8 (499) 390-96-848 (499) 390-96... — показать

+7 499 390-...+7 499 390-96-84 ещё
г Москва, пер Водопроводный, д 2 стр 1
Район: Мещанский

Про «Beauty Flowers»

Доставка цветов по Москве — основная услуга интернет-магазина «Beauty Flowers». Бесплатная доставка цветов в пределах МКАД.Опыт работы с цветами – более 5 лет. За это время компания смогла осчастливить тысячи людей по Москве и за ее пределами.

Доставка 3
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Цветы 1
Флорист

Отзывы про Beauty Flowers (11)

Нравится, что мне не приходится ломать голову, какой букет подарить, на сайте много готовых композиций, как вариант еще и с менеджером посоветоваться можно, стоит только озвучить повод и кому дарить собираюсь, всегда найдут тот самый вариант. Да, цветы всегда свежие, не подвявшие, не сыпятся, доставка бесплатная, ну а цены приемлемые. Хороший сервис.
Заказывала здесь подруге к юбилею букет из 25 белых роз. Менеджер по телефону подробно проконсультировала по поводу заказа, обещали все сделать в лучшем виде. Так и вышло, курьер приехал вовремя, букет шикарный получился.
Очень достойный магазин цветов. Заказывала несколько дней назад несколько букетов, доставили прекрасные букеты из свежих цветов в целости и быстро, за что отдельное спасибо.
Маме исполнялось 50 лет, подарил ей 101 розу, которые оформлял в этом магазине. Сразу скажу, что я остался очень доволен тем, что обратился сюда. Розы привезли свежие и отлично выглядели и пахли. Доставили их без опозданий в то время, в которое я попросил это сделать. Так же, хочу отметить весьма доступные цены за цветы очень хорошего качества. Определенно рекомендую!
В Beauty Flowers заказывал букет жене на годовщину свадьбы. Курьер приехал ровно в 9. Я заказал кустовые розы в коробке, смотрится композиции нежно и красиво! Намного превосходит фото! И цена на букет не дорогая, доставка оказалась бесплатной. Спасибо за ответственную работу! Жена осталась в восторге!
Beauty Flowers на карте