8 (925) 075-97-058 (925) 075-97... — показать

+7 925 075-...+7 925 075-97-05 ещё
4.621 отзыв
Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 15
Округ: Южный

Про «Салон красоты TopLook Beauty Lab»

Уютный и стильный салон TopLook Beauty Lab на проспекте Андропова предлагает широкий спектр услуг, доступные цены и непревзойденное мастерство специалистов.

Мастера салона красоты сделают ваш взгляд выразительным и притягательным при помощи процедур наращивания ресниц 2D или 3D, коррекции, окрашивания и ламинирования бровей. Также здесь вам предложат эпиляцию воском или сахаром, профессиональный визаж, уход за кожей лица, лифтинг, перманентный макияж глаз и губ.

На сеансах антицеллюлитного, лимфодренажного, спортивного или расслабляющего массажа вы сможете избавиться от напряжения, болей в спине и мышечных зажимов. Специалисты салона – это дипломированные мастера с большим опытом работы, которые предложат вам самые эффективные методики и новейшие направления бьюти-индустрии.

В парикмахерском зале представлены женские, мужские и детские услуги. На ваш выбор «умные» стрижки, не требующие укладки, окрашивание любой сложности, блондирование, мелирование, программы восстановления, питания и увлажнения волос. Для посетителей салона красоты TopLook Beauty Lab на проспекте Андропова предусмотрены скидки и специальные предложения.

Виды массажа 9
Педикюр
Покрытие френч

Цены Салон красоты TopLook Beauty Lab

Парикмахерский зал. Женщинам
Женская стрижка с укладкой - Короткие1500 руб.
Женская стрижка с укладкой - Средние2100 руб.
Женская стрижка с укладкой - Длинные2500 руб.
Подравнивание кончиков (одним срезом, без мытья)1100 руб.
Стрижка челки500 руб.
Укладка волос феном - Короткие1300 руб.
Укладка волос феном - Средние1500 руб.
Укладка волос феном - Длинные1800 руб.
Укладка волос феном - Длинные и густые2200 руб.
Сушка феном (любая длина)700 руб.
Мытье головы300 руб.
Мытье головы + сушка феном1000 руб.
Укладка волос коктейльная (в т.ч.локоны) - Короткие1500 руб.
Укладка волос коктейльная (в т.ч.локоны) - Средние2000 руб.
Укладка волос коктейльная (в т.ч.локоны) - Длинные3000 руб.
Укладка волос коктейльная (в т.ч.локоны) - Длинные и густые4000 руб.
Гофре по всей длине - до плеч1000 руб.
Гофре по всей длине - до лопаток1500 руб.
Гофре по всей длине - ниже лопаток2000 руб.
Афрокудри - до плеч3000 руб.
Афрокудри - до лопаток3500 руб.
Афрокудри - ниже лопаток4000 руб.
Хвосты и пучки - До плеч2000 руб.
Хвосты и пучки - До лопаток2500 руб.
Хвосты и пучки - Ниже лопаток3000 руб.
Прически свадебные - Короткие3500 руб.
Прически свадебные - Средние4000 руб.
Прически свадебные - Длинные5500 руб.
Выезд мастера на домПо договоренности
Окрашивание
Окрашивание Камуфляж - Корни и короткие1400 руб.
Окрашивание Камуфляж - Средние2000 руб.
Окрашивание Камуфляж - Длинные2400 руб.
Окрашивание в один тон - Корни и короткие3500 руб.
Окрашивание в один тон - Средние4000 руб.
Окрашивание в один тон - Длинные4500 руб.
Окрашивание смешанными техниками - Корни и короткие3800 руб.
Окрашивание смешанными техниками - Средние4500 руб.
Окрашивание смешанными техниками - Длинные5500 руб.
Эффект «ОМБРЕ», «БЕБИ-ЛАЙТС», «V-БАЛАЯЖ» - Средние4000 руб.
Эффект «ОМБРЕ», «БЕБИ-ЛАЙТС», «V-БАЛАЯЖ» - Длинные5000 руб.
Эффект «ОМБРЕ», «БЕБИ-ЛАЙТС», «V-БАЛАЯЖ» - Сверхдлинные и густые6000 руб.
Блондирование с последующим тонированим - Короткие (и корни до 1,5 см)4300 руб.
Блондирование с последующим тонированим - Средние5300 руб.
Блондирование с последующим тонированим - Длинные7100 руб.
Акватонирование - Короткие1300 руб.
Акватонирование - Средние1800 руб.
Акватонирование - Длинные2300 руб.
Смывка цвета - Короткие3000 руб.
Смывка цвета - Средние4000 руб.
Смывка цвета - Длинные5000 руб.
Мелирование
Частичное мелирование - Короткие (до плеч)2500 руб.
Частичное мелирование - Длинные3500 руб.
Прикорневое мелирование (полное)3500 руб.
Мелирование по всей длине - До плеч5000 руб.
Мелирование по всей длине - Длинные волосы (от 25см до 40 см)6000 руб.
Мелирование по всей длине - Длинные волосы (свыше 40 см)7000 руб.
Биозавивка
Биозавивка («Кудри Ангела» от z.one concept) - Короткие5000 руб.
Биозавивка («Кудри Ангела» от z.one concept) - Средние6000 руб.
Биозавивка («Кудри Ангела» от z.one concept) - Длинные7000 руб.
Кератиновое выпрямление Brazilian Blowout
Кератиновое выпрямление Brazilian Blowout - Короткие5000 руб.
Кератиновое выпрямление Brazilian Blowout - Средние6000 руб.
Кератиновое выпрямление Brazilian Blowout - Длинные7000 руб.
Лечение волос
Эксклюзивно на препаратах итальянского бренда z.one concept
Восстановление Naturale milk shake (молочно-протеиновое обертывание) - Короткие1500 руб.
Восстановление Naturale milk shake (молочно-протеиновое обертывание) - Средние1800 руб.
Восстановление Naturale milk shake (молочно-протеиновое обертывание) - Длинные2200 руб.
Восстановление волос milk shake с тонированием - Короткие1800 руб.
Восстановление волос milk shake с тонированием - Средние2200 руб.
Восстановление волос milk shake с тонированием - Длинные2500 руб.
Питание волос
Программа INTEGRITY MURU-MURU - Короткие2000 руб.
Программа INTEGRITY MURU-MURU - Средние2500 руб.
Программа INTEGRITY MURU-MURU - Длинные3500 руб.
Использование ампулы Integrity600 руб.
Увлажнение волос
Программа AGE RENEW с гиалуроновой кислотой - Короткие1500 руб. за 1 -3 мл
Программа AGE RENEW с гиалуроновой кислотой - Средние2000 руб. за 4 -5 мл
Программа AGE RENEW с гиалуроновой кислотой - Длинные2500 руб. за 6 -9 мл
Программа AGE RENEW с гиалуроновой кислотой - Густые и пористые3500 руб. за 9 -12 мл
Программа AGE RENEW с гиалуроновой кислотой - каждый дополнительный мл400 руб. за 1 мл
Реконструкция волос от Integrity
Программа для нормальных и ослабленных волос: Короткие и средние2500 руб.
Программа для нормальных и ослабленных волос: Длинные3500 руб.
Программа для окрашенных и сухих волос: Короткие и средние3000 руб.
Программа для окрашенных и сухих волос: Длинные4000 руб.
Программа для очень сухих/химически поврежденных волос: Короткие и средние3500 руб.
Программа для очень сухих/химически поврежденных волос: Длинные4500 руб.
Парикмахерский зал. Мужчины
Массаж
Депиляция
Татуаж
Косметология

Отзывы про Салон красоты TopLook Beauty Lab (21)

Хожу сюда на шугаринг и маникюр. Замечательные мастера. И вкусный кофе:)
ReviewForm Mobile 1892036
Ходила в данный салон на пилинг и уход к косметологу Олесе. Всё сделали на 5+, я очень довольна. Наконец я нашла своего косметолога.
В этом салоне я была впервые, зашла подстричь челку, результатом стрижки осталась довольна. В салоне приветливые администраторы, предложили мне чай. Обслуживание мне понравилось, приду еще раз сюда.
Очень понравилась мастер, она была очень душевной, но сам маникюр сделан слабо, на троечку. Заплатила 1400 за него. Проходила неделю - один ноготь обломался, покрытие уже стерлось по концам, потому что была втирка, само покрытие изначально было неровное. При снятии несколько раз попали аппаратом на кожу. Если бы мне такое сделала подруга - это было бы хорошо. А так, не стоит этих денег, если честно. Как человек мастер очень приятная, возможно, ей нужно поднабраться опыта.
Я постоянный клиент салона, давно обращаюсь к мастеру Зое. Мне нравится и качество работы, и общение с мастером. Также плюс, что всегда время подбирается удобное для меня.
Была на окрашивание и стрижке у мастера Анны 2 раза. Первый раз в октябре 2018, все было супер и стрижка и мелирование. Мелирование было на неокрашенный волосы и получилось все очень круто, проходила с ним 6 месяцев. Пришла второй раз в середине марта обновить стрижек и мелирование . Сначала вроде ничего все было, на следующий день помыла голову и ужаснулась!! Это была жесть: все тонирование смылось ( думала ржавая вода из крана потекла) , волосы разноцветные, мелирование не видно - голова просто Белая. Меня просто перекрасили в блондинку, хотя я просила мелирование, которое делал мне этот же мастер. У корней один тон, середина светлее, концы самые темные. Я позвонила в салон мне предложили переделать, я пришла меня просто покрасили в болотный цвет, в итоге за 2 недели все опять смылось, и сейчас я похожа на ужас. А красится боюсь- без волос не хочется остаться. В салоне на мои замечания мне мастер сказала что это нормально, что все исправится после тонирования и что она мне слишком часто набрала мелирование! Но причём тут я??? Я в шоке, отдать такие деньги за такую услугу!! Нормальным это не считаю , руководство ни каких мер не приняло. Больше туда ни ногой! Я дома себя могла сама покрасить, и получилось бы без пятен, и 4200 сэкономила бы!
Недавно делала микроблейдинге бровей. Процедурой в целом довольна. О результате говорить пока рано, ещё месяц не прошёл и коррекцию не делали. Непосредственно про процедуру напишу позже. Пока могу сказать что не очень довольна формой, мы с мастером так и не сошлись во взглядах, но надеюсь на коррекции поправим. Меня поразило другое. Приличный салон с хорошими мастерами, но не принимают к оплате карты. По телефону меня об этом не предупредили, но администратор не моргнув глазом достала свою личную карту и предложила перевести туда. Чек естественно не дали, что само по себе серьёзное нарушение!! Так же когда я звонила мне озвучили стоимость в 12 000,на мой вопрос почему тогда на сайте указана другая цена, сказали что это уже с коррекцией, но раз уж я спросила, то в принципе коррекцию можно оплатить и после процедуры (интересно как бы я доказала потом оплату при отсутствии чеков). Так же на сайте и в салоне висят цены на волосковый тотуаж 6 000,а на пудровые 8 000,но мне сказали что цены не актуальны и у меня к оплате 8 000. По закону должны были поставить цену как по ценник, а если он не соответствует, то это уже проблемы салона, но поскольку чек не дали, то доказать и оспорить уже ничего нельзя. В заключении могу сказать что мастер замечательный, но ушлый и наглый администратор портит все впечатление о салоне! Хорошо бы чтоб дирекция салона обратила внимание на явные нарушения закона, которые могут отпугнуть клиентов и испортить репутацию. Жалко терять хороших мастеров из-за наглых админов.
Я уже давно хожу на услуги к мастеру Татьяне. Она делает всё аккуратно, качественно и достаточно быстро. Я всем довольна.
Мне понравилось отношение мастера Анны к клиенту, а также тот образ, который она мне подобрала. Я довольна стрижкой.
Была записана перед новым годом в салон, осталась очень довольна прической и визажем, еще и депиляцию сделали, нравится то, что в одном месте можно сделать много процедур, да еще и цены приятные и проводятся часто акции. Я тут постоянный клиент на брови, а теперь и на остальные услуги
В салоне мне все понравилось. А особенно отличное соотношение цены и качества услуг.
Администратор при записи не уточнил моего предпочтения относительно мастера. Я не знала, что мастеров несколько, а при подтверждении записи менять мастера было уже поздно. В результате, как мне показалось, меня обслуживал неопытный мастер Татьяна. При снятии нарощенных ресниц, во время процедуры, мне не промыли глаза. Когда я их открыла, то почувствовала сильную боль, как при ожоге. При наращивании Татьяна не спросила моих предпочтений по длине и изгибу ресниц. Не понравилось качество работы, неаккуратно наклеены ресницы. На свету заметны следы склеивания нарощенных ресниц. Администратор Татьяна ушла домой раньше времени, поэтому мне пришлось переводить оплату на карту мастеру.
Благодаря мастеру- парикмахеру салона Анне,я теперь не стесняюсь своей лысеющей головы,наоборот,держу ее ещё выше:)!Аня,спасибо!Ждите с сыновьями,они у меня модники!
Был у косметола на чистке лица. Качественно, четко и достаточно безболезненно. Буду дальше пользоваться услугами косметолога и еще хочу записаться на стрижку
Хочу выразить благодарность мастеру по наращиванию ресниц Ирине! Работа супер, очень внимательна к деталям кропотлива. Результат великолепный. Я очень довольна результатом. Спасибо
Здравствуйте. Хочу поблагодарить Веронику!!! Профессионала своего дела, Мастера с Большой буквы,мою ногтевую фею. Приятна не только в работе, но и в личном общении.Несомненно буду обращаться к ней и только к ней!!!!!!
Очень благодарна мастеру Веронике за великолепно проделанную работу! Все очень понравилось, аккуратно, качественно и красиво! 👌🏼 Обязательно приду и в следующий раз. От Веронике ушла с поднявшимся настроением, для тех кто сомневается-не сомневайтесь , приходите и уйдете в восторге😍
Всем рекомендую этот прекрасный салон ! С настоящими профессионалами и очень уютной атмосферой. Большой спектр услуг и регулярные выгодные Акции ))) зайдя сюда однажды , хочется посещать снова и снова. 👍👍👍
Регулярно посещаю салон. Мастера Вероника (маникюр/педикюр, врач подолог) и Мария (косметолог)- настоящие проффесионалы! От души рекомендую!
Горячо рекомендую салон “GoodLook” и мастера подолога Веронику! Спасла мой ноготь, который повредили в результате предыдущего педикюра. Профессионал своего дела! В процессе работы очень щепительна и аккуратна. Получила консультанция по уходу за ножками. Я поняла, что здесь я могу быть уверена в качестве услуг. Всем рекомендую, даже если нет проблем с ногтями!
Салон красоты TopLook Beauty Lab на карте