8 (925) 822-77-98 8 (925) 822-77... — показать

Отзывы о компании Студия красоты Look Moon на Сочинской улице

8 (925) 822-77-98 8 (925) 822-77... — показать
+7 925 822-... +7 925 822-77-98 ещё
г Москва, ул Сочинская, д 2
(Вход с внутренней стороны двора)
Район: Некрасовка

Отзывы про Студия красоты Look Moon на Сочинской улице (8)

Хожу в look moon как домой, уютно и чисто. Мастера все суперские, это единственное место куда я могу прийти к любому мастеру и всегда буду довольна.
Желаю развития и процветания, серьезно, от души прям. На всю Некрасовку нет салона лучше.
Настолько дружелюбный персонал, что придя один раз в лук мун, хочеться возвращаться вновь и вновь. А подбор мастеров-профессионалов на высшем уровне. Если мне скажут что в другом салоне дешевле, я непременно откажусь! Потому как, отношение имеет главную роль. Наталье привет!
Пришла на коррекцию и окрашивание бровок хной. Мастер в перчаточках была, на меня шапочку одели, все как надо, инструмент стерильный, очистили брови, обеззаразили перед корректировкой.
Цвет подобрала мастер очень красивый бровей, не слишком яркий, прям то, что нужно! Мне нравится, красивые бровки получились, не сильно толстые, с плавным изгибом.
Впервые решила попробовать лазерную эпиляцию диодом, обратилась в студию Look Moon. Начиталась в интернете о всяких побочках, но, мы пообщались с управляющей Натальей, я успокоилась и решилась. Очень милая женщина, всё объяснила, и о подготовке к процедуре и об уходе после проведения.
Я сделала пока всего две процедуры, но могу сказать, что волоски, которые врастали, наконец то перестали меня беспокоить!!! Впервые поеду в отпуск со спокойной душой... огромное спасибо Наталье за индивидуальный подход и терпение к таким клиентам как я! 😂 Вообщем, советую этот салон !
Спасибочки Наталье за лазерное удаление волосков. Начиталась негативных отзывов о процедуре, на консультации все страхи развеялись. Начала с подмышечной зоны, результат УХ ТЫ!
Пошла делать лазерную эпиляцию по совету подруги у которой результат был на лицо))) отложила в сторону перекись водорода и решила записаться на прием в Look moon. Это конечно процедура не из приятных, но ради красоты стоит потерпеть пять минут. После эпиляции небольшое покраснения были, волосы начали выпадать потихоньку. После 4 процедуры я полностью избавилась от проблемы. Теперь хочу сделать руки и область бикини. Спасибо мастеру Наталье за рекомендации и проделанную работу. Девочки не забывайте перед и после лазерной эпиляции нельзя загорать!
Были с подругой в студии Look Moon в марте. Делали педирюр. Очень приятная атмосфера. Удобные стильные кресла. Вежливый администратор встретила нас и прововодила к мастеру. Мой мастер Ника была очень внимательна, учла все мои пожелания. Работала очень аккуратно. Сделала мне чудесный френч и покрытие гель-шелак. Подруга предпочла более яркий цвет и дизайн. Ушли обе счастливые и довольные.
На праздники я всегда делаю маникюр поярче. Ногти у самой длинные,поэтому делаю шеллак и маникюр. Недавно делала маникюр в салоне красоты look moon на Сочинской улице. Записалась онлайн. Мастер Анна сделала аппаратный маникюр, долго с мастером думали какой цвет выбрать, и какой эффект, в итоге решили градиент. Маникюр как я хотела, ярко и сочно. Случайно зацепила один ноготь через неделю, и снова приехала в салон, делать ремонт ногтя. Все на высоте.
Салон рекомендую.
Студия красоты Look Moon на Сочинской улице на карте