову медицинской техники, и комфортабельными палатами стационара. В послеоперационном периоде пациентам доступна круглосуточная помощь медперсонала.

Клиника пластической хирургии «Beauty Doctor» (Бьюти Доктор) поможет вам избавиться от эстетических несовершенств внешности, вернуть молодость и обрести дополнительную уверенность в себе! Позвоните по телефону, указанному на странице, чтобы записаться на консультацию к специалисту.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Клиника пластической хирургии Beauty Doctor (Бьюти Доктор) – Акции

Специалисты Клиника пластической хирургии Beauty Doctor (Бьюти Доктор) (8)

Фотография специалиста Фирсов Андрей Валентинович
Дудник
Александр Павлович
Главный врач, пластический хирург
Стаж 25 лет

Отзывы про Клиника пластической хирургии Beauty Doctor (Бьюти Доктор) (25)

Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (16)
Хочу сказать спасибо такому чудесному доктору, как Бытдаев З.М. ,его профессионализму, чуткости. И результат, который я получила был лучшей инвестицией в себя в этом году .
Клиника пластической хирургии Beauty Doctor (Бьюти Доктор)
Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями об операции в нашем центре пластической хирургии. Желаем Вам красоты и здоровья!
Мой отзыв будет об Андрее Валентиновиче Фирсове. Я делала у него две операции, вначале была липосакция, а затем абдоминопластика. Вот уже прошло несколько месяцев с момента моего преображения! Теперь я, благодаря Андрею Валентиновичу, за то, что могу носить то, что захочу, вернуться к моих любимым обтягивающим платьям и открытым купальникам! Если честно, то я даже не ожидала такого результата, очень хорошо все получилось. Вернулись изгибы в талии, живот плоский и втянутый всегда! Могу смотреться в зеркало когда хочу, не стесняться своего тела. После операции я стала намного увереннее в себе и своих силах. Отдельное спасибо коллективу клиники Бьюти Доктор за теплоту и организацию пребывания в клинике! Все на высшем уровне, особенно порадовал наркоз, операция осталась абсолютно незамеченной мной. Я даже спросила врача была ли она? Это мой не первый наркоз, есть с чем сравнить, но здесь анестезия выше всяких похвал. Конечно, потом была и реабилитация, и побаливало немного, но в сравнении с результатом это сущие пустяки.
Тысяча спасибо моему любимому специалисту пластической хирургии!
Клиника пластической хирургии Beauty Doctor (Бьюти Доктор)
Спасибо за высокую оценку. Мы ценим каждый отзыв и искренние слова благодарности! Стационар клиники Beauty Doctor включает 2 высокотехнологичные операционные и 10 комфортабельных одно- и двухместных палат. Мы делаем все, чтобы пациентам было комфортно.
Хорошая, очень комфортная клиника.
Лежала в стационаре сутки - делала увеличение груди у Дикова Юрия Юрьевича. Грудь получилась красивая, сейчас ей уже 4 месяца - сошли все отеки, она опустилась и приняла уже как мне кажется окончательную форму.
Когда ложишься в стационар клиники, ничеголишнего брать с собой не нужно - все выдают - халаты, полотенца, тапочки, гигиенический набор (гель для душа, зубной набор, мочалка и пр.), все это входит в стоимость операции, никаких дополнительных денег не срубают.
В стоимость маммопластики также входили - анестезия, пребывание в палате, вода, питание, импланты, компрессионный корсет для груди и компрессионные чулки (их я использовала также потом, когда сделала склеротерапию в этой же клинике) - в общем все, что необходимо.
Персонал внимательный, медсестры приходят по первому зову, помогают во всем, что необходимо.
После можно пройти бесплатные физиопроцедуры в клинике для ускорения выздоровления.
Клиника пластической хирургии Beauty Doctor (Бьюти Доктор)
Здравствуйте, спасибо Вам за теплые слова. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом и работой нашего врача и персонала клиники. Рады, что смогли решить Вашу проблему.
Мне очень понравилась клиника, много слышала хороших отзывов о ней, и делала лазерную липосакцию у Дудника Александра Павловича. он является кандидатом медицинских наук, пластическим хирургом и непосредственно главным врачом клиники «Бьюти Доктор». Вот мне очень посчастливилось попасть именно к нему! Я избавлялась от "спасательного круга", который появился после беременности/родов и годов бездействия. Сейчас я уже знаю где моя талия и насколько чудесно чувствовать себя фигуристой. Просто отличный результат, который мне даже и не снился! Спасибо вам за теплый прием, прекрасное обслуживание и великолепный результат!
Клиника пластической хирургии Beauty Doctor (Бьюти Доктор)
Leo.marieta , большое спасибо за высокую оценку работы наших специалистов. Всегда будем рады Вам помочь.
Убирала свой висячий живот у Малкарова Марата Азретовича, обратилась именно к нему так как 7 лет назад я у него оперировалась с грудью и очень удачно. Поэтому после родов решила не экспериментировать . Сейчас прошло уже три месяца, кожа гладкая рубчики начали потихонечку бледнеть. Объем ушел и еще мне доктор убрал грыжу. В общем Марат Азретович все сделал на отлично, за что большое ему спасибо.
Клиника пластической хирургии Beauty Doctor (Бьюти Доктор)
Спасибо Вам за высокую оценку работы нашего врача. Желаем Вам здоровья.

Частые вопросы про Клиника пластической хирургии Beauty Doctor (Бьюти Доктор)

Как узнать график работы Клиника пластической хирургии Beauty Doctor (Бьюти Доктор) ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 232-95-10, +7 495 232-10-58

Клиника пластической хирургии Beauty Doctor (Бьюти Доктор) находится по адресу г Москва, пр-кт Нахимовский, д 56
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Инновационные Медицинские Технологии"
Юридический адрес:
117335 г. Москва, Нахимовский проспект, д. 56