8 (495) 727-33-57 8 (495) 727-33... — показать

+7 495 727-... +7 495 727-33-57 ещё
Россия, г Москва, ул Авиационная, д 77 к 1
Район: Щукино
Округ: Северо-западный

Отзывы про Бьюти&Хэлс (63)

уже во время введения самоизоляции эти "врачи" продолжали незаконный обзвон москвичей с предложением посетить их клинику! позор!
моего телефона не было в вашей базе данных, я не давал согласия на то, чтобы ваш робот-автообзвонщик пихал мне в ухо рекламу ваших акций! "предлагаем вам посетить наш центр" - слабоумие высшей степени! я отреагировал - сначала дослушал автоответчик и выбрал в тональном режиме вариант "соединить с оператором". оператор, услышав суть моих претензий, просто повесила трубку!
я позвонил на ресепшен клиники: ответили, что не в курсе своих рекламных акций, и, после просьбы соединить с "вышестоящими", тоже повесили трубку.
Вы не врачи, вы - алчные бизнесмены, не понимающие простейших вещей и не ценящие человеческие жизни! Вы готовы ради денег пожертвовать здоровьем ваших клиентов! Желаю вам скорейшего банкротства!
После 30 лет стала замечать, что кожа теряет упругость. Косметологов посещала, но обычными процедурами не получалось добиться желаемого результата. На мое негодование по этому поводу врач предложила сделать объемное моделирование. Вводили филлеры в несколько зон, откорректировали носослезную борозду, область скул, губы. Через неделю пришла на корректировку. Прошло две недели, сейчас выгляжу идеально, лицо помолодело, кожа упругая, даже взгляд стал озорной, как в молодости) но это понятно почему - приятно)) Пусть это не постоянный результат, но чувствовать себя помолодевшей очень приятно. Врачу благодарна за счастье возвращенной молодости.
Порядка десяти раз обращалась уже в Бьюти&Хэлс. Начинала с механической чистки, через время сделала карбоновый пилинг, еще через время решилась на биоревитализацию, врач определила, что шесть процедур понадобится. Сомнений нет - косметолог профессионал высокого класса, личико просто мечта - кожа упругая, чистая, поры не видны, тот случай, когда говорят, что кожа фарфоровая. Косметолог Мокина Светлана. Знаю, что приду к ней еще не один раз, очень приятное впечатление о враче, а результат проведенных манипуляций - выше всяких похвал.
Приемлемые цены на услуги и профессионально проводят процедуры. Меня все устраивает.
Если говорить об уходе за телом - классная вещь кинезиотерапия, прекрасный специалист в этом деле Гуров Андрей Владимирович. Это ас в своей профессии, после сеансов такое чувство, что возрождаешься и физически, и морально. В первый раз такое со мной) Из косметологических процедур очень понравился эффект после плазмолифтинга, кожа стала выглядеть более молодой и здоровой.
Beauty&Health не первая клиника красоты, в которую я обращалась. Но похоже последняя) Специалисты отличные профессионалы, в прайсе такие процедуры, о которых раньше и не слышала. Испытала на себе еще далеко не все, вместе с косметологом пошагово возвращаем молодость кожи, врач говорит, что слишком торопиться не будем. Как никогда слушаю все цу, вижу, что это реально профессионал, который знает что говорит и делает.
По совету подруги я посетила клинику, прошла курс висцерального массажа у Ануш, я очень рада, что я была именно у неё! Суть в метода в том, что специалист должен найти болевую точку, и после воздействий, боль должна прекратиться. Так было и у меня, с первого сеанса у меня ушла боль в ноге и как выяснилось ее причина была вовсе не в позвоночнике а в спайке на яичнике. После моего курса, Ануш помогла моей дочери, и у меня в голове не укладывается как человек может видеть состояние организма другого человека лучше чем на рентгене.
Я прошла здесь 10 процедур lpg-массажа, у массажиста Тима. Ходила 3 раза в неделю, при этом добавила бассейн 2 раза в неделю и плюс диету. Спустя 2 месяца я похудела на 6 кг, и на удивление у меня пропал целлюлит! Я думаю, вес ушёл благодаря комплексному подходу и конечно, самую главную роль сыграл lpg, потому что результат был виден после первой процедуры, джинсы сидели чуть свободнее.
Отдельно про массажиста- он специалист высокого уровня, очень понравился ну и аппарат lpg оригинальный
Пару лет назад был очень неудачный опыт чистки лица. Но поддерживать здоровье и красоту кожи без профи все-таки сложно. Этот центр посещает коллега, решила и я еще раз попытать счастье. И сразу сказали о необходимости пилинга. Я запереживала, но решилась. Оказывается, все зависит от профессионализма косметолога. Очень бережно очистила кожу, период реабилитации был очень короткий. Через время сделали курсом уколы ботокса. Сказал бы мне кто раньше, что я соглашусь колоть лицо - не поверила бы)) Но сейчас полностью доверяю своему косметологу. Благодарна за возвращенную молодость кожи, уверена, что буду вашим постоянным клиентом.
Мне нравится как здесь косметологи подходят к работе, всегда прислушиваюсь к их рекомендациям, знаю, что советуют оптимально подходящее. Совсем недавно проходила плазмотерапию, впервые делала эту процедуру. Как всегда результат впечатлил и порадовал. Успехов вам девочки! И спасибо! Надеюсь, что наше взаимно-приятное общение продлится еще не один год!
Я бы хотела выразить благодарность массажисту Игорю он очень помог моему мужу! Диагноз остеохондроз швз и позвоночника, пройдено много врачей , были курсы лекарств, а по факту долгое время на обезболивающих и неполноценная жизнь. После первого сеанса кинезиомассажа результат был сразу, пропали боли в спине и шее. Муж прошёл 5 сеансов и обезболивавшие пить перестал они больше не нужны, наконец-то пошёл в бассейн и чувствует себя гораздо лучше! Всем, у кого такая же проблема я рекомендую кинезиомассаж и этого массажиста!
Не писала негативные отзывы до сих пор,хожу в клинику пару лет так как близко к дому. Записалась на несколько процедур подряд на массаж, чистку лица и маску, но массажист задержался почти на 50 минут!! мне пришлось ждать и в итоге на чистку и маску я так и не попала, хотя меня просили подождать ещё! Когда задала вопрос массажисту, выяснилось, что он даже не знал о моей записи, а я планировала этот поход заранее! Жаль, что такое отношение к постоянным клиентам!
Добрый день! Обратилась в клинику с проблемой рубцов на лице и следов от пост-акне, они у меня около 15 лет. В клинике мне порекомендовали сделать плазма-лифтинг, я согласилась. Из плюсов - мне удалось избавится от следов, жирность кожи стала меньше, теперь она скорее нормальная, чем жирная, поры стали заметно меньше, морщинки вокруг глаз на удивление пропали. Из минусов - я делала 6 процедур и наверно раза 2-3 не могла записаться в клинику в удобное для меня время, если бы не видела эффекта, наверное больше бы не пришла.
Оказалась в клинике потому что она в соседнем доме, почитав отзывы решила пройти курс лазерной эпиляции Fotona Technology. Мне впринципе понравилось все, сама клиникам, персонал, администратор и конечно косметолог. Я прошла курс из 10 процедур и лично убедилась в эффективности, сейчас уже не помню, что такое бритва. У меня черные волосы, после 1-2 процедур результат был не особо ощутим, но сейчас гладкость кожи сохраняется на 2-3 месяца, волосы не врастают.
Я прошла курс мезо для волос F-hair, после того, как мне сожгли волосы делая сложное окрашивание, мезо меня спасло! Я сделала 8 процедур мезо и буквально за пару месяцев увидела результаты. Волосы перестали выпадать и стали расти быстрее после процедуры, появился блеск, всем у кого такие же проблемы я смело рекомендую процедуру и клинику!
Я много слышала о эффекте после пилинга- долгом периоде реабилитации, как ужасно выглядит кожа сразу «после» и что это больно, не думаю что решилась бы на эту процедуру если бы не рекомендации моего косметолога Светланы, к ней я хожу около года. Я пришла на чистку и Светлана уговорила меня попробовать пилинг prx-t33. Это инновационный пилинг без долгого эффекта восстановления и можно использовать даже на солнце. В процессе пилинга я чувствовала лёгкое покалывание, но по мне это вполне терпимо. После пилинга кожа стала ровной и гладкой, покраснения исчезли на следующий день ну а эффект мне очень понравился, лицо стало чище и лучше.
Всем советую пройти плазмотерапию. Купила несколько процедур для дочери, решила попробовать процедуру против Акне, и вы знаете? Отличный результат. И кстати, до конца лета в клинике БьютиХэлс акция на плазму, всего 2990 за 3 процедуры, хотя по Москве в среднем 5-7 тыс стоит 1 процедура. Обязательно приобрету еще, пока акция идёт)
Здравствуйте, хочу и я оставить свой отзыв. В клиники хожу не часто, но вот дочь постоянно ходит сюда к косметологу она и записала меня к доктору Симе. Обратилась я для выбора процедур или курса витаминов по повышению иммунитета, начиная с осени чувствовала упадок сил, слабость ну и конечно с такой погодой периодически проблемы с суставами. Мне понравилось как доктор Сима ведёт приём, очень подробно собрала анамнез и рекомендовала пройти курс Лаеннек, это японский иммуномодулирующий препарат. Когда начинала курс, я конечно немного надеялась, что мне станет легче, появится больше сил, но такой эффект не ожидала. Я прошла курс из 7 капельниц с периодичностью 1 раз в неделю, впереди ещё 3 процедуры. Где-то после 2 я стала чувствовать себя в разы лучше, у меня появились силы и энергия, после 3 меня стали спрашивать знакомые, что во мне изменилось, потому что у меня улучшился цвет лица, кожа стала свежая и на этом фоне даже в глазах появился блеск. После 4 процедуры я наконец осуществила мечту и записалась на Йогу нашла время и самое главное силы. Я очень благодарна доктору за правильно подобранный препарат.
Мне 35 лет, я пользуюсь возрастными кремами, уходовой косметикой, и последние пол года меня не покидала мысль, что они не работают. Посмотрев на свои старые фото, я поняла, что раньше кожа была лучше, моложе, свежее. По совету подруги, которая постоянно ходит в косметологические клиники и попробовала много процедур, я посетила эту клинику. Проконсультировавшись с косметологом, мы составили план «по улучшению моего внешнего вида»), в план входила чистка лица, криотерапия и 3 процедуры биоревитализации с интервалом раз в 2-3 недели. Это необычно, когда ты на себе видишь результат процедуры! После 2-х процедур биоревитализации мне стали делать комплименты про мой внешний вид, кожа стала лучше в плане качества, я как-будто в отпуск съездила! Обязательно сделаю ещё одну процедуру. Клиника на уровне, персонал приветливый, а косметологу Светлане я оочень благодарна за правильно подобранные процедуры.
Добрый день! Впервые пишу тут комментарий, я обращалась в клинику с проблемой- морщины вокруг глаз. Проконсультировавшись с косметологом, решила делать мезоай. Сделала 2 процедуры с перерывом в 14 дней, и очень довольна результатом! Кожа разгладилась, вид стал свежим, я помолодела лет на 10.
Мне нравится ходить в одно место и к косметологу, и на ресницы, и на маникюр, и на массажи. В бьюти хелс первый раз так сложилось что мне нравятся специалисты по всем этим направлениям. Так что в бьюти хелс я хожу постоянно, могу рекомендовать.
Тут очень много стоящих омолаживающих процедур! Я бы советовала в первую очередь контурную пластику или жидкие нити. От них разглаживаются морщинки, корректируется овал лица и в целом вы уже выглядите значительно моложе. Это из того что больше всего мне понравилось. Еще делала плазмолифтинг. От него у меня эффекта было меньше. Хотя до этого его делала моя подруга, и она просто в восторге была. В любом случае, клиника хорошая, тут всегда что-то стоящее можно подобрать в зависимости от состояния кожи.
Впервые я сделала карбоновый пилинг отдельно от остальных процедур. Косметолог Марина порекомендовала, пообещав что мои расширенные поры станут поменьше и улучшится состояние лица в целом. Процедура заняла 15 минут, и что мне понравилось, не было шелушения на следующий день (ну совсем немного). Кожа реально стала лучше примерно на 5 день, поры стали меньше, да и вид в целом более отдохнувший. Буду делать курс процедур, т.к. эффект ощутила на себе.
До 20 лет сколиоз не ощущался, но учёба в институте и сидячая работа сыграли свою роль. Ближе к 30 годам у меня начались боли в спине и пришлось обратиться к мануальному терапевту. Я очень рада, что попала именно в эту клинику, прочитала много отзывов пока выбирала и был страх попасть не в те руки. Я прошла курс мануальной терапии и рефлексотерапии из 10 сеансов. После этого курса у меня прошли боли в спине и визуально я стала "ровнее", не так сильно была выражена скошенность таза. Сколиоз, конечно никуда не исчезает, если не заниматься этой проблемой. Но благодаря своевременному лечению, можно поддерживать себя в форме и избавится от боли.
Стала обращать внимание, что контур верхней губы не такой отчётливый, и с Левой стороны губы более пухлые, чем с правой. В наше время так популярна контурная пластика и я решилась! Почему нет?! Хочу красивые губы! Я пришла в клинику и мне порекомендовали косметолга Студенцову Лену. Косметолог заметила, что у меня губы пустые и когда я улыбаюсь, верхней губы практически не остаётся. Не учитывая анестезии сама процедура заняла около 10-15 минут. Настоящий результат я увидела спустя 2 недели, я очень довольна, не ищу ракурсы для фото, мне нравится внешний вид моих губ, очень благодарна Лене и персоналу клиники.
С уверенностью готова рекомендовать мастера по наращиванию ресничек из клиники! У меня был пару раз негативный опыт наращивания, но перед отпуском я пошла по рекомендации подруги к Мери, в итоге наращиваю реснички уже 5й месяц у неё) Мери подобрала мне подходящую форму, реснички очень естественно смотрятся и легко носятся, а самое главное я перестала тратить время на макияж и могу позволить поспать утром подольше))
Мой рекорд носки 5недель! Вообщем рекомендую)
ReviewForm Mobile 1686273
Я делала химический пилинг по-моему процедуры 3-4. Личико выравнивается, помимо этого шикарный цвет лица, эффект тоже сразу прекрасный. Это довольно сильное воздействие на кожу его очень часто делать нельзя. Я чаще пользуюсь платиновым пилингом, он не такой сильный, но эффект тоже хороший.
Я уже более года наращиваю ресницы в клинике Beauty Health, мне нравится. Реснички аккуратные, держатся долго. Но больше всего мне нравится то, что сама процедура проходит безопасно – до этого я ходила в другой салон, там мне делали немного криво, но ушла я от них после того, как мастер во время процедуры капнула мне клеем на волосы! Это было ужасно и очень долго я убирала. Здесь же за все мои посещения не одной проблемной ситуации.
Я сделала пилинг TCA в клинике 3 недели назад, очень ждала, когда лицо заживет и я увижу результат. И он действительно есть Постакне стало значительно меньше, Выровнялся цвет лица, общий вид стал приятнее. Но больше всего порадовало то, что очень сильно сузились поры! Обязательно повторю процедуру как и рекомендовала мой косметолог! Очень довольна клиникой!
Коррекция формы губ.. Да! Я ее сделала! Очень боялась, но замечательная мокина Светлана с огромным терпением все сделала профессионально! Больно? Нет, мне было не больно) после я делала комплекс процедур, поэтому моему счастью нет предела.. на целый год!
ReviewForm Mobile 1612174
На днях сделала вторую процедуру биоревитализации в этой клинике. Мне очень повезло с косметологом Шахназ, я не сразу смогла к ней записаться, но результат того стоил! Мне вводили препарат тоненькой иголкой по лицу и шее. Процедура была не больной для меня, так как прежде кожу обезболили специальным кремом. Уколы делаются не глубокие, а после остаются небольшие бугорки. Если бугорки проходят очень быстро - это значит, что кожа не напитана и ей требуется увлажнение, средний срок 3-4 дня. Эта информация лишь малая часть, из того что я узнала о процедуре благодаря моему косметологу. После первой процедуры я конечно видела эффект, но после второй я в восторге! По итогу кожа стала увлажнённой и напитанной, а ведь я практически смирилась с уставшим видом.
С 25 лет я начала замечать, что у меня ооочень подвижная мимика лица и особенность строения такая, что под глазами начали прорисовываться мимические морщины. Я хотела подождать хотя бы до 32 , но эти морщинки мне ужасно портили настроение и я решилась на ботокс (мне 30). Выбирала место, где буду делать процедуру - по отзывам, цене и местоположению. Косметолога, который делала процедуру зовут Виктория Иванова, мне понравился ее подход, она очень вежливая, обо всем меня расспросила и все рассказала. Спустя 5 дней после процедуры я увидела результат, который не даст ни один крем! У меня теперь нет морщин вообще) кожа гладкая.
Я в полном восторге!!! У меня пропал целлюлит после 5 обёртываний STYX! Изначально я пришла на антицеллюлитный массаж к Астре, после консультации она предложила мне добавить к массажу обертывания STYX, так как мне нужен очень быстрый результат, у меня оставался всего месяц до отпуска и есть цель- выглядеть на пляже красивой). В итоге делали массаж, а сразу после Астра делала обёртывание.
Кожа стада гладкой, упругой, растяжки почти не заметны и целлюлита нет даже при нажатии. 5 процедур это мало, так как курс 10( индивидуально), до отпуска я успеваю сделать ещё одну, но точно после возвращения закончу курс.
Мне 27 лет, после беременности стали ужасно выпадать волосы хотя ранее не было такой проблемы. Я пила витамины, пробовала народную медицину, но увы, результата я не заметила. Узнала про процедуру мезотерапия волос и решилась попробовать и проверить положительные отзывы лично. Я прошла курс мезо волос в клинике. Процедура была безболезненна, в кожу головы вводятся инъекции, содержащие витамины, лично мне было не больно. В итоге, после прохождения курса из 10 процедур я заметила разницу. Волосы перестали выпадать, появился блеск. Отдельно хочу сказать про косметолога, который проводил курс Светлану Мокину, она очень вежливая, делала уколы аккуратно, думаю это полностью ее заслуга что мне было не больно и я получила отличный результат.
ReviewForm Mobile 1597108
Я пришла в эту клинику по совету знакомой. После очень сильного стресса у меня начались проблемы со сном и вообще в целом состояние очень ухудшилось, я стала вялой. До этого я была в своей поликлинике, но после сдачи анализов, врач сказала, что всё хорошо, кроме нервов. У меня был постоянный упадок сил и постоянная тревога, выписанные врачом витамины не дали никакого толка и тогда я пошла на прием к иглотерапевту – Виктору Семеновичу. Хороший специалист! Он подробно расспросил обо всём, и мы договорились о начале сеансов иглотерапии. Процедура не больная, в определенные точки втыкаются тонюсенькие иголки и ты лежишь как ежик минут 30. Мне было достаточно 10 сеансов, чтобы полностью вернуть себе здоровый сон и радость жизни, я бесконечно благодарна за наводку знакомой и Виктору Семёновичу. Специалист в этом деле должен быть действительно грамотный и мне с таким повезло)
У меня варикозное расширение вен, много лет безуспешно училась. Постоянно ноги отекали и болели.
Живу недалеко от клиники поэтому пришла на приём к врачу Серафиме Графовной, предварительно изучив информацию в интернете, конечно. Она провела полное обследование и предложила пройти курс лечения пиявками – гирудотерапию. Меня сразу предупредили, что лечение потребует времени, рассказала каким образом пиявки мне помогут. Я в принципе спокойно отношусь к пиявкам, поэтому решилась на курс. Не буду описывать сами процедуры, они стандартные, проводила их Мила. Я прошла 7 сеансов, средний курс 7-10 процедур. Первый курс я прошла 7 месяцев назад, могу сказать, что у меня боли прекратились, ноги стали легче, да и выглядят лучше, укусы от пиявок уже прошли.
Из минусов – на 2-3 день места укусов начинают чесаться и после укусов остаются рубцы (проходят через несколько месяцев).
Из плюсов – конечно же здоровье! Планирую свой второй курс на ноябрь. Лучший подход – это комплексное лечение.
Делаю LPG здесь, выбрала клинику, потому что аппарат у них последней модели. Диетолог Надежда проводит процедуры и постоянно дает рекомендации, помогает придумывать мой рацион. Все предписания выполняю – диета, вода, плюс добавила массаж. Результат - минус 4 кг, кожа подтянута. У кого не работает этот метод, я думаю стоит обратить внимание на аппарат или начать меньше есть.
Визитом в салон я осталась очень довольна - удобное расположение недалеко от метро, красивое помещение, вежливый и предупредительный персонал, диетолог Надежда мне всё разъяснила, выявила все противопоказания.По результатам нашей беседы и осмотра моего тела, предложила мне пройти лазерный липолиз, так как он достаточно безвредный и мягкий, но! Нужно системно делать процедуры и результат появится в течение месяца. Я впринципе и не особо верю в быстрое похудение. выполняла все рекомендации Надежды, начала пить воду и изменила свой рацион + конечно липолиз. Результат появился через месяц, я похудела, объёмы уменьшились, мне кажется даже лицо стало выглядеть лучше.
Моя мама прошла курс препарата Curacenв в этой клинике. у неё были сильные синяки под глазами, и мне очень хотелось, чтобы она чувствовала себя и выглядела лучше, потому что это часто ее расстраивало. 50 лет – возраст не маленький, и хотелось ей помочь выглядеть хорошо. Итогом нашего выбора процедур стала биоревитализация с препаратом японского производителя – Курасен. Препарат этот очень известен в узких кругах в Москве, и мы сделали выбор в пользу хорошего состава и обещанной адаптации к коже. Все пишут, что результат настигает их примерно через недели 3-4, но у мамы улучшения пошли гораздо быстрее. Где-то через недели полторы-две мы стали замечать, что у мамули освежился взгляд и чуть спали припухлости вокруг глаз, так называемые мешки. Потом, спустя еще неделю ее взгляд стал уже заметно более свежим. Дальше шло, как по накатанной. Не буду врать, конечно, мама не помолодела на 20 лет, но сравнивая фото до и после, мы видим приятные изменения. Припухлости под глазами перестали быть такими рельефными, стали мягче и свежее, плюс ко всему отечность стала меньше. Эти небольшие изменения подарили моей маме свежий взгляд на себя, она больше улыбается и подбирает себе в хорошем настроении наряды к лету.
Хожу в клинику к Светлане Мокиной, постоянно делаю уходовые процедуры за лицом. Из последнего - сделала карбоновый пилинг несколько дней назад. Для меня это была абсолютно новая процедура. В целом процедура приятная. После процедуры у меня лицо не сильно покраснело, выглядело как будто после легкой баньки. Но в целом никакого дискомфорта. Результат после одной процедуры - лицо стало более чистым, жирность стала меньше, поры не сузились, эта процедура отличный дополнительный уход.
Расскажу про свой опыт посещения клиники. Мне 35 и у меня сухая кожа. В юности мне хватало одного увлажняющего крема, но это было давно. До 30 с сухостью я еще так-то боролась относительно успешно. Но с годами было все сложнее. Она стала просто extra dry и в области век тонкая, как бумага. Я бросалась от одного крема к другому, но результат был неутешен. Перебрав все возможные варианты решилась на инъекции гиалуроновой кислоты. Клинику я знаю уже давно, так как периодически хожу на массаж, маникюр, уходовые процедуры. Биоревитализацию мне делала косметолог Иванова Виктория, игла была самая тонкая и Виктория косметолог их постоянно меняла (6 штук за процедуру). После процедуры было покраснение в местах уколов. Позже выступило пару точечных гематом. Самих папул не было уже даже в клинике - кожа была настолько сухая, что все втянулось очень быстро. Результат я ощутила через 3 дня.
Этот отзыв я вынашивала в мозгу давно, он зрееел и зреееел и вот недавно получил свое завершение. Я давно слышала о японском препарате Лаеннек, это гидролизат плаценты человека, в нем самое высокое содержание действующего вещества, из зарегистрированных плацентарных в России. Он действует на поднятие общего тонуса организма, восстановление (!) поврежденной печени, поднятие иммунитета, омоложение кожи, уменьшение рубцов и следов акне. Я решила проверить на себе заявленные свойства этого препарата, т.к. люблю экспериментировать и доверяю этой клинике. Мой курс состоял из 10 уколов по одному в неделю. Результат- 1. РОСТ НОВЫХ ВОЛОС! Хотя я уже несколько месяцев не делала никаких полезных масок для волос - виновна, жалко времени на себя любимую. В общем, новые волосы рванули антенками. Во-вторых, поднялся иммунитет. Насчет омоложения - не знаю, я итак достаточно молода, мне 28 лет. Но однозначно ушла отечность, появилась какая-то легкость в теле. И лицо как-то похорошело что ли. Порозовело. В целом чувствую что сил стало больше.
Здравствуйте!
Была в клинике 20.09, хотела бы поделиться впечатлениями!
Записана была на маникюр и наращивание ресниц.
1. Салон найти сложно, но можно!) Администратор по телефону сориентировал как добраться! Очень вежливая девушка оказалась, пока я искала, потеряла 15 минут, но меня приняли! А главное никто не стал возмущаться и кривить лицо, как это любят делать в других салонах, которые я когда-либо посещала. Хотя понимаю повод был — 15 минут это приличное время.
2. Ресницы я наращивала раза так 4 в своей жизни, в принципе все устроило, ресницы аккуратно приклеены, объем как надо, изгиб тоже. Даже длина для меня не так важна, как изгиб пожалуй)
4. Минус один, это касаемо расположения.
5. Предложили по акции пройти несколько процедур, думаю, приду ещё на чистку и пилинг.
Здравствуйте! Делаю курс RF-лифтинга лица и шеи у Шахназ. За спиной уже 4 процедуры, буду идти до конца и сделаю как минимум 8. Результат виден, честно, не ожидала что будет настолько заметна разница «до и после». Кожа определенно стала выглядеть значительно свежее и не такой дряблой (мне уже 40 с хвостиком).
Я была в этой клинике 2 раза на ресницах у мастера Влады. Результатом довольна, объём сделали как я и хотела, ресницы ношу почти 5 недель, вид приличный. Готова рекомендовать клинику и мастера)
ReviewForm Mobile 1521347
Мне очень помогла мезотерапия для волос!
Я прошла пока один курс в клинике из 10 процедур у косметолога Шахназ. У меня черные волосы и обычно вся ванна ими усыпана, через месяц примерно после курса, волос в ванной стало меньше, через 1,5 их вообще практически не было на полу) даже муж заметил! Моя мечта это отрастить длинные волосы, и теперь она наконец исполнится! Планирую пройти ещё несколько курсов.
Моя мимика от природы, что называется, живая.
Это неплохо , но однажды увидела свое фото без челки… Как стиральная доска на лбу, что тут скажешь. Впервые решилась на укол ботокса,и выбрала вашу клинику.
Я довольна результатом, Вика Иванова мне помогла! На удивление процедура оказалась безболезненной, сегодня 5-й день и лоб идеально гладкий!
Хочу выразить огромную благодарность и рассказать о своём опыте прохождения курса lpg в клинике красоты. Выбирая клинику и изучая информацию, я узнала что самое важное - оригинальный LPG- аппарат и сертифицированный мастер!!!! Я была в нескольких салонах, где-то мне не нравился мастер, где-то не вызывал доверия аппарат, поиски увенчались успехом - Надежда мараховская лучший врач и аппарат у них оригинальный.
У меня был выраженный целлюлит на бедрах и на попе, кожа немного обвисшая и отсутствие тонуса. От процедуры я ожидала - избавление от целлюлита, моделирование тела и уменьшение объемов. Всего я прошла курс из 10 процедур, и если бы мне кто-то рассказал, что я увижу эффект после первой процедуры, я бы не поверила. Объемы стали уменьшаться, внешний вид кожи стал лучше! После 10 процедур мой целлюлит уменьшился на глазах, я стала комфортно себя чувствовать в любой одежде) я покупаю брюки на размер меньше, и я счастлива!
Посетила клинику красоты 2 месяца назад, была у косметолога Шахназ. У меня всегда были жидкие волосы,а после окрашиваний стали выпадать и очень долго росли. Шахназ порекомендовала пройти курс мезотерапии для волос. Я прошла 10 процедур, и спустя 1,5 месяца уже есть результат! Волосы меньше выпадают и у корней появилось много новых волос. Шахназ мне очень понравилась как специалист, вежливая, все подробно рассказывает, всегда с улыбкой) Обязательно буду повторять курс через 2 месяца, мечта иметь красивые волосы становится реальной.
Была в первый раз в этом салоне красоты, хотела избавиться от кругов под глазами, да и чуть свежее сделать кожу лица. Выбрала процедуру кислородную мезотерапию. Очень понравилось в 1-й раз, взяла несколько сеансов, но пока прошел только один. Изменения еще не большие, но подруги уже заметили. Но предчувствую, что все будет хорошо. Скоро пойду на следующий сеанс. Из минусов - не очень удобно добираться. В 1-й раз вообще не туда пошла, потому что на ресепшене девочка непонятно объяснила, как точно идти.
Тоже думала поделиться отзывом о Бьюти Хиллс. Мне 43 с половиной года. Делала тут процедуру подтяжки лица. Раньше по салонам почти не ходила - предпочитала делать домашние маски, но захотелось чего-то изменить. О том, чтобы пойти в салон красоты сначала не думала, но на рекламу случайно наткнулась, тем более с акциями. Правда, я не воспользовалась акцией, а просто поинтересовалась, какие есть услуги у них на сайте. Были мысли сделать лифтинг, потому и выбрала эту процедуру. В целом она заняла полчаса, при этом вполне себе безболезненная процедура. После нескольких походов лицо заметно посвежело, поэтому очень рада, что пришла сюда.
Отвратительный сервис, такую шарагу в Москве еще поискать нужно. 21.07.2018 пришла по промо-акции на массаж, так как сами позвонили и пригласили для рекламы своего центра. Массаж продолжался около 10 минут, еще 20 минут заняла «диагностика» и рассуждения, в итоге каких-то положительных впечатлений от массажа не осталось. Массажист предложил провести курс из 10 сеансов массажа за 60 тыс.руб (40 тыс со скидкой специально для меня). После того, как я оделась и вышла из массажного кабинета, массажист общался с развалившейся на диване девушкой-администратором, которая сидела с недовольным видом, не попрощалась со мной, когда я прощалась с массажистом, а также на фразу массажиста «приходите еще» добавила мне вслед «НАХАЛЯВУ». Надо ли говорить, что сотрудники даже не попыталась заинтересовать меня услугами центра, а вместо этого смотрели, будто я у них что-то своровала. Уважаемый центр красоты и здоровья, при цене в 6 тыс руб за сеанс массажа, я ожидаю от вас не просто отсутствия хамства, но и намного более качественного сервиса. Если центр экономит на своих административных сотрудниках, скорее всего, то же относится и к медицинскому персоналу. Я не то что не понесу им свои деньги, но и «нахаляву» буду обходить стороной.
Живу в алых парусах и случайно пришла в центр косметологии. Мне очень понравился массажист Тим, он работает в салоне давно, и к нему очередь на запись, но его техника шикарна! Выхожу после него полная сил. Была пару раз на маникюре и педикюре, девочки молодцы стараются.
Я была в салоне на ресничках, это супер! Сделали объём и длинную именно так, как я хотела! Наконец-то мне удалось найти место, где хороший мастер, приятная атмосфера и стоимость хорошая)
ReviewForm Mobile 1482559
У меня хорошие впечатления от клиники. Была у косметолога Светы Мокиной.
Пришла уже зная, что хочу- скорректировать слезную борозду, небольшие провалы на щеках, ну и надо было слегка подкорректировать носогубку. Филлеры я не использую, все же материал чужеродный. В интернет нашла информацию о плазмотерапии, это тоже филлер, но его получают из тканей пациента - плазма. Она выделяется из крови, взятой у человека, помещается в термостат, там из нее готовится специальный гель, который затем вводится.
Косметолог провела мне диагностику , а затем и процедуру.
Сначала делается забор крови из вены, потом "варится" гель в термостате. В это время на лицо наносят лидокаин и покрывают пленкой. Дальше лежим и ждем, когда гель будет готов. Гель вводится толстой иглой из-за того, что он достаточно плотный, и через тоненькую иголочку его сложно (и даже невозможно) ввести под кожу. Для эффекта, есть некоторые ограничения после, в течение двух недель, они меня не пугали. В общей сложности было введено 8 мл геля (два шприца).
Возможно, у меня нет особых проблем с болевым порогом, поэтому инъекции не доставили каких-то крайне неприятных ощущений. Во время процедуры чувствовалось натяжение кожи, боль была незначительной, терпимой.
Когда все закончилось, косметолог сказала, что в сосуды не попала, и, возможно, синяков не будет вообще (так и получилось).
На лице осталось несколько следов от иглы, было небольшое покраснение, но через несколько часов все прошло.
Там, где было введено самое большое количество филлера, к вечеру появились небольшие уплотнения и болезненность при нажатии, но к утру кожа стала достаточно ровной, следы проколов практически не видны.
Естественно, сразу же сделала сравнение некоторых проблемных зон. В общем, результаты меня порадовали.
Теперь только остается узнать на собственном опыте, сколько продлится эффект от процедуры. Вообще он не очень длительный, плазма со временем рассасывается. В разных источниках есть разная информация: где-то пишут, что это 2 месяца, а кто-то утверждает, что до года. Два месяца, конечно, маловато, а вот если полгода продержится, будет просто замечательно.
Позвонили позавчера и предложили бесплатный массаж. Учитывая, что у меня сейчас одни выходные, решила сходить посмотреть. Народу было немного, салон чистый, красивый, сотрудники очень внимательные, вежливые, предлагают печеньки, воду. Массаж очень классный, и я решила присмотреться, что там еще есть из услуг. Я выбрала процедуру мезотерапии, поскольку давно хотела попробовать, плюс ее мне предложили по акции - по очень привлекательной цене. Обязательно отпишусь еще!
Пришла в салон Beauty & Health, наверное, случайно. Я живу в СЗАО и давно хотела найти какой-нибудь хороший салон для красоты. Вот среди большого разнообразия выбрала этот. Сделала у одного специалиста несколько процедур - здесь массаж лица, пилинг, чистка, ну и плюс общая диагностика. Хочу поблагодарить салон, еще только несколько недель прошло, но вижу хорошие изменения, выгляжу моложе - преображаюсь :)) и пребываю в хорошем настроении!
Добрый день! Хотела бы оставить свой отзыв о косметологе Ольге. Первый раз решилась поставить филлеры, но очень боялась что получится не то что хотела бы. Но в итоге получилось даже великолепно. Морщинок в области носогубки вообще не видно, хороший лифтинговый эффект и свежесть лица. Спасибо Ольга вам огромное)) Всем советую.
Вот тоже решила написать отзыв о процедуре подтяжки кожи лица в салоне красоты beauty&health. Процедура недолгая, в основном отдыхаешь и ни о чем не думаешь, такой SPA-релакс! Она длится 30 минут. Уже сделала несколько процедур по подтяжке, вижу как выровнился овал лица, кожа сама стала светлее. Очень довольна! Вообще в этом салоне куча процедур, стоимость разная, но для человека, который работает, вполне подъемные цены. И плюс для меня в том, что салон рядом с домом, поэтому после работы успеваю. Когда-нибудь попробую и другие их фишки))
Давно хотела походить на различные процедуры косметические, но не знала что выбрать. В интернете наткнулась на отзывы о Beauty & Health, решила попробовать сходить на консультацию. Вполне, кстати, хорошая такая консультация. Косметолог меня отправила на биоревитализацию - одну из процедур для поднятия тонуса кожи и восстановления ее упругости. Я много хорошего слышала про эту процедуру, мне ее сделали на следующий день, вводили инъекции. Следы, конечно остались, но в целом процедура неплохая. Там еще несколько курсов, надеюсь, не разочаруюсь.
В салоне Beauty&Health работают настоящие феи, помогли вернуть человеческий облик. Прежде чем попасть сюда, я умудрилась дважды нарваться на “горе-мастеров”. Захотела просто немного сменить имидж, а именно сделать стрижку и окрасить волосы. Свои очень темные, мне же хотелось посмотреть на себя со светлыми волосами. Сама окрашивать не решилась, потому что боялась получить желтый оттенок при осветлении. Нашла по Яндекс карте салон недалеко от дома. Сначала меня подстригли. После взгляда в зеркало я была шокирована. Девушка только начала работать и судя по всему, на мне набиралась опыта. Краситься там я отказалась, так как мне нужно было думать, как изменить прическу, чтобы не выглядеть, как плохо остриженная овечка. Недалеко нашла еще одну парикмахерскую, где мне пообещали все исправить и сделать из меня “модель”. Модель не получилась, мне жутко испортили волосы окончательно. В салон Beauty&Health пришла по совету давней подруги, которая пережила ситуацию, подобную моей. Девушки мастера взялись за меня сразу. Сделали щадящее окрашивание, скорректировали стрижку. Посоветовали хорошие средства по уходу и восстановлению. Большое им спасибо, теперь я их постоянная клиентка
Недавно посещала данный центр красоты, делала себе кислородную мезотерапию. Хотела освежить лицо, и убрать круги под глазами, так как предновогодние недели выдались ужасно тяжелыми,а на Новый год хотелось выглядит свежо. Процедура прошла замечательно, купила по советам косметолога 5 сеансов, но уже после первого есть маленькие изменения. Завтра идут на вторую процедуру.
Все привет! Недавно посетила данный салон, где мне сделали рф лифтинг лица. Мне 35 лет, и я ни когда не пробовала данную процедуру, раньше делала маски дома, ходила тоже к косметологу на другие процедуры, и тут решила попробовать что-то новое..

В интернете на одном из купонаторов, нашла акцию на рф-лифтиг на 3 процедуры, выбрала салон которое ближе и записалась. Пришала на процедуру, на лицо намазали гель и начали проводить аппаратом (перед этом я смыла весь макияж). Процедура была примерно 30 минут, никакого дискомфорта, просто лежишь и балдеешь. И так я проходила все процедуры.

Мои результаты: Овал лица заметно подтянулся, лицо стало свежее выглядит, я давальна, и взяла себе на вооружение данный вид процедуры и салон Beauty&Health. Думаю, в будущем буду ходить туда же, так как они находятся близко с моим домом и результат меня порадовал.

Кстати, у них еще есть различные процедуры, которое тоже в будущем хочу попробовать и написать отзыв.
Единственный минус, про меня забыли, когда у всех спрашивали будите ли кофе ( видать девчата замотались.
Бьюти&Хэлс на карте